Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Что такое приворот?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Что такое приворот? Empty
СообщениеТема: Что такое приворот?   Что такое приворот? EmptyСб 11 Июл - 2:06

Что такое приворот?
Итак, что такое приворот? Приворот это налаживание энергетической связи между мужчиной и женщиной ( однополых приворотов я касаться не буду по вполне понятной причине) с целью совместного секса или образования пары, иногда семьи. Многие пробуют читать приведенные в книгах или в сети тексты заговоров, совершенно не представляя, как эти заговоры действуют. Попробуем разобраться.
Знаете вы об этом или нет, у каждого человека есть своя энергетика в виде каналов, по которым идет энергия здоровья, денег, и любви. И привороты в том виде, в котором они доступны большей части заинтересованных в этой магической технике женщин, тоже воздействуют на объект страсти энергетически.

Присуха в деревенской магии – это обряд, который должен привлечь внимание парня к девушке и наоборот. Как правило, присухи делают, начитывая на подарок или на еду, причем энергетически завязка идет на силы природы «Мать светлая заря», «Роса», «Ветер-ветерок» и так далее. Большого вреда эти обряды, как правило, не наносят, просто являются своеобразным катализатором отношений.

Приворот с целью сексуальных отношений. Это более жесткий обряд и делается он чаще всего с применением женской крови – из пальца или менструальной крови. Считается, что попадание небольшого количества крови привораживаемому объекту в питье или еду полностью меняет программу его судьбы, и человек обязательно будет с той женщиной, которая поступила подобным образом. Но не все знают, что привороты на женской крови имеют одну особенность – человек через несколько лет начинает пить, и для того, чтобы вылечить его от алкоголизма, необходимо в процессе избавления от алкогольной зависимости снимать приворот. А в это время в семье уже могут родится дети, поэтому результат получается обоюдоострый.

Привороты на еду или воду, так называемые «прикормы» используют как жены, так и любовницы, с целью удержать мужчину около себя. Наговор на еду или питье меняет энергетические структуры в организме, и человека начинает тянуть к той, которая его «прикормила».

Кладбищенские привороты делаются с применением энергии мертвых. Некромагия – одно из древнейших и малоизученных направлений практической магии. Интересно, что некромагами в древности были в основном мужчины. Сейчас описаны многие техники работы с кладбищем, в том числе и привороты.
Так что же происходит с мужчиной после того, как женщина, желающая его вернуть, выполняет кладбищенский обряд? Если в случае присухи мы получаем увеличение интереса к заданной особе, в случае приворота на крови программируем мужчину на совместную жизнь с нами, в случае окорма налаживаем энергетическую связь с мужчиной, и его к нам «тянет», то при проведении кладбищенского приворота основным чувством будет тоска, аналогичная скорби по покойнику. Хорошо это или плохо, решать, прежде всего, вам, но особого веселья в вашей жизни точно не будет.
Один из самых известных кладбищенских приворотов «Приду в большой город»

Привороты с подавлением воли, закрепы на рабство. Эгильет.
Наиболее жесткие обряды, способствующие полному подчинению мужчины, в том числе и половому, на которого они проводятся. В случае проведения обряда «кольцо рабства», например, нужно не только начитать на это кольцо и зарыть фото привораживаемого в одноименной могиле, но и продержать там же несколько дней кольцо, потом надев привораживаемому мужчине во сне на палец. Если мужчина снимет или выбросит кольцо, обратка ударит по женщине. И еще после проведения такого обряда нельзя год ходить на кладбище, а это сами понимаете не всегда возможно, особенно в случае смерти близких людей. Но кроме опасности привлечения в свою жизнь энергии мертвых, есть еще один момент в приворотной Магии.
Кроме желания, в том числе и сексуального, подавляющие большинство мужчин, на которых идет приворотное воздействие – прежде всего люди социальные. Как правило, те мужчины, за которых начинается борьба, люди денежные и успешные. А у этих людей кроме «хочу» есть еще и другие мотивации. Например, слово «надо», или собственное окружение. Отец нелюбимой жены, от которого зависит бизнес зятя, коллектив, который не поймет развода успешного руководителя и его женитьбу на особе, не входящей в данный социальный слой, и так далее. Поэтому вместо желаемого похода в ЗАГС можно оказаться в незавидном положении «вечной» любовницы, делить мужчину в течение нескольких лет с другой женщиной и так далее. Поэтому, прежде всего, следует подумать, а зачем вам именно этот мужчина, и если вы пытаетесь поставленным приворотом удержать около себя человека, родственники которого категорически против ваших отношений, вы обрекаете на проблемы и нервотрепку, прежде всего себя, так как мужчину вы удержите, а отношение родственников к себе поменяете вряд ли. Ну и еще раз повторю, , почти все привороты с подавлением воли и изменением судьбы имеют последствия в виде многолетнего пьянства или других болезней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Что такое приворот? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое приворот?   Что такое приворот? EmptyСб 11 Июл - 2:12

Практически у каждого человека в жизни была безответная любовь. И если одни молча переживали несостоятельность отношений, другие действовали. При этом методы у каждого были свои. Ведь как можно завоевать сердце любимого человека? Красивыми словами, великими поступками, настойчивостью, преданностью или магией.
Любовный приворот является отличным средством на пути к строптивому сердцу. Как сделать его? Об этом мы расскажем далее…

Что такое приворот
Приворот – это некий ритуал, направленный на пробуждение влечения к себе у любимого человека, который не обращает на вас внимания и не испытывает к вам никаких чувств. В данных ритуалах чаще всего используются заговорные слова, реже магическая атрибутика.
Привороты бывают белыми и черными, как и сама магия. Они различаются друг от друга по принципу воздействия на людей. Когда всем хорошо – это белая магия. Когда кому-то из участников становится плохо – это черная магия.
Белые привороты вызывают влечение к их автору, они помогают укрепить расшатанные отношения, супружеский брак. При помощи таких приворотов также можно вызвать сексуальное влечение и желание быть всегда рядом с автором приворота, общаться с ним, заниматься общими делами.

Ритуалы привлечения любимого бывают, как и сама магия, белыми и чёрными.
Черные привороты действуют на волю человека, ломая ее, и превращая человека в безвольную марионетку, которой руководит умелый кукловод. В этом случае объект становится его жертвой.
Негативные последствия имеют, как белые, так и черные привороты. Белые отражаются на здоровье, работе, лишь в редких случаях проходят бесследно. Чего не скажешь о черных. Они оборачиваются большими проблемами во всех сферах жизни, иногда заканчиваясь летальным исходом любого участника или их обоих, а также членов их семей.

Черный и белый приворот — различия
Отличить черный приворот от белого достаточно просто, для этого надо прочесть текст заговора. В черных обрядах всегда присутствуют такие просьбы автора, как присушка, страдание, нежелание видеть белый свет без обозначенного лица. Это неестественно, и не по-христиански. Зло всегда имеет черный цвет, и именно такие привороты называются черными, так как пропитаны негативом и угрозами в адрес объекта.
Поэтому в качестве последствий черных приворотов выступают депрессии, алкоголизм, суицидальные наклонности. Человек влюбляется против своей воли, она сломлена и растоптана. Боль, обиду, отчаяние глушат спиртные напитки и наркотики, а иногда и веревка на шее.

Последствия

Магическое вторжение может иметь негативные последствия как для автора, так и для объекта ритуала.
О том, что привороты имеют последствия, было заявлено выше, а теперь поговорим о них подробнее. Главный побочный эффект – это сильная привязанность объекта к автору, который с течением времени может остыть к объекту своей страсти и уйти в новую жизнь. Что останется второй половине? Страдания, стрессы, депрессии и даже смерть от тоски, ведь перестать думать о «любимой» или «любимом» не то чтобы тяжело – невозможно. Сломанная жизнь человека – это главное негативное последствие приворота.

Да, этот обряд дает сегодняшним отношениям шанс, но в то же время он отнимает у вас будущее и возможно вашу судьбу, которая ждет вас за поворотом. Если вы попробовали сделать его и не получили ожидаемого эффекта, может оно и к лучшему. Препятствием к положительному результату может стать карма одного из участников приворота.
Если вы все же решились сделать любовный приворот в домашних условиях, мы подскажем вам несколько простых и практичных ритуалов, а самое главное – действенных!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что такое приворот?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Если приворот наложить на другой приворот, что будет
» что такое видение?
» Что такое карма?
» что такое морок?
» ЧТО ТАКОЕ МЕДИТАЦИЯ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: Привороты и присушки-
Перейти: