Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Денежный магнит

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Денежный магнит Empty
СообщениеТема: Денежный магнит   Денежный магнит EmptyСр 18 Фев - 22:46

Денежный магнит Xzxhxr2gakl6

Деньги – основа спокойствия, эпицентр волн благополучия. Если у вас счет в банке или, в крайнем случае, «кубышка» дома, то признайтесь: от них исходят волны уверенности и хорошего настроения.
Если в вашей квартире нет такого заветного кошелечка (кувшинчика, сундучка), заведите «Денежный магнит».
Из прибывших любым способом денег (зарплата, подарок, находка, выигрыш) откладывайте 10 % и более. Это – неприкосновенный запас.
Храня его в определенном месте, вы создаете магнит, притягивающий финансы в дом. Купюры должны быть одного достоинства в количестве, кратном десяти (10, 20, 100, 200 и т. д.).
Помните: от 20 до 40 купюр работают на притяжение, от 40 до 60 – на отток денег (и т. д. каждая очередная двадцатка). Если ваш магнит в состоянии «минуса», надо или срочно доложить необходимое количество купюр до «плюса» или укрупнить деньги, то есть поменять их на купюры большего достоинства. Тратить запас нежелательно, как и раскладывать на два кошелька для изменения количества. Можно пустить его лишь на что-то основательное – машину, квартиру и т. д.
Деньги нельзя держать в пачках с нечетным количеством купюр: иначе они переругаются между собой и быстро разойдутся. По пятьдесят купюр тоже нельзя держать: не зря в народе говорят: «пять десяток – недостаток». Лучше всего складывать по десять или двадцать купюр в пачку.
Пачки по десять купюр притягивают к себе денежных подружек;
пачки в двадцать купюр способны передавать человеку свою энергию, заставляют хозяина больше работать и зарабатывать, помогают успешному ведению денежных дел.
И долго одни и те же купюры у себя не храните: новые положили – старые потратьте. Денежный поток должен быть всегда в движении, иначе пересохнет!
Домашний денежный талисман лучше всего хранить в левом дальнем от входа углу квартиры. Строить весь свой быт по законам китайского фэншуй для нас, православных, излишне, но проверить дом на предмет расположения зон, несущих добро и зло, следует. Ибо если в «нехорошем месте» находится постель или рабочий стол, то вас явно ожидают неприятности; если в зоне богатства санузел, вы так и будете, говоря языком Жванецкого, "работать на унитаз" и т. д.
Так что посмотрите по китайскому квадрату, который можно найти в любом руководстве по фэншуй, что в вашей квартире расположено явно неверно. Думаю, перестановка окажется необходимой большинству.
Проверьте дом и на наличие геопатогенных зон. Иной раз, сдвинув кровать на 15 см, вы избавитесь от мигрени или боли в ногах. При чем тут работа? Болят ноги – ущерб делу, голова – тем более. Элементарная перестановка мебели особых усилий не требует, а вот с психологической установкой придется повозиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Денежный магнит
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ТАЛИСМАН " МАГНИТ УДАЧИ
» Денежный ритуал на горшочек
» Денежный заговор на чашку
» ДЕНЕЖНЫЙ КОФЕ
» Денежный апельсин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: Денежная магия и магия желаний-
Перейти: