Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Путешествие в Великий Нефритовый Храм

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Путешествие в Великий Нефритовый Храм Empty
СообщениеТема: Путешествие в Великий Нефритовый Храм   Путешествие в Великий Нефритовый Храм EmptyПт 13 Фев - 1:07

еликий Нефритовый Храм - божественное место для восстановления сил и исцеления.

Он построен из яблочно-зеленого, необыкновенно чистого и нежного тона нефрита. 

Сейчас я прошу сесть поудобнее, сосредоточиться на сердечной чакре, расслабиться и начать впитывать исцеляющие энергии. Я приглашаю осознанно отправиться со мной в путешествие в Телос, в Великий Нефритовый Храм, расположенный под Горой Шаста на севере Калифорнии. Вы отправитесь туда в эфирном теле. 

Продолжайте фокусировать внимание на сердечной чакре, выразите намерение Высшему Я, и ваши Наставники помогут осуществить этот опыт. Осознанно попросите своих Наставников доставить вас ко входу в Великий Нефритовый Храм, и они это сделают. Они прекрасно знают это место и как вас туда проводить. 

* Примерный текст обращения к Высшему Я, наставникам и учителям с просьбой взять в Великий Нефритовый Храм в Телосе: “От имени Бога моей Сущности я прошу сегодня ночью взять меня в Великий Нефритовый Храм в Телосе. Сейчас, я прошу моих наставников, учителей и ангелов взять меня туда, пока мое тело отдыхает от дневной активности. Я прошу очистить мои эфирное, астральное и ментальное тела. Я хочу придти в Великий Нефритовый Храм в Телосе для подзарядки, очистки, исцеления, совета, или просто для общения и взаимодействия с Лемурийцами в энергиях Пламени Исцеления”. Разумеется, можно использовать свой собственный текст. 

Приведите тело в состояние полного расслабления, глубоко дышите и помните, что решили отправиться в путешествие в Великий Нефритовый Храм. Сейчас вы способны увидеть себя там вполне осознанно. 

Вы подошли ко входу в этот огромный Храм,Путешествие в Великий Нефритовый Храм 74839160_s6412225 - четырехгранную пирамиду, сложенную из необыкновенно нежного оттенка яблочно-зеленого нефрита. 
Вас приветствует Верховный жрец, он же Настоятель Храма. Пол сложен из нефритовой и золотой плитки. В нескольких местах, на высоту 10-ти метров бьют фонтаны золотисто-зеленого люминесцентного света, создавая невероятный мистический эффект. 

Почувствуйте себя в этом месте, посмотрите вокруг. Вдохните воздух Храма, ощутите необыкновенную животворящую энергию, создаваемую фонтанами, - чистую, проникающую, исцеляющую энергию, присутствующую в воздухе Храма. Как волшебно она действует на вас, освежая и омолаживая все ваше тело! Хотя в Храме вы находитесь в эфирном теле, вернувшись, вы принесете физическому телу все те энергии, которыми напитаетесь. Поэтому, чтобы вобрать как можно больше исцеляющей энергии, очень важно глубоко дышать. 
Растущие в больших нефритовых вазах цветы всех форм и оттенков в сочетании с изумрудной зеленью создают воистину завораживающую обстановку. Всмотритесь и ощутите святость этого места. Позвольте себе почувствовать энергии окружающей атмосферы, и оставайтесь здесь столько, сколько сможете. 
Верховный жрец представляет вас членам нашей общины, которые будут вашими проводниками и помощниками, пока вы здесь. 

В сопровождении своего проводника вы входите в Храм и видите огромный овальный нефритовый каменьПутешествие в Великий Нефритовый Храм Nefritoterapija3, около трех с половиной метров в диаметре и двух метров в высоту. Этот камень несет очень тонкие и чистые исцеляющие вибрации. На вершине камня стоит круглая, высотой в 25 сантиметров Чаша, сделанная из золота и нефрита. В ней горит изумрудно-зеленое Вечное Пламя Исцеления, служащее человечеству многие миллионы лет. 

Прочувствуйте Пламя всеми глубинами души, откройте ему свое сердце, окутайте им свое эмоциональное тело. Да, вы можете взять в Храм и свое эмоциональное тело. Это величественное Пламя горит всегда и поддерживает главные исцеляющие энергии материнского тела планеты. Друзья, Пламя обладает сознанием. Его питает любовь Святого Духа, царства ангелов и наша. 

Как только вы подходите к нефритовому камню, Хранитель Пламени приглашает вас сесть в нефритовое кресло для медитации и фокусирования на том, что нуждается в исцелении в вашей жизни. Какие изменения в сознании вы хотели бы вы получить в результате исцеления? Сейчас вы получаете телепатическое руководство и помощь своих наставников. Все полученные наставления сохранятся в вашем сердце и душе. 

Теперь мы на минуту прерываемся, чтобы позволить Высшему Я поработать с проводниками для вашего исцеления. (Пауза) Посмотрите вокруг, обратите внимание на кристаллы, украшения и исцеляющие энергии Храма. Глубоко дышите. 
Вдыхайте исцеляющие энергии так глубоко, как только можете; вы понесете эти энергии своему физическому телу. Продолжайте глубоко дышать. Сейчас вы пребываете в самом священном исцеляющем месте на планете. Здесь вы можете оставаться столько, сколько нужно, никуда не спешите. (Пауза) 
Когда вы закончите, поднимитесь с кресла и обойдите Храм вместе со своими проводниками. Смотрите и наслаждайтесь. Не бойтесь обсуждать с проводниками проблемы своей души и просить помощи в дальнейшем исцелении. Радостно принимайте все, что вам откроется. Пусть вас не беспокоит то, что позже вы не сможете вспомнить своего путешествия. Для большинства людей, пока это не имеет значения - вы получаете информацию на несколько ином уровне. 

Если вы чувствуете, что пора возвращаться к реальности, возвращайтесь. Сделайте несколько глубоких вдохов. Знайте: вы можете возвращаться в любой момент, как только захотите. Каждый раз, планируя путешествие в Храм, знайте: вам будет оказана такая же помощь, как и в первый раз. Чем чаще вы возвращаетесь в Храм, тем легче восстанавливаете связь с нами. Мы доступны всегда. И просим протянуть ниточку связи с вашей стороны. Было бы замечательно сделать ее двусторонней. 
Заканчивая медитацию, мы посылаем вам любовь, мир и исцеление. Мы всегда готовы помочь. Мы вас любим. Примите наше участие. Мы всегда рядом; вам стоит только подумать и сердечно попросить. И мы тут как тут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Путешествие в Великий Нефритовый Храм Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие в Великий Нефритовый Храм   Путешествие в Великий Нефритовый Храм EmptyПт 13 Фев - 1:08


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Путешествие в Великий Нефритовый Храм
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Путешествие в Храм Фиолетового Пламени Телоса
» Медитация "путешествие в Храм Воли Бога в Телосе"
» Великий Рахманинов.
» Великий Шостакович
» Викканский храм

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ЭНЕРГЕТИКА И ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ :: Духовные практики-
Перейти: