Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Советы французских магов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Советы французских магов  Empty
СообщениеТема: Советы французских магов    Советы французских магов  EmptyВс 8 Фев - 21:34

Если встать, развернувшись на восток, подержать цветок цикория пальцами правой руки (держа большой палец сверху, а средний и указательный пальцы снизу под соцветием, пропустив стебель между ними) в течение 3-10 минут, то тем самым можно избавиться от смертельной опасности.

А помяв пальцами листик цикория, поднеся сок растения к лицу и поблагодарив растение, вы получите необыкновенный прилив сил и, что самое главное, с вас спадет "пелена неудач".


- Для личной защиты наполните белый тканевый мешочек семенами укропа. Носите его на груди (в кармане или подвесьте на белой нитке). Один раз в неделю меняйте семена. Использованные семена бросьте в огонь. Мешочек сполосните холодной водой.

- Чтобы оградить себя от нечистой силы, надо засушенные цветки зверобоя засыпать в белый тканевый мешочек и, подвесив на белую ленту, носить на шее. Также засушенные цветки зверобоя в белом тканевом мешочке следует положить под подушку, и тогда сон будет намного спокойнее.

- Ожерелье из гвоздик (их следует нанизать на красную нитку при помощи иголки) обладает защитными свойствами в отношении маленьких детей. Подвесьте его там, где они не смогли бы его достать.

- Если взять с середины кроны бузины небольшую веточку размером 5-7 сантиметров и носить ее при себе (лучше всего в правом нагрудном кармане), то это защитит вас от злых посягательств со стороны других людей.

- Будьте внимательны, когда вас угощают яблоками. He берите, не ешьте яблоко, если человек, угостивший вас, чем-то вам неприятен. И вообще, когда вы хотите съесть яблоко, которым вас угостили, всегда первый откушенный кусочек незаметно выплюньте. Выплевывать надо влево. Тогда колдовство на вас не подействует.

- Носите цветы герани или кладите их в мешочки с сухими травами, чтобы привлечь внимание любимого человека. Белые соцветия улучшают способность к деторождению, красные цветы обеспечивают надежную защиту от злых сил и обладают лечебными свойствами. Высадите цветы герани в саду (особенно растения с розовыми и красными соцветиями) для защиты дома от злых сил и предотвращения появления змеи.

- Весной, когда распустится первая листва, надо пойти к ореховому дереву. Загадать желание и привязать красную ленточку. Делать это надо утром (до 11 часов). Осенью, когда орехи созреют, пойдите к дереву, сорвите первый попавшийся орех. Принесите домой, повторите желание, расколите орех и съешьте его.

- Шампиньоны прочищают половые пути, выводят низкие астральные силы. Во время убывающей луны надо провести очищающий лечебный куре, продолжительность которого 14 дней. Каждое утро, в 5 часов утра, надо съесть не менее четырех шампиньонов. Завтракать можно не ранее чем в 7 часов утра. В этот день нельзя пить молоко и соки. Можно пить только воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Советы французских магов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ШУТКИ ОТ МАГОВ
» Законы вселенной для магов
» Советы и приметы - магия дома
» Практические советы по Фен-Шуй
» Бабушкины мудрые советы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: Магия дома-
Перейти: