Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Владыки Кармы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Владыки Кармы Empty
СообщениеТема: Владыки Кармы   Владыки Кармы EmptyПт 6 Фев - 18:54

Владыки Кармы 1319104218_403
Кармическое Правление

Кармические судьи в этой системе миров



Кармическое Правление - это орган, состоящий из восьми Вознесенных Владык, на которых возложена ответственность вершить правосудие в этой системе миров, определяя карму, даруя милости и назначая воздаяние для каждого жизнепотока. Владыки Кармы являются божественными заступниками, служащими под началом Двадцати Четырех Старцев в качестве посредников между людьми и их кармой.

Все души должны предстать перед Кармическим Правлением до и после каждого воплощения на Земле, принимая свое назначение и кармическую судьбу на каждый последующий период жизни и обозревая ее исполнение по его завершении. Через Хранителя Свитков и ангелов летописцев Владыки Кармы имеют доступ к полным записям воплощений каждого жизнепотока на Земле. Они решают, кто, где и когда воплотится. Они направляют души в семьи и государства, отмеряя груз кармы, который должен быть уравновешен как «йота и черта» Закона. Кармическое Правление, действуя в согласии с индивидуальным Я ЕСМЬ Присутствием и Я Христа, определяет, когда душа заслужила право освободиться от колеса кармы и круга перевоплощений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Владыки Кармы Empty
СообщениеТема: Re: Владыки Кармы   Владыки Кармы EmptyПт 6 Фев - 19:00

Владыки Кармы. Вознесенные существа, составляющие Кармическое Правление. Их имена и лучи, которые они представляют в Правлении, следующие: Первый луч - Великий Божественный Направитель; Второй луч - Богиня Свободы; Третий луч - Вознесенная Владычица Нада; Четвёртый луч - Элохим Циклопей; Пятый луч-Афина Паллада, Богиня Истины; Шестой луч-Порция, Богиня Справедливости; Седьмой луч - Гуань Инь, Богиня Милосердия; Восьмой луч - Будда Вайрочана. Владыки Кармы отправляют правосудие в этой системе миров, определяя карму, даруя милости и назначая воздаяние от имени и на благо каждого жизнепотока. Все души должны предстать перед Кармическим Правлением, как до, так и после каждого воплощения на Земле, принимая свое назначение и кармическую долю на каждый последующий период жизни и обозревая по его завершении свое претворение жизненного века. Через Хранителей Свитков и ангелов-летописцев Владыки Кармы имеют доступ к полным записям воплощений каждого жизнепотока на Земле. Они решают, кто воплотится, а также когда и где. Они посылают души в семьи и общества, отмеряя груз кармы, который должен быть уравновешен как «йота и черта» закона. Кармическое Правление, действующее в согласии с индивидуальным Я ЕСМЬ Присутствием и Я Христа, определяет, когда душа заслуживает право стать свободной от колеса кармы и круга перерождений. Дважды в год, во время зимнего и летнего солнцестояния, Владыки Кармы встречаются в священнообители Ройял Тетон для обзора прошений от невознесенного человечества и дарования милостей, дабы оказать содействие людям.
Вознесенные Владыки - это мистики, достигшие постоянного союза с Богом. Их учения дают вам ключи, позволяющие открыть ваш божественный потенциал и исполнить миссию в жизни. У вас есть такие же возможности, что и у Владык. И ничто в мире не может помешать вам их реализовать. Поскольку Божественная искра - это творческий потенциал Бога скрытый в вас, вам просто нужно узнать, как раскрыть его.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Владыки Кармы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Виды кармы
» Доктрина кармы
» Закон кармы
» 12 законов кармы
» Знаки кармы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ОСНОВЫ И ЗАКОНЫ МАГИИ :: Карма и род-
Перейти: