Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Диагностика отношений для zutara93

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика отношений для zutara93 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика отношений для zutara93   Диагностика отношений для zutara93 - Страница 2 EmptyЧт 24 Авг - 23:48

Добрый день!
Посмотрела вас с МЧ, вообще у вас хорошая совместимость по энергетике, вы подходите друг к другу. Только не вижу с вашей стороны чувств. С его - очень приятная и теплая энергия к вам идет. Отношения у вас в зачаточном состоянии, пока сложно сказать как повернется все, но с вашей стороны опять же - нет чувств. Это может быть и причиной, если отношения не сложатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
zutara93

zutara93


Женщина

Весы Сообщения : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-17
Возраст : 30
Откуда : Москва

Диагностика отношений для zutara93 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика отношений для zutara93   Диагностика отношений для zutara93 - Страница 2 EmptyЧт 24 Авг - 23:52

Тёмный ангел пишет:
Добрый день!
Посмотрела вас с МЧ, вообще у вас хорошая совместимость по энергетике, вы подходите друг к другу. Только не вижу с вашей стороны чувств. С его - очень приятная и теплая энергия к вам идет. Отношения у вас в зачаточном состоянии, пока сложно сказать как повернется все, но с вашей стороны опять же - нет чувств.  Это может быть и причиной, если отношения не сложатся.

Это действительно так. Я сама не знаю, что именно мною движет в сторону этого человека. Мне просто с ним хорошо. Возможно, я еще не отошла от своих предыдущих отношений. А, возможно, причина в его друзьях. Я совсем запуталась и не знаю, стоит ли верить Владимиру в его словах, поскольку его друзья говорят обратное: мол, он только со мной из секса, более его ничего не интересует. Что мне делать в этой ситуации? Как-то возможно поменять своё мнение о человеке?
Вернуться к началу Перейти вниз
zutara93

zutara93


Женщина

Весы Сообщения : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-17
Возраст : 30
Откуда : Москва

Диагностика отношений для zutara93 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика отношений для zutara93   Диагностика отношений для zutara93 - Страница 2 EmptyЧт 24 Авг - 23:57

Если что, вот его друзья, которые говорили мне, что Владимир со мной только из-за секса встречается.

Юрий 16.11.1990
Диагностика отношений для zutara93 - Страница 2 9e9ecefba6a4

Сергей 08.07.1989
Диагностика отношений для zutara93 - Страница 2 E22eb515b24b
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика отношений для zutara93 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика отношений для zutara93   Диагностика отношений для zutara93 - Страница 2 EmptyПт 25 Авг - 0:01

Даже если и из за секса? Что в этом плохого? Мужчина канала любит глазами, а потом головой.
Это не друзья, которые говорят за спиной своего друга. Отношения вряд ли сложатся стабильные с ним, но я не вижу, чтобы вы страдали от этих отношений, вам приятно в них и комфортно, а если так, то почему бы и нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
zutara93

zutara93


Женщина

Весы Сообщения : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-17
Возраст : 30
Откуда : Москва

Диагностика отношений для zutara93 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика отношений для zutara93   Диагностика отношений для zutara93 - Страница 2 EmptyПт 25 Авг - 0:05

Тёмный ангел пишет:
Даже если и из за секса? Что в этом плохого? Мужчина канала любит глазами, а потом головой.
Это не друзья, которые говорят за спиной своего друга.  Отношения вряд ли сложатся стабильные с ним, но я не вижу, чтобы вы страдали от этих отношений, вам приятно в них и комфортно, а если так, то почему бы и нет?

Я хотела бы найти мужчину, на которого можно положиться и с которым я могла стабильно иметь серьёзные. Не развлечение и не приходящий и уходящий вариант, а человека, от которого могла бы родить ребёнка и построить крепкую семью.
Данный молодой человек вызывает много сомнений только потому, что мне он говорит, что он со мной не ради интима, а его друзья утверждают обратное. Я хочу верить Владимиру, но что-то не позволяет мне этого.

В последний раз, когда между мной и МЧ произошла так называемая ссора, я думала прекратить какое-либо общение с ним: причина - от его друга я узнала, что по магазину, где я часто покупаю продукты, ходят сплетни о нас (кто, с кем и в каких позах спит). Когда же я в истерическом состоянии начала говорить, что "ему, как и всем мужикам, нужен от меня только секс", Владимир же поспешил меня успокоить и объяснить всё произошедшее. Казалось бы, ситуация понятная и ясная: Владимир начал что-то испытывать ко мне, но чтобы разобраться в самом себе, ему нужно время, и поэтому он на некоторое время уехал к себе в родной город. Но когда мы с ним познакомились, он говорил иное, мол "секс по дружбе - классная вещь!"
Вспоминая все детали и разговоры, я и пытаюсь понять, стоит ли ждать его возвращения, ведь мне он не обещал никаких отношений. А слова о том, что он подумает, не являются гарантией их начала.

Если, как Вы говорите, "вряд ли сложатся стабильные отношения с ним", то что сейчас является основным мотивом МЧ? Почему он перешёл с "секса по дружбе" на "ты мне нужна и я подумаю о нас"?

Заранее благодарю за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
zutara93

zutara93


Женщина

Весы Сообщения : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-17
Возраст : 30
Откуда : Москва

Диагностика отношений для zutara93 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика отношений для zutara93   Диагностика отношений для zutara93 - Страница 2 EmptyВт 5 Сен - 17:16

И ещё...
Тёмный Ангел, я хотела узнать у Вас, что у Ивана на уме. Так как отношений нет, но общение ещё поддерживается нами обоими. Скажите, до сих пор нас связывает только денежный канал или что-то ещё есть?

Иван 28.04.1990
Диагностика отношений для zutara93 - Страница 2 416dae0a93f1
Вернуться к началу Перейти вниз
zutara93

zutara93


Женщина

Весы Сообщения : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-17
Возраст : 30
Откуда : Москва

Диагностика отношений для zutara93 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика отношений для zutara93   Диагностика отношений для zutara93 - Страница 2 EmptyВт 19 Сен - 21:17

Здравствуйте, Тёмный Ангел! Скажите, пожалуйста, сегодня я созванивалась с Иваном (по финансовому вопросу) и он мне так шутливо намекнул, что у него есть девушка. Скажите, это правда? Если да, то... Какие между ними взаимоотношения? Серьёзно ли это всё или нет? плачу
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика отношений для zutara93 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика отношений для zutara93   Диагностика отношений для zutara93 - Страница 2 EmptyСб 7 Окт - 3:10

zutara93 пишет:
Здравствуйте, Тёмный Ангел! Скажите, пожалуйста, сегодня я созванивалась с Иваном (по финансовому вопросу) и он мне так шутливо намекнул, что у него есть девушка. Скажите, это правда? Если да, то... Какие между ними взаимоотношения? Серьёзно ли это всё или нет? плачу

Доброй ночи!
Актуальна ли еще диагностика?
Если да, дайте последую информацию. Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
zutara93

zutara93


Женщина

Весы Сообщения : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-17
Возраст : 30
Откуда : Москва

Диагностика отношений для zutara93 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика отношений для zutara93   Диагностика отношений для zutara93 - Страница 2 EmptyСр 11 Окт - 21:07

Тёмный ангел пишет:
zutara93 пишет:
Здравствуйте, Тёмный Ангел! Скажите, пожалуйста, сегодня я созванивалась с Иваном (по финансовому вопросу) и он мне так шутливо намекнул, что у него есть девушка. Скажите, это правда? Если да, то... Какие между ними взаимоотношения? Серьёзно ли это всё или нет? плачу

Доброй ночи!
Актуальна ли еще диагностика?
Если да, дайте последую информацию. Дарит цветы

Да, диагностика всё ещё актуальна. Почти в мой день рождения я созванивалась с Иваном, чтобы узнать, когда он вернёт мне деньги, которые у меня занимал. Вроде определились, что через пару дней. А потом так шутливо сообщил, что "пропал, потому что девушка появилась ревнивая". Скажите, это правда или нет? Серьёзные ли у них отношения или это очередное развлечение у Ивана?

Иван 28.04.1990
Диагностика отношений для zutara93 - Страница 2 B6bfd41a1f97

Ещё один вопрос:
Вернуться к началу Перейти вниз
zutara93

zutara93


Женщина

Весы Сообщения : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-17
Возраст : 30
Откуда : Москва

Диагностика отношений для zutara93 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика отношений для zutara93   Диагностика отношений для zutara93 - Страница 2 EmptyЧт 19 Окт - 0:43

Что можете сказать? Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
zutara93

zutara93


Женщина

Весы Сообщения : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-17
Возраст : 30
Откуда : Москва

Диагностика отношений для zutara93 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика отношений для zutara93   Диагностика отношений для zutara93 - Страница 2 EmptyВт 5 Дек - 17:05

Тёмный Ангел, скажите, стоит ли мне вообще задавать вопросы? Вы перестали на них отвечать, к моему сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика отношений для zutara93 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика отношений для zutara93   Диагностика отношений для zutara93 - Страница 2 EmptyВт 12 Дек - 4:18

zutara93 пишет:
Тёмный Ангел, скажите, стоит ли мне вообще задавать вопросы? Вы перестали на них отвечать, к моему сожалению.

Редко бываю тут, но бываю. Пишите, конечно, отвечу. Дарит цветы Сейчас настроила уведомления, чтобы приходили на почту, поэтому, надеюсь, что не пропущу)
Вернуться к началу Перейти вниз
zutara93

zutara93


Женщина

Весы Сообщения : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-17
Возраст : 30
Откуда : Москва

Диагностика отношений для zutara93 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика отношений для zutara93   Диагностика отношений для zutara93 - Страница 2 EmptyСр 13 Дек - 0:07

Тёмный ангел пишет:
zutara93 пишет:
Тёмный Ангел, скажите, стоит ли мне вообще задавать вопросы? Вы перестали на них отвечать, к моему сожалению.

Редко бываю тут, но бываю. Пишите, конечно, отвечу. Дарит цветы Сейчас настроила уведомления,  чтобы приходили на почту, поэтому, надеюсь, что не пропущу)

Мои вопросы остаются неизменными. Их Вы можете увидеть в предыдущих моих сообщениях. Очень нужна Ваша помощь, поскольку сама я уже окончательно запуталась во всей этой истории.

В сентябре месяце я созванивалась с Иваном, чтобы выяснить, когда он вернёт мне деньги, на что он пообещал что-то и сообщил, что у него появилась девушка. Я сама отказываюсь верить в это, потому что знаю его, его характер. Но тем не менее меня этот факт волнует. Более того, я бы хотела узнать, есть ли что-то ещё, что может нас с ним связывать или же связь окончательно разорвана?

Фотографии и даты рождения:

Также у меня назрели ещё вопросы, касательно других мужчин. Оба женатые.
Первый устраивался к нам на работу, но из-за криминального прошлого его не приняли. Пока он был стажёром, у нас завязалась с ним взаимная симпатия, которая закончилась интимной близостью. Хотелось бы узнать, сведёт ли ещё раз нас ним судьба?

Фото и дата рождения:

Второй мужчина также женат, но роман закрутился случайно. Я хотела оградить человека от насмешек со стороны коллеги, а в итоге получилось, что этот мужчина обратил на меня внимание и весьма сильно увлёкся мной. Из этого следует вопрос: серьёзно ли это всё, или же данная ситуация всего лишь временная?

Фотография и дата рождения:

Спасибо за ответ. Буду признательна, если Ваш ответ поможет мне разложить всё по полочкам. Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Диагностика отношений для zutara93
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Диагностика отношений
» Диагностика отношений
» Диагностика по фото
» Диагностика по фото отношений для kreker
» Диагностика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: АКЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: Диагностика и помощь-
Перейти: