Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Акция! Развитие личных отношений на полгода.

Перейти вниз 
+6
RYIBKA
Ponachka
татьяна-яна
Сильф
лагуна
елена1985
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Развитие личных отношений на полгода.   Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 EmptyПн 12 Дек - 15:06

zutara93, ваше право соглашаться или нет. Вы просили расклад на ближайшие полгода, я его сделала. А так это или не так время рассудит.
Вернуться к началу Перейти вниз
zutara93

zutara93


Женщина

Весы Сообщения : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-17
Возраст : 30
Откуда : Москва

Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Развитие личных отношений на полгода.   Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 EmptyПн 12 Дек - 15:07

Сильф пишет:
zutara93, ваше право соглашаться или нет. Вы просили расклад на ближайшие полгода, я его сделала. А так это или не так время рассудит.

Всё равно спасибо Вам. Главное я уже для себя увидела, и мне этого достаточно. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
chineselady

chineselady


Женщина

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-02-23

Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Развитие личных отношений на полгода.   Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 EmptyЧт 23 Фев - 17:41

Здравствуйте! Отправила данные в ЛС
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Развитие личных отношений на полгода.   Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 EmptyПт 24 Фев - 8:32

chineselady, данные получила беру расклад в работу Дарит цветы .

Прошу, поставьте аватарку, нам так будет приятнее общаться улыб.
Вернуться к началу Перейти вниз
chineselady

chineselady


Женщина

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-02-23

Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Развитие личных отношений на полгода.   Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 EmptyВс 26 Фев - 6:23

спасибо большое! буду ждать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Развитие личных отношений на полгода.   Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 EmptyЧт 2 Мар - 12:01

chineselady, прошу прощения за задержку, но я временно не могу работать с картами. Ваш расклад я сделаю, но придется еще немного подождать Дарит цветы .
Вернуться к началу Перейти вниз
chineselady

chineselady


Женщина

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-02-23

Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Развитие личных отношений на полгода.   Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 EmptyЧт 2 Мар - 15:54

Сильф пишет:
хорошо, ничего страшного) значит так нужно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Развитие личных отношений на полгода.   Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 EmptyВс 21 Май - 21:00

Расклад на отношения "Дерево" для chineselady.

Расклад на развитие отношений на полгода.

1)Каковы ваши отношения на данный момент?
7 жезлов - идет какое-то противостояние в отношениях, возможно вы хотите что-то доказать мужчине.

2) Что вы чувствуйте к нему?
6 жезлов - в вашей душе идет борьба, скорее даже азарт, смогу - не смогу. Ощущение, что вы пытаетесь что-то доказать кому-то, может даже и себе.

3) Что он чувствует к вам?
Королева кубков - находит вас привлекательной, женственной. Симпатию как к женщине он к вам испытывает.

4) Есть ли препятствия вашим отношениям?
9 мечей - его мучает совесть, о ранее совершенных действиях или об упущенной возможности. В общем он о чем-то жалеет.

5) Что он хочет получить от ваших отношений?
6 мечей - ничего. Он считает, что вы не можете быть вместе.

6) Чего вам стоит остерегаться, что бы сохранить отношения?
Иерофант - отсутствие сексуальных отношений.

7) Что вы приобретете в этих отношениях?
6 кубков - приятные воспоминания.

8) Тенденция развития отношений через месяц?
3 кубков - возможен совместный праздник. ( Расклад делала раньше чем отписываюсь, по этому сроки сокращаются.)

9) Итог отношений за пол года.

Король кубков - мужчина будет оказывать знаки внимания, будет галантен, возможен флирт.

Совет карт: 13 Смерть - вам нужно жить будущем и опустить прошлое. Пересмотрите свои взгляды, живите реальностью. Только отпустив то что не имеет перспективы вы сможете идти дальше.

Вывод: Ощущения от расклада неоднозначные. Скорее всего, у вас практически нет отношений. Он относится к вам с симпатией, но не видит совместного будущего для вас. Ощущение, что ваши дороги идут параллельно, не пересекаясь. Серьезных отношений в ближайшие пол года не будет.

РП: Прошу прощения за очень долгий ответ, к сожалению так сложились обстоятельства Дарит цветы . Удачи вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
chineselady

chineselady


Женщина

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-02-23

Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Развитие личных отношений на полгода.   Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 EmptyПн 22 Май - 4:31

Спасибо огромное за ответ! Очень интересно, когда вы делали расклад) и очень неожиданно, мы месяц как расстались Laughing Так что карты как всегда правы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Развитие личных отношений на полгода.   Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 EmptyПн 22 Май - 12:04

Не так давно. Недели две назад, может чуть больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда111

Надежда111


Женщина

Овен Сообщения : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 44

Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Развитие личных отношений на полгода.   Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 EmptyВт 25 Июл - 19:44

Здравствуйте, Сильф, акция еще действует, можно к Вам обратиться ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Развитие личных отношений на полгода.   Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 EmptyЧт 27 Июл - 8:38

Здравствуйте, Надежда. Да, конечно можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда111

Надежда111


Женщина

Овен Сообщения : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 44

Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Развитие личных отношений на полгода.   Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 EmptyЧт 27 Июл - 9:34

Здравствуйте, написала в лс
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Развитие личных отношений на полгода.   Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 EmptyЧт 27 Июл - 19:13

Надежда111, данные получила. Беру расклад в работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда111

Надежда111


Женщина

Овен Сообщения : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 44

Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Развитие личных отношений на полгода.   Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 EmptyЧт 27 Июл - 19:15

буду ждать, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Развитие личных отношений на полгода.   Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 EmptyСб 29 Июл - 23:41

Расклад на отношения "Дерево" для Надежды111.

Расклад на развитие отношений на полгода.

1)Каковы ваши отношения на данный момент?
 5 мечей – у вас нет особых чувств друг к другу, есть желание что-то доказать кому-то или себе. У каждого своя причина для наличия ваших отношений.

2) Что вы чувствуйте к нему?

Умеренность – довольно ровный эмоциональный тон. Он вас устраивает на текущий момент. Возможно и есть то, что вам не нравиться, но вы готовы с этим мериться.

3) Что он чувствует к вам?

Суд – вы ему даете эмоциональный подъем. Он чувствует в вами себя живым. Ваши отношения повышают его самооценку.

4) Есть ли препятствия вашим отношениям?

Туз кубков – все зависит от вас. Воспользуйтесь ли вы шансом или нет.

5) Что он хочет получить от ваших отношений?

4 кубков – на самом деле он и сам мало представляет, чего хочет. Он сейчас не особо планирует что либо. Скорее период у него такой, что мечется. Или даже скорее, что ему на все плевать, он может в любую минуту как решить бросить все, так и наоборот. Эмоциональная неустойчивость. Даже если и с виду он спокойный.

6) Чего вам стоит остерегаться, что бы сохранить отношения?
2 мечей – решения. Вы на перепутье, поступить, так  или иначе. Решите, что иначе и отношения закончатся. Но и затягивать с решением не стоит, потому кто-то может решить за вас.

7) Что вы приобретете в этих отношениях?
6 пентаклей – партнерство, помощь, поддержка.

8) Тенденция развития отношений через месяц?
Колесо фортуны – будет как хорошо, так и не очень. Судьба преподнесет вам испытание и зависит от вас, как вы его преодолеете. Но знайте, что у вас есть все шансы справиться.

9) Итог отношений за полгода.
10 жезлов – будет тяжело. Возможно, вы даже не будите справляться с ситуацией. В этом случае, не берите все на себя, позвольте помочь себе и переложите часть груза на плечи близкого человека.


Совет карт: 9 Отшельник – тщательно обдумаете, что вы хотите на самом деле. Стоит ли оно того, что бы вы тратили свои силы и время. Или же стоит отступится. Вам нужно принять решение, и приняв его, двигаться вперед.

Вывод: Вам нужно определится, чего вы хотите. Сейчас многое зависит от принятого вами решения.  Мужчина вам попался сложный, с устоявшимися убеждениями. Притереться будет довольно сложно. К тому же он и сам не определился, что он хочет. Его просто достало, то что происходит в его жизни на данный момент. И в какую сторону он взбрыкнет, зависит от ситуации. К стати, давить не стоит, в этом случаи может поступить диаметрально противоположно. Будет сложно, но отношения возможны, если приложить желание и усилия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда111

Надежда111


Женщина

Овен Сообщения : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 44

Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Развитие личных отношений на полгода.   Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 EmptyВс 30 Июл - 0:23

Здравствуйте, спасибо большое.
Это правда, я с ним себя не чувствую одинонокой и со мной он получает моральную поддержку, да его достало все, что происходит в его жизни и хочет изменений, хочет уйти от жены и пожить у меня, но я сомневаюсь, или только слова, или нет, если нет, то боюсь, чтоб меня не использовали временно, переживая сложный период в своей жизни, я просто думаю, что он будет сомневаться очень принять решение уйти от жены ко мне, возможно это эмоциальный всплеск, а потом у них все уляжется, просто я могу погрузиться в эти отношения, и потом остаться с ращочарованиями, вот это я боюсь, нужно чтобы он хотел эти отношения тоже, а он не знает, что хочет....
То есть от меня будет зависеть, будут ли у нас отношения или нет?
Я просто не знаю, примет решение жить со мной, я уже сказала, что если хочет, может прийти, но как и что, я этого не знаю, так как в мыслях я еще думаю о другом человеке, что из этого будет, просто мне нудно, чтобы он дал мне понять, что я ему нужна, а если будет метаться, то это только усугубит ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
zutara93

zutara93


Женщина

Весы Сообщения : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-17
Возраст : 30
Откуда : Москва

Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Развитие личных отношений на полгода.   Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 EmptyСр 9 Авг - 3:43

Доброго времени суток!
Сильф, можете сделать расклад?

Данные высылаю сюда::

Заранее благодарю за ответ. kissing
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Развитие личных отношений на полгода.   Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 EmptyСр 9 Авг - 23:12

zutara93, здравствуйте! Я немного удивилась, что вы просите расклад у меня. Так как вас не устроил мой прошлый расклад. Я не буду вам писать, то что вы хотите услышать. Если делаю расклад, то и и пишу то, что мне сказали карты. А не то, что вы думайте сами по этой ситуации.  

По этому, подумайте еще раз, нужен ли вам мой расклад.
Вернуться к началу Перейти вниз
zutara93

zutara93


Женщина

Весы Сообщения : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-17
Возраст : 30
Откуда : Москва

Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Развитие личных отношений на полгода.   Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 EmptyЧт 10 Авг - 13:40

Прошу прощения за мой предыдущий ответ - мне действительно стоило прислушаться к Вашим словам. Было трудно смириться с действительностью. Сейчас же я действительно хочу, чтобы Вы сделали расклад.

С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Развитие личных отношений на полгода.   Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 EmptyЧт 10 Авг - 17:38

zutara93, беру расклад в работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
zutara93

zutara93


Женщина

Весы Сообщения : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-17
Возраст : 30
Откуда : Москва

Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Развитие личных отношений на полгода.   Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 EmptyПт 11 Авг - 7:47

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Развитие личных отношений на полгода.   Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 EmptyПн 14 Авг - 0:15

Расклад на отношения "Дерево" для zutara93.

Расклад на развитие отношений на полгода.

1)Каковы ваши отношения на данный момент?

Луна – сейчас у вас сложный период, отношения подвергаются испытаниям.  Возможно, есть осуждение со стороны.

2) Что вы чувствуйте к нему?
Туз пентаклей – он ваш шанс на спокойное, обеспеченное будущее и совместное проживание.

3) Что он чувствует к вам?
6 жезлов – он считает, что уже завоевал вас, и вы от него никуда не денетесь. Чувствует себя хозяином положения.

4) Есть ли препятствия вашим отношениям?
6 пентаклей – препятствий нет. А трудности вы преодолеете благодаря поддержке друг друга.

5) Что он хочет получить от ваших отношений?
8 кубков – на данный момент хочет уйти из отношений. Это его эмоциональное желание, возможно под действием момента. Так что это не значит, что он уйдет на самом деле.

6) Чего вам стоит остерегаться, что бы сохранить отношения?
8 пентаклей – как не странно, но работы. Возможно, из-за определенной специфики работы есть препятствия к развитию отношений.

7) Что вы приобретете в этих отношениях?
Императрица – статус взрослой женщины. Возможна беременность.

8) Тенденция развития отношений через месяц?
Колесо фортуны – сложный период, но вы сможете справиться со всеми проблемами. Было бы желание.

9) Итог отношений за полгода.
Маг – в ваших отношениях будет ведущую роль вести мужчина. Так же принимать решения. Возможна его напористость и несгибаемость, так же ревность.
 
Совет карт: 7 Колесница – не время выжидать, сейчас вам нужно действовать. Определитесь с вашими желаниями и идите к цели.


Вывод: Сейчас в ваших отношениях идет не все гладко. Возможны конфликты. Мужчина у вас с характером и довольно кардинальный, что не сразу и увидишь. Но отношения вполне могу быть и довольно серьезные. Даже возможно будет ребенок. Хотя ваши отношения легкими не будят.
Вернуться к началу Перейти вниз
zutara93

zutara93


Женщина

Весы Сообщения : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-17
Возраст : 30
Откуда : Москва

Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Развитие личных отношений на полгода.   Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 EmptyПн 14 Авг - 4:00

Сильф пишет:
Расклад на отношения "Дерево" для zutara93.

Расклад на развитие отношений на полгода.

1)Каковы ваши отношения на данный момент?

Луна – сейчас у вас сложный период, отношения подвергаются испытаниям.  Возможно, есть осуждение со стороны.

2) Что вы чувствуйте к нему?
Туз пентаклей – он ваш шанс на спокойное, обеспеченное будущее и совместное проживание.

3) Что он чувствует к вам?
6 жезлов – он считает, что уже завоевал вас, и вы от него никуда не денетесь. Чувствует себя хозяином положения.

4) Есть ли препятствия вашим отношениям?
6 пентаклей – препятствий нет. А трудности вы преодолеете благодаря поддержке друг друга.

5) Что он хочет получить от ваших отношений?
8 кубков – на данный момент хочет уйти из отношений. Это его эмоциональное желание, возможно под действием момента. Так что это не значит, что он уйдет на самом деле.

6) Чего вам стоит остерегаться, что бы сохранить отношения?
8 пентаклей – как не странно, но работы. Возможно, из-за определенной специфики работы есть препятствия к развитию отношений.

7) Что вы приобретете в этих отношениях?
Императрица – статус взрослой женщины. Возможна беременность.

8) Тенденция развития отношений через месяц?
Колесо фортуны – сложный период, но вы сможете справиться со всеми проблемами. Было бы желание.

9) Итог отношений за полгода.
Маг – в ваших отношениях будет ведущую роль вести мужчина. Так же принимать решения. Возможна его напористость и несгибаемость, так же ревность.
 
Совет карт: 7 Колесница – не время выжидать, сейчас вам нужно действовать. Определитесь с вашими желаниями и идите к цели.


Вывод: Сейчас в ваших отношениях идет не все гладко. Возможны конфликты. Мужчина у вас с характером и довольно кардинальный, что не сразу и увидишь. Но отношения вполне могу быть и довольно серьезные. Даже возможно будет ребенок. Хотя ваши отношения легкими не будят.

Спасибо за расклад. Действительно многое из того, что было Вами сказано, на самом деле так. Ваша диагностика разрешила мои внутренние вопросы, касательно данного человека.
Ещё раз огромное спасибо Вам. (И простите за прошлый раз.) Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
zutara93

zutara93


Женщина

Весы Сообщения : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-17
Возраст : 30
Откуда : Москва

Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Развитие личных отношений на полгода.   Акция! Развитие личных отношений на полгода. - Страница 3 EmptyСб 5 Май - 19:05

Уважаемая Сильф! Можно у Вас попросить ещё один расклад?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция! Развитие личных отношений на полгода.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Акция! Диагностика отношений на картах Таро.
» Диагностика по фото
» Диагностика отношений
» Диагностика отношений
» Развитие восприятия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: АКЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: Акции-
Перейти: