Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 очень нужна помощь

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
shelmabr

shelmabr


Женщина

Рак Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 50

очень нужна помощь Empty
СообщениеТема: очень нужна помощь   очень нужна помощь EmptyВт 17 Май - 21:14


ан


Последний раз редактировалось: shelmabr (Чт 26 Май - 12:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

очень нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: очень нужна помощь   очень нужна помощь EmptyСб 21 Май - 2:18

Все вижу ваши фото, в другой теме отписывалась для вас, 
нужно еще фото девушки, можете в личку прислать или сюда, как удобно.   Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
shelmabr

shelmabr


Женщина

Рак Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 50

очень нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: очень нужна помощь   очень нужна помощь EmptyСб 21 Май - 9:04

спасибо за участие вам.
он - андрей. 18.07.1984; девушка - татьяна, 12.08.(год не знаю,примерно 1990)
фото 1) -его фото с этой девушкой, 2), 3) - они по отдельности, 4), 5) - 2-3 года назад
очень нужна помощь 2akafmg
очень нужна помощь 33f3nnc
очень нужна помощь 20svb4n
очень нужна помощь Nvqey9
очень нужна помощь 2r2sub6

я - татьяна, 05.07.1973
очень нужна помощь Swfe50
очень нужна помощь 2ahu05s
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

очень нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: очень нужна помощь   очень нужна помощь EmptyЧт 26 Май - 0:38

shelmabr
Извините за долгий ответ, к сожалению, не всегда могу отвечать быстро.


По вашей ситуации. Честно скажу - смотрела несколько раз. Так как есть несколько причин, почему он не с вами сейчас. 
Ваш бывший муж, когда жил с вами,  не совсем жил так, как он хочет. Вы достаточно сильный человек, возможно, он не мог показать свои сильные качества рядом с вами. Отсюда - подавленность и его стороны, неуверенность. 
Что произошло? Девушка Татьяна дала ему возможность быть мужчиной рядом с собой и больше ничего. Между ними нет любви, она может его и любит, но как то очень практично... лишь бы был, плохенький, но мой... такая странная любовь, в человеческом плане это сложно назвать любовью, больше как привязанность и благодарность, что с ней живут. 
Девушка странная сама по себе, на мой взгляд, очень ограниченная и к сожалению, совсем не жена в нормальном смысле этого слова. В целом, он понял, что совершил ошибку, повелся, не понятно на что. Но сделать шаг к разрыву он не может, точнее у него сил не хватит. 
По его состоянию. На нем есть приворот, точнее опой, это делала она сама - очень непрофессионально, люди сказали так сделать или слышала, поэтому и сработало не так как должно быть. Есть привязка и идет как порча.  Мозги у него отуманены, а к ней идет привязка, по больше части негативная, но уйти от нее не может - привязка не дает. Ребенок - да, аргумент, но в целом, он может уйти и не смотря на ребенка, если осознает, что помогать может и издалека и ребенка не бросит. Как вариант можно подвести его к этой мысли. 
От вас он далеко не уйдет. У него к вам очень родное чувство, сейчас, правда из за приворота больше идет пустота, но он вас и ваш дом считает своим, и внутренне хочет туда, правда может и не осознает до конца. 
Он не будет с ней в перспективе. Поэтому, смело можете действовать, только с условием для него, что ребенка не оставите. Есть даже такой вариант, что вы для этого ребенка сделаете больше, чем сама мать... Опять же будущее вариатино, но такое может быть. 
С него это нужно убирать, опои вообще очень сложно чистятся, особенно на крови, я вам бы советовала обратиться и поискать кого-то на месте, так как чистить его нужно не только магически, но и физически.  Удаленно работать тоже можно, но сложнее и длительнее по времении. 
Если с него это не убрать, но может начать болеть или пить, кстати сейчас у него все симптомы "подсадки" на алкоголь и его подруга составляет ему компании... 
Будут вопросы - пишите  Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
shelmabr

shelmabr


Женщина

Рак Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 50

очень нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: очень нужна помощь   очень нужна помощь EmptyПт 27 Май - 14:30

Спасибо что откликнулись на нашу просьбу. Кое где, так вы вообще мои слова процетировали - это я имею в виду её отношении к андрею. Но вопросы есть. Я конечно наглею наверное прося о помощи, но уж очень вся эта ситуация давит. Постараюсь не "размазывать", а спросить покороче.
1) вы писали что трудно снять, особенно на крови. Значит ли это что приворот сделан на крови и можно ли его класифицировать? Думаю что бы снять, нужно точно знать какой точно приворот сделан.
2) точно ли это она сама сделала? Не мог ли это сляпать кто-то из родственников для неё, но без её ведома? Муж считает что она слишком уж "ляпёха" что бы сама до такого додуматься и сделать. Я же чувствую людей и мне кажется что она из тех про которых говорят "в тихом омуте..."
3) можно ли почиститься самостоятельно, так как в беларуси искать профессионального практика по этой чайсти - это днем с огнем. Мы конечно будем искать, но это призрачно. Я и сама многое знаю и умею в магии, но вот привороты всегда грязью считала, поэтому никогда не интересовалась снятием. Если можно, то подскажите способы снятия и если не трудно, то напишите как снимать дистанционно. Что для этого нужно, какие сроки и цена(это конечно если вы сами занимаетесь снятием).
Еще раз спасибо за понимание.
Будем с нетерпением ждать ответа.
С уважением.
Татьяна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мир

Мир


Мужчина

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-27

очень нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: очень нужна помощь   очень нужна помощь EmptyПт 27 Май - 21:33

Здравствуйте,попробуйте снять приворот с помощью мантры Кали: Аум шри Пара Маха Кали намах,данная мантра хорошо чистит,сжигает присоски, избавляет от сущей,помогает избавится от
алкоголизма,наркомании,защищает.Читайте мантру по 108 и более раз, над фотографией ,предствляя,исходящии на изображение фиолетовый цвет энергии. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
shelmabr

shelmabr


Женщина

Рак Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 50

очень нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: очень нужна помощь   очень нужна помощь EmptyПт 27 Май - 21:38

Мир пишет:
Здравствуйте,попробуйте снять приворот с помощью мантры Кали: Аум шри Пара Маха Кали намах,данная мантра хорошо чистит,сжигает присоски, избавляет от сущей,помогает избавится от
алкоголизма,наркомании,защищает.Читайте мантру по 108 и более раз, над фотографией ,предствляя,исходящии на изображение фиолетовый цвет энергии. Удачи!
я вам уже надоела наверное. но опять же наглею....
читать мне или ему самому то же можно? а по остальным вопросам? не ответите? еще раз извините за надоедливость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мир

Мир


Мужчина

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-27

очень нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: очень нужна помощь   очень нужна помощь EmptyПт 27 Май - 22:05

Здравствуйте, было бы очень хорошо, если бы он сам читал,но если это невозможно, читайте сами над фотографией.
По другим вопросам,любой приворот является порчей, так как нарушается воля человека и происходит  влиянием на чужую судьбу, без разрешения.С кровью обычно делают через вино,добавляют капюльку, читают заговор или используют менструальную кровь.При наличии приворота,обычно нарушаются денежные дела.Жертва пытается избавиться от воздействия и начинает употреблять спиртные напитки, ведь они способствуют выбросу энергии.Для дистанционного снятия воздействия с человека,достаточно фотографии человека,по ней можно спокойно снимать воздействия,эффективность будет такая же как и при личном контакте.
Вернуться к началу Перейти вниз
shelmabr

shelmabr


Женщина

Рак Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 50

очень нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: очень нужна помощь   очень нужна помощь EmptyПт 27 Май - 22:11

Мир пишет:
Здравствуйте, было бы очень хорошо, если бы он сам читал,но если это невозможно, читайте сами над фотографией.
По другим вопросам,любой приворот является порчей, так как нарушается воля человека и происходит  влиянием на чужую судьбу, без разрешения.С кровью обычно делают через вино,добавляют капюльку, читают заговор или используют менструальную кровь.При наличии приворота,обычно нарушаются денежные дела.Жертва пытается избавиться от воздействия и начинает употреблять спиртные напитки, ведь они способствуют выбросу энергии.Для дистанционного снятия достаточно фотографии человека,по ней можно спокойно снимать воздействия,эффективность будет такая же как и при личном контакте.
спасибо за пояснения. он согласен сам читать. во всяком случае говорит что хочет избавиться от порчи если таковая есть. естественно он под воздействием приворота и сомнения, но сомнения у него есть. если у нас самих не получится, то можно будет обратиться к вам на платной основе? и еще один, последний вопрос. во время снятия порчи, можно ли делать рассорки, либо остуды? не испорчу ли я все?
еще раз спасибо.
с уважением
PS: сколько по времени читать нужно? день, неделя....?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мир

Мир


Мужчина

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-27

очень нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: очень нужна помощь   очень нужна помощь EmptyПт 27 Май - 22:26

Просто практикуйте мантру, она обязательно поможет, отвороты, отсушки, рассорки не делайте. Пусть читает мантру, она его почистит и защитит от повторного воздействия, также с помощью этой мантры можно наказать врагов.Наряду с этой мантрой читайте мантры Солнца:Аум Равайя намах (чистка, лечение, открытие дорог),Аум Сурияйя намах(лечение всей энергетики,помогает в денежных делах),Аум Маричайе намах (лечение энергетики, дает удачу).Данные мантры помогут восстановить энергетику,также помогут в денежной сфере,можете и сами их практиковать.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
shelmabr

shelmabr


Женщина

Рак Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 50

очень нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: очень нужна помощь   очень нужна помощь EmptyПт 27 Май - 22:27

спасибо вам за помощь Дарит цветы Дарит цветы Дарит цветы Дарит цветы Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

очень нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: очень нужна помощь   очень нужна помощь EmptyСб 28 Май - 16:59

Мир, здравствуйте. Извините, но думаю, что нужно дождаться мнения Ангела по этой теме. Это ее диагностика и рекомендации здесь дает она.

Могу сказать только, что мантры это конечно хорошее дело, но для того, что бы очистится окончательно от воздействия, с помощью мантр, надо несколько лет ежедневно читать их. Сомневаюсь, что это то что нужно в данном случае. Здесь нужна более серьезная работа.


shelmabr, хочу обратится к вам. Отвороты, отсушки и т. д. - это довольно агрессивное воздействие на энергетику. И пострадает в первую очередь ваш бывший муж. Что бы делать такие вещи, надо иметь огромный опыт, что бы воздействие не легло порчей. А оно ляжет, так как, в своем большинстве они так и работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мир

Мир


Мужчина

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-27

очень нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: очень нужна помощь   очень нужна помощь EmptyСб 28 Май - 17:29

Здравствуйте, уважаемая Сильф, Вы сильно недооцениваете возможности мантр,они достаточно сильны и мощны, чтобы помочь,если как говорите Вы читать мантры несколько лет, то можно и карму почистить.
Уважаемая Ангел, извините меня за вмешательство,увы но я незнал, что это Ваша помощь.Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

очень нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: очень нужна помощь   очень нужна помощь EmptyСб 28 Май - 21:51

Мир пишет:
Здравствуйте, уважаемая Сильф, Вы сильно недооцениваете возможности мантр,они достаточно сильны и мощны, чтобы помочь,если как говорите Вы читать мантры несколько лет, то можно и карму почистить.
Спорный вопрос. Мне интересно только, много ли вы сняли порч таким образом... Но эта тема не для полемики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мир

Мир


Мужчина

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-27

очень нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: очень нужна помощь   очень нужна помощь EmptyСб 28 Май - 22:14

Здравствуйте, я с уважение отношусь к мнению других людей,и не собираюсь что-либо кому-либо доказывать,у каждого человека свой путь и свои взгляд на разные вещи.Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

очень нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: очень нужна помощь   очень нужна помощь EmptyВс 29 Май - 12:22

Мир пишет:
Здравствуйте, я с уважение отношусь к мнению других людей,и не собираюсь что-либо кому-либо  доказывать,у каждого человека свой путь и свои взгляд на разные вещи.Благодарю!

Здравствуйте. Полностью с вами согласна. Все же прошу своих рекомендаций в теме для диагностики не писать. Есть желание доказать верность и силу вашего способа, то создайте тему в соответствующем разделе. Там мы с удовольствием прочитаем, то как полезны и действенны мантры и какое они влияние оказывают в случае с работой с опоем. Прочитаем и обсудим.
Вернуться к началу Перейти вниз
shelmabr

shelmabr


Женщина

Рак Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 50

очень нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: очень нужна помощь   очень нужна помощь EmptyВс 29 Май - 12:30

Мир пишет:
Здравствуйте, было бы очень хорошо, если бы он сам читал,но если это невозможно, читайте сами над фотографией.
По другим вопросам,любой приворот является порчей, так как нарушается воля человека и происходит  влиянием на чужую судьбу, без разрешения.С кровью обычно делают через вино,добавляют капюльку, читают заговор или используют менструальную кровь.При наличии приворота,обычно нарушаются денежные дела.Жертва пытается избавиться от воздействия и начинает употреблять спиртные напитки, ведь они способствуют выбросу энергии.Для дистанционного снятия воздействия с человека,достаточно фотографии человека,по ней можно спокойно снимать воздействия,эффективность будет такая же как и при личном контакте.
Ангел, извините.заходила с телефона и думала это сообщение от вас. Разобралась только сейчас, что писалась с другим человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

очень нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: очень нужна помощь   очень нужна помощь EmptyВс 29 Май - 16:57

Мир пишет:
Здравствуйте, уважаемая Сильф, Вы сильно недооцениваете возможности мантр,они достаточно сильны и мощны, чтобы помочь,если как говорите Вы читать мантры несколько лет, то можно и карму почистить.
Уважаемая Ангел, извините меня за вмешательство,увы но я незнал, что это Ваша помощь.Благодарю!
Мир, согласна с вами, что мантры очень сильные и мощные инструменты, сама в свое время работала с ними почти год, эффект, действительно, хороший. 
Но мантры против магии не работают. Они могут помочь частично, но полностью проблему снять не смогут. 
Если хотите обсудить эту тему, а на мой взгляд, это правда интересный вопрос, создавайте тему, готова поучаствовать в этой дискуссии.  Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

очень нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: очень нужна помощь   очень нужна помощь EmptyВс 29 Май - 17:10

shelmabr

Цитата :
1) вы писали что трудно снять, особенно на крови. Значит ли это что приворот сделан на крови и можно ли его класифицировать? Думаю что бы снять, нужно точно знать какой точно приворот сделан.
Классификации тут не так важна, главное, как она лег и с помощью чего он сделан. 

Цитата :
2) точно ли это она сама сделала? Не мог ли это сляпать кто-то из родственников для неё, но без её ведома? Муж считает что она слишком уж "ляпёха" что бы сама до такого додуматься и сделать. Я же чувствую людей и мне кажется что она из тех про которых говорят "в тихом омуте..."
Родственники могли "нашептать" как сделать, чтобы привязать мужа и он не дергался.  Но кровь ее и привязка идет именно к ней, т.е. сделано не без ее участия, без ведома - нет, не могла. Но говорить мужу это нельзя, так как он точно скажет ей, а в магии такие законы, если вы врагу сказали об этом, то считайте, что вы уже проиграли. Молчание, то, что сделано магией, то и должно оставаться в той же области.  

Цитата :
3) можно ли почиститься самостоятельно, так как в беларуси искать профессионального практика по этой чайсти - это днем с огнем. Мы конечно будем искать, но это призрачно. Я и сама многое знаю и умею в магии, но вот привороты всегда грязью считала, поэтому никогда не интересовалась снятием. Если можно, то подскажите способы снятия и если не трудно, то напишите как снимать дистанционно. Что для этого нужно, какие сроки и цена(это конечно если вы сами занимаетесь снятием). 
Можно попробовать снимать самостоятельно, я посмотрю, что вам порекомендовать. Можно попробовать рунами и воском или свинцом почистить.  Если не получится у вас - напишите в личку, я помогу. 
Чистка свинцом и воском у нас есть  на форуме,  напишу ссылки и остальное выложу.  Дарит цветы 
Рассорки не делайте, это порча, тут согласна с Мир, это не поможет. Процесс длительный, мужчина "откроет глаза" не раньше чем через месяца 3-4 после снятия, а мозги встранут на место через год. Наберитесь терпения. 
А приворот делать тоже не нужно, он и так будет с вами в итоге.  ведьма


Последний раз редактировалось: Тёмный ангел (Вс 29 Май - 17:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
shelmabr

shelmabr


Женщина

Рак Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 50

очень нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: очень нужна помощь   очень нужна помощь EmptyВс 29 Май - 17:12

огромное спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

очень нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: очень нужна помощь   очень нужна помощь EmptyВт 31 Май - 1:05

Отправила вам информацию по ритуалу  в личку. 
Он работет на ХЭ, вы крещенная? И обязательно свечи из церкви должны быть. 
Но для чистки нужен полный комплекс, одного ритуала будет недостаточно. Будут вопросы - пишите Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
shelmabr

shelmabr


Женщина

Рак Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 50

очень нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: очень нужна помощь   очень нужна помощь EmptyВт 31 Май - 1:07

и я и он крещеные. спасибо вам большое за помощь
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

очень нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: очень нужна помощь   очень нужна помощь EmptyВт 31 Май - 1:12

Далее, смотрите, что делаете. 
Это через руны, умеете работать? Это нужно нанести на воду, бутылку воды и давать ему пить каждый день, в течение 3 дней. 

Снятие порчи сделанной через окорм и опой:

-Турисаз+Феху+Эйваз+Иса+Гебо+Соуло+Тейваз+Вуньо
-Турисаз+Эйваз+Иса+Соуло+Перто+Гебо+Вуньо+Тейваз
-Соуло+Тейваз+Уруз+Турисаз+Феху+Эйваз+Иса+Лагуз+Вуньо+Тейваз+Соуло
-Гебо+Ансуз+Уруз+Соуло+Турисаз+Эйваз+Соуло+Лагуз+Тейваз
-Гебо+Уруз+Тейваз+Турисаз+Феху+Эйваз+Лагуз+Соуло
-Соуло+Гебо+Турисаз+Эйваз+Иса+Соуло+Перто+Кано+Тейваз
-Соуло+Уруз+Перто+Турисаз+Эйваз+Иса+Кано+Тейваз+Соуло


Это уже полсе ритуала нужно делать. Если не знаете - наишите, нарисую как наносить и оговаривать.
После как сделаете - можно еще раз сделать диагностику и если все в порядке нужно будет защиту поставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
shelmabr

shelmabr


Женщина

Рак Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 50

очень нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: очень нужна помощь   очень нужна помощь EmptyВт 31 Май - 1:13

о рунах я мало что знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

очень нужна помощь Empty
СообщениеТема: Re: очень нужна помощь   очень нужна помощь EmptyВт 31 Май - 1:16

shelmabr пишет:
о рунах я мало что знаю
Очень хорошо работают, селайте ритуал, потом с ними напишу как, так как нужно чистить изнутри его, а это только вода и ее нужно зарядить. Зарядить можно лично, но вы далеко, поэтому будете использовать руны. 
И удачи вам! Во благо Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
очень нужна помощь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» зачем нужна болезнь ?
» Диагностика по фото
» Первая помощь без лекарств
» Помощь от древа рода
» Помощь свечей в исполнении желаний.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: АКЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: Диагностика и помощь-
Перейти: