Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Акция! Диагностика отношений на картах Таро.

Перейти вниз 
+9
Ponachka
Сильф
Айрин77
shelmabr
елена1985
bars222
Надежда111
Лентяйка
Тёмный ангел
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Диагностика отношений на картах Таро.   Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 EmptyЧт 19 Май - 22:38

shelmabr, прошу обратную связь по раскладу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Диагностика отношений на картах Таро.   Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 EmptyЧт 19 Май - 22:44

Айрин77, про вас я не забыла. Ваш расклад будет готов в скором времени. Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
shelmabr

shelmabr


Женщина

Рак Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 50

Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Диагностика отношений на картах Таро.   Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 EmptyЧт 19 Май - 23:15

Сильф пишет:
shelmabr, прошу обратную связь по раскладу.
спасибо большое за расклад
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Диагностика отношений на картах Таро.   Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 EmptyПт 20 Май - 6:56

shelmabr, я не об этом)). Обратная связь - это ваши комментарии на расклад. По пунктам, верно или неверно, на ваше мнение, был сделан расклад. С пояснениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
shelmabr

shelmabr


Женщина

Рак Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 50

Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Диагностика отношений на картах Таро.   Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 EmptyПт 20 Май - 8:00

Сильф пишет:
shelmabr, я не об этом)). Обратная связь - это ваши комментарии на расклад. По пунктам, верно или неверно, на ваше мнение, был сделан расклад. С пояснениями.
поняла. вечером после работы напишу
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Диагностика отношений на картах Таро.   Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 EmptyВс 22 Май - 11:18

Расклад "Три блока" для Айрин77

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам).
Звезда – надежда на долгие и крепкие отношения.

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".

3 жезлов – то что хочет и дальше идти с вами по дороге жизни.

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.
3 кубков – вы для него как праздник. С вами он отдыхает от своих проблем.

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.
6 мечей – вы даете ему возможность уйти от повседневных проблем. К вам он сбегает от окружающей действительности.

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?
Справедливость – он смотрит на ваши отношения реалистично. Как вы сами будите его воспринимать и относиться, так же и он будет воспринимать вас. И относится соответственно. По этому если вы серьезно настроены по отношению к нему, то и он к вам соответственно.

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.
Умеренность – спокойные ровные отношения. Он не ждет от вас никаких страстей, ему нужен островок спокойствия.

Третий блок – развитие и итоги. (Срок пол года).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.
Башня, Король кубков –планирует разрушить старые препятствия, что бы посвятит себя новым отношениям.

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.
Мир, рыцарь кубков – вы будите вполне довольны развитием ваших отношений, у вас наступит спокойное время.

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.
Рыцарь пентаклей, 8 мечей, Королева жезлов – какое-то время будет все спокойно, вы будите сея чувствовать уверенно, в ваших отношениях. Потом, что-то произойдет, что заставить чувствовать вас беспомощной и загнанной в угол. Но вы с честью выйдите из этой ситуации. Проявив выдержку, мудрость и силу воли.

Совет карт: 17 Звезда - Вы должны верить в свои силы и возможности. И не бояться возлагать на будущее надежды, ибо звезды благоволят вам. А что конкретно предпринять, как поступить, подскажет интуиция.

Вывод: Мужчина к вам относится хорошо и хочет дальнейшего развития отношений. Хотя есть препятствия на вашем пути, которые он пытается преодолеть. Не все будет гладко в ваших отношениях, но при должном желании и вере, вы все преодолеете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин77

Айрин77


Женщина

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-05

Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Диагностика отношений на картах Таро.   Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 EmptyВс 22 Май - 16:06

Сильф,благодарю Вас за расклад! цветочки  Моя ОС:

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Диагностика отношений на картах Таро.   Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 EmptyВс 22 Май - 19:49

Айрин77, вы как-то буквально восприняли все слова. Вашу ситуацию я не знаю и трактую только то, что мне скажут карты. Ему приятно с вами общаться, он не планирует прикращать общение, он тепло к вам относится. На какой стадии ваши отношения я не знаю, карты не скажут общаетесь ли вы в интернете или живьем. Понятно только, что общение не постоянное. Так же препятствия, его лень это тоже препятствие. Так же то, что вы не вместе, это проблема с его стороны. Но шанс на то, что вы будите вместе есть.
Мне жаль, что у вас сложилась такая ситуация. Надеюсь она изменится в скором времени Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Айрин77

Айрин77


Женщина

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-05

Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Диагностика отношений на картах Таро.   Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 EmptyВс 22 Май - 20:01

Сильф, я ни в коем случае не обижаюсь, просто попыталась максимально подробно описать нашу ситуацию, т.к изначально краткого описания отношений от меня не было. Надеюсь для Вас от моей ОС есть хоть какая то польза. А жизнь вообще многовариантна и её ход зависит в основном от нас самих.Ни каких претензий с моей стороны по раскладу нет, наоборот, очень очень Вам благодарна за помощь и радужный прогноз! sunny бук
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Диагностика отношений на картах Таро.   Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 EmptyВс 22 Май - 21:13

Айрин77, я благодарна за ваш подробный ОС. Он мне очень помог понять вашу ситуацию в целом и разобраться в том, что мне пытались сказать карты. Собственно за этим я и прошу ОС, что бы понять как я услышала, то что они мне говорят карты. Правильно ли истолковала их. Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponachka

Ponachka


Женщина

Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29

Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Диагностика отношений на картах Таро.   Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 EmptyВт 31 Май - 20:47

Сильф, можно мне такой этот расклад на Анатолия?После "дерева" я еще сильнее запуталась в этом человеке.Надеюсь, этот расклад поможет мне лучше понять его.Пожалуйста!!!Я очень подробно дам вам обратную связь-обещаю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Диагностика отношений на картах Таро.   Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 EmptyСр 1 Июн - 0:01

Ponachka, расклад можно. Только придется подождать, я колоду на чистку поставила, после вашего расклада на "Дерево".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponachka

Ponachka


Женщина

Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29

Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Диагностика отношений на картах Таро.   Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 EmptyСр 1 Июн - 3:50

Спасибо Вам!!!А то,я тут нараспутье стою...как мне себя с ним повести...сердце из груди вырывается в одну сторону, а разум говорит доугое...скоро сойду с ума..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Диагностика отношений на картах Таро.   Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 EmptyСр 1 Июн - 22:47

Расклад "Три блока" для Ponachka

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам).
Смерть – изменение в жизни. Хочет окончательно откинуть старое и начать новую жизнь. Вы для него как новая страница в жизни.
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".
6 жезлов – он герой, победитель. Пришел к вам под фанфары.
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. [b]
Жрица – он еще добром и не определился в своих чувствах. На этом этапе чувства могут, как развиться в нечто большее, так и сойти на нет.

Второй блок – цели и стремления.
[b]4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.

Королева мечей - деловая, привлекательная женщина. Именно так он вас видит. На данном этапе, отношения больше сфере общения.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?
Паж жезлов – вспышка чувств, влюбленность. Яркая, но не долговременная.
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.
Солнце – он не задумывается о будущем развитии отношений. К вашим отношениям он относится хорошо, но легкомысленно.

Третий блок – развитие и итоги. (Срок пол года).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.
2 мечей , Колесница – сначала будет выбор, в каком ключе будут развиваться ваши отношения, а потом события начнут быстро развиваться.
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.
7 мечей, 4 жезлов – вы обманитесь в своих ожиданиях, все пойдет не так как вы того ожидаете. Но в итоге, ваши отношения будут развиваться как дружеские.
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.
5 мечей, 9 жезлов, Колесо фортуны – сначала, все пойдет как вы того хотите, но это не принесет вам радости. Потом вам придется уйти в защиту, настороженно ждать развития событий. Возможно, вам придется защищать свое мнение о том, как должно развиваться ваше общение. Потом со временем, ситуация придет в норму и все острые углы сгладятся.

Совет карт: 12 Повешенный – сейчас ситуация замерла и не развивается, вы чувствуете себя не в своей тарелке. Вам нужно сдвинуть ситуацию с мертвой точки, что бы идти дальше.

Вывод: Человек вам симпатизирует, но о серьезных отношениях не задумывается. Ему нужны легкие, ничего не значащие отношения. Он будет на вас давить. Отстоять свое мнение вам будет не просто. Но стечением времени, ситуация сгладится. И вы будите общаться как друзья.
PS: Все же думаю, что есть подоплека из прошлого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponachka

Ponachka


Женщина

Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29

Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Диагностика отношений на картах Таро.   Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 EmptyЧт 2 Июн - 16:17

Добрый вечер:) даю обратную связь: 1 блок- все верно, человек недавно расвялся и начинает новую жизнь, мы с ним не так давно знакомы, поэтому его чувства ко мне еще непонятны! 2 блок- я его заиетересовала правильно, ну и о серьезности отношентй между нами говорить еще рано. Все точно сказали! 3 блок- тут мне не очень все понятно...Выбор как со мной общаться дальше, он сделал(мы стали не просто знакомые,а уже ближе). Насчет меня, может я и обманусь с ним, но все же надеюсь, что у нас отношения будут только крепнуть.Насчет будущего я не могу понять того, почему мы будем только друзьями?! С этим человеком у нас возможны либо отношения(хотя бы легкие) либо вообще никаких...друзьями я с ним быть не смогу:)третий блок мне пока не понятен короче:))) но в общем вы как всегда все точно сказали:) Я Вас обожаю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
kailyKo

kailyKo


Женщина

Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-08-11

Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Диагностика отношений на картах Таро.   Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 EmptyПн 22 Авг - 14:39

Можно принять участие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Диагностика отношений на картах Таро.   Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 EmptyПн 22 Авг - 15:10

kailyKo, можно. Только пришлите данные вашего партнера.
Вернуться к началу Перейти вниз
лагуна

лагуна


Женщина

Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-08-11

Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Диагностика отношений на картах Таро.   Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 EmptyПн 22 Авг - 19:33

сильф здравствуйте еще раз,а можно мне и этот расклад попробовать? вы мне делали расклад на дерево,если да,то мне по новому данные отправить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Диагностика отношений на картах Таро.   Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 EmptyПн 22 Авг - 20:24

лагуна, данных не надо, расклад беру в работу Дарит цветы .
Вернуться к началу Перейти вниз
лагуна

лагуна


Женщина

Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-08-11

Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Диагностика отношений на картах Таро.   Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 EmptyВт 23 Авг - 6:49

Сильф пишет:
лагуна, данных не надо, расклад беру в работу Дарит цветы .
спасибо, буду ждать, в другой теме все описала по обратной связи, как есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Диагностика отношений на картах Таро.   Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 EmptyВт 23 Авг - 11:14

kailyKo, лагуна, придется немного подождать с раскладом, я немного приболела, а в таком состоянии лучше не заниматься практикой. Приношу извинения за неудобство Дарит цветы .
Вернуться к началу Перейти вниз
лагуна

лагуна


Женщина

Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-08-11

Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Диагностика отношений на картах Таро.   Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 EmptyВт 23 Авг - 11:29

Сильф пишет:
kailyKo, лагуна, придется немного подождать с раскладом, я немного приболела, а в таком состоянии лучше не заниматься практикой. Приношу извинения за неудобство Дарит цветы .
ничего,подождем, главное выздоравливай
Вернуться к началу Перейти вниз
kailyKo

kailyKo


Женщина

Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-08-11

Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Диагностика отношений на картах Таро.   Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 EmptyВт 23 Авг - 13:03

Конечно подождем) Выздоравливайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Диагностика отношений на картах Таро.   Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 EmptyСб 27 Авг - 14:53

kailyKo, лагуна, прошу свои извинения за задержку Дарит цветы . Но, болезнь оказалась коварной и пошло осложнение . К практике смогу приступить еще не скоро, дней 5 так точно придется ждать. Еще раз приношу извинения, за причиненные неудобства и длительное ожиданиеДарит цветы Дарит цветы Дарит цветы .
Вернуться к началу Перейти вниз
kailyKo

kailyKo


Женщина

Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-08-11

Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция! Диагностика отношений на картах Таро.   Акция! Диагностика отношений на картах Таро. - Страница 3 EmptyПн 29 Авг - 10:33

Ничего страшного. Поправляйтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция! Диагностика отношений на картах Таро.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
»  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро.
» Акция! Расклад на картах Таро ко дню св. Валентина!
» Диагностика на картах Таро. Решение проблемы.
» Акция! Развитие личных отношений на полгода.
» Акция раскладов на Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: АКЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: Акции-
Перейти: