Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Хагалаз

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Хагалаз     Empty
СообщениеТема: Хагалаз    Хагалаз     EmptyПт 1 Апр - 23:01

Хагалл

Хагалаз     HagalazХАГАЛЛ означает град. В сочетании с рунами ИСА и НАУТИЗ данная руна, главным образом, указывает на ограничения и промедления. Она символизирует неподвластные вам силы. 
Это знак стихийного разрушения. Разрушение может как принести пользу, так и навредить. Обычно бывает последнее, поскольку силы, вторгающиеся в вашу жизнь, по большей части беспристрастны.
Часто ХАГАЛЛ выпадает, когда вы подумываете о неком рискованном предприятии. В этом случае соседние руны покажут вам, оправдан ли риск. Если она ложится вместе с ФЕУ или ЙЕР, то вас в конце ждет успех, но при условии, что вам придется попотеть. Когда же она выпадает вместе с ПЕРТ, то вы неожиданно для самого себя что-то получите: выиграете в лотерею и тому подобное. Если же какая-нибудь из перечисленных выше рун перевернута, то вам определенно не следует затевать рискованное предприятие или пускаться в какие бы то ни было авантюры. 
Порой эта руна говорит о том, что нити вашей судьбы находятся сейчас в чужих руках. Так как ХАГАЛЛ указывает на силы беспристрастные, то обычно в лице этого некоего «другого» выступает безликий чиновник или человек, не знающий вас. Нередко вы узнаете об этом из чужих уст или из письма, присланного вам из государственного учреждения. 
Когда в раскладе появляется ХАГАЛЛ, это верный знак, что вам не нужно затевать новое. В жизни порой промедления и препоны бывают кстати: они учат вас терпению, умению мириться с ними и стараться делать хорошую мину при плохой игре. Желание противиться судьбе или обстоятельствам не принесет вам ничего, кроме беды. Ныне следует отступить на шаг назад и попробовать плыть по течению. 
Данный символ иногда предсказывает разрушительное событие естественного порядка: болезнь, рождение, а может и смерть. Часто это разрушение наносит вам огромный вред, но действие его временно, и длится оно не дольше срока, указанного при гадании. При положительном раскладе ХАГАЛЛ может указывать на простое вмешательство, а не на разрушение, особенно когда рядом ложатся такие руны, указывающие на задержку, как ИСА, НАУТИЗ или перевернутая ОТАЛ. Это вмешательство, возможно, станет для вас побудительным мотивом совершенно изменить собственную жизнь. Однако опять многое зависит от соседних рун, особенно тех, что при гадании следуют непосредственно за ХАГАЛЛ. 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хагалаз
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: РУНИКА :: Руническая мантика (гадания) :: Значения рун при гадании-
Перейти: