Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 КОЛОДА МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




КОЛОДА МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН Empty
СообщениеТема: КОЛОДА МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН   КОЛОДА МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН EmptyПт 27 Ноя - 13:05

КОЛОДА МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН Cavalier

Малую колоду Ленорман я видела в сети и раньше, но никогда не воспринимала как «свое». У меня есть несколько колод Таро и общения с ними мне было более чем достаточно. Однако спустя время , я начала ощущать потребность в такой колоде, которая непретенциозна, легка в обращении, сродни подружке-сплетнице, у которой можно спросить: «Стоит, покупать очередную кофточку или нет».

КОЛОДА МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН Ship

Колода Ленорман, незаменима для решения бытовых проблем. Это вовсе не означает, что ее нельзя использовать для вопросов судьбоносных. Можно и я знаю, что многие успешно работают только с этой колодой. Но меня лично, ее милый, мягкий характер, располагает к ежедневному, непринужденному общению «о том, о сем».
Она легкая, необыкновенно воздушная. Символизм колоды очень прост, немногослоен и не заморочен, однако это не делает ее несерьезной. Предсказания ее лаконичны, но необыкновенно точны.

КОЛОДА МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН Tree

Колода готова отвечать на любые вопросы в любое время, в любом месте и антураж не имеет значения. Бывает, что из-за не хватки времени или возможности спокойно разложить карты, я беру колоду, мысленно задаю вопрос и на весу вытягиваю карту. Результат ничуть не хуже чем когда час сидишь за столом при свечах. Она не обидчива и не своенравна
Внешне малая колода Ленорман похожа на обычную игральную колоду, но имеет сквозную нумерацию от 1 до 36. А главное, помимо мастей на картах присутствуют изображения, весьма незамысловатые и понятные каждому.
Например ДОМ- понятно, что это дом, семья, уют.
СЕРДЦЕ- никто не усомнится, что оно означает любовь,
СОБАКА- друг, преданность.
ГРОБ-смерть- не пугайтесь)) планов или отношений (романтических или деловых)
В колоде имеются готовые сигнификаторы : МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА, РЕБЕНОК, что сильно упрощает идентификацию личности при раскладах.
С ее помощью легко составить прогноз на день, неделю, месяц или год. Она дает понятные недвусмысленные ответы на вопросы о любви и о взаимоотношениях между людьми. Она поможет вам найти потерю и даже предсказать прогноз погоды.

КОЛОДА МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН Dog

Овладев несколькими простыми раскладами, вы обретете рядом с собой надежного друга и доброго советчика.
Помимо нескольких разновидностей традиционной малой колоды, часто называемой цыганской, вы можете встретить Большую Астромифологическую колоду Ленорман из 54 карт. Астромифологическая колода в корне отличается от малой. Эти карты имеют мощную, многоуровневую символику, читать которую, не обладая специальными знаниями довольно затруднительно. Колода, безусловно, очень интересна, но она более близка к Таро, нежели к традиционной колоде Ленорман.

КОЛОДА МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН Book

(С) Валерия Латрыгина
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КОЛОДА МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Классификация карт Ленорман
» Масти Ленорман
» Время в ленорман
» Большой расклад Ленорман
» Диагности негатива на ленорман

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: МАЛЫЙ ОРАКУЛ "ЛЕНОРМАН" :: --Основной форум Ленорман---
Перейти: