Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Церковная порча

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Церковная порча Empty
СообщениеТема: Церковная порча   Церковная порча EmptyЧт 26 Ноя - 15:58

ЦЕРКОВНАЯ ПОРЧА

Церковная порча V7bm6g

Зачастую люди, посещая церковь, как место, где они молятся Богу, считают, что тут они защищены от всего, и с ними ничего плохого произойти не может. Это большое заблуждение, которое может выразиться в получении больших неприятностей в жизни. Все дело в том, что церковь – это довольно удобное место для наведения порчи, поскольку люди, приходят туда с открытым сердцем и разумом, а значит, очень уязвимы. Поэтому существуют колдуны, которые практикуют колдовство именно в церкви.

Сущность церковной порчи.

Как и другие, церковная порча довольна проста. Характерной особенностью такого колдовства является то, что работа ведется не с силой, а энергиями. Кроме того, церковная порча одна из самых простых видов, поскольку работа ведется с полностью открытым для колдовства человеком. И если вы стали жертвой воздействия такого колдовства предпринять ответные меры следует незамедлительно. Рассмотрим суть порчи более подробно.

Церковь – это место, где люди молятся, в ней располагаются различные религиозные предметы, другими словами, предметы культа. Обращаясь к церкви, люди читают молитвы, излучают энергию, соприкасаются с предметами культа, заряжают их энергией. Таким образом, по истечению многих лет предметы начинают самостоятельно излучать энергию. И чем больше людей подходит к предмету, и чем больше времени проходит, тем предмет обладает большей энергией. В результате такого насыщения энергией, объект становится предметом силы. И если человек соприкасается с этим предметом, он оказывает на него влияние посредством излучения энергии.

Приведем пример. Некто приходит в церковь зажечь свечу и помолиться, завершив молитвы и излив свою душу, человек уходит, оставляя догорать свечу. Между свечей и человеком возникла самая прямая душевная связь. После того, как человек уйдет, церковная порча накладывается довольно просто. Достаточно подойти какой-либо старушке, взять вашу свечу и поставить около определенной иконы святого (к примеру, к тому, который по всем плакал), произнести необходимые слова для направления энергии, и работа выполнена! Колдун впустил в жизнь человека указанный вид энергии, соединил их физически.

Предмет культа ежедневно заряжается энергии посетителей, поэтому нехватки энергии у него не будет – он излучает ее постоянно. Не подлежит сомнению тот факт, что человек, на котором церковная порча, будет постоянно. У него будут регулярно возникать те или иные проблемы, человек будет подавленный.

Так, порча, наложенная в церкви, имеет следующую суть. Если в жизни человека какой-либо энергии много, то жизнь будет выведена из баланса, будет принято то направление, в сторону которого силы перевешивают. И здесь уже не имеет значения, какие именно эти силы: хорошие, плохие или нейтральные.

Способы наведения церковной порчи.

Одним из самых старинных способов наведения – порча на церковных свечах. Человек, ни о чем, не подозревая, ставит свечку в церкви, просит о чем-либо и уходит, свеча догорает уже самостоятельно. Тот, кто хочет навести порчу, гасит свечу и забирает ее. Затем он отдает предмет профессионалу, который и занимается колдовством. Такая церковная порча может подорвать здоровье, обеспечить финансовый недостаток и лишит благополучия.

Помимо манипуляций со свечой, колдун может использовать и другие средства, а именно: нашептывание заклинаний, хождение по кругу, касание жертвы рукой и другие.
Поэтому если вы почувствовали колдовское воздействие, то следует обязательно предпринять ответные меры.

Кроме того, церковную порчу могут наложить несколько колдунов на всю церковь. Они заряжают церковные предметы другой энергией, поэтому человек заходя в церковь и совершая какие-либо действия, получает порчу автоматически.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Церковная порча
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Церковная магия
» Порча - подклад
» Порча у ребенка
» как работает порча?
» Порча. Что это такое? Физика vs. Мистика!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ ПО ВИДАМ (С РИТУАЛАМИ И ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ) :: Светлая магия :: Церковная магия-
Перейти: