Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Беседка 2

Перейти вниз 
+8
Сумерки
Timocha
Delvish
Наглый Лис
Анка
Марина
Тёмный ангел
Котейка
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Morena
Практик
Практик
Morena


Женщина

Сообщения : 172
Репутация : 47
Дата регистрации : 2015-06-06

Беседка  2  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 4 EmptyПн 14 Сен - 18:57

Феникс, это потрясающе, что такой не любопытный :)
Мне бы тоже не помешало свой балкончик расчистить))))
А то чего только там нет


Последний раз редактировалось: Morena (Пн 14 Сен - 20:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка  2  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 4 EmptyПн 14 Сен - 19:56

Огненный феникс я работаю только со ставами, всегда активирую только дыханием, работают не все или раскручиваются долго, но все же работают. Я просто решила как то не уважительно пользоваться чем то и не поблагодарить за это силы, вот и решила что на Мабон будет самое то пойти и поблагодарить Одина и принести ему дары
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка  2  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 4 EmptyПн 14 Сен - 20:04

Марин, а какие ты ставы дыханием активируешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка  2  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 4 EmptyПн 14 Сен - 20:27

да любые какие мне необходимы) или ты про конкретные спрашиваешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка  2  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 4 EmptyПн 14 Сен - 20:28

Ну не конкретные а тематика у них простая или там сложные задания ставам даёшь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка  2  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 4 EmptyПн 14 Сен - 20:29

Девочки книгу классную нашла по ритуалике от Энн Мари Галахер, называется Заклинания. Если кому надо выложу ссылку потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morena
Практик
Практик
Morena


Женщина

Сообщения : 172
Репутация : 47
Дата регистрации : 2015-06-06

Беседка  2  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 4 EmptyПн 14 Сен - 20:32

Феникс, да да да!!
:)
Пожалуйста выложи ссылочку как сможешь :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка  2  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 4 EmptyПн 14 Сен - 20:37

Огненный феникс пишет:
Девочки книгу классную нашла по ритуалике от Энн Мари Галахер, называется Заклинания. Если кому надо выложу ссылку потом.

Надо))) ура ура ура
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка  2  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 4 EmptyПн 14 Сен - 20:50

Огненный феникс да в осном простенькие и не энергозатратные, но вот помню случай был у меня, нашла в инете став для работы, такой весь наворечный был, выглядел как клубок из различных ставов))) я его активировала без особой надежды что сработает, после активации положила в тетрадку и забыла про него, прошел месяц чисто случайно его нахожу, смотрю на него и понимаю что только вот вчера мне звонили приглашали на работу все условия были такими как я и описывала когда актививровала этот став)) вот после такого и верь в совпадения))) я и оговорила что став работает до тех пор пока не выполнит то что оговаривала, вот он выполнил и на следующий день мне на глаза попался, а я про него и помнила уже)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка  2  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 4 EmptyПн 14 Сен - 20:56

Девочки тут книга

http://www.fire-dark.com/t1042-topic#17882
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка  2  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 4 EmptyПн 14 Сен - 20:58

Марина, ну хорошо у тебя получается значит активировать. Личной силы много.
Желательно конечно такие вещи ритуально. Если кому надо, могу выложить как я делаю ритуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка  2  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 4 EmptyПн 14 Сен - 20:58

Феникс,всем надо))) пиши пожалуста) летаю ведьма Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка  2  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 4 EmptyПн 14 Сен - 21:00

Ой я ещё такую книжку классную нашла. Хотела бы ее даже купить. Но пока через телефон читаю. Она мне очень пригождается. Потом тоже выложу. Там про магические ингредиенты магичу good
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка  2  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 4 EmptyПн 14 Сен - 21:00

Огненный феникс пишет:
Марина, ну хорошо у тебя получается значит активировать. Личной силы много.
Желательно конечно такие вещи ритуально. Если кому надо, могу выложить как я делаю ритуально.
Наверное танец да давай выкладывай Дарит цветы почитаем поучимся
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка  2  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 4 EmptyПн 14 Сен - 21:00

Огненный феникс пишет:
Девочки тут книга

http://www.fire-dark.com/t1042-topic#17882

Книгу скачала) Дарит цветы Благодарю дорогая! Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка  2  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 4 EmptyПн 14 Сен - 21:01

Хорошо, завтра напишу про ритуал. Именно как я делаю, а если что то интересное мне советуют я тоже внедряю в свою практику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка  2  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 4 EmptyПн 14 Сен - 21:06

Девочки очень много у ведьмы работает на интуиции, и поиск информации особенно. Чувствуете что вам это нравится то значит будет работать. Поверьте своей интуиции! Чувствуете что что-то там не то, в ритуале или заговоре или чужой практике, значит не стоит. Слушайте себя девочки всегда. Это ваш главный инструмент. Мы когда то в школе ведьм учились с Серафимой, там учитель была у нас супер ведьма, и она была самоуверенная и делала то что ей надо и она всегда призывала нас на работу с интуицией. Теперь я только этим и пользуюсь. Если мне говорят типа вот не так делаешь а это нельзя делать, мне хоть кол на голове теши, я всё равно сделаю по своему. Мой личный опыт это только мой плюс интуиция. Действуйте только как вы это ощущаете. ангел мой


Последний раз редактировалось: Огненный феникс (Пн 14 Сен - 21:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка  2  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 4 EmptyПн 14 Сен - 21:12

Ну для меня Магия это вообще очень новое увлечения, мало еще опыта, пока вообще боюсь какие то серьезные ритуалы делать, да и в жизни все пока тьфу тьфу тьфу... все в порядке)) а если что пользуюсь рунами, помогают очень) у меня всегда хорошо интуиция работала на людей, вот просто всегда чувствовала, что за человек передомной стоит, наверное поэтому никогда не связывалась с "плохой компанией", да и врагов у меня нету и всегда могла найти общий язык с кем угодно, если мне это надо.
Меня в Магии очень привлекает ментальная магия и работа с энергиями (биоэнергетика, космоэнергетика) вот меня к ним очень сильно тянет, меня даже больше ментальный план интересует, чем астральный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка  2  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 4 EmptyПн 14 Сен - 21:15

Новичков на менталику всегда тянет)) помню я думала что только ей и буду заниматься в основном) но для меня это слабая магия. Для меня, за других не отвечаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка  2  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 4 EmptyПн 14 Сен - 21:18

Не знаю может ты и права) поживем увидим в какую сторону меня все же сильнее тянуть будет sekt
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка  2  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 4 EmptyПн 14 Сен - 22:07

Серафима, надеюсь ты не против, я перенесла лунный календарь 2015 в раздел колесо года который в практическом разделе Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка  2  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 4 EmptyПн 14 Сен - 23:22

Огненный феникс пишет:
Серафима, надеюсь ты не против, я перенесла лунный календарь 2015 в раздел колесо года который в практическом разделе Дарит цветы

Конечно не против)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Беседка  2  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 4 EmptyВт 15 Сен - 1:12

Огненный феникс пишет:
Рунами гадаешь? Или ставами пользуешься и подношения не делаешь?
Девочки кто со ставами работает, обязательно нужно подношения в конце ритуала, обращение с благодарностью, для всех можно дарить универсально стакан пива с ложкой мёда плюс яблоки или что-то ещё, хоть вкусную булочку, выливать туда где что-то растёт, именно в зеленую часть земли, и если вы работаете со ставом и без подношения, то поверьте с вас всё равно возьмут. У одной знакомой ноутбук разбился, а она продолжала ставить ставы без даров и в итоге они у нее просто не работают. Так что имейте ввиду.
Цитата :

Ну ничего, на ошибках учатся. Но подношения всегда если вы делаете ритуально, если вы активируете руну на себе дыханием то тут подношение не надо, а если ритуально на фото или картонке, камне и с обращением к богам то обязательно надо. 

Если работать на личной силе  с формулой или ставом и в ходе ритуала не обращаться к Богам (так называемый походный ритуал ), то подношение к богам делать не нужно. Руны - это источники собственной энергии, а обращением к богам мы только усиливаем работу формулы.  Подношения делается как благодарность за работу, за то, что помогут в нашей просьбе, также и в ритуалке,подношение делается, если мы обращаемся за помощью к Богам. И подношения делаем к тому богу, к которому обращаемся. А если нет  обращения - то можно подношения не делать. Есть ритуалы, в которых  можно просто делать освещение стихиями и активировать огнем или дыханием, без обращения к Богам. И прекрасно работают формулы.  




Подношения можно делать в знак уважением, если работаете с этим Богом, или Покровителю в знак уважения, обычно на праздники. 
Если все же дары нет возможности принести, то можно на алтаре поставить мисочку с медом, пивом и оставить после ритуала на ночь, так тоже можно делать. А если практикуете на природе, то можно не только в под дерево, но и костер. Через огонь очень хорошо идет переход энергий. 
А если не делать подношения, то обычно берут кровью или чем-то кровным  - порезы, ожоги. травмы, поэтому правила  нужно обязательно соблюдать. 




Так же есть ставы, которые у одних работают у других нет, нужно обязательно, тестировать  формулу перед использованием. у всех разная энергетика, и став или формула может вступить в конфликт с вашей.
А вообще, нужно разбираться, почему руны не работают с конкретным человеком, возможно, закрыт доступ к этому виду магии или не хватает личной силы, причин может быть много. Ту дело не только в Богах. 
А если человек не понимая руны и состав формулы начинает работу с ней, то как он может активировать каждую руну? Тут же не просто нужно ее нарисовать, с каждой работать нужно и понимать какое она влияние и работу оказывает на весь ритуал.  Существует правило, что "  Рун не должен резать тот, кто в них не смыслит! " 
Прежде, чем обращаться к рунам за помощью, необходимо изучить и понять значение каждой руны. Прочувствовать каждую руну. Каждая руна как бриллиант играет и раскрывается разными гранями, для каждого человека по – своему. 
 Перед тем как наносить любую формулу, даже уже всем известную и проверенную, необходимо убедиться, что Вы, достаточно хорошо знаете значение каждой руны. 
Ещё раз прочитать значение рун, которые Вы собираетесь использовать. 




Вообще тема по рунам очень многогранна, предлагаю обсуждения перенести в отдельную тему в разделе рун. Дарит цветы


Последний раз редактировалось: Тёмный ангел (Вт 15 Сен - 1:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Беседка  2  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 4 EmptyВт 15 Сен - 1:22

Марина пишет:
Я решила на Мабон сходить в лес и отнести дары Одину магичу  девочки подскажите под каким деревом можно оставить дары? Дубы у нас к сожалению редко растут(( но полно других деревьев

Одину лучше  всего нести под деревья  - ясен или тис, но если их нет - то можно и другое дерево. 
Ясень вообще является универсальным  деревом для подношения. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Morena
Практик
Практик
Morena


Женщина

Сообщения : 172
Репутация : 47
Дата регистрации : 2015-06-06

Беседка  2  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 2    Беседка  2  - Страница 4 EmptyВт 15 Сен - 12:02

Всем доброго утра, теплого дня и потрясающего вечера! kissing kissing kissing
Пожелайте мне удачи ))) еду по одному очень важно у вопросу говорить)
Я конечно себя подстраховала, но всё равно :)
Очень верю в то, что все решится в мою пользу)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беседка 2
Вернуться к началу 
Страница 4 из 25На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 25  Следующий
 Похожие темы
-
» Беседка 1 (закрыто)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ПОСИДЕЛКИ И ИНТЕРЕСНОСТИ-
Перейти: