Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Беседка 1 (закрыто)

Перейти вниз 
+13
Мифриз
Наглый Лис
VeraLV
Марина
Mary
Тёмный ангел
ДЕМЕТРА
Сильф
Сумерки
Луукфи
Котейка
Странница
Admin
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Анка
Форумчанин
Форумчанин
Анка


Женщина

Сообщения : 147
Репутация : 29
Дата регистрации : 2015-02-08

Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 EmptyВс 12 Июл - 17:01

Марина пишет:
Анка отдохни пока, полентяйничай смешно может решение само придет Дарит цветы  
Я уже несколько месяцев лентяйничаю, пора заканчивать смущена

Тёмный ангел пишет:
Если нужна помощь - могу раскладом посмотреть или диагностику сделать. Дарит цветы
Спасибо, помощь действительно нужна дар  Личные данные отправлю в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 EmptyПн 13 Июл - 1:35

Создан новый раздел для практических работ. Кто пробует какую-то магическую работу может выкладывать туда и отписываться по результатам. Возможно кто-то присоединится тоже к этой практике после отзыва.
Каждому можно открывать темы и комментировать. Жду всех ведьма

https://firedark.mirbb.com/f124-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 EmptyВт 14 Июл - 10:05

Девочки,мальчики участвуем!!! ведьма

https://firedark.mirbb.com/t3118p15-topic

https://firedark.mirbb.com/t3120p60-topic

ответ в пятницу! Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумерки
Практик
Практик
Сумерки


Женщина

Сообщения : 589
Репутация : 41
Дата регистрации : 2014-09-28

Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 EmptyПт 17 Июл - 22:06

Приветик всем) Пока некогда поговорить,но вот попалась интересная колода Ленорман,не могу удержаться ,чтобы не поделиться с вами ей. Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 110

Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 210

Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 310

Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 410

Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 510

Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 610


Ну оч. понравилась,хоть я и не знакома с Ленорман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 EmptyСб 18 Июл - 0:53

Да,Сумерки,симпатичное толкование Ленорман! Мне думается,что такая колода больше подойдет для определения негатива...Тёмный оракул какой-то... надо подумать
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 EmptyСб 18 Июл - 8:24

Сумерки действительно симпатичная колода good меня тоже в последнее время тянет к темным и мрачным колодам, у меня пока темной колоды нет, поэтому очень хочется купить, но думаю ближе к осени приобрету себе что нибудь мрачнаватенькое Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Morena
Практик
Практик
Morena


Женщина

Сообщения : 172
Репутация : 47
Дата регистрации : 2015-06-06

Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 EmptyСб 18 Июл - 17:42

Сумерки, уж ты...
Она просто великолепна!!!!
Глаз так и радуется, глядя на эту красоту....
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 EmptyВт 21 Июл - 21:52

Серафима ты у нас теперь огненная, красивая ава good дар
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 EmptyВт 21 Июл - 22:28

Марина пишет:
Серафима ты у нас теперь огненная, красивая ава good дар

Дарит цветы Дарит цветы Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 EmptyСр 22 Июл - 8:52

Девочки м мальчики,новые конкурсы

https://firedark.mirbb.com/f34-forum

Заходим,не стесняемся,практикуемся))) ведьма магичу договорились
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 EmptyСр 22 Июл - 14:18

Серафима, ава роскошная! Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 EmptyСр 22 Июл - 15:29

Сильф,Марина Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 EmptyВт 28 Июл - 3:03

привет всем:-) мой ноутбук сломался окончательно /подключил новую скорость и теперь я могу сидеть на форуме:-) :-) :-) новый фон:-) голубой/белый прикольный:-) не убивайте меня/')
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 EmptyВт 28 Июл - 10:32

Привет Луукфи!)) Рассказывай, что намагичил за последнее время?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анка
Форумчанин
Форумчанин
Анка


Женщина

Сообщения : 147
Репутация : 29
Дата регистрации : 2015-02-08

Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 EmptyВт 28 Июл - 13:49

Я тут... это... статейку нашкарябала смущена
Зачем я ее написала? Понятия не имею.
Зачем я ее выкладываю? Я не знаю зачем ее написала, как я могу знать зачем я ее выкладываю? смешно
Может показаться, что она написана цинично и даже зло. Но тем не менее...Воть.

«Посмотри на…»  или  «Мотивация для убогих»



«Посмотри на него – он парализован, а живет полной жизнью…»,
«Посмотри, у нее – нет рук, а она все равно рисует…»,  
«У него нет ног, но он радуется жизни и путешествует…»
«…а ты здоровый, не калека, но  вечно жалуешься, сидишь с кислой миной. Займись своей жизнью, овощ! Они же смогли! ».
Наверняка вы встречали такие фразы либо по телевизору, либо в интернете, а может и в жизни. Не знаю ни одного человека, которому бы могли помочь такие «лозунги», и сомневаюсь, что такие люди вообще существуют.
Я называю вышенаписанное мотивацией для убогих. Почему для убогих? Потом поясню)*.
Почему это должно мотивировать ? Почему кого-то вообще должно волновать, что там сделали другие люди и чего они достигли? Если б люди постоянно оглядывались на других, то из пещер мы бы не вышли и эту  статью вы бы не увидели. Никогда не стоит смотреть на других и примерять на себя результаты их действий, мотивировать себя другими. Мотивация вообще не нужна. Все на самом деле проще: либо хочешь и делаешь, либо нет .
Я – отчаянный любитель дуальности и симметрии. И поэтому меня ужасно бесит асимметрия в этом мире. Вот если есть телеканал «Добро», то почему нету телеканала «Зло»?  Или почему нет памятника атеисту, если есть памятники богу? (Слава Богу, что хоть памятник Дьяволу сделали  Twisted Evil ) И почему тогда никто не говорит про инвалидов, которые не живут полной жизнью, которые не счастливы? Почему нету фраз: «Посмотри у него нет ног, и он такой же унылый и депрессивный как ты.» (Это не шутка, есть множество инвалидов, которые вовсе не рады что живы.)
Конечно, вышенаписанное может показаться глупым, но всегда стоит учитывать и вторую сторону медали.

P.S.:Хотелось бы затронуть тему самой мотивации. Мотивация – это побуждение к действию. То есть что б сделать задуманное вам нужно постоянно искать то что вас подтолкнет к действию. А поскольку внешняя мотивация ВСЕГДА имеет временный эффект, то с каждым разом понадобиться все больше и больше статей, картинок и  разговоров , которые будут убеждать (а точнее уговаривать) вас действовать. Если без внешних импульсов вы не можете осуществить задуманное, то зачем оно вам нужно, а? Все что требует внешнего вмешательства, является внешне навязанным: «Ты должен стать богатым, успешным, красивым, умным, бла-бла-бла. Ты должна быть сексуальной, стройной,  высокой, бла-бла-бла». Никто никому ничего не должен. И счастливым быть тоже не должен.  И между прочим, и жить полной жизнью не должен. Ищите не то что мотивирует, а то что вдохновляет. Вдохновение не умеет быть навязанным.
*P.P.S: Ну вы же не думали, что я оставлю убогость в покое? ;) Итак, почему же для убогих? Да потому что это убого,  делать какие-то доводы на основе того что у кого-то бывает и хуже!  Когда-то мне сказали это в лицо, мол, Анка, бывает и хуже. Впоследствии я много думала про это. И знаете что? Это полная глупость – при любых обстоятельствах, при самом печальном положении ВСЕГДА  может быть хуже. Всегда.
«Бывает и по хуже» это завуалированная фраза «Закрой рот. Я считаю тебя недостаточно несчастным, что б ты жаловался. Займись своей жизнью, овощ!». Вот действительно, уж лучше б говорили «Бывает и лучше». А ведь суть не в объективной  проблеме, а в субъективном восприятии этой проблемы. Иначе говоря, то что кажется вам мелочью, для другого может быть  поводом для суицида. Пример из личной жизни:  Когда умер мой пес, мне было грустно, но я не плакала, просто была расстроена; когда умер пес моей одногрупницы, она впала в истерику и поседела.
Хотелось бы закончить словами нашего преподавателя психологии: «Свои проблемы всегда важнее. Где-то там, за границей, опять стихийное бедствие было, погибло много людей. А у меня сумочка порвалась. Моя любимая. И мне конечно жалко тех людей и все такое, но знаете что меня сейчас действительно беспокоит?  Моя сумочка. »

Итак, что вы думаете, согласны, нет, какие-нибудь дополнения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 EmptyВт 28 Июл - 15:41

Анка задумалась, сижу чешу репу чокнутая а ведь одна из любимых моих фраз которая держит меня на плаву когда мне плохо, так это МОГЛО БЫТЬ И ХУЖЕ уж не знаю почему, но мне эта фраза придает уверенности что у меня еще все отлично, может и глупо так считать не спорю, но факт в том что мне это действительно помогает.
И вот еще вспомнила про это видео, кажется в тему, ну или приблизительно смешно

Вернуться к началу Перейти вниз
Анка
Форумчанин
Форумчанин
Анка


Женщина

Сообщения : 147
Репутация : 29
Дата регистрации : 2015-02-08

Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 EmptyВт 28 Июл - 18:09

Хм... Все зависит от того что именно ты думаешь. Вот к примеру: ты шла, упала разбила коленку. "Хорошо что не сломала ногу" ( это не высказанное, но подразумевающее МОГЛО БЫТЬ И ХУЖЕ) - подумала ты и по хромала домой. И это одна ситуация, которую я понять вполне могу.
А вот вторая ситуация, это как раз то что я написала в статье, если ее можно так назвать. А именно: шла, упала, разбила коленку и подумала "Хорошо что не сломала ногу, как соседка Катька, она так потом мучилась". Вот этого мне не понять. С чего это ты должна мучиться? Катька просто любит общение, она экстраверт и ей было скучно, а еще у нее слабые кости, вот и мучилась долго. А ты интроверт, и читаешь книги, ты бы спокойно перенесла  перелом ноги. И кости у тебя крепкие, все бы быстро зажило.
То есть то что ужасно для Катьки, для тебя вполне норм и наоборот. Понимаешь?
И еще - как ты думаешь обидело бы Катьку, если б ты сказала "могло быть и хуже."? По сути ты бы сказала ей, что ее страдания не такие уж и серьезные. Но на самом деле ей очень плохо и грустно, но она не может выговориться, потому что "могло быть и хуже" в принципе не дает возможности, продолжить тему, оно звучит так как будто ее страдания недостойны высказываний и дальнейших рассуждений. Разве не так это звучит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 EmptyВт 28 Июл - 18:20

Цитата :
С чего это ты должна мучиться? А ты интроверт, и читаешь книги, ты бы спокойно перенесла перелом ноги. И кости у тебя крепкие, все бы быстро зажило.


два варианта или так или иначе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анка
Форумчанин
Форумчанин
Анка


Женщина

Сообщения : 147
Репутация : 29
Дата регистрации : 2015-02-08

Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 EmptyВт 28 Июл - 18:26

Серафима, не совсем поняла тебя. В смысле два варианта?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 EmptyВт 28 Июл - 19:46

или было бы как в цитате или наоборот) и не потому что человек интроверт и кости крепкие,а просто по тому,что так бывает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анка
Форумчанин
Форумчанин
Анка


Женщина

Сообщения : 147
Репутация : 29
Дата регистрации : 2015-02-08

Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 EmptyВт 28 Июл - 20:16

Да вообще по любому могло бы быть)) Речь то и не про интровертов и не про кости, это просто пример)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 EmptyСр 29 Июл - 9:25

Анка пишет:
Да вообще по любому могло бы быть)) Речь то и не про интровертов и не про кости, это просто пример)

Анка,ну прости,ну не вижу я вообще смысла в этой статье...Считаю что мотивация в любой сфере жизни -это вечный двигатель...И это хорошо. Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 EmptyСр 29 Июл - 10:00

Анка мне понравилось что ты задумываешься о жизни, и статья понравилась. Ты молодец что ты проявляешь себя и свои мысли, и даёшь задумываться другим. Надеюсь это не последняя такая попытка поговорить о том что думаешь с нами.
Насчёт сравнения, согласна с психологом, в Африке последний кусок хлеба доедают а я тут парюсь от того что полный шкаф и как всегда "нечегонадеть")) это да, мы пожалели их мысленно, но у нас то своя жизнь, ну повезло нам при рождении, кому-то нет, ну будем жить свою жизнь, что даёт жизнь тому и рады.
Но насчёт мотивации у меня другое мнение. На кого же ровнятся кроме как не на других людей, мы ведь одни такие хомосапиенсы на планете, на цветы или собак не можем ровнятся, только друг на друга. Хотя если тебя это не мотивирует, победы других, значит у тебя какой-то свой мотиватор есть, так обдумывала какой, и всё равно связано всё с людьми, если скажешь не должно быть мотиватора, не верю))
У меня девиз по жизни и мои родные и подруги это знаю " я стремлюсь к идеальной жизни" для всех она своя, для меня это то как я это чувствую, описать не могу, долго и не важно. Вот я стремлюсь к такой жизни благодаря и вопреки другим людям. Тут не разделишь что я сама такая и ни на кого не смотрю и делаю что хочу и мне не важно кто-что подумает и кто выше и ниже меня. В любом случае это самообман.
Умничка ты наша ОТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 EmptyСр 29 Июл - 10:36

Анка пишет:
То есть то что ужасно для Катьки, для тебя вполне норм и наоборот. Понимаешь?
И еще - как ты думаешь обидело бы Катьку, если б ты сказала "могло быть и хуже."? 
Думаю ни капельки не обидела бы)) по мне это просто слово сочетание такое "могло быть и хуже" как типо все будет хорошо, вроде и не веришь, но на душе спокойней становиться. Просто эти слова как спасательный жилет, кидаешь и вот ты на плову и не тонешь в своих обидах, неудачах и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morena
Практик
Практик
Morena


Женщина

Сообщения : 172
Репутация : 47
Дата регистрации : 2015-06-06

Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 37 EmptyСр 29 Июл - 19:30

Привет, девочки :)
я хотела пожелать вам всем прекрасного вечера :)
К сожалению не получается заходить чаще , как раньше, но всё же.. Забежала просто всех чмокнуть и пожелать всего хорошего и позитивного Дарит цветы светит бук

Спасибо всем за этот за этот чудесный сайт, с появлением которого все стало яснее и понятнее и вам всем просто хотела сказать спасибо за вашу отзывчивость :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беседка 1 (закрыто)
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Беседка 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ПОСИДЕЛКИ И ИНТЕРЕСНОСТИ-
Перейти: