Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Беседка 1 (закрыто)

Перейти вниз 
+13
Мифриз
Наглый Лис
VeraLV
Марина
Mary
Тёмный ангел
ДЕМЕТРА
Сильф
Сумерки
Луукфи
Котейка
Странница
Admin
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 EmptyСб 27 Июн - 21:19

Скоро буду с телефона только сидеть на форуме, мой ноутбук практически развалился, так что это будет весело Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 EmptyСб 27 Июн - 23:23

Луукфи пишет:
Скоро буду с телефона только сидеть на форуме, мой ноутбук практически развалился, так что это будет весело Laughing
Лукфи, ты когда работать пойдешь?  подмигиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 EmptyСб 27 Июн - 23:27

Тёмный ангел пишет:
Луукфи пишет:
Скоро буду с телефона только сидеть на форуме, мой ноутбук практически развалился, так что это будет весело Laughing
Лукфи, ты когда работать пойдешь?  подмигиваю
многие интересуются этим вопросом)) но ни кто не знает ответа))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 EmptyСб 27 Июн - 23:32

Луукфи пишет:
Тёмный ангел пишет:
Луукфи пишет:
Скоро буду с телефона только сидеть на форуме, мой ноутбук практически развалился, так что это будет весело Laughing
Лукфи, ты когда работать пойдешь?  подмигиваю
многие интересуются этим вопросом)) но ни кто не знает ответа))

Сколько бы ты не магничил, но если ты не вкладываешь свою энергию, то и ответа в виде денег не получишь.
Поэтому, лучше все же найти ответ на этот вопрос Дарит цветы Дарит цветы Дарит цветы  Так проще)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 EmptyВт 30 Июн - 21:17

А я сегодня новую колоду неожиданно купила Зеркало Судьбы ура  я искала воздушные шарики и набрела на китайский магазин товары для дома, зашла и сразу потянуло в крайний угол, там на полке лежало целая пачка этих колод, взяла в руки колоду поглядела картинки, понравилось решила купить тем более цена очень выгодная 105 руб. Вот сижу их разглядывают, рада что купила эту колоду, когда дома в руки взяла карты, то подумала какой характер у колоды и выпала карта Императрица, кажется она будет мне строгой мамочкой, поучать будет смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 EmptyВт 30 Июн - 21:24

Марина поздравляю! Колода хорошая!!! good Я её когда-то рассматривала,хотела купить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Morena
Практик
Практик
Morena


Женщина

Сообщения : 172
Репутация : 47
Дата регистрации : 2015-06-06

Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 EmptyВт 30 Июн - 21:38

Марина Дарит цветы
Вот это и называется , что колода сама позвала :)
Удачи и продуктивного сотрудничества с новой колодой :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 EmptyСр 1 Июл - 0:12

Не понимаю почему, мб кто подскажет
Если что не будь представляю так первые 2 секунды всё ок, но потом начинается жесткач, если яблоко представляю, то обязательно оно сразу же гниёт, мысли вообще не могу контролировать..
Пару дней назад пошёл в душ и как говорится представлял ,что вода грязь "вымывает", и тут бац на лице группировка прыщей вылезла, вот прям гады, думаю попробовать огнём почиститься и стараюсь не думаю какая на этот раз хреновина произойдёт ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Rodomil

Rodomil


Мужчина

Сообщения : 20
Репутация : 5
Дата регистрации : 2015-06-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 EmptyСр 1 Июл - 0:35

У тебя инверсия идёт, т.к. внутреннего лада нет.
Ты в себе порылся? Что нашёл?
Пока с собой не помиришься и себя не простишь - ничего путного не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анка
Форумчанин
Форумчанин
Анка


Женщина

Сообщения : 147
Репутация : 29
Дата регистрации : 2015-02-08

Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 EmptyСр 1 Июл - 1:29

Марина, поздравляю!  дарю  Хорошая колода, приятно с ней работать, хотя лично мне бывает тяжело ее понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анка
Форумчанин
Форумчанин
Анка


Женщина

Сообщения : 147
Репутация : 29
Дата регистрации : 2015-02-08

Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 EmptyСр 1 Июл - 2:02

Луукфи пишет:
Не понимаю почему, мб кто подскажет
Если что не будь представляю так первые 2 секунды всё ок, но потом начинается жесткач, если яблоко представляю, то обязательно оно сразу же гниёт, мысли вообще не могу контролировать..
Пару дней назад пошёл в душ и как говорится представлял ,что вода грязь "вымывает", и тут бац на лице группировка прыщей вылезла, вот прям гады, думаю попробовать огнём почиститься и стараюсь не думаю какая на этот раз хреновина произойдёт ..
Есть внутреннее напряжение (которое ты можешь уже и не замечать), + не чувствуешь себя в безопасности (ждешь подвох от этого мира), не так ли? Научись расслабляться, выключать ВД, попробуй медитации и т.д. И ты должен контролировать свои мысли, по другому никак. Жесткач начинается из-за бесконтрольности и негатива, научись пропускать негатив мимо тебя. И... взрослей. Мы с тобой лично не знакомы, но у меня ощущение что ты безвольный и ленивый парень. Даже слишком ленивый, как бревно в реке - куда течение, туда  тебя  и несет. Не будь амебой. Ставь цели и добивайся их без помощи магии (потому что ты слишком зациклен на том что бы получить желаемое, не прилагая никаких физических усилий).
З.Ы.: Все написанное выше является исключительно моим субъективным мнением. Обидеть не хотела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 EmptyСр 1 Июл - 5:15

Серафима, Morena, Анка спасибо двочки за пожелания дарю дарю дарю я тоже когда то хотела ее купить, но как то интерес к другим колодам был сильнее)) колода реально сама пришла, так что думаю сработаемся договорились
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 EmptyСр 1 Июл - 10:18

Луукфи где работа над СА???

на твоей личной странице??? Один СА в школе?


https://firedark.mirbb.com/t3219-topic#15503


Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 EmptyСр 1 Июл - 17:44

Серафима пишет:
Луукфи  где работа над СА???

на твоей личной странице??? Один СА в школе?


https://firedark.mirbb.com/t3219-topic#15503


я тружусь над этим, думал вчера доделаю, но тут деприсняк напал, так что сегодня доделываю
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 EmptyСр 1 Июл - 18:14

Rodomil пишет:
У тебя инверсия идёт, т.к. внутреннего лада нет.
Ты в себе порылся? Что нашёл?
Пока с собой не помиришься и себя не простишь - ничего путного не будет.
нет, в себе не рылся и не думаю ,что буду что то искать, пусть само всё пройдёт sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Rodomil

Rodomil


Мужчина

Сообщения : 20
Репутация : 5
Дата регистрации : 2015-06-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 EmptyЧт 2 Июл - 0:15

Всех с первым Полнолунием после Купалы! :)
Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 X3d6ix
Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 1552pmc
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 EmptyЧт 2 Июл - 15:07

О да! Полнолуние! Последние два дня колдовала)) как раз на полнолуние и результат получился отличный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 EmptyЧт 2 Июл - 15:58

Обожаю полную луна, красотища люблю люблю люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 EmptyПт 3 Июл - 23:02

Ангел, новая аватарка красивая! люблю дарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 EmptyСб 4 Июл - 1:17

Сильф  дарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Rodomil

Rodomil


Мужчина

Сообщения : 20
Репутация : 5
Дата регистрации : 2015-06-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 EmptyСб 4 Июл - 8:23

Поддерживаю Сильфу! :)

Кстати, ещё про новолуние - в этом месяце будет ещё одно. Это говорит о нескольких моментах:
1. в этом году 13 лун;
2. сам месяц не совсем обычный, т.к. зачастую по 1 полнолунию.

Выводы и планы делаем сами. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 EmptyПн 6 Июл - 0:48

Народ, хочу признаться.... Я тут заметила, что нечайно рейтинги понижаю смущена , я не нарочно! Честно-честно! Это все сенсор, а я так, случайно пальчиком попала... смущена
В общим, где не заметила, вы пишите я вам плюсики поставлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rodomil

Rodomil


Мужчина

Сообщения : 20
Репутация : 5
Дата регистрации : 2015-06-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 EmptyПн 6 Июл - 8:15

И такое бывает. подмиг

Я тут вчера смотался за иван-чаем, зверобоем и полынью. Хорошие травы. И в лечебных целях, и в магических. Так что рекомендую. светит
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 EmptyПн 6 Июл - 8:45

Согласна. Чай с Иван чаем очень вкусный. Я тоже каждое лето набирают разных трав. Обязательно зверобой, душицу, липовый цвет. Полынь обычно в баню берём, от неё запах в бане замечательный, да и очистительные свойства конечно ценятся. А Иван чай в этом году распробовала, очень понравился. Весь окресный Иван чай ободрала)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 35 EmptyПн 6 Июл - 13:15

Сильф ничего страшного я лично ничего не заметила Дарит цветы а я вот из-за сенсора постоянно в чужие странички ломлюсь смешно а я вот сегодня весь день чай пью с вареньем, его с родины тетя привезла, он необычный, но очень очень вкусный обожаю его улыб его варят из цветков роз и грецкого ореха люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беседка 1 (закрыто)
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Беседка 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ПОСИДЕЛКИ И ИНТЕРЕСНОСТИ-
Перейти: