Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Беседка 1 (закрыто)

Перейти вниз 
+13
Мифриз
Наглый Лис
VeraLV
Марина
Mary
Тёмный ангел
ДЕМЕТРА
Сильф
Сумерки
Луукфи
Котейка
Странница
Admin
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 EmptyЧт 4 Июн - 9:00

Луукфи надо лень из тебя выбивать!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 EmptyЧт 4 Июн - 10:04

Огненный феникс пишет:
Ок я создам и всем в лс скину
Буду ждать ОТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 EmptyЧт 4 Июн - 10:05

Луукфи пишет:
я вообще учиться не хочу пожалуйста
слёзы я не создан для работы
А чего ты хочешь тогда? смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 EmptyЧт 4 Июн - 12:57

Я вспомнил ,что давно огненная говорила ,что смерть - это мб парикмахер, это больше похоже меня))
Ясень пень мне нужно учиться, но я то думал по другому))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 EmptyЧт 4 Июн - 15:07

Даа коса у смерти мне на парикмахеров выпадала)
А ты попробуй, почему бы и нет. Многие мальчики в этой сфере становятся хорошими мастерами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 EmptyЧт 4 Июн - 22:04

Луукфи сделай себе простенький расклад Интеллектуальное-Эмоциональное-Финансовое и узнаешь стоит ли учиться на парикмахера, я вот лично думаю что у тебя отлично бы получилось migay
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 EmptyЧт 4 Июн - 22:22

Марина пишет:
Луукфи сделай себе простенький расклад Интеллектуальное-Эмоциональное-Финансовое и узнаешь стоит ли учиться на парикмахера, я вот лично думаю что у тебя отлично бы получилось migay  
придётся подождать, у меня температура, насморк..сил вообще нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 EmptyЧт 4 Июн - 22:26

Луукфи раз болеешь карты не бери, выздоравливай ОТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Анка
Форумчанин
Форумчанин
Анка


Женщина

Сообщения : 147
Репутация : 29
Дата регистрации : 2015-02-08

Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 EmptyСб 6 Июн - 23:53

Поправляйся, Луукфи подмиг
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 EmptyВс 7 Июн - 3:48

Спасибо, глупое совпадение заболеть летом))
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 EmptyВс 7 Июн - 6:35

ой, а я помню, что была тема по поводу узелковой магии (я так же видел где то приворот с вязанием) и тему не нашёл ,а на интуитивном уровне связал и получилось только на половину)) а никто не помнит где эта тема?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 EmptyВс 7 Июн - 10:39

Луукфи пишет:
ой, а я помню, что была тема по поводу узелковой магии (я так же видел где то приворот с вязанием) и тему не нашёл ,а на интуитивном уровне связал и получилось только на половину)) а никто не помнит где эта тема?

Луукфишечка,держи    мама и беби


ТЕМА УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ


ЖМИ СЮДА

мама и беби мама и беби мама и беби
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 EmptyВс 7 Июн - 12:37

О у нас новый раздел появился ура ура ура
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 EmptyВт 16 Июн - 13:37

А я себе купила новую колоду восторг выбирала в магазине долго, но решила взять Ритуалы Ордена Золотой Зари люблю красавица колода и картинки очень яркие, вообщем я довольна своей покупкой glad
Вернуться к началу Перейти вниз
Morena
Практик
Практик
Morena


Женщина

Сообщения : 172
Репутация : 47
Дата регистрации : 2015-06-06

Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 EmptyВт 16 Июн - 16:55

Привет, девочки :)
А я прикупила себе таро Колесо Года)) весьма для меня странно, ибо в моем арсенале Таро Черный Гримуар и Готическое Таро Вампиров) обожаю темные колоды! И тут на тебе.. Появилось Колесо Года :) и я как ребенок с ними ношусь и радуюсь) такие красочные, говорящие уже даже картинками)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 EmptyВт 16 Июн - 18:38

Я заказала 78 дверей!!! Жду!!! восторг
Вернуться к началу Перейти вниз
Morena
Практик
Практик
Morena


Женщина

Сообщения : 172
Репутация : 47
Дата регистрации : 2015-06-06

Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 EmptyВт 16 Июн - 18:46

Серафима пишет:
Я заказала 78 дверей!!! Жду!!! восторг

Они тоже очень красочные :)
И тоже говорящие) каждый раз говорю себе: стоп! У тебя достаточно колод .. И обязательно по посещении эзотерически но магазина вечно хочу все скупить))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анка
Форумчанин
Форумчанин
Анка


Женщина

Сообщения : 147
Репутация : 29
Дата регистрации : 2015-02-08

Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 EmptyСр 17 Июн - 2:47

А я Девиант Мун так и не нашла... пока что). Я верю, что рано или поздно оно таки попадется мне Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 EmptyСр 17 Июн - 6:25

как то я напортачил с "узелковой магией"))
Мне нужны были супер наушники , но денег не было)) сделал на уровне интуиции узелки и слегка напортачил)) Через неделю +\- появились наушники!)) Но оглох на правое ухо(должно пройти, но 4 дня ещё приглушённо всё слышу) и вчера сломался наушник на правом ухе)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 EmptyСр 17 Июн - 8:50

Morena Колесо Года мне тоже нравиться good видимо вам чего то светленького не хватала, а то одна темнота смешно думаю куплю себе Колесо Года чуть попозже. А с темными колодами я пока не готова работать, зеленая еще смешно но думаю годика через 2 созрею для практике на темной колоде Twisted Evil

Серафима рада за тебя migay ура

Вернуться к началу Перейти вниз
Morena
Практик
Практик
Morena


Женщина

Сообщения : 172
Репутация : 47
Дата регистрации : 2015-06-06

Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 EmptyСр 17 Июн - 9:29

Марина пишет:
Morena Колесо Года мне тоже нравиться good  видимо вам чего то светленького не хватала, а то одна темнота смешно думаю куплю себе Колесо Года чуть попозже. А с темными колодами я пока не готова работать, зеленая еще смешно но думаю годика через 2 созрею для практике на темной колоде Twisted Evil

Серафима рада за тебя migay  ура  


Мариночка, у меня просто так получилось, что пока я начала изучать свою первую колоду ( а это был Райдер), то через 6 месяцев поехала в магазин и глаз мой упал на Черный Гримуар. Я так посмотрела и думаю: ой.. Нет. Неприятно..а потом проходила мимо полки с ними и передо мной книга Невского по ЧГ вдруг упала. Я подумала совпадение, поставила на место. Когда снова прошла мимо - книга вновь упала)) у продавца челюсть упала))) но я не купила в тот день) пришла домой , а они мне приснились))) и все! На следующий день помчалась за ними как ненормальная) с характером колода))) долго мы с ней привыкали друг к другу) но теперь она мой любимчик можно сказать :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 EmptyСр 17 Июн - 19:26

Morena это любовь lov карты вас сразу выбрали ux
Вернуться к началу Перейти вниз
Morena
Практик
Практик
Morena


Женщина

Сообщения : 172
Репутация : 47
Дата регистрации : 2015-06-06

Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 EmptyСр 17 Июн - 21:03

Марина пишет:
Morena это любовь  lov  карты вас сразу выбрали ux
Ой :) Дарит цветы люблю
А я то их как люблю :)
А Вы на какой колоде смотрите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 EmptyСр 17 Июн - 21:35

У меня первая колода Таро Тота улыб очень люблю свою колоду люблю я им прозвеще недавно дало Татошки смешно сложна колода, но я стараюсь ее понять вроде получаеться и мне еще автор колоды нравиться А. Кроули гениальный человек. Вторую колоду только вот недавно купила Ритуалы Ордена Золотой Зари еще расклады не делала, не тянет пока, мне доставляет удовольствие ее разглядывать, в руках перебирать, попробую на выходных сделать расклад на знакомство
Вернуться к началу Перейти вниз
Morena
Практик
Практик
Morena


Женщина

Сообщения : 172
Репутация : 47
Дата регистрации : 2015-06-06

Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 32 EmptyСр 17 Июн - 21:41

Ой какая Вы молодец!!! Дарит цветы Дарит цветы
Начали с Таро Тота!! Действительно, сложная колода! Я думала о ней сначала, но так и не решилась. Видимо не мое, прямо вот и не тянуло даже!  Нот как в магазин приходу - все))) глаза разбегаются и прямо все хочу купить)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беседка 1 (закрыто)
Вернуться к началу 
Страница 32 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Беседка 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ПОСИДЕЛКИ И ИНТЕРЕСНОСТИ-
Перейти: