Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Беседка 1 (закрыто)

Перейти вниз 
+13
Мифриз
Наглый Лис
VeraLV
Марина
Mary
Тёмный ангел
ДЕМЕТРА
Сильф
Сумерки
Луукфи
Котейка
Странница
Admin
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Сумерки
Практик
Практик
Сумерки


Женщина

Сообщения : 589
Репутация : 41
Дата регистрации : 2014-09-28

Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 EmptyПт 3 Апр - 14:56

не нашла куда поставить...Просто интересно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 EmptyПт 3 Апр - 19:05

Есть кто живой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 EmptyПт 3 Апр - 19:16

ага)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумерки
Практик
Практик
Сумерки


Женщина

Сообщения : 589
Репутация : 41
Дата регистрации : 2014-09-28

Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 EmptyПт 3 Апр - 22:15

пока жива тоже)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 EmptyВс 5 Апр - 20:02

Сегодня пересматривал Титаник (последний раз год назад смотрел) и поймал себя на том, что я ору "Джек, джек "=))0
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 EmptyВс 5 Апр - 22:41

Луукфи пишет:
Сегодня пересматривал Титаник (последний раз год назад смотрел) и поймал себя на том, что я ору "Джек, джек "=))0
lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 EmptyВс 5 Апр - 23:06

Девочки кто смотрел "50 оттенков серго"? Классный фильм, жду продолжения теперь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумерки
Практик
Практик
Сумерки


Женщина

Сообщения : 589
Репутация : 41
Дата регистрации : 2014-09-28

Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 EmptyВс 5 Апр - 23:33

Такие противоречивые мнения по поводу этого фильма. От восторга до фууу. Наверно,придётся посмотреть точно) чтобы самой разобраться).
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 EmptyПн 6 Апр - 8:08

Огненный феникс пишет:
Девочки кто смотрел "50 оттенков серго"? Классный фильм, жду продолжения теперь)
Мне фильм не понравился Evil or Very Mad книга в 100 раз лучше good следующие части смотреть не буду
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 EmptyПн 6 Апр - 14:57

Очень понравилось видео
Речь Чарли Чаплина из фильма "Великий диктатор"

Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 EmptyПн 6 Апр - 15:17


слов нет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 EmptyПн 6 Апр - 16:56

Я не смотрела фильм, но хотела бы посмотреть! 
Зато вчера ходили на "последние рыцари" Очень рекомендую, зрелищный и очень мощный по эмоциям. 

Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 EmptyВт 7 Апр - 3:43

У меня ни один ратуальчик нормально не работает)) всё равно где то будет подковырина))))
Недели +\-2 назад ходил в магазин и увидел колоду таро "таро готическое" и захотелось их купить, а денег нет и не работаю)) Через неделю+\- сделал ритуальчик на деньги (нужно было 450р), я думал ,что деньги найду. Сделал ритуал на 100 рублей и думаю в начале апреля найду на улице остальные 350, вчера вечером захотел покурить ,а денег нет , только эти 100 рублей плюнул и взял их(хотя их не нужно было брать) пошёл в магазин и нашёл "кой чяго" и продал за 450р (а на 100р купил 2 пачки).
Только что сходил в магазин и купил карты и подкол в том что это слегка не те карты которые я думал там будут))))вот попадос))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 EmptyВт 7 Апр - 12:57

у ритуальчика есть срок раскрутки, нужно уметь ждать, иногда от 2-х месяцев до полугода.  И еще нужно смотреть ошибки почему не сработал, если не сработал. Нужен ли откуп, к каким силам обращался, учитывал ли влияние луны и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 EmptyВт 7 Апр - 16:09

Надо книгу почитать, все почти пишут в отзывах что книга круче чем фильм
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 EmptyВт 7 Апр - 23:15

Хочу такой блокнот)) Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 21eeb24525e2
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА


Женщина

Сообщения : 210
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-10-01

Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 EmptyСр 8 Апр - 22:59

Огненный феникс пишет:
Девочки кто смотрел "50 оттенков серго"? Классный фильм, жду продолжения теперь)
Феникс я и фильм смотрела и книги прочитала все. Скажу так, задумка интересная, есть за что зацепиться, но если второй фильм будут снимать точно по книге мне кажется будет не очень интересно. Там бы сюжет развить. Тогда да фильм будет просто супер. А по первой части могу сказать что по фильму ничего непонятно, книга действительно интересней, намного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 EmptyСр 8 Апр - 23:35

А в книге он ее тоже так жёстко отшлёпал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 EmptyЧт 9 Апр - 7:18

Огненный феникс пишет:
А в книге он ее тоже так жёстко отшлёпал?
Да смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 EmptyВс 12 Апр - 6:16

Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 4QnNbq1fagE
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 EmptyВс 12 Апр - 6:33

Друзья мои, у меня проблема появилась, надеюсь подскажите ,что это и как это понимать.
У меня есть не большая проблема в виде расстройства личности (по словам психиатра) и раньше это мне никак не мешало, но неделю +\- назад я стал слышать голос в голове и понять не могу то ли это интуиция(подсознание и т.д) или это я сам себе говорю. Сегодня хотел пойти погулять по магазинам, весёлый, радостный и подхожу к мамА попросить денег, она согласилась дать и тут голос в голове "нет", а я подумал стоит ли идти и чёткое "нет" слышу и думаю то ли я себя зашугиваю или что то другое и другие были моменты.
Как понять ,что это?:
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 EmptyВс 12 Апр - 7:57

Знакомая тема crazy я когда пришла на форум такая же проблема была и как выяснилось это я сама с собой болтала чокнутая но девчонки мне помгли с этим, за это им ОГРОМНОЕ СПАСИБО дарить сейчас у меня все впорядке голоса нет и я рада что когда-то попала на этот сайт lov
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 EmptyВс 12 Апр - 8:34

Марина пишет:
Знакомая тема crazy  я когда пришла на форум такая же проблема была и как выяснилось это я сама с собой болтала чокнутая  но девчонки мне помгли с этим, за это им ОГРОМНОЕ СПАСИБО дарить  сейчас у меня все впорядке голоса нет и я рада что когда-то попала на этот сайт lov
ты не поверишь ,что получается я заставил себя только что сделать))
я начал убираться=)))) Маман как увидала меня с тряпкой, то столько было криков))) а я прям хотел убираться=)))) подсознание меня недолюбливает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 EmptyВс 12 Апр - 8:43

Луукфи пишет:
Марина пишет:
Знакомая тема crazy  я когда пришла на форум такая же проблема была и как выяснилось это я сама с собой болтала чокнутая  но девчонки мне помгли с этим, за это им ОГРОМНОЕ СПАСИБО дарить  сейчас у меня все впорядке голоса нет и я рада что когда-то попала на этот сайт lov
ты не поверишь ,что получается я заставил себя только что сделать))
я начал убираться=)))) Маман как увидала меня с тряпкой, то столько было криков))) а я прям хотел убираться=)))) подсознание меня недолюбливает)))
Твое подсознание видимо грязь не любит смешно уборка иногда успакаивает, так что почаще убирайся lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 26 EmptyВс 12 Апр - 8:48

Марина пишет:
Луукфи пишет:
Марина пишет:
Знакомая тема crazy  я когда пришла на форум такая же проблема была и как выяснилось это я сама с собой болтала чокнутая  но девчонки мне помгли с этим, за это им ОГРОМНОЕ СПАСИБО дарить  сейчас у меня все впорядке голоса нет и я рада что когда-то попала на этот сайт lov
ты не поверишь ,что получается я заставил себя только что сделать))
я начал убираться=)))) Маман как увидала меня с тряпкой, то столько было криков))) а я прям хотел убираться=)))) подсознание меня недолюбливает)))
Твое подсознание видимо грязь не любит смешно  уборка иногда успакаивает, так что почаще убирайся lol!
Сегодня ж ти по "пасха" , на "пасху" ти по нельзя...
если б маман знала, что 2,5 года по ночам сатане молился ,то она бы вообще убила чокнутая чокнутая чокнутая
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беседка 1 (закрыто)
Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Беседка 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ПОСИДЕЛКИ И ИНТЕРЕСНОСТИ-
Перейти: