Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Беседка 1 (закрыто)

Перейти вниз 
+13
Мифриз
Наглый Лис
VeraLV
Марина
Mary
Тёмный ангел
ДЕМЕТРА
Сильф
Сумерки
Луукфи
Котейка
Странница
Admin
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 EmptyСр 27 Авг - 17:08

Сейчас ищу аватар(слово такое странное, откуда оно интересно появилось в русском языке) который бы имел два смысла))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 EmptyСр 27 Авг - 17:14

ну это дааа...))) аватар — альтернативное наименование для привилегированного пользователя системы (обычно UNIX). В индийской мифологии аватар инкарнация бога ))) это одно из значений в словаре)))

осваивайся на форуме! ведьма respekt магичу
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 EmptyСр 27 Авг - 17:19

Спасибо за приглашение)) постараюсь быть честным и не скучать на форуме)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 EmptyСр 27 Авг - 18:21

Приветствую, Луукфи! Так же у нас еще один гость - Anael. Очень рады!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 EmptyСр 27 Авг - 21:53

Anael,добро пожаловать! Рады!!! ф
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 EmptyЧт 28 Авг - 0:25

Мы очень рады что у нас появились новые друзья форума, Луукфи и Anael)
Аnael у нас психолог форума) моя подруженька Дарит цветы
Луукфи думаю расскажет о себе, какие виды магии интересны? улыб
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 EmptyЧт 28 Авг - 9:05

Привлекает всё, а вот сильный страж по имени Лень безжалостно убивает все идеи))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 EmptyЧт 28 Авг - 9:41

Мда Laughing . Этот страж не одно великое начинание сгубил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 EmptyПт 29 Авг - 16:48

Всем хорошего дня!!! drink летаю ведьма
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 EmptyПт 29 Авг - 17:57

Сижу в ноуте залипаю и тут вижу божья коровка)) она в комнату попасть могла только чез балкон)) ни кто не знает приметы по божьим коровкам?))
ещё расцветка леопардовая___)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 EmptyПт 29 Авг - 22:46

Луукфи пишет:
Сижу в ноуте залипаю и тут вижу божья коровка)) она в комнату попасть могла только чез балкон)) ни кто не знает приметы по божьим коровкам?))
ещё расцветка леопардовая___)))

про божью коровку почитай ТУТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 EmptyВт 2 Сен - 14:20

Тарологи, вы где?

https://firedark.mirbb.com/t461-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 EmptyПн 8 Сен - 18:51

Всем привет)
Столкнулся сегодня с проблемой при отправке письма. При попытке ввести текст сообщения у меня буквы пишутся белыми и сливаются с фоном экрана и посмотреть что написано можно только через выделение текста. У меня браузер гугл хром мб из за него( но написать в сообщении ничего не смог, так как не удобно было жутко(
Вернуться к началу Перейти вниз
Странница
Модератор
Модератор
Странница


Женщина

Сообщения : 347
Репутация : 24
Дата регистрации : 2014-08-10

Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 EmptyПн 8 Сен - 20:54

Да, поддерживаю. Феникс, надо править)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 EmptyПн 8 Сен - 21:34

Луукфи пишет:
Всем привет)
Столкнулся сегодня с проблемой при отправке письма. При попытке ввести текст сообщения у меня буквы пишутся белыми и сливаются с фоном экрана и посмотреть что написано можно только через выделение текста. У меня браузер гугл хром мб из за него( но написать в сообщении ничего не смог, так как не удобно было жутко(

Нет,это не только у тебя,это у всех.Нужно немного подождать и это решится проблема ведьма
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 EmptyВт 9 Сен - 12:05

Так получилось, что вчера пошёл первый раз на кладбище. Гугл карту распечатал на планшет кусками что бы не заблудиться. Перешёл дорогу и думаю как идти и кошка перебегает ( а у меня с приметой про чёрную кошку так что это хорошо) и пошёл через те дома, потом уже возле самого кладбища на перекрёстке стою и думаю куда пойти (3 стороны на выбор, на карте не понять куда идти) вижу собака стоит и смотрит на меня, а страшно всё таки ну и пошёл на право вверх где она и стояла, чуть не умер от страха когда рядом 2 поезда "проезжало" жутковато вообщем, еле как перешёл на другую сторону и опять веселье, в гугл карте не понятно куда идти, ну пошёл куда пошёл и думаю назад пойти (подумал ,что заблудился, по карте вообще не понятно куда идти) и я кошку заметил и то ли правой ногой, то ли левой оступился и она как "драпонула" ну, я за ней и через 10 метров кладбище, а дальше (сейчас уже забавно вспоминать) стою у ворот вспоминаю про подарок (ну, было кой чяго и оставил) и вот уже нужно входить на само кладбище и (ночь, один, первый раз, сопляк) думаю назад пойти , зря пришёл и собираюсь уходить слышу ,что кто то говорит и приближается по дороге ко мне, ну я как "дропанул" быстрым шагом что бы не заметили меня на кладбище иду и страх пропадает, но тут вижу что на оградке что то или кто то сидит, подошёл поближе и там и остался (кой чаго оставил) ,а могила была двое человек. и вот тут такая проблемка вышла, что глаза закрываю что бы расслабиться, успокоится полностью и грузовик как будто мне на встречу влетает, ну, я глаза открываю ,а всади меня возле (не знаю как они его прикрутили) руль большой от машины как то "прикручен" к оградке(темно всё таки было, я без фонарика) сижу "общаюсь" и дождь начался..погода шикарная была (думаю дождь просто пошёл).
пара вопросов осталась=\
1. У меня была цепочка(железная) обычная и я её в руке перебирал что бы успокоить нервы и похоже что оставил\потерял на кладбище, к чему это? к невнимательности?
2.Сегодня или из- за дождя (а я закрылся у дерева, вообще повезло ,что рядом такое большое дерево было и я под ним только "слегка" промок. Голова сегодня болит жутко.
3. Кошка(и) которая подсказала или просто рядом была, ну такое совпадение..там развилки были и я за не пошёл , что это за подсказка?
4. Сейчас сидел писал, вспоминал и понял ,что зря слегка побаивался, всё прошло "ровно", спокойно.
спасибо кто прочитал эту "многобуквенно-безграмоткную" историю.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 EmptyВт 9 Сен - 12:10

Странница
Привет, хотел у тебя спросить про твой ник летаю
У меня есть знакомый ,который, тоже использует этот ник, на аватарке у тебя "слипкнот" - это слово у них наверное в песни использовалось? Или он с чем то другим связан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 EmptyВт 9 Сен - 16:54

Луукфи интересно) спасибо что поделился)
А насчёт потерянной цепочки, думаю это хозяин кладбища оставил себе в дар за твоё присутствие там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 EmptyВт 9 Сен - 17:12

Огненный феникс пишет:
Луукфи интересно) спасибо что поделился)
А насчёт потерянной цепочки, думаю это хозяин кладбища оставил себе в дар за твоё присутствие там.
Похоже на то. Я читал сейчас про кладбища и получается, что не стоит одевать золотые украшения и украшения вообщем так как хозяйка кладбища воспринимает их как дар себе и они могут пропасть бесследно, но где то прочитал ,что даже по поводу "существования"(не знаю какое слово подобрать) хозяина кладбища некоторые спорят))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 EmptyВт 9 Сен - 17:57

Хозяин кладбища есть конечно же, почитай ещё про Костяного дракона
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 EmptyВт 9 Сен - 18:36

Луукфи бери карты, присоединяйся https://firedark.mirbb.com/t25-topic#1689
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 EmptyВт 9 Сен - 18:40

Огненный феникс пишет:
Луукфи бери карты, присоединяйся https://firedark.mirbb.com/t25-topic#1689
я люблю всевозможные оправдания)) у меня есть только колода Ленорман
Астро-мифологическая большая колода Марии Ленорман, которая лежит и ждёт своего часа=\
так жаль, что пришлось удалить колоду Уайта( маленький срыв случился, когда показали не то что я хотел и вспомнил ,что можно порвать и порвал их нафиг...такая красива фиолетовая рубашка у них была, мой любимый цвет=(
а в этой колоде хоть я и знаю несколько мифов, но тут столько деталей, что прочитать и понять их все мои мозг пока отказывается(
ленивое существо я))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 EmptyВт 9 Сен - 23:29

А книга есть у тебя по астро мифологической колоде?
Кстати крутая колода good
Вернуться к началу Перейти вниз
Странница
Модератор
Модератор
Странница


Женщина

Сообщения : 347
Репутация : 24
Дата регистрации : 2014-08-10

Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 EmptyСр 10 Сен - 0:44

Луукфи пишет:
Странница
Привет, хотел у тебя спросить про твой ник летаю
У меня есть знакомый ,который, тоже использует этот ник, на аватарке у тебя "слипкнот" - это слово у них наверное в песни использовалось? Или он с чем то другим связан?
Привет) Все просто)
Мой бывший и родной мне ник был Одиночка. Странница из того же ряда. Смысл ников в том, что все мы странники и одиночки - путешественники в этой жизни. У каждого свой путь и каждый Воин на этой тропе. Философски так)
Слипы - это моя любимая группа. В их песнях сочетается как и откровенный хардкор (psychosocial,Metabolic,Disasterpiece и др), так и по-своему философские и глубокие песни (Wherein Lies Continue, Til We Die). Нужно прислушаться к их песням и понять) (ну кто как, кто в хип-хопе смысл видит, кто в попсе. Мне по душе рок, металл, тяжеляк и тд.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Странница
Модератор
Модератор
Странница


Женщина

Сообщения : 347
Репутация : 24
Дата регистрации : 2014-08-10

Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка 1 (закрыто)   Беседка 1 (закрыто) - Страница 2 EmptyСр 10 Сен - 0:51

Луукфи пишет:

1. У меня была цепочка(железная) обычная и я её в руке перебирал что бы успокоить нервы и похоже что оставил\потерял на кладбище, к чему это? к невнимательности?
2.Сегодня или из- за дождя (а я закрылся у дерева, вообще повезло ,что рядом такое большое дерево было и я под ним только "слегка" промок. Голова сегодня болит жутко.
3. Кошка(и) которая подсказала  или просто рядом была, ну такое совпадение..там развилки были и я за не пошёл , что это за подсказка?
4. Сейчас сидел писал, вспоминал и понял ,что зря слегка побаивался, всё прошло "ровно", спокойно.
спасибо кто прочитал эту "многобуквенно-безграмоткную" историю.)
1. Не совсем, скорее всего своебразная связь что ли... Т.е. связь между тобой и кладбищем. Вообще, на будущее, принято брать с собой на кладбище горстку конфет. Подходишь к воротам на кладбище, здороваешься с Хозяином и Хозяйкой кладбища, просишь прощения, что нарушил покой и вторгаешься в их владения. Просишь принять тебя как гостя, говоришь, что ты пришел с добрыми намерениями - познакомиться, и принес гостинцы. В общих чертах -так)
2. Ну мб простыл слегла или др физиологическое.
3. Подсказка однозначно. Есть предположение, что то был Страж (есть и Стражи, которые следят за кладбищем. Охраняют покой и тд.), либо кто-то из Хозяев.
4. Не за что) Интересный опыт) respekt
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беседка 1 (закрыто)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Беседка 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ПОСИДЕЛКИ И ИНТЕРЕСНОСТИ-
Перейти: