Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Новости о школе таро "Серебряной звезды"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Новости о школе таро "Серебряной звезды" Empty
СообщениеТема: Новости о школе таро "Серебряной звезды"   Новости о школе таро "Серебряной звезды" EmptyВс 30 Авг - 16:01

Хочу сообщить ученикам первого выпуска школы таро, что их личные дневники и вся информация которую они для себя в них собирали плюс контрольные работы будут по прежнему вам доступны.Сама школу сейчас на реконструкции и больше вам доступна не будет, потому что вы уже прошли там обучение.
Новая школа откроется позже. Об открытии и новостях буду сообщать здесь. Все вопросы о школе можно задавать в этой теме.
И про закрытие ещё раз напомню, с самого начала было написано чтобы нужную информацию копировали в свои дневники, я думаю что самое важное для себя вы уже сохранили. Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Новости о школе таро "Серебряной звезды" Empty
СообщениеТема: Re: Новости о школе таро "Серебряной звезды"   Новости о школе таро "Серебряной звезды" EmptyВс 30 Авг - 20:10

Ага) я запасливая как белка, все самое важное себе утащила смешно главное что б комп не накрылся, а то он может такой сюрприз мне сделать crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Новости о школе таро "Серебряной звезды" Empty
СообщениеТема: Re: Новости о школе таро "Серебряной звезды"   Новости о школе таро "Серебряной звезды" EmptyВс 30 Авг - 22:28

Марина пишет:
Ага) я запасливая как белка, все самое важное себе утащила смешно  главное что б комп не накрылся, а то он может такой сюрприз мне сделать crazy  

Марина Сохрани в облако на майле или на яндекс диск))) у меня так вместе с компом несколько раз столько информации пропадало!!! А восстанавливать ох как тяжело!!! Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Новости о школе таро "Серебряной звезды" Empty
СообщениеТема: Re: Новости о школе таро "Серебряной звезды"   Новости о школе таро "Серебряной звезды" EmptyПн 31 Авг - 10:22

Серафима спасибо за совет Дарит цветы сегодня сохраню, а то в прошлый раз жесткий диск накрылся((((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новости о школе таро "Серебряной звезды"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Символы в Египетском Таро
» Гадание Таро онлайн
» Три Мага Таро Тота
» Акция раскладов на Таро
» Символизм Таро Тота

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! ПРАВИЛА И НОВОСТИ ФОРУМА :: Новости форума-
Перейти: