Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Акция раскладов на Таро

Перейти вниз 
+18
Лета
sipailo.nelli
shelmabr
Timocha
Tiari
Тёмный ангел
Лариса
Hecate_magic
Анка
Morena
Айрин77
nata.m28
Mary
Марина
Ворнат
Котейка
Луукфи
Странница
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 EmptyПн 8 Сен - 21:04

Пожалуйста смущена . Напиши, пожалуйста, на сколько сошлось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Странница
Модератор
Модератор
Странница


Женщина

Сообщения : 347
Репутация : 24
Дата регистрации : 2014-08-10

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 EmptyПн 8 Сен - 21:10

Я пока что в поисках. Посмотрю как сложится) Насчет времени – будет видно. Проф. интересы – верно, хочется неплохую зп. Сфера работы – преподавание. А точнее химия. Преподавание предпочтительней. Императрица, видимо к ответственности выпала. Эх, насчет сердца очень точно… Но сердце конкретики пока что не подсказывает(
Вернуться к началу Перейти вниз
Странница
Модератор
Модератор
Странница


Женщина

Сообщения : 347
Репутация : 24
Дата регистрации : 2014-08-10

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 EmptyПн 8 Сен - 21:14

Кстати, про Королеву Мечей в точку. Из-за своей непрогибаемости, а точнее нежелания лизать филейную часть начальству - я ушла с прошлой работы. Коллектив был гадюшный, подставляли несколько раз... Но я не хочу изменять себе и своим принципам. Поэтому и ушла. Королева правду подсказала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 EmptyСр 10 Сен - 20:55

Расклад ''Ключ'' для Луукфи.

S - Сигнификатор.
Рыцарь пентаклей.

1 - личность вопрошающего;
10 - кубков - не конфликтный, дружелюбный, семейный человек.

2 - что его беспокоит;
8 кубков - двежение в неизвестность, перемены, происходящие добровольно, но от этого не менее пугающие.

3 - его важнейшая проблема;
Справедливость - в принятии решения, и чувство правильности решения. Решение должно быть взвешенным, ведь от него будет зависить многое.

4, 5 - менее существенные проблемы;
Туз пентаклей, король жезлов - есть шанс повысить свое финансовое положения. Видимо поступило предложение от энергичного, напористого человека.

6, 8 - каким образом вопрошающий способствовал возникновению проблем;
2 кубков, 8 мечей - поставили себе запрет, преграду на союз, любовный, дружеский, деловой.

7, 9 - каким образом психическое состояние влияет на проблемную ситуацию.
Туз кубков, 4 жезлов - ваше дружилюбие и общительность распологают к вам людей. Именно это позволяет успешно справляться с вашими проблемами.

Совет карт: 8 - Справедливость - принимать только тщательно взвешанные решения, быть ответсвенным за свои поступки. Что посеешь, то и пожнешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 EmptyЧт 11 Сен - 7:05

Марьяна пишет:
Расклад ''Ключ'' для Луукфи.

S - Сигнификатор.
Рыцарь пентаклей.

1 - личность вопрошающего;
10 - кубков - не конфликтный, дружелюбный, семейный человек.

2 - что его беспокоит;
8 кубков - двежение в неизвестность, перемены, происходящие добровольно, но от этого не менее пугающие.

3 - его важнейшая проблема;
Справедливость - в принятии решения, и чувство правильности решения. Решение должно быть взвешенным, ведь от него будет зависить многое.

4, 5 - менее существенные проблемы;
Туз пентаклей, король жезлов - есть шанс повысить свое финансовое положения. Видимо поступило предложение от энергичного, напористого человека.

6, 8 - каким образом вопрошающий способствовал возникновению проблем;
2 кубков, 8 мечей - поставили себе запрет, преграду на союз, любовный, дружеский, деловой.

7, 9 - каким образом психическое состояние влияет на проблемную ситуацию.
Туз кубков, 4 жезлов - ваше дружилюбие и общительность распологают к вам людей. Именно это позволяет успешно справляться с вашими проблемами.

Совет карт: 8 - Справедливость - принимать только тщательно взвешанные решения, быть ответсвенным за свои поступки. Что посеешь, то и пожнешь.
Спасибо respekt respekt respekt
1. думаю да
2. верно
3. вот оп поводу решения - это кошмар)) совесть не возможно обмануть, потом будет долбить, если что то не так))
4. м.не знаю, деньги нужны, но предложений не было))
6. Угу и стал слушать меланхоличную Милен Фармер, вообще я всегда дураком остаюсь в "любовных союзах", мне нравится тип сложный, который нужно добиваться, а потом мне после того как добился, сразу человек надоедает и зачем вообще добиваться
7,9. только обычно я говорю, говорю, говорю и вижу, что 70%-я 30%-собеседник, но всё равно говорю, извиняюсь и продолжаю говорить)) семачек бы мне ещё0))
8-Вообще справедливость трудная вещица, я когда пытался её обойти , то где то в интернете читал ,что её придумали люди, а в мире животных например справедливости нет)) вообще нужно ещё разок будет провести анализ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 EmptyЧт 11 Сен - 11:43

Судя по раскладу, в данный момент, здоровье не особо волнует. Есть важнее проблемы, по крайней мере для вас. Если хотите диагностику энергосистемы, то нужно другой расклад подбирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 EmptyЧт 11 Сен - 12:04

Марьяна пишет:
Судя по раскладу, в данный момент, здоровье не особо волнует. Есть важнее проблемы, по крайней мере для вас. Если хотите диагностику энергосистемы, то нужно другой расклад подбирать.
я думаю ,что энергия меня тоже не особо волнует, у меня проблемы из-за лени\глупости\наглости\хамства вообщем с работой и частично эта проблема выросла благодаря безответной, тупой, вообще почему так любви(привязанности, спорта, идеотизма, детской наивности) вообщем проблема в работе, если обобщить всё..просто энергия я про чакры ничего толком ни знаю и не медитирую так часто как хотелось бы..проблема заработака денег)) банальная, но думаю она самая настоящая и не придуманная, а придуманная проблема - любовь, отношения, не красота и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 EmptyЧт 11 Сен - 12:24

Надо проверить энергетику. Ведь эти проблемы тесно связанные. Например, проблема любви может быть связанна с проблемами в анахате и/или свадхистане. Возможно и кармические проблемы. По идеи, лучше комплексом: чакровый расклад, расклад на внешнее воздействие, еще неплохо посмотреть на тонких. Но это уже не вопрос акции раскладов, тут нужна полновесная диагностика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 EmptyЧт 11 Сен - 12:26

Марьяна пишет:
Надо проверить энергетику. Ведь эти проблемы тесно связанные. Например, проблема любви может быть связанна с проблемами в анахате и/или свадхистане. Возможно и кармические проблемы. По идеи, лучше комплексом: чакровый расклад, расклад на внешнее воздействие, еще неплохо посмотреть на тонких. Но это уже не вопрос акции раскладов, тут нужна полновесная диагностика.
Эх, были бы средства)) А пока для меня это останется загадкой))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 EmptyЧт 11 Сен - 12:28

Могу предложить чакровый расклад. Но это не панацея, лучше конечно комплекс. Но хоть наметить фронт работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 EmptyЧт 11 Сен - 12:30

Марьяна пишет:
Могу предложить чакровый расклад. Но это не панацея, лучше конечно комплекс. Но хоть наметить фронт работы.
Если вам будет не трудно, то я всем руками за)) Но думаю проблема в том, что я гоняюсь за журавлём в небе, а синицу в руках не хочу держать..но ведь у всех есть шанс журавля поймать)) летаю
cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 EmptyЧт 11 Сен - 12:32

Хорошо. В ближайшее время выложу в данной теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 EmptyЧт 11 Сен - 12:33

Марьяна пишет:
Хорошо. В ближайшее время выложу в данной теме.
спасибо!)) буду ждать и надеяться на лучшее)) а вдруг и правда всё хорошо с чакрами))) вот тогда я буду в шоке))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 EmptyПт 12 Сен - 10:50

Чакровый расклад для Луукфи.

1. Мулдахра
Колесо фортуны - сейчас у чакры не особо удачное время, но как карта показывает, со временем можно исправить все проблемы. Да на нанный момент в чакре есть проблемы, но они временные. Скорее всего проблемы указывают, что на данный момент вы не можите найти свое место в жизни. Неустойчивая позиция.

2. Свадхистана.
Император - чакра сильная, но слегка в ''узде''. Вы взяли свою чувственную часть под контроль разума. Полностью не отпускаете себя. Не скажу, что это плохо, о поражат чувство неудовлетворенности жизнью.

3. Маипура.
Справедливость - чакра хорошая, яркая. Сильно развито чувство справедливости. Она не дает вам прогибаться. Развито чувство самоуважения и внутренней стойкости.

4. Анахата.
Маг - Чакра находится под влияием. Влияние это идет на уровне любви. Здесь лучше дополнительно разобрать, так как карта лишь показыват, что на вас влияют со стороны. А какое влияние неизвестно. Возмжен как приворот, так и зависть со стороны. А вомжно, что используя ваши чувства другой человек польуется вами. Еще раз повторяю, что тут нужно дополнительно рабираться.

5. Вишудха.
Колесница - чакра сильная, хорошо развитая. Это дает вам ''повешенный язык'' и симпатию окружающих.

6. Аджна.
Подвшенный - в этой чакре не все хорошо как бы хотелось. Карта повшенного означает вынужденое бздействие, застой. Видимо нарушена естественная цикляция энергии в чакре. Словно пробка стоит. Это может выражаться тяжестью в голове и не жлание двигаться вперед. Не видите дороги или не хотите идти впред.

7. Сахасрара.
Сила - благопиятная карта. Чакра сильная, это дает вам связь с тоим миром. Поток энргии не чем не перекрываеться. Велиолепная свяь с космосом. Не редки озарения. Так же хорошая подпитка энертики энргией ксмоса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 EmptyПт 12 Сен - 12:32

Попытаюсь по всем пунктам пройтись))
1.в точку , очень радует, что "временный проблемы"
2.Тут слегка по другому, но вообщем правильно..чувства под контролем, потому что из за них потом ещё и получай
3. да, надеюсь)
4. тут и разбираться не нужно, итак знаю прекрасно кто , но зачем делает это всё
5. правда))
6.да..но "пробку" сам себе поставил
7. приятная новость!)
Спасибо за расклад! Нужно посидеть мне и подумать всё более детально! Но вообщем понятно уже кое что!
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка
Практик
Практик
Котейка


Женщина

Близнецы Сообщения : 613
Репутация : 25
Дата регистрации : 2014-09-30
Возраст : 38
Откуда : Москва

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 EmptyПт 3 Окт - 20:04

Уважаемые тарологи, могу я попросить сделать расклад на перспективу отношений? Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 EmptyПт 3 Окт - 21:23

koteyko, если вы не против, то я возьмусь за ваш расклад. Но нужно ваше фото, его в личку отпрпвить можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 EmptyВс 5 Окт - 23:11

Расклад для koteyko ''Три блока''.

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам).
Маг - Влияние более сильного человека на партнера. Видимо есть человек который имеет влияние на вашего партнера и он подал мысль о вашей возможой связи.

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".
7 кубов - Влюбленность, влечение.

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.
Импратор - продуманно и серьезно.

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.
Паж пентаклй - вы для него шанс улучшения положеия, обогащения духовного и материального.

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?
Справедливость - свой выбор он сделал хорошо обдумав и все взвесив.

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.
9 жезлов - воможность быть защищенным. Крепкий тыл.

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.
3 мечей, 7 жезлов - он вас расматривает как партнера по преодолению жизненных трудностей.

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.
9 пентаклей, 10 жезлов - вы добровольно примете на себя часть проблем вашего партнера на себя и вполне будите довольны таким раскладом.

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.
10 кубков, 4 мечей, паж жезлов - соединение, союз двух людей. Потом будет охлождение отношений. И шанс из вне, скорее кто-то из вас встретит другого человека с кем отношения будут развиваться более успешно.

Совет карт: 12 - Повшенный - на даный момент решительных действий лучше не предпринемать. Познее последует событие, которое послужит импульсом для дальнейших действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка
Практик
Практик
Котейка


Женщина

Близнецы Сообщения : 613
Репутация : 25
Дата регистрации : 2014-09-30
Возраст : 38
Откуда : Москва

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 EmptyВс 5 Окт - 23:40

Марьяна,огромнейшее спасибо. спс
Мой любимый Повешенный) сама не тороплюсь и его прошу пока оставить все как есть. Есть предчувствие что временный роман и инициатором разрыва буду я. А вообще симпатия ко мне видна невооруженным глазом. И тянется как будто чувствует внутреннюю силу,или может так манит недоступность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка
Практик
Практик
Котейка


Женщина

Близнецы Сообщения : 613
Репутация : 25
Дата регистрации : 2014-09-30
Возраст : 38
Откуда : Москва

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 EmptyЧт 16 Окт - 15:17

Марьяна,еще раз спасибо! Может мне стоило промолчать,но тяжело держать в себе. Все сбылось. Меня можно сказать предали. Помогла человеку пережить трудности,поддерживала на протяжении 3 месяцев! А вчера в разговоре выяснилось что его девушка усвоила урок и они начали работу над ошибками. Чувствую себя опустошенной,как пакетик сока,выпили и растоптали. Надо было раньше попросить о раскладе,удалось бы избежать этой мучительной боли.
Могу я попросить сделать чакровый расклад? Работаю над собой и будет очень жалко,если всякие гады будут ставить на мне блоки
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 EmptyЧт 16 Окт - 18:01

Мне жаль, что так получилось. Не унывай, все будет хорошо, ведь главное - позитивный настой. Расклад сделаю, но сразу предупреждаю, что могу задержать. Нехватка времени сказывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 EmptyВс 19 Окт - 15:53

Чакровый расклад Котейке.

1) Мулдахра - Влюбленные.
Чакра работает хорошо. Вы человек решительный, твердо стоите на ногах. Вы нашли свое место в жизни.

2) Свадхистана - Колесо фортуны.
В принцепе чакра не плохо работает, но есть кармические проблемы. Не стоит из-за одной проблемы отказываться от других благ которые судьба вам дарит. Не надо зацикливаться. Хотя и проблема требует решения.

3) Манипура - Император.
Чакра сильная, можите отстаивать свое мнение. Иногда даже давите на людей. Пытаетесь держать все под своим контролем.

4) Анахата - Сила.
Чакра работает гормонично. Все что выподает на ее долю перенаправляет в продуктивное русло. Вы не держите зла, а перенапровляете энергию в более конструктивное русло.

5) Вишудха - Дьявол.
Блок. Многое не сказанно, вас заставляли молчать. Подовление с внешней стороны.

6) Аджна - Императрица.
Чакра работает хорошо. Вы умный, рассудительный человек. Открытый для любой информации.

7) Сахасраха - Повешенный.
Чакра находится в ''сонном'' состоянии. Она не закрыта, но и практически не работает. Высшие силы придерживают вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка
Практик
Практик
Котейка


Женщина

Близнецы Сообщения : 613
Репутация : 25
Дата регистрации : 2014-09-30
Возраст : 38
Откуда : Москва

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 EmptyВс 19 Окт - 15:58

Марьяна спасибо. Если во время расклада считывается мое состояние сейчас,то да,высшие силы меня наказывают,периодически перекрывая видение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 EmptyВс 19 Окт - 16:11

Не наказывают, а придерживают. Возможно вы хотите загянуть туда, куда нельзя вам смотреть. Ведь карта Повешенного это не наказание а бездействие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ворнат
Друг форума
Друг форума
Ворнат


Мужчина

Скорпион Сообщения : 23
Репутация : 14
Дата регистрации : 2014-10-18
Возраст : 30

Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    Акция раскладов на Таро                                   - Страница 2 EmptyВс 19 Окт - 20:38

Можно мне тоже чакровый расклад?) Пожалуйста)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция раскладов на Таро
Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» ВНИМАНИЕ...Акция раскладов
» Акция по Таро и энергетической чистке
» Акция на колоде " ЕГИПЕТСКОЕ ТАРО"
»  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро.
» Акция! Диагностика отношений на картах Таро.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: АКЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: Акции-
Перейти: