Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Акция раскладов на Таро

Перейти вниз 
+18
Лета
sipailo.nelli
shelmabr
Timocha
Tiari
Тёмный ангел
Лариса
Hecate_magic
Анка
Morena
Айрин77
nata.m28
Mary
Марина
Ворнат
Котейка
Луукфи
Странница
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 EmptyВс 29 Май - 15:21

Ponachka, беру в работу Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 EmptyПн 30 Май - 18:05

Расклад "Дерево" для Ponachka

Расклад на развитие отношений на полгода.

1)Каковы ваши отношения на данный момент?
Колесо фортуны – ваши отношения возникли не сейчас, они прошли через время. Ваша встреча, что произошла сейчас не спроста. Она идет как испытание.

2) Что вы чувствуйте к нему?
4 кубков – вроде все хорошо, но что-то не хочется. Такое ваше настроение по отношению к нему. Что-то не дает вам радоваться встречи с ним.

3) Что он чувствует к вам?

6 кубков – его чувства больше завязаны на том, что было когда-то. Он живет прошлыми ассоциациями, по отношению к вам. Они положительные и теплые, но из прошлого.

4) Есть ли препятствия вашим отношениям?
Сила – сила эмоций. Пойти в разнос. Нужно действовать умнее, направить разрушительную силу в мирные цели. Избегайте эмоциональных разборок.

5) Что он хочет получить от ваших отношений?

Паж кубков - что вы пойдете ему на встречу в его желаниях. Что-то для него сделать.

6) Чего вам стоит остерегаться, что бы сохранить отношения?
5 жезлов – соревнования между друг другом. Что-то вроде охотничьего азарта, кто – кого.

7) Что вы приобретете в этих отношениях?
Туз пентаклей – шанс извлечь выгоду в материальном ли плане, либо в каком другом виде.

8) Тенденция развития отношений через месяц?
Маг – человек будет преследовать свои цели, и будет настаивать на своих желаниях минуя ваши.

9) Итог отношений за пол года.
Солнце – легкие, ничего не значащие отношения. Скорее дружеские, при которых никто никому не должен.

Совет карт: 9 Отшельник – вам нужно немного отойти от ситуации и продумать свое поведение и отношение к создавшей ситуации. Подумать, что вам в действительности надо и как решить эту ситуацию.

Вывод: Похоже, ваши отношения пришли из прошлого. Человек полон эмоций, но они скорее пришли из прошлого. Вам нужно продумать вашу линию поведения с ним. Он ждет, что вы поведете себя так, как он себе представляет. Будет настаивать и может учинить разбор полетов. Вам не надо вестись на провокации и поступить по-умному. На самом деле, все осталось в прошлом, просто тогда вы не поставили точку в ваших отношениях. Закончится же все благополучно, и у вас останутся хорошие отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponachka

Ponachka


Женщина

Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 EmptyПн 30 Май - 18:16

Сильф, огромное спасибо за быстроту:) Только загвоздка в то, что мы с ним до этого не были знакомы:( это видимо качество фото подвело нас с вами:( извините:((
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 EmptyПн 30 Май - 18:58

Не думаю, что здесь подвело фото. Скорее моя интерпретация. Чувства его пришли из прошлого, могу предположить, что может он вас с кем-то ассоциирует. Извините, с прочтением карт напутала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponachka

Ponachka


Женщина

Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 EmptyПн 30 Май - 20:21

Вы большая умница:) Везде у меня просто дружеские отношения выпадают-это дикий ужас:( Видимо не судьба у меня с кем начать строить любовные:)Но не будеи отчаивать:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
sipailo.nelli

sipailo.nelli


Женщина

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-06-01

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 EmptyСр 1 Июн - 19:18

уважаемая сильф, можно и мне в акцию. расклад "план". данные отправляю в лс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 EmptyСр 1 Июн - 20:54

Расклад "Чувства на год" для shelmabr

1. Отношения сейчас
Туз кубков – у вас есть прекрасная возможность стать счастливыми, не упускайте ее.

2. Что он думает о вас
Паж пентаклей – он ждет от вас помощи в решении его проблем.

3. Что он чувствует к вам
Королева жезлов – вы для него авторитет. Его привлекает в вас сила духа, решительность и уверенность в себе.

4. Как будет вести себя с вами
8 кубков – он будет постепенно отдаляться от вас эмоционально, хотя и не хочет этого.

5. Чего он ждет от этих отношений
Повешенный – что вы вернете его жизнь в правильное русло. Сейчас он чувствует не на своем месте, что обстоятельства сильнее его.

6. Как вам следует вести себя с ним
7 жезлов – бороться за него. Выбрать правильную позицию и добиваться своей цели.

7. Отношения в ближайший месяц
3 мечей - эти месяца не будут простыми. Вам они принесут много переживаний.

8. Отношения через три месяца
Императрица – вы справитесь со всеми проблемами, и у вас наступит благоприятное время. Вы будите чувствовать себя уверенно и на своем месте.

9. Отношения через полгода
Иерофант – через пол года вам предстоит выступить в роли наставника, отношения станут более духовные.

10. Отношения через год
10 кубков – карта счастливой семьи. Вы будите вместе, и вас ожидает счастливое семейное счастье.

Совет карт: 13 Смерть – вас ожидать кардинальные изменения. Оставите прошлое за плечами, не стоит плохое нести в вашу новую жизнь. Что бы построить что-то новое, надо откинуть старый груз.

Вывод: Вам придется нелегко, придется бороться за свое счастье. Молодой человек надеется, что вы поможете ему выйти из кризисной ситуации. И что бы ваш счастливый шанс стал реальностью, вам предстоит многое сделать. И вы справитесь, в итоге вы будите вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 EmptyСр 1 Июн - 22:50

sipailo.nelli, жду дополнительную информацию. Суть вопроса отправила в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
shelmabr

shelmabr


Женщина

Рак Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 50

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 EmptyЧт 2 Июн - 22:30

ОС по раскладу.
1) ну это, будем надеяться, раз карты говорят.
2) не удивлена. я всегда решала его проблемы.
3) авторитет? - да! привлекаю или нет - не знаю. но что боится до дрожи - это точно.
4) предупреждена - значит вооружена. отдалиться не дам.
5) это как и в пункте №2 - ждет когда же все за него сделают.
6) именно это я и делаю. вот бы еще с позицией не ошибиться....
7, 8, 9, 10..... будем надеяться. главное руки не опустить раньше времени.
по совету, немного не согласна. без прошлого и будущее не построишь. главное ошибки прошлые не повторить.
по выводу... бороться и многое сделать - это мягко сказано. вы себе даже не представляете на сколько крупномасштабную игру я затеяла. по всем фронтам придется воевать. скоро(когда узнают кто крестной будет) вступит крупная артилерия - его мама с сестрой, а эти поопаснее разлучницы будут.
спасибо за расклад, уважаемая сильф. с каждым днем вы меня все больше воодушевляете. я наконец-то перестаю хандрить и начинаю становиться тем, кто я есть - сильной, уверенной и бескомпромисной Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 EmptyЧт 2 Июн - 23:00

shelmabr, благодарю за подробную ОС Дарит цветы Желаю вам удачи Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
shelmabr

shelmabr


Женщина

Рак Сообщения : 67
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-17
Возраст : 50

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 EmptyЧт 2 Июн - 23:00

дарю дарю дарю дарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponachka

Ponachka


Женщина

Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 EmptyВт 7 Июн - 9:36

Сильф,добрый день! Можно мне расклад на личную жизнь ваш который личный. Что то мне совсем с мужчинами не везет...С мужем как брат с сестрой живем,каждый своей жизнью...без любви и эмоций,а хочется женского счастья. Какая то я несчастная в любви.посмотрите пожалуйста...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 EmptyВт 7 Июн - 19:28

Ponachka, какой личный? Напишите название, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponachka

Ponachka


Женщина

Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 EmptyВт 7 Июн - 19:31

"Как сложится моя личная жизнь в ближайщие 3 года" в коллекции раскладов нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 EmptyВт 7 Июн - 23:12

Ponachka, этот расклад не мой личный, я его нашла на просторах интернета. Но, не суть важно. Расклад беру в работу Дарит цветы .
Вернуться к началу Перейти вниз
Лета

Лета


Женщина

Лев Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-02
Возраст : 36

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 EmptyСр 8 Июн - 20:44

Здравствуйте. Можно расклад "Решение о смене работы"? Буду очень вам благодарна чокнутая
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 EmptyЧт 9 Июн - 6:53

Лета, здравствуйте. Расклад можно, присылайте личную информацию. Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 EmptyЧт 9 Июн - 10:11

Расклад  "Как сложится моя личная жизнь в ближайшие 3 года" для Ponachka.

1). Как сложится моя личная жизнь через 1 год?
9 пентаклей – новая влюбленность будет вас радовать своими острыми ощущениями.

2). Через 2 года?
Император – постоянные, основательные отношения.

3). Через 3 года?
2 пентаклей – опять настанет пора легких, ничего не значащих отношений.

4). Будет ли меня устраивать личная жизнь?
Повешенный – вам будет казаться, что никаких подвижек нет, что вы замерли на месте.

5). Что мне стоит сделать, чтобы улучшить ситуацию?
10 пентаклей – наслаждайтесь тем, что вам дает жизнь. Не стоит переживать, нужно брать то, что есть.

6). А чего мне делать не стоит?
4 жезлов – излишнее доверие и открытость, это может вам навредить.

7). Какую ошибку я допускаю в отношениях с мужчинами?
Шут – безответственность и легкость нрава, из-за этого могут возникнуть проблемы с мужским полом.

8). Чем я им нравлюсь?
Королева кубков – вы женственная, загадочная и притягательная женщина с легким нравом. С вами приятно общаться, вы красивы и обаятельны.

9). Общие тенденции в личной жизни
Солнце – беззаботность и яркие эмоции, вы не останетесь одиноки, ас ждет много радости и приятного времяпрепровождения.

Совет карт: 6 Влюбленные – выбирайте себе дорогу, непременно по велению сердца и добровольно.

Вывод: Никаких особых изменений не будет, все останется как есть. Могут поменяться люди, окружающие вас, но не ситуация. Но это и не плохо. Ваша жизнь наполнена морем чувств и радости, вы привлекательны и вокруг вас всегда будут мужчины. Наслаждайтесь тем, что в вашей жизни есть такие чувства и люди, которые вам их дарят. Единственное, не стоит излишне раскрываться, доверять нужно только проверенным людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponachka

Ponachka


Женщина

Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 EmptyЧт 9 Июн - 19:58

Сильф, спасибо большое!!!По раскладу вышло, что я так и буду жить с мужем из за ребенка, только у каждого своя жизнь-ничего не изменится. У меня мимолетные романы будут и на этом все...Ну буду ждать своего принца значит:)очень кравиво трактуете все-вы большая молодец!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponachka

Ponachka


Женщина

Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 EmptyЧт 9 Июн - 20:09

Вот кстати нашла интересные расклады на будущее-может кого заинтересует:)Силья и для твоей коллекции не помешает думаю:)таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 Effd710639a9 таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 8e5bd0219b6d
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 EmptyЧт 9 Июн - 22:55

Лета, даные получила, беру расклад в работу Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 EmptyЧт 9 Июн - 22:59

Ponachka, расклады хороши, но их лучше добавить в капилку расладов, а не сюда. Продублируйте, пожалуйста в эту тему : http://www.fire-dark.com/t358-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 EmptyСб 11 Июн - 17:37

Расклад "Решение о смене работы" для Лета

S - Сигнификатор.
Туз жезлов – судьба предоставляет вам шанс, получить работу, где для вас откроются новые перспективы развития и роста.

1 - нынешняя профессиональная ситуация;

2 жезлов – вы сейчас стоите, словно в стороне от того, что происходит вокруг. В вас поселилось равнодушие и апатия.

2 - то, что приносит удовлетворение;
7 жезлов – бороться, пробиваться, отстаивать свою правоту, продвигать свои проекты.

3 - то, что не нравится;
8 кубков – что нужно менять свои предпочтения, уходить от на работного. Возможно даже изменить профессию.

4 - подспудные желания;

Звезда – хочется реализовать свои планы и пожелания. Хочется творить, идти вперед и добиваться удачи.

5 и 6 - что говорит в пользу смены работы?

2 мечей, Отшельник – вас разрывают противоречия, вы не хотите отпускать прошлое. Вы находитесь в кризисной ситуации. Вас следует хорошо обдумать, как быть дальше. Решите для себя, что вы хотите и смело идите вперед.

7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться?

Королева пентаклей, Колесница – надежный тыл, работа связанная с финансами или физической работай. Здесь все привычно и основательно, вы много сил вложили и вам жаль все это оставлять. Так же что-то вас привлекает в вашей нынешней работай, связанно с дорогой.

9 - что надо сделать?
Солнце – вас ожидает пора радости и благоприятной работы, вы удите пестреть идеями и излучать оптимизм. Отнеситесь к ситуации легко, вас постигла удача, так пользуйтесь ситуацией.

Совет карт: 9 Отшельник – Остановитесь на мгновение и подумайте, что вам действительно надо. Взвесте свое решение, и с полной уверенностью в соей правоте идите вперед.

Вывод: На данный момент у вас застойная ситуация, но вам выпал шанс попробовать свои силы на другом поприще. Вас пугают кардинальные изменения, но за этим шансом стоит возможность реализовать себя. Подумайте, и решите для себя, что вы в действительности хотите.

Удачи вам!!! Дарит цветы

Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 EmptyПн 13 Июн - 1:32

Лета, жду обратную связь по раскладу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Акция раскладов на Таро    таро - Акция раскладов на Таро                                   - Страница 8 EmptyПт 17 Июн - 18:08

Расклад:"Прогресс" для sipailo.nelli

Вопрос: Развитие отношений с близкими родственниками на срок в полгода.
Интерпретация расклада:
S - Сигнификатор.
Рыцарь мечей – конфликтная ситуация по отношению с родственниками.

1 - правильно ли выбран способ решения проблемы;
3 пентаклей – то, что вы сейчас делайте для решения вашей проблемы верно. Двигайтесь дальше, работайте над решением вашей проблемы и все у вас наладится.

2 - ситуация в настоящий момент;

6 пентаклей – сейчас все спокойно, возможно от вас кто-то из близких ожидает помощи или же вас ожидает помощь.

3 - надо ли внести изменения;
Шут –вам нужно найти свой путь и дальше идти по нему вперед. Отнеситесь к проблеме легче, это все го лишь препятствие на вашем жизненном пути, а путь еще долг.

4, 5 - развитие ситуации в будущем;

9 кубков, Королева кубков – у вас будет праздник, встреча друзей или родственников и там будет женщина, которая повлияет на решение вашей проблемы.

6 - конечный результат.
10 кубков – примирение с близкими людьми. Семейное благополучие.

Совет карт: 10 Колесо фортуны – Сейчас у вас не самое лучшее время, и вас мучает проблема. Но эта проблема, которую вы можете решить и выйти из ситуации победителем.

Вывод: На данный момент у вас в семье конфликт. Сейчас острые углы более менее сгладились, благодаря вашим действиям. Вы идете правильным путем, вам помогут. И вы решите свои проблемы и примеритесь с семьей.

Удачи вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция раскладов на Таро
Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» ВНИМАНИЕ...Акция раскладов
» Акция по Таро и энергетической чистке
» Акция на колоде " ЕГИПЕТСКОЕ ТАРО"
»  Акция! Расклад "Выбор". На картах Таро.
» Акция! Диагностика отношений на картах Таро.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: АКЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: Акции-
Перейти: