Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Сонник-буква Я

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Сонник-буква Я Empty
СообщениеТема: Сонник-буква Я   Сонник-буква Я EmptyВт 21 Июл - 12:33

Яблоки

ГУСТАВ ХИНДМАН МИЛЛЕР

ПРИСНИЛОСЬ ЯБЛОКИ СОННИК
Это очень хороший сон для большинства людей. -Видеть красные яблоки на деревьях в зеленой листве - исключительно благоприятно для того, кто видит этот сон. Если Вам снится, что Вы едите порченные яблоки - этот сон не сулит добра. Спелые яблоки на дереве означают, что настало время осуществления Ваших надежд, пора хорошенько обдумать, что Вы собираетесь делать, и смело двигаться вперед. Спелые, яблоки на вершине дерева предостерегают Вас не заноситься в своих желаниях слишком высоко. Яблоки на земле означают, что Вам причинят вред, фальшивые друзья и льстецы. Гнилые яблоки - сулят бесплодные усилия.

ЕВГЕНИЙ ЦВЕТКОВ
ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ЯБЛОКИ СОННИК
Болезнь; есть - разочарование, гнев; собирать - домашние неприятности; видеть - неприятность.



КУЛИНАРНЫЙ СОННИК
К ЧЕМУ СНИТСЯ ЯБЛОКИ СОННИК
Есть зрелые яблоки — к благополучной женитьбе; есть незрелые яблоки — труды и печаль; печеные или вареные — знак радости; спелые и вкусные — благополучие и богатство.

МЕДИУМ МИСС ХАССЕ

К ЧЕМУ СНИТСЯ ЯБЛОКИ СОННИК
Срывать - радость; кушать - приятные любовные переживания; кушать кислые - грусть, неискренний друг; получить - ждет тебя что-то хорошее; резать - разлука с приятелями; собирать - хорошие дела; гнилые - опасность; на дереве видеть - найдешь много друзей; яблочный сок пить - болезнь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сонник-буква Я Empty
СообщениеТема: Re: Сонник-буква Я   Сонник-буква Я EmptyВт 21 Июл - 12:34

Яйца

ГУСТАВ ХИНДМАН МИЛЛЕР
ПРИСНИЛОСЬ ЯЙЦА СОННИК
Найти во сне гнездо с яйцами - предвещает богатство и счастливое супружество. Женщинам этот сон обещает частые увлечения. Есть во сне яйца - означает, что необычные тревоги поселятся в вашем доме. Видеть разбитые свежие яйца - знак того, что судьба готова щедро одарить Вас. Возвышенный ум и высокое чувство справедливости сделают Вас любимцем многих людей. Тухлые яйца - сулят потерю собственности и упадок в делах. Корзина с яйцами означает, что Вы будете участвовать в выгодных деловых операциях. Найти в лесу птичьи яйца - означает возможное наследство от дальних родственников.

ЕВГЕНИЙ ЦВЕТКОВ
ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ЯЙЦА СОННИК
Одно, два - ожидание гостей; много - успех; бить или видеть разбитые - потеря.

ЗИГМУНД ФРЕЙД
ЗНАЧЕНИЕ СНА ЯЙЦА СОННИК
Яйца, как часть мужских гениталий, символизируют стремление завести ребенка.

КУЛИНАРНЫЙ СОННИК

К ЧЕМУ СНИТСЯ ЯЙЦА СОННИК
Яйца во сне предвещают успех в любом новом деле. Яйца, которые вы едите во сне, говорят о том, что у вас хорошее здоровье.

СОВРЕМЕННЫЙ СОННИК
ВИДЕТЬ ВО СНЕ ЯЙЦА СОННИК
Найти во сне гнездо с яйцами - предсказание семейного счастья, богатства и множества детей. Женщинам этот сон сулит многочисленные любовные увлечения. Есть яйца - ожидайте в доме необычных беспокойств. Видеть свежие разбитые яйца - предвестие того, что судьба будет к Вам благосклонна и одарит Вас щедрыми дарами. Вас будут любить и уважать за возвышенную душу и приверженность справедливости. Увидеть протухшие яйца - предвестие потери собственности и нравственного падения. Видеть корзину с яйцами - знак прибыльных коммерческих сделок. Сон, в котором Вы видите птичьи яйца, сулит Вам получение наследства от дальних родственников или высокие прибыли от удачных коммерческих дел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сонник-буква Я Empty
СообщениеТема: Re: Сонник-буква Я   Сонник-буква Я EmptyВс 26 Июл - 16:40

Ягоды

ЕВГЕНИЙ ЦВЕТКОВ
ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ЯГОДЫ СОННИК
Слезы; есть - болезнь.



ЗИГМУНД ФРЕЙД
ЗНАЧЕНИЕ СНА ЯГОДЫ СОННИК
Большинство ягод, за небольшими исключениями, также как и фрукты, символизируют выпуклости женской фигуры, то есть груди и ягодицы. Сбор ягод или их поедание символизируют половой акт.

Если мужчина ест во сне ягоды, то он стремится к многочисленным сексуальным контактам, но только с очень привлекательными женщинами. Если женщина ест во сне ягоды, то она стремится к сексуальным контактам с другими женщинами.

Если же у вас ягодами набит рот, и вы перемазались, то это символизирует ваше желание завести ребенка.

Если же вы собирали ягоды и ничего не нашли, то ваш сексуальный партнер к вам охладел.

КУЛИНАРНЫЙ СОННИК
К ЧЕМУ СНИТСЯ ЯГОДЫ СОННИК
Есть винные ягоды — радость; сушеные или вареные — благополучие и успех в предпринятом деле. Видеть красные ягоды — слезы. Видеть множество ягод и ходить по ним — одержание победы над неприятелем, каким бы то ни было.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ СОННИК
ЧТО ЗНАЧИТ ЕСЛИ СНИТСЯ ЯГОДЫ СОННИК
Собирать - очень хороший сон, сулящий благосклонность к вам судьбы. Давить - если с целью делать вино или варенье, то сон благоприятен для всех ваших начинаний; если цель не определена - то вас ждут трудности, так как вы не доверяете своей интуиции и не идете навстречу судьбе. См. Вино , Варенье .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сонник-буква Я Empty
СообщениеТема: Re: Сонник-буква Я   Сонник-буква Я EmptyВс 26 Июл - 16:41

Яма

ЗИГМУНД ФРЕЙД
ЗНАЧЕНИЕ СНА ЯМА СОННИК
Яма является символом женщины, женских половых органов. Грязная или вонючая яма символизирует заболевания половых органов.

Если мужчина упал в яму, то его сексуальная партнерша плохо к нему относится и ему следует ожидать от нее неприятностей. Если женщина упала в яму, то ей следует задуматься о своем здоровье и обратиться к врачу.

Если вы вытаскиваете кого-нибудь из ямы, то вы стремитесь к занятиям сексом (возможно, с вытаскиваемым субъектом). Замаскированная яма предупреждает о нежелательности предстоящих сексуальных контактов, так как они могут принести вам неприятности.

ИНТИМНЫЙ СОННИК
ЗНАЧЕНИЕ СНА ЯМА СОННИК
Видеть во сне яму - несмотря на все ваши старания, тайное вскоре станет явным, а вы пострадаете за то, что так долго скрывали правду. Конечно же, первое, что придет в голову при подобном объяснении, - измена, неверность по отношению к партнеру по браку. Однако это необязательно. Вполне может быть, что когда-то давно вы имели опыт однополой любви, но потом устыдились происшедшего и никому не стали об этом рассказывать. Так вот - увиденная вами во сне яма символизирует то, что все вылезет наружу. Если во сне вы падаете в яму, значит, вы стоите на пороге какого-то не совсем хорошего с точки зрения общепринятой морали поступка. Может быть, вы познакомились с человеком, который вам очень понравился, и вам бы хотелось перейти к более неформальным формам общения? Вас останавливает лишь одно большое но - ваши обязанности перед супругом (или супругой). Перепрыгивать через яму - в интимной жизни у вас и вашего партнера есть какая-то проблема, однако вам кажется сложным обсуждать ее. Таким образом, каждый раз, как вы доходите до трудного места , стараетесь сделать вид, что ничего такого не происходит, что все как будто в порядке. Вы перепрыгиваете через проблему, словно через приснившуюся вам яму. Если вам снится, что кто-то сидит в яме, значит, в вас есть некое садистское начало, вам хочется обладать и властвовать в постели. Ну что ж - это прекрасно, если вашему партнеру нравится подчиняться.

СОВРЕМЕННЫЙ СОННИК
ВИДЕТЬ ВО СНЕ ЯМА СОННИК
Если Вы выкопали очень глубокую яму и не знаете, как из нее выбраться, это говорит о том, что в ближайшее время Вам предстоит осознать ошибочность своих действий. Если Вы шли по лесу и упали в яму со зверями, значит, Вы окажетесь в трудной ситуации из-за собственной халатности. Если Вы что-то уронили в яму и не можете найти, это предвещает внезапное обогащение. Смотреть в яму и не видеть дна предвещает женщине грусть и одиночество, мужчине этот сон сулит знакомство с нужным человеком, получение выгодного предложения, новые перспективы. Видеть яму с отбросами сулит получение важного известия по почте или через посыльного, гонца, незнакомца. Закидывать яму землей означает, что Вам предстоит совершить нечто такое, что изменит мнение окружающих о Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сонник-буква Я Empty
СообщениеТема: Re: Сонник-буква Я   Сонник-буква Я EmptyВс 26 Июл - 16:42

Ящерица

ГУСТАВ ХИНДМАН МИЛЛЕР
ПРИСНИЛОСЬ ЯЩЕРИЦА СОННИК
Во сне увидеть ящерицу - означает, что Вы подвергнетесь нападкам Ваших недоброжелателей. Если Вы убьете ящерицу - Вы сумеете восстановить свою репутацию и вернете удачу, но за это придется заплатить тревогами в делах и в сердечных отношениях. Если женщина увидит во сне, что ящерица сбросила кожу или укусила ее - это означает, что ее ждут несчастья. Возможно, что она будет очень стеснена в средствах некоторое время, и ей нужно будет собрать волю, чтобы выстоять в этом испытании.

ЕВГЕНИЙ ЦВЕТКОВ
ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ЯЩЕРИЦА СОННИК
Неприятная особа.

ЗИГМУНД ФРЕЙД
ЗНАЧЕНИЕ СНА ЯЩЕРИЦА СОННИК
Ящерица является символом мужских половых органов, пениса. Если женщина видит, что у ящерицы оторван хвост, то у нее появилось желание завести себе нового сексуального партнера. Если мужчина видит, что у ящерицы оторван хвост, то испытывает стремление к гомосексуализму.

Бегущая ящерица символизирует ваше стремление к разнообразию в сексе.

Ящерица, греющаяся на солнце, символизирует ваши устоявшиеся традиции и любимые позы в сексе. Вы консервативны в выборе партнеров и, может быть, однолюб.

ИНТИМНЫЙ СОННИК
ЗНАЧЕНИЕ СНА ЯЩЕРИЦА СОННИК
Видеть во сне убегающую ящерицу - ваша вторая половина тайно изменяет вам, а вы совершенно ничего не замечаете. Чтобы ваши наивные голубые глаза открылись, будет достаточно события, не оставляющего сомнений в неверности. Если вам снится ящерица с отвалившимся хвостом, то такой сон является предупреждением о возможных сексуальных проблемах. Мужчина, увидевший такой сон, не должен впадать в панику, если возникнут временные колебания половой функции - им не нужно придавать особого значения. Ловить во сне ящерицу или наблюдать за тем, как ее хвост трепыхается у вас в руках, - вы будете разочарованы свиданием, на которое возлагали так много надежд.

МИШЕЛЬ НОСТРАДАМУС

ЧТО ЗНАЧИТ ЕСЛИ СНИТСЯ ЯЩЕРИЦА СОННИК
Ящерица - воплощение зла, насилия, бессердечия. Видеть красивую ящерицу - символ гармоничного существования с опасным человеком, умения лавировать. Видеть большую ящерицу - означает встречу с чем-то или кем-то, воплощающим зловещее начало.

СОВРЕМЕННЫЙ СОННИК
ВИДЕТЬ ВО СНЕ ЯЩЕРИЦА СОННИК
Ящерица, увиденная во сне, означает, что Ваши враги перейдут в наступление. Если Вам удалось убить ящерицу, то Вы снова поймаете птицу удачи или восстановите утерянную репутацию. Но если ящериц;! ускользнула от Вас, то ждите неприятностей в делах и любви. Молодой женщине видеть во сне, что ящерица забралась к ней на одежду или оцарапала ее - предвестие неудачи и печали. Возможно, ее муж станет жертвой несчастного случая, а она впадет в жестокую нищету, выбраться из которой сможет лишь благодаря собственным невероятным усилиям.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ СОННИК
ЧТО ЗНАЧИТ ЕСЛИ СНИТСЯ ЯЩЕРИЦА СОННИК
Вы потеряете веру в привычные ценности. Поймать - испытав разочарование, вы получите свободу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сонник-буква Я Empty
СообщениеТема: Re: Сонник-буква Я   Сонник-буква Я EmptyВс 26 Июл - 16:44

Якорь

ГУСТАВ ХИНДМАН МИЛЛЕР
ПРИСНИЛОСЬ ЯКОРЬ СОННИК
Видеть во сне якорь - благоприятно для моряков, если море при этом спокойное. Для других этот сон предвещает расставание с друзьями, перемену места жительства и путешествие за рубеж. Влюбленные скоро поссорятся, если кто-либо из них увидит во сне якорь.

ЕВГЕНИЙ ЦВЕТКОВ
ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ЯКОРЬ СОННИК
Над водой, ясно виден - хороший знак; под водой разочарование.

ИНТИМНЫЙ СОННИК
ЗНАЧЕНИЕ СНА ЯКОРЬ СОННИК
Если женщине снится поднятый якорь, значит, вас очень хочет попробовать некий мужчина, на которого вы, в общем-то, и не подумали бы. А между тем, мужчина этот далеко не так неказист в постели, каким он кажется внешне. Мужчине, увидевшему подобный сон, нужно повнимательнее относиться к своему внешнему виду, особенно если вы привыкли не носить нижнего белья. А если вы не последуете этому совету, то рискуете выставить своего лучшего и проверенного друга напоказ всем. Опускающийся якорь корабля - знак того, что вас ждет быстрое и довольно страстное развитие отношений с вашим новым знакомым.

СОВРЕМЕННЫЙ СОННИК
ВИДЕТЬ ВО СНЕ ЯКОРЬ СОННИК
Сон о якоре благоприятен для моряков, если море в их сне спокойно. Другим этот сон предвещает расставание с друзьями, изменение места жительства и поездку в дальние страны. Влюбленным такой сон предсказывает ссору.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ СОННИК
ЧТО ЗНАЧИТ ЕСЛИ СНИТСЯ ЯКОРЬ СОННИК
К спокойному существованию. На дне - ваша жизнь излишнем покоем будет похожа на медленное умирание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сонник-буква Я Empty
СообщениеТема: Re: Сонник-буква Я   Сонник-буква Я EmptyВс 26 Июл - 16:45

Ярость

ИНТИМНЫЙ СОННИК
ЗНАЧЕНИЕ СНА ЯРОСТЬ СОННИК
Впадать во сне в ярость - такой сон зна-чит, что в реальной жизни вам приходится играть роль врачевателя людских душ. К вам часто обращаются за советом, за моральной поддержкой, и вы никогда не отказываете в этом. Осторожнее! Иначе от словесных утешений вы можете незаметно перейти к оральным утехам... Если, конечно, тот, кто захочет получить ваш совет, сумеет раскрутить вас на секс. Если вам снится кто-либо, находящийся в ярости, значит, вы по какой-то причине боитесь в полную силу заниматься сексом, опасаясь агрессии партнера. Если вы - мужчина и вам приснился такой сон, значит, вы немного инфантильны по отношению к женщинам. Вам кажется, что они не понимают ваших нежных чувств и поголовно хотят лишь одного - затащить вас в постель. Однако ваши представления о женском поле далеки от реальности, в чем, собственно, и заключается ваша беда.

СОВРЕМЕННЫЙ СОННИК
ВИДЕТЬ ВО СНЕ ЯРОСТЬ СОННИК
Если Вы встречаетесь с человеком, который безосновательно начинает проявлять ярость по отношению к Вам, значит. Вы слишком упрощаете все, что происходит вокруг. Если Вы становитесь жертвой собаки, которая с яростью рвет Вашу одежду, но не наносит вреда Вашему телу, это свидетельствует о том, что у Вас будут большие неприятности из-за лучшего друга, Вы лишитесь большей части своего состояния, но об этом Вы узнаете после того, как все закончится. Если Вам снится, что малыш проявляет ярость, это свидетельствует о том, что наяву Вы не воспринимаете всерьез человека, способного сильно навредить Вам.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ СОННИК
ЧТО ЗНАЧИТ ЕСЛИ СНИТСЯ ЯРОСТЬ СОННИК
Вы испытываете - наяву вы сдержанный человек, и ваши скопившиеся эмоции могут спровоцировать инфаркт или другое серьезное заболевание. Направлена на вас - вы вызываете у кого-то негативные эмоции, которые готовы выплеснуться на вас.

ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ ЛОНГО
К ЧЕМУ СНИТСЯ ЯРОСТЬ СОННИК
Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои эмоции, предпочитая молчать о своем недовольстве. Такая позиция, конечно, удобна, потому что она не ведет к прямому столкновению и позволяет вам идти по жизни не наживая врагов, как, впрочем, и друзей, ведь и те другие требуют от нас определенных эмоциональных затрат, а тратить вы не привыкли. Однако довольно скоро произойдет в вашей жизни нечто из ряда вон выходящее и заставит вас забыть о своих жизненных принципах: эмоции буквально выплеснутся из вас. Кто-то проявляет ярость по отношению к вам - сами того не подозревая, вы совершите поступок, который окажет негативное воздействие на судьбы окружающих людей. Они, конечно, поймут, что сделали вы это не со зла, но легче им от этого не станет, и еще довольно долго отношения с «пострадавшими» от вашего недомыслия не будут выходить за рамки сугубо официальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сонник-буква Я Empty
СообщениеТема: Re: Сонник-буква Я   Сонник-буква Я EmptyВс 26 Июл - 16:46

Яма-траншея

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ СОННИК
ЧТО ЗНАЧИТ ЕСЛИ СНИТСЯ ЯМА - ТРАНШЕЯ СОННИК
Копать подо что-то (дерево, столб) - вы слишком углубляетесь в какие-то проблемы, возможно, занимаетесь самокопанием. Видеть - вы задаетесь вопросами, которые не в силах решить. Отложите их на потом, до лучших времен. Падать в Я. - вы взялись не за свое дело вам грозит крах, тем более ощутимый, чем страшнее падение, особенно если вы проснулись от этого сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сонник-буква Я Empty
СообщениеТема: Re: Сонник-буква Я   Сонник-буква Я EmptyВс 26 Июл - 16:47

Яблоки

ГУСТАВ ХИНДМАН МИЛЛЕР
ПРИСНИЛОСЬ ЯБЛОКИ СОННИК
Это очень хороший сон для большинства людей. -Видеть красные яблоки на деревьях в зеленой листве - исключительно благоприятно для того, кто видит этот сон. Если Вам снится, что Вы едите порченные яблоки - этот сон не сулит добра. Спелые яблоки на дереве означают, что настало время осуществления Ваших надежд, пора хорошенько обдумать, что Вы собираетесь делать, и смело двигаться вперед. Спелые, яблоки на вершине дерева предостерегают Вас не заноситься в своих желаниях слишком высоко. Яблоки на земле означают, что Вам причинят вред, фальшивые друзья и льстецы. Гнилые яблоки - сулят бесплодные усилия.

ЕВГЕНИЙ ЦВЕТКОВ
ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ЯБЛОКИ СОННИК
Болезнь; есть - разочарование, гнев; собирать - домашние неприятности; видеть - неприятность.


КУЛИНАРНЫЙ СОННИК
К ЧЕМУ СНИТСЯ ЯБЛОКИ СОННИК
Есть зрелые яблоки — к благополучной женитьбе; есть незрелые яблоки — труды и печаль; печеные или вареные — знак радости; спелые и вкусные — благополучие и богатство.

МЕДИУМ МИСС ХАССЕ
К ЧЕМУ СНИТСЯ ЯБЛОКИ СОННИК
Срывать - радость; кушать - приятные любовные переживания; кушать кислые - грусть, неискренний друг; получить - ждет тебя что-то хорошее; резать - разлука с приятелями; собирать - хорошие дела; гнилые - опасность; на дереве видеть - найдешь много друзей; яблочный сок пить - болезнь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сонник-буква Я Empty
СообщениеТема: Re: Сонник-буква Я   Сонник-буква Я EmptyВс 26 Июл - 16:48

Язык

ГУСТАВ ХИНДМАН МИЛЛЕР
ПРИСНИЛОСЬ ЯЗЫК СОННИК
Если во сне Вы видите свой собственный язык - значит, скоро Ваши знакомые отвернутся от Вас. Если во сне Вы увидите чей-то язык - сон обещает, что скоро Вы станете причиной скандала. Если же Вы увидите свой язык пораненным - значит, Ваша болтливость не доведет Вас до добра. Этот сон должно принять как предостережение.

ИНТИМНЫЙ СОННИК
ЗНАЧЕНИЕ СНА ЯЗЫК СОННИК
Видеть во сне, как кто-то дразнит вас, высунув язык, - вы слишком долго воздерживались. Пора заняться реальным сексом, со всеми сопутствующими ему эмоциями и ощущениями, а не представлять себе какие-нибудь красочные подробности - станет только хуже! Обжечь во сне язык - вам нужно осторожнее относиться к тому, что вы говорите о других людях. Возможно, вам это кажется прямотой или непосредственностью, но у окружающих возможна и другая реакция - вас обвинят в распускании сплетен. Согласитесь, что ничего хорошего такая перспектива не сулит. Если вам снится, что вы прикусили язык, значит, кто-то из друзей расскажет вам тайну, касающуюся личной жизни вашего общего знакомого, и вам предстоит решить, как быть дальше с этой информацией.

СОВРЕМЕННЫЙ СОННИК
ВИДЕТЬ ВО СНЕ ЯЗЫК СОННИК
Сон, в котором Вы видите собственный язык, предсказывает, что вскоре Вы лишитесь уважения друзей и знакомых. Видеть во сне язык другого человека - знак того, что из-за скандальной истории пострадает Ваша репутация. Если Вы видите во сне свой язык израненным, то наяву Ваши неосторожные речи принесут Вам несчастье.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ СОННИК
ЧТО ЗНАЧИТ ЕСЛИ СНИТСЯ ЯЗЫК СОННИК
Видеть свой - вы сказали, или возникнет соблазн сказать лишнее, о чем потом пожалеете. Как говориться, типун тебе на язык . Вам показывают - не доверяйте своих тайн никому, иначе о них узнает весь свет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сонник-буква Я Empty
СообщениеТема: Re: Сонник-буква Я   Сонник-буква Я EmptyПн 21 Дек - 18:15

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сонник-буква Я
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сонник-буква Ц
» Сонник-буква Ч
» Сонник-буква Д
» Сонник-буква Ш
» Сонник-буква Г

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ДРУГИЕ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ :: Сонник-
Перейти: