Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Сонник -буква Х

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Сонник -буква Х Empty
СообщениеТема: Сонник -буква Х   Сонник -буква Х EmptyВт 21 Июл - 12:24

Хлеб

ГУСТАВ ХИНДМАН МИЛЛЕР
ПРИСНИЛОСЬ ХЛЕБ СОННИК
Если женщина во сне ест хлеб - это означает, что ее ждут огорчения. Видеть во сне, что Вы делите хлеб с другими, говорит о Вашей твердой обеспеченности на всю жизнь. Видеть много засохшего хлеба - сулит нужду и страдания. Беды обрушатся на того, кому снится этот сон. Если хлеб хороший и Вы хотите его взять, то это благоприятный сон. Во сне есть ржаной хлеб - это сон, обещающий Вам дружный и хлебосольный дом. Если Вы во сне держите в руке хлебную корку - сон предупреждает Вас о неспособности справиться с грядущей бедой из-за своего пренебрежения обязанностями.

ЕВГЕНИЙ ЦВЕТКОВ
ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ХЛЕБ СОННИК
На поле - доход; есть или видеть - радость, новость; печь - несчастье.



ЗИГМУНД ФРЕЙД
ЗНАЧЕНИЕ СНА ХЛЕБ СОННИК
Буханка хлеба или батон являются фаллическими символами и символизируют стремление сновидца к вступлению в новую сексуальную связь. Целый круглый хлеб символизирует голое тело. Нарезание хлеба символизирует половой акт.

ИНТИМНЫЙ СОННИК
ЗНАЧЕНИЕ СНА ХЛЕБ СОННИК
Есть хлеб во сне - вы изголодались по нормальным, здоровым человеческим отношениям, при этом Судьба с завидной регулярностью кормит вас деликатесами в виде бурных, но коротких и ни к чему не обязывающих встреч и мимолетных увлечений. Все это, конечно, прибавляет эмоций, но ведь иногда хочется чего-то до боли простого, как, например, езда в общественном транспорте или... отношения с одним-единственным, но любящим партнером. Резать буханку хлеба на кусочки - занимаясь любовью, вы боитесь потратить слишком много сил, но так относиться к сексу нельзя - эта экономия делает его ущербным и безрадостным. Попробуйте хотя бы раз полностью удовлетворить сексуальные потребности - и свои, и вашего партнера - вот увидите, полученного вам будет мало! Черствый хлеб, увиденный вами во сне, символизирует некую очень давнишнюю связь, которая если и была когда-то интересной, то очень давно. Не лучше ли отказаться от ненужного груза? Если же вам приснился свежий, даже горячий хлеб, то значит, вскоре на вашем пути встретится человек, который буквально заразит вас своей энергией и легким отношением к жизни.

КУЛИНАРНЫЙ СОННИК
К ЧЕМУ СНИТСЯ ХЛЕБ СОННИК
Есть во сне хлеб предсказывает укрепление здоровья; просто видеть хлеб — устойчивое материальное положение.

МЕДИУМ МИСС ХАССЕ
К ЧЕМУ СНИТСЯ ХЛЕБ СОННИК
Кушать белый - достаток и удовлетворение; черный - нужда и беда; теплый - болезнь; черствый - отказ в просьбе; резать - неверность; испортить хлеб - твое счастье колеблется; плесневелый - имеешь врагов; покупать - семейные расходы

ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНИЦА ВАНГА
ПРИСНИЛОСЬ ХЛЕБ СОННИК
Хлеб во сне обозначает богатство, прибыль, безбедное существование, роскошь. Если во сне вы едите хлеб, то это значит, что вы без особых усилий получите выгоду из какого-то дела. Резать хлеб - не очень хороший знак, предвещающий затруднения в делах, препятствия и временные неудобства, перетерпев которые вы все же обретете спокойствие и достаток.

СОВРЕМЕННЫЙ СОННИК
ВИДЕТЬ ВО СНЕ ХЛЕБ СОННИК
Женщине видеть во сне, что она ест хлеб - знак того, что она будет расстроена упрямством детей, которым она посвятила много времени и сил. Если Вам снится, что Вы печете хлеб вместе с другими людьми, то наяву Вас будет радовать достаток до конца Ваших дней. Видеть во сне испачканный хлеб - предсказывает, что нужда и нищета будут преследовать сновидца. Если хлеб свежий и Вы можете взять его, то это благоприятный сон. Видеть во сне хлебную корку - предсказание неудач в делах. Вам угрожает нищета из-за недобросовестного отношения к своим служебным обязанностям.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ СОННИК
ЧТО ЗНАЧИТ ЕСЛИ СНИТСЯ ХЛЕБ СОННИК
Свежий, пышный - прибыль, благополучие, достаток. Резать - вашему благополучию грозит опасность, могут быть экономические проблемы. Отламывать - отдавать долги. Печь - ожидается прибыль в доме, прирост благосостояния. Получать, покупать - заработки увеличатся, возможны ценные подарки, доход. Черствый, плесневелый - стабильное материальное положение; не ждите изменений ни в ту, ни в другую сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сонник -буква Х Empty
СообщениеТема: Re: Сонник -буква Х   Сонник -буква Х EmptyПн 31 Авг - 11:05

Хомяк

Современный сонник
видеть во сне Хомяк сонник
Если вам приснился хомяк, это означает, что вы легко достигнете благосостояния.

Юрий Андреевич Лонго
к чему снится Хомяк сонник
Стяжательство и накопительство - качества отвратительные, особенно в гипертрофированной форме, но, как это ни прискорбно сознавать, именно такие качества вам присущи, и это значительно осложняет вашу жизнь. Подтверждением тому служит сон, в котором вам привиделся хомяк - он и есть символическое отображение подобных черт характера. Видеть хомяка, который набивает свои защечные мешки, - ваша запасливость граничит с манией. Вы привыкли запасаться буквально всем, «на всякий случай». Ваша квартира напоминает склад, но вас это не печалит а, наоборот, радует. Многие продукты, которые вы покупаете мешками, годны уже только на то, чтобы обрести покой на свалке, но и это вас отнюдь не тревожит, так как вы считаете, что в трудную годину пригодится все. Что ж, возможно, вы в чем-то и правы, однако ваша запасливость приняла такие формы, что Плюшкин вам и в подметки не годится. Пожалейте себя и напрасно потраченные годы жизни - остановитесь, усмирите свой меркантилизм и научитесь радоваться жизни. Видеть хомяка в клетке - вы сами осознаете собственный недостаток - скупость, пытаетесь измениться, и у вас это уже получается, хотя и с трудом. Но без труда не выловишь рыбку из пруда, а уж тем более не избавишься от столь гнусного порока. Если хомяк убежал от вас, а вы пытаетесь водворить грызуна на место, значит, в реальной жизни ваши чувства вышли из-под контроля и вы боитесь, что они начнут руководить вами, в результате чего вы наделаете много непоправимых ошибок. Если во сне вам удалось изловить животное, то довольно скоро вы снова овладеете ситуацией и сумеете установить контроль над своими чувствами, особенно теми, которые мешают вам наслаждаться жизнью. Ну а если это дело не увенчалось успехом во сне, то и наяву ваши попытки не увенчаются успехом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сонник -буква Х Empty
СообщениеТема: Re: Сонник -буква Х   Сонник -буква Х EmptyПн 31 Авг - 11:06

Халат

Евгений Цветков
толкование снов Халат сонник
Болезни, болезненные ощущения.

Интимный сонник
значение сна Халат сонник
Если во сне вы надевали на себя халат, значит, вам нужно постараться привнести в вашу сексуальную жизнь что-то необычное, новое. Особенно такое предупреждение касается женщин - хранительниц домашнего очага. Увидев такой сон, им нужно проявить максимум фантазии, иначе партнер захочет роискать какой-нибудь изюминки и на стороне. А там - кто знает,-насколько вкусным окажется этот самый изюм. Видеть во сне кого-то одетым в халат в какой-то неподходящей обстановке, скажем, на веселой вечеринке - в реальной жизни вы окажетесь в каком-то нелепом положении, разоткровенничавшись с человеком, не заслуживающим и не понимающим такого отношения. Старый, рваный халат - знак того, что вы пытаетесь манипулировать окружающими, а когда вам не удается это сделать, начинаете злиться на весь мир целиком. Осторожнее: если вам и дальше будет необходимо ощущать подвластность людей своей воле, то в конце концов может оказаться, что вы останетесь в полном одиночестве.

Современный сонник
видеть во сне Халат сонник
Если Вы постирали халат и он стал очень маленьким или сильно вылинял, это предвещает Вам неожиданность. Покупка махрового банного халата, который позже превращается в медицинский, означает для мужчины, что новое знакомство осложнит ему жизнь; женщине этот сон предвещает сложности в личной жизни или проблемы со здоровьем. Если Вы пришли на званый ужин в вечернем туалете, а все гости одеты в халаты, значит, Вам предстоит получить повышение по службе, награду или обратить на себя внимание недоступного человека. Если Вы поменяли свой халат на шикарную шубу или пальто случайного прохожего, значит, впереди Вас ждет удача, о которой Вы и не мечтали. Если Вам дарят халат, хотя Вы никогда в жизни не изъявляли желания носить его, значит, люди, которые знакомы с Вами очень хорошо, захотят помешать Вашим делам, попытаются навредить Вам, испортить настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сонник -буква Х Empty
СообщениеТема: Re: Сонник -буква Х   Сонник -буква Х EmptyПн 31 Авг - 11:07

Харакири

Интимный сонник
значение сна Харакири сонник
Во сне видеть, как самурай делает себе харакири, - вы слишком строги к окружающим вас людям и не даете им права на ошибку . Такое отношение иногда приводит к очень плохим последствиям - ваша принципиальность может стать причиной горького одиночества. Если во сне вы сами делали себе харакири, значит, повышенную требовательность вы проявляете к себе самому, что тоже, как говорится, палка о двух концах - недовольство окружающих может стать причиной ваших самоистязаний. Поймите: нет на свете человека, который бы всегда и всем был доволен. Сейчас у кого-то плохое настроение, завтра он будет без ума от вас.

Современный сонник
видеть во сне Харакири сонник
Наблюдать за тем, как кто-то делает себе харакири, - к серьезной болезни. Иногда такой сон предвещает смерть близкого родственника. Если вам приснилось, что вы делаете самому себе харакири, - знак того, что ваше стремление выделиться среди окружающих принесет вам большие проблемы: вас не поймут. Если же вы испытываете во сне страх перед харакири, то это значит, что вам следует побольше внимания уделять своему внешнему виду. Молодой женщине такой сон говорит о том, что сексуальный партнер не устраивает ее: она не получает с ним удовлетворения, о котором мечтает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сонник -буква Х Empty
СообщениеТема: Re: Сонник -буква Х   Сонник -буква Х EmptyПн 31 Авг - 11:08

Хвалить

Интимный сонник
значение сна Хвалить сонник
Если вам приснилось, что вы хвалили кого-то, значит, вы воспринимаете мир открыто. С одной стороны, это прекрасно, а с другой - ваша открытость может стать причиной попыток отнять у вас то, что по праву принадлежит только вам. Если вас самого хвалили во сне, значит, в вас давно уже влюблен некто, но вы не замечаете того, как трепетно он к вам относится.

Юрий Андреевич Лонго
к чему снится Хвалить сонник
Похвала - вещь приятная во всех отношениях, если, конечно, она заслужена. Если вас хвалят во сне, то в действительности вы жаждете одобрения со стороны руководства, однако, невзирая на все ваши трудовые подвиги, похвалы вы так и не дождетесь. Почему? Да потому, что вы сами стараетесь умалить свои достижения из ложной скромности. Будьте настойчивей и не чуждайтесь некоторой саморекламы. Вспомните избитую, но верную фразу: «Сам себя не повалишь - никто не похвалит». Хвалить кого-то во сне - скоро этот человек на самом деле вызовет ваше восхищение своим профессионализмом; в таком случае не скупитесь на похвалу. Во сне вы хвалите кого-то из родных или близких - наяву этот человек преподнесет вам приятный сюрприз своим поведением. Может случиться, что вы ( разумеется, в воспитательных целях) не покажете этому человеку, насколько вы обрадованы и удивлены. Как бы вам ни хотелось скрыть свою реакцию, не делайте этого, ведь каждый поступок заслуживает оценки окружающих, а тем более если оценка это положительная. Быть во сне свидетелем, как хвалят кого-то, - наяву вам придется оказать помощь коллегам по работе или друзьям, причем ваш вклад будет огромным. Но, к величайшему сожалению, все лавры достанутся не вам, а вашему подшефному. Вас это искренне огорчит, но постарайтесь отнестись к такому зигзагу судьбы философски. А человек, который заслужил похвалу благодаря вашим титаническим усилиям и не упомянул об этом, скорее всего не заслуживает того, чтобы дальше именоваться вашим другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сонник -буква Х Empty
СообщениеТема: Re: Сонник -буква Х   Сонник -буква Х EmptyПн 31 Авг - 11:08

Хвастовство

Густав Хиндман Миллер
приснилось Хвастовство сонник
Слышать хвастовство во сне - значит, что Вы будете искренне сожалеть о каком-то импульсивном поступке, который причинит беспокойство Вашим друзьям. Хвастать перед соперником чем бы то ни было - предвещает, что Вы будете несправедливы и примените бесчестные средства, чтобы победить в этом соперничестве.

Современный сонник
видеть во сне Хвастовство сонник
Слышать во сне хвастовство - означает, что Вы искренне пожалеете о своей излишней горячности, которая принесет вред Вашим друзьям. Хвастаться перед соперником - знак того, что в реальной жизни Вы будете несправедливы и используете бесчестные методы для победы в конкурентной борьбе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сонник -буква Х Empty
СообщениеТема: Re: Сонник -буква Х   Сонник -буква Х EmptyПн 31 Авг - 11:09

Хвост

Густав Хиндман Миллер
приснилось Хвост сонник
Видеть во сне хвост какого-нибудь животного - означает, что радости Вашей жизни позади. Если во сне Вы отрезали хвост у животного - Вас ждет беда из-за собственной неосторожности. Если во сне Вы чувствуете, что у Вас есть хвост - значит. Ваше дурное поведение послужит причиной неисчислимых страданий. Сон побуждает Вас задуматься о содеянном и испытать очищающее чувство стыда.

Интимный сонник
значение сна Хвост сонник
Видеть во сне, как собака виляет хвостом, - как только вы замечаете, что кто-то относится к вам не так, как вы бы того хотели, вы сразу же начинаете сомневаться в собственных силах и думать, что все потеряно. Может быть, стоит быть хотя бы чуть-чуть поувереннее, и тогда многое перестанет казаться вам столь трагичным. Видеть во сне хвост у самого себя - люди почему-то воспринимают вас совсем не так, как надо бы. Возможно, всему виной ваше поведение, которое создает о вас впечатление как об очень замкнутом и угрюмом человеке. Если вам важно соответствие между тем, как вы выглядите, и тем, каковы вы на самом деле, то хотя бы намекните на то, что вы умеете шутить и веселиться. Отрезать во сне рыбий хвост - вам предстоит заниматься крайне неблагодарным делом: возбуждать человека, для которого слово желание может ассоциироваться лишь с едой и карьерой. Попробовать, конечно, можно, но лучше сразу махнуть на это дело (или тело?) рукой и подыскать более подходящего партнера для занятий сексом.

Медиум мисс Хассе
к чему снится Хвост сонник
Иметь - счастье и радость; конский или коровий видеть - приятные впечатления

Современный сонник
видеть во сне Хвост сонник
Видеть во сне хвост животного - предвестие того, что Вы испытаете неожиданное раздражение там, где ожидали получить удовольствие. Отрубить хвост животному - знак неудачи, которую Вы потерпите из-за собственной беззаботности. Если Вам приснилось, что у Вас вырос хвост, то наяву Ваш неправильный образ жизни заведет Вас в жизненный тупик, а странные события станут причиной Вашей растерянности.

Эзотерический сонник
что значит если снится Хвост сонник
Животного - вы погонитесь за призрачными мечтами, несбыточными фантазиями. Рыбы - ваши надежды на любовные приключения не сбудутся. Птицы - поездка, о которой вы грезите, состоится. У вас вырос Х. - дела, от которых никак не избавиться; надоевшие обязанности, которые не удается переложить на других. Если во сне он отреветься - наяву вы найдете себе замену
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сонник -буква Х Empty
СообщениеТема: Re: Сонник -буква Х   Сонник -буква Х EmptyПн 21 Дек - 18:23

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сонник -буква Х
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сонник-буква В
» Сонник-буква И
» Сонник - БУКВА Б
» Сонник-буква К
» Сонник - БУКВА А

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ДРУГИЕ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ :: Сонник-
Перейти: