Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Сонник-буква Р

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Сонник-буква Р Empty
СообщениеТема: Сонник-буква Р   Сонник-буква Р EmptyВт 21 Июл - 12:17

Ребенок

ГУСТАВ ХИНДМАН МИЛЛЕР
ПРИСНИЛОСЬ РЕБЕНОК СОННИК
Видеть во сне плачущих детей - к плохому здоровью и разочарованию. Веселый, чистый ребенок - это вознагражденная любовь и много хороших друзей. Ребенок, гуляющий один - знак независимости и пренебрежения недостойными мнениями. Если женщина видит во сне, что она нянчит ребенка - ее ждет обман от того, кому она больше всех доверяет. Плохой знак - видеть во сне, что Вы берете на руки своего больного ребенка, если у него жар: этот сон предвещает душевное страдание и печаль.

ДЭВИД ЛОФФ
ТОЛКОВАНИЕ СНОВ РЕБЕНОК СОННИК
Как объект ваших сновидений ребенок представляет собой нечто, требующее заботы и внимания. Здесь важно определить - исходит ли чувство ответственности от вас самих или оно навязано извне. Сон с участием ребенка может сниться женщинам детородного возраста как отражение заложенного в них инстинкта деторождения. У мужчин такие сны сигнализируют об определенной доле беспокойства, особенно для сексуально активных мужчин, которое, видимо, связано со страхом перед обязательствами отцовства.



ЗИГМУНД ФРЕЙД
ЗНАЧЕНИЕ СНА РЕБЕНОК СОННИК
Ребенок, малыш, малютка и т.д. является общим символом половых органов, как мужских, так и женских. Забота о ребенке символизирует ваше бережное отношение к своим органам. Плачущий ребенок символизирует оргазм. Однако наказание ребенка символизирует вашу тягу к самоудовлетворению. См. сонник Дети.

МИШЕЛЬ НОСТРАДАМУС
ЧТО ЗНАЧИТ ЕСЛИ СНИТСЯ РЕБЕНОК СОННИК
Ребенок - символ надежды, будущего. Если вам приснилось, что ребенка укусил зверь, то этот сон свидетельствует о том, что в будущем на Земле появится большое количество вампиров, которые в первую очередь будут представлять серьезную опасность для детей. Сновидцу такой сон пророчит встречу с Антихристом, который захочет сделать его своим учеником. Увидеть во сне беременного мужчину - знак того, что в будущем все-таки случится то, о чем говорят уже на протяжении многих лет, то есть мужчина забеременеет и родит ребенка. Возможно, это произойдет не без вмешательства темных сил, но этот факт прославит этого мужчину и его ребенка на весь мир. Если во сне вы увидели ребенка-инвалида, то такой сон предупреждает все человечество о той опасности, которую представляет наша загрязненная атмосфера. Сновидцу этот сон пророчит встречу с человеком, который будет очень сильно нуждаться в его помощи. Увидеть во сне грязного ребенка на руках падшей женщины - сон говорит о том, что Земля находится в очень большой опасности. В будущем СП И Дом будет заражено небывалое количество людей, и человечество окажется на грани вымирания. Но когда будет казаться, что бедственное положение уже ничто не изменит, появится человек, который изобретет лекарство от этой страшной болезни. Если вам приснился ребенок, у которого нет конечностей, то такой сон свидетельствует о том, что Земля находится в реальной угрозе. Из-за того, что окружающая среда очень сильно загрязнена, на свет будет рождаться очень много детей с различными физическими недостатками, а также психическими отклонениями. Увидеть во сне здорового улыбающегося ребенка - счастливый знак. На Земле наконец-то наступит счастливое время, когда миром будет править любовь. Люди перестанут бояться войн, нищеты и голода, а потому народят на свет множество здоровых красивых детишек. Увидеть во сне ребенка, бегущего по земле, - означает обновление и символизирует новое человечество. Сон, в котором ребенок сжимает змею или убивает ее, предрекает, что человечество найдет способ предотвратить угрозу ядерной войны. Если во сне вы увидели себя ребенком - это знак того, что вы подошли к той жизненной черте, когда необходимо пересмотреть и изменить свою жизнь. Увидеть плачущего ребенка - подвергать опасности свое будущее. Искать во сне своего ребенка - пытаться обрести утерянную надежду. Видеть во сне ребенка, срывающего цветы, - означает духовное просветление. Держать во сне на руках младенца - пытаться найти выход из затруднительного положения.

СОВРЕМЕННЫЙ СОННИК
ВИДЕТЬ ВО СНЕ РЕБЕНОК СОННИК
Плачущие дети во сне - знак разочарования и ухудшения здоровья. Чистый красивый ребенок - предсказание взаимной любви и теплой дружбы. Если Вам снится идущий ребенок, то это символ независимости, в том числе и от чужого мнения. Если женщине снится, что она нянчит ребенка, то в реальной жизни она будет обманута тем, кому больше всего доверяет. Брать на руки ребенка, больного лихорадкой - очень плохое предзнаменование. Ваш разум наполнится печалью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сонник-буква Р Empty
СообщениеТема: Re: Сонник-буква Р   Сонник-буква Р EmptyПн 14 Сен - 14:36

Рыба

Евгений Цветков
толкование снов Рыба сонник
Щупать мёртвую - болезнь; есть рыбу - беспокойство, заботы; видеть в воде живую - удача в делах, надежды;

Поймать живую - большой успех; если не сам поймал - рождение ребёнка; поймать рыбу - богатое замужество (для женщины);

Тухлая, распадающаяся - неожиданное богатство, увеличение дохода.


Зигмунд Фрейд
значение сна Рыба сонник
Рыба является символом пениса, а ловля рыбы символизирует половой акт. Живая, бьющаяся рыба символизирует эрегированный пенис. Снулая, мертвая рыба означает отсутствие эрекции, импотенцию.

Держать в руках живую рыбу - иметь склонность к самоудовлетворению.

Вытаскивать из воды рыбу - ожидать появления детей (внуков). Богатый улов (неважно на удочку или сетью) говорит о том, что вы ведете активную половую жизнь, но часто меняете своих партнеров. Если вы ловили рыбу и ничего не поймали, то вы страдаете комплексом неполноценности, но только в сексуальной сфере.

Если вы готовите рыбу, то вы внимательны к своему партнеру.

Если вы едите рыбу, то вы довольны своей сексуальной жизнью.

Интимный сонник

значение сна Рыба сонник
Если вам снилось, как вы ловили рыбу, значит, в реальной жизни вы с трудом можете отключиться от мыслей о текущих делах во время занятий любовью. А это, в свою очередь, ведет к тому, что вы не можете расслабиться до конца и получить (равно как и доставить) удовольствие. Хотя бы на время забудьте о всех проблемах и неувязках, которые присутствуют в вашей жизни, и отдайтесь любви. В противном случае вы рискуете стать сексуально ущербной личностью в кратчайшие сроки, так как, не умея до конца отдаваться и расслабляться, вы тем самым сильно подрываете возможности собственного организма. Угощаться во сне рыбой мужчине - сон свидетельствует о том, что в интимной жизни вы действуете по принципу Мавр сделал свое дело... . Вас ни в малейшей степени не волнует, что чувствует партнерша и как доставить ей максимальное удовольствие. Главное для вас - удовлетворение собственных инстинктов. Ловить во сне рыбу и ничего не поймать - это свидетельствует о том, что в реальной жизни вы подсознательно боитесь опозориться в постели. Возможно, что виной этих страхов надо считать неудачную первую попытку сексуального опыта. Отнеситесь к случившемуся когда-то философски - это было и прошло.

Кулинарный сонник
к чему снится Рыба сонник
Рыба (или множество рыб разных цветов) — усиление болезни; если же сновидец здоров — ссоры, обиды, страдания. Заснувшие или мертвые рыбы — обманутые надежды. Поймать большую рыбу (или много рыб) — прибыль, радость. Ловить меленькую рыбу — печаль и разорение, смотря по тому, как малы рыбы. Разрешиться от бремени рыбой — к рождению слабенького дитяти.

Мишель Нострадамус
что значит если снится Рыба сонник
Рыба - символ двойственности, затруднений, непостоянства. Увидеть падающую с неба рыбу или рыбный дождь - дурной знак. Экологические катастрофы, бедствия. Ловить рыбу - пытаться найти выход из затруднительного положения. Увидеть большое скопление рыбы - не стоит слишком полагаться на судьбу, иначе вы упустите свой шанс. Сон, в котором вы увидели трех рыб, - счастливое предзнаменование. Есть во сне рыбу - получить неожиданное, но приятное известие. Сон, в котором вам снится рыба с человеческим лицом, означает угрозу ядерной войны. Видеть во сне, как одна рыба нападает на другую, - атака подводных лодок. Если вам приснилась тухлая рыба - неожиданные слухи испортят ваши отношения с влиятельным человеком. Сон, в котором вы увидели живого карпа, указывает на вашу стойкость и выносливость.

Современный сонник
видеть во сне Рыба сонник
Сон, в котором Вы видите рыбу в чистом прозрачном потоке воды, сулит, что в жизни Вы добьетесь богатства и власти. Мертвая рыба предвещает потерю богатства и власти из-за страшного бедствия. Молодой женщине видеть рыбу - знак того, что у нее будет красивый талантливый возлюбленный. Если Вам снится, что Вы поймали рыбу, то наяву враги будут стремиться навредить Вам, но Ваша удачливость и холодный рассудок помогут Вам избежать всех неприятностей. Если Вы ловите рыбу, переходя реку вброд, то в реальной жизни Вы добьетесь богатства благодаря собственному таланту и предприимчивости. Заниматься рыбной ловлей - символ энергии и бережливости. Но если Вам не удалось поймать ни одной рыбы, то Ваши попытки добиться славы и богатства будут тщетными. Есть рыбу - означает теплые и длительные чувства.

Эзотерический сонник
что значит если снится Рыба сонник
Видеть - проблемы с детьми, возможно, нежелательная беременность. Ловить - наследники примериваются к вашему имуществу. Есть - возможно получение наследства в скором времени. Чистить, готовить - ваши надежды на наследство вряд ли реализуются. Но если во сне вы потом эту рыбу съедите, то наследником будете вы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сонник-буква Р Empty
СообщениеТема: Re: Сонник-буква Р   Сонник-буква Р EmptyПн 14 Сен - 14:37

Руки

Евгений Цветков
толкование снов Руки сонник
Видеть ладони - знак судьбы, любимый человек (для женщины); мыть - освобождение от забот;

Волосатые - успех в делах и деньгах; правая рука - освобождение.

Эзотерический сонник
что значит если снится Руки сонник
Свои рассматривать - к трудам и заботам. Мыть - к отдыху. Грязные - дело, которое оставит неприятный осадок. Грязное дело . Целовать - унижаться. (Например невесте - унижаться ради выгодного дела. Ранить - ссора с друзьями. Жать - дружеская помощь, совет. Отрезанные, отдельно от тела - испытаете чувство беспомощности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сонник-буква Р Empty
СообщениеТема: Re: Сонник-буква Р   Сонник-буква Р EmptyПн 14 Сен - 14:37

Рожать

Евгений Цветков
толкование снов Рожать сонник
Спор (для девушки), радость (для женщины), весть (для мужчины).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сонник-буква Р Empty
СообщениеТема: Re: Сонник-буква Р   Сонник-буква Р EmptyПн 21 Дек - 18:10

Сонник буква Р

Значения читать ТУТ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сонник-буква Р
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ДРУГИЕ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ :: Сонник-
Перейти: