Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Как определить экстрасенсорные способности

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Как определить экстрасенсорные способности Empty
СообщениеТема: Как определить экстрасенсорные способности   Как определить экстрасенсорные способности EmptyПт 3 Июл - 2:29

Как определить экстрасенсорные способности



Уже многие годы ведутся споры о том, есть ли на самом деле паранормальные явления в нашем мире. Давно стало известно, что некоторые люди имеют определённые экстрасенсорные способности, появление которых наука объяснить пока что не в силах. А как определить экстрасенсорные способности у себя? 

1. Проведите анализ своего прошлого. Вероятно, с вами происходили какие-либо события, которые логическим объяснениям не подлежат. Остро вспыхивает интуиция, которая помогает вам выйти из трудных ситуаций, неожиданные столкновения с людьми, которых захотели увидеть в данную секунду – всё это события, указывающие на ваши, пусть даже нераскрытые, способности 
2. Возьмите в руки карточную колоду. Чтобы удостовериться в чистоте эксперимента, лучше взять новые карты. Очень хорошо перетасуйте колоду, после чего карты положить на правую руку и накрыть левой рукой. Загадайте карту и с чёткостью громко или про себя огласите выбранную вами карту. После этого вытаскивайте любую карту из данной колоды. Проверьте, правы ли вы, или ошибаетесь. Этот процесс можно повторить несколько раз. Потом высчитайте свой процент угадывания карт. 
3. Впереди себя сделайте расклад карт, опустив их вниз рубашкой. Накройте ладонью карту, которую выбрали. Скажите, что это за карта, переверните её, чтобы посмотреть угадали или нет. Данным способом можно тренировать или развивать собственные возможности. Для начала попробуйте использовать карты лишь одной масти. 
4.Обратитесь с просьбой к посторонним людям, чтобы провели для вас необходимые задания. Для этого необходимо сделать несколько фотографий одного интерьера, добавляя для последующего фото какие-то изменения в декорации. Какую-либо часть изображения нужно закрыть тёмным квадратом. Вы должны угадать или увидеть, что за ним прячется. 
5.Ещё один вариант, как определить экстрасенсорные способности: пусть человек предоставит вам фото людей, о которых он знает достаточно информации. Для данного испытания вполне могут подойти фотографии коллег или одноклассников. Задачей для вас станет разгадка общего смысла, соединяющего этих людей. Вы можете попробовать угадать, у кого есть семьи, кого нет в живых или кто серьёзно болен. 
6.Задайте себе вопрос и ответьте на него: проявляете ли вы веру к совершаемому вами гаданию на картах или с подбрасыванием монеты? Если вера есть, насколько она сильна? Если вера существует, то есть присутствие огромного потенциала, даже если вы усомнились в своих возможностях. 
7.Постарайтесь проследить, исполняются ли предсказания, о которых вы сообщаете посторонним людям. Для данной цели нужно найти неизвестного, либо малознакомого человека и прогнозировать ему будущее на словах или с помощью карт. Но помните, что необходимо проследить, как будут развиваться события вашего предсказания. 
Автор: Ирина Быкова
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как определить экстрасенсорные способности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Телекинез-как развить способности
» Как определить жив человек или нет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ЭНЕРГЕТИКА И ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ :: Ясновидение и экстрасенсорика-
Перейти: