Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Что нам сегодня снилось?

Перейти вниз 
+12
елена1985
Morena
Мифриз
Анка
Марина
Mary
ДЕМЕТРА
Луукфи
Снежный барс
Тёмный ангел
Котейка
Странница
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Что нам сегодня снилось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 6 EmptyПт 2 Янв - 14:38

А мне сегодня приснилось, что я это не я. Живу в другом городе, работаю в аптеке. Разбирала товар и вдруг у меня украли пол ящика товара. Я побежала следом и натолкнулась на мужчину. Не стала останавливаться, а побежала дальше. Воровку я так и не догнала. А через несколько дней я увидела как женщина расклеивает листовки, и девушка с которой я работала принесла такую же и говорит, что это меня ищут. Это бы мужчина, с которым я столкнулась. а дальше как в сказке)). Он принц и искал свою половинку, ну естественно эта половинка я)). И королем он не мог без меня стать, так как венец не принимал без меня. А тут я такая нашлась)). В общим короновали нас, венцы нас приняли и изменились точно для нас. А свекровь, как водится была несколько против и проверив меня попросила показать ей скипетр. Вроде как только истинная королева может его призвать. Ну я и призвала и он появился из звезд.)) И в конце сна мне мой принц)) подарил кольцо. Комплект, у него по форме как его венец и у меня также. Красивые были.
Вот такие мне сказки снятся!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Что нам сегодня снилось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 6 EmptyСб 3 Янв - 3:33

Марьяна,
не пугайся, но у тебя похоже на тонком есть муж и он тебе показывает ваши воспоминания Дарит цветы
Кольцо во сне просто так не дарят. мдадумаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Что нам сегодня снилось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 6 EmptyСб 3 Янв - 16:06

Кругом замужняяLaughing. Я кстати, догадывалась. Но воспоминания - атас! Коронацияcrazy.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА


Женщина

Сообщения : 210
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-10-01

Что нам сегодня снилось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 6 EmptyВс 4 Янв - 21:34

Девчонки, мне сегодня приснилось что у меня в животе два больших паука, огромных просто размерами как кошка. И чтобы они не переползли к моей голове у меня в районе груди как дощечка параллельно земле. И они не поднимаются выше, находятся в районе моего живота. И мне так страшно было. После они растворились и я оказалась беременна, и как будто живот у меня прозрачный и я вижу своего ребенка в животе, как он там движется, и как будто я его прямо глажу сквозь живот и в этот момент я была так счастлива. Прямо не знаю к чему это. Как приснится чего. crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Что нам сегодня снилось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 6 EmptyВс 4 Янв - 21:39

Сегодня сон был ,что я сидел на своей кровати и давал тараканов, ос, жуков всяких (но не помню то ли с начало были тараканы или после ушёл и сел на кровать), а потом(или перед этим) стоял в комнате у зеркале (в нашей) и слёзы на глазах были и разговаривал с умершей тётей и она мне говорила, что я что то вроде "давно меня не навещал или не навещаешь , что то было с навещал\встречай)" и слёзы у меня идут и не останавливаются (но не помню говорил ли ей что то) и кажется после разговора пошёл и сел на кровать и бегали жуки и давил их , но там была оса и её я боялся давить (ужалит ещё).
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Что нам сегодня снилось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 6 EmptyПт 9 Янв - 10:22

Прорабатывая анахату, уже несколько дней ношу зеленую яшму. Ночью спать с ней не удобно, поэтому ложу под подушку. И все время мне снятся очень яркие сны и несколько за ночь. В основном снится работа, разная. Чаще всего я работаю в аптеке, раза три уже снилось. Были и другие работы, в основном бумажная, а один раз была ветеринаром. Но хочу описать последний сон.
Осенний парк, дорожка по краям деревья с желтыми листьями. Две девочки лет семи. Одна маленькая, пухленькая, со светлыми косичками. Другая смуглая, выше подруги, тонкая и гибкая. Стоят у дерева переговариваются и смотрят на небольшую группу мальчишек того же возраста. Вдруг подбежали к ним и давай толкаться, один мальчишка упорней остальных попался, схватил черненькую за руки и пытается спихнуть с дорожки под бугорок. Девчонка отбивается и ругается на мальчишку. А он вдруг отпустил ее и говорит, что ты будешь моей женой. Девчонка от возмущения аж заикаться стала, что бы я за тебя, да еще за такого рыжего замуж вышла?!!! А мальчишка упрямый попался. После каждой неудачи по завоеванию девчонки, он приходил в пак к этому дереву и долго стоял. И однажды подошла к нему женщина и сказала, что она сама придет к нему, но на один день за 19 лет, но ты останешься и будешь ждать ее здесь. Он согласился и она поместила его в дерево. В этот же день теперь девушка, пришла к дереву и провела с ним день. Она была гордая и красивая. Думала, что весь мир у ее ног. Потом прошло 19 лет и она опять пришла к дереву, теперь уже не такая гордая, она рассказывала, о своей жизни, что у нее ребенок, но с мужем развелась. Потом проходит еще 19 лет и проснулся парень, оглядывается, а вокруг вода. Голубая, прозрачная, вместо деревьев столбики и его дерево превратилось в столбик. А вокруг люди как в бассейне купаются, смеются. А девушки нет, хотя она уже пожилая должна быть и парень кинулся к одной, позвал - Люда? Нет, не та, к другой кинулся - Люда? Нет и опять не она. И тут он начал понимать, что если не пришла, то ее уже нет. Он подошел к своему столбику и закричал: Люда, Людочка! А в стороне стояла женщина, что поместила его в дерево.
Я проснулась от этого крика, и до сих пр в ушах стоит этот крик полный боли - ЛЮДОЧКА !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary

Mary


Женщина

Сообщения : 84
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-10-01

Что нам сегодня снилось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 6 EmptyПт 9 Янв - 10:42

а мне последнее время ничего не снится,сплю как убитая crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что нам сегодня снилось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 6 EmptyПт 9 Янв - 11:14

Мне в последнее время,во снах приходят люди, которые сделали мне определенные гадости по жизни) что то пытаются оставить у меня на хранение)никакого прощения))) я их безжалостно прогоняю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что нам сегодня снилось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 6 EmptyПт 9 Янв - 11:17

примерно месяц назад приснилось,что у меня полный рот гвоздей,кнопок ,прутьев каких то небольших-железа вобщем))) Я их все вытаскивала пучками,они застревали,выплевывала,пока ничего не осталось,,, освободилась... танец
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Что нам сегодня снилось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 6 EmptyПт 9 Янв - 12:14

Марьяна у вас очень красивый сон, романтичный светит хоть и с грустным финалом
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Что нам сегодня снилось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 6 EmptyПт 9 Янв - 13:12

Да, грустный плачу . Я до сих пор под впечатлением хожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что нам сегодня снилось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 6 EmptyПт 9 Янв - 13:48

Марьяна пишет:
Да, грустный плачу . Я до сих пор под впечатлением хожу.


Да ,Марьяш,тоскливый сон...это еще видишь связано с Анахатой... Может,что-то упущенное,которое не вернешь...или цикличность с чем-то связанная,с каким то событием...

Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Что нам сегодня снилось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 6 EmptyПт 9 Янв - 14:29

Возможно, но за эту жизнь не припомню ничего такого. Если только из прошлых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Что нам сегодня снилось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 6 EmptyПт 9 Янв - 14:47

Вот я тоже подумала так, что это воспоминания из прошлого
Вернуться к началу Перейти вниз
Странница
Модератор
Модератор
Странница


Женщина

Сообщения : 347
Репутация : 24
Дата регистрации : 2014-08-10

Что нам сегодня снилось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 6 EmptyВс 11 Янв - 13:22

Марьян, хоть рассказ с твоего сна пиши...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Что нам сегодня снилось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 6 EmptyВс 11 Янв - 15:21

У меня раньше часто такие сны снились, сейчас реже. Интересно, словно пол жизни проживаешь. И сюжеты нарочно не придумаешь))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Что нам сегодня снилось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 6 EmptyСб 7 Фев - 12:27

Ел орехи с мёдом, было очень "притарно"))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анка
Форумчанин
Форумчанин
Анка


Женщина

Сообщения : 147
Репутация : 29
Дата регистрации : 2015-02-08

Что нам сегодня снилось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 6 EmptyПн 16 Фев - 20:34

Кошмар снился, будто я и несколько человек должны куда-то дойти и перед нами лес, сырой, туманный, серый и там много волков, а других путей нет. И мы бежим через этот лес, а волки превращаются в монстров и нас догоняют. И на этом моменте я проснулась.
Интересно к чему этот сон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Что нам сегодня снилось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 6 EmptyСб 21 Фев - 8:14

Ну и сон мне сегодня странный снился crazy Как будто 3 девушки в том числе и я, проводили какой то обряд на берегу реки, обряд был связан со славянскими богами. Возле каждой из нас стоял идол железный, ему надо было задать вопрос, а потом прислонившись ухом к идолу слушать ответ. Я задала два вопроса, первый не помню какой, а второй запомнила и на этот вопрос он сказал да
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Что нам сегодня снилось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 6 EmptyСб 21 Фев - 8:21

Марина пишет:
Ну и сон мне сегодня странный снился crazy  Как будто 3 девушки в том числе и я, проводили какой то обряд на берегу реки, обряд был связан со славянскими богами. Возле каждой из нас стоял идол железный, ему надо было задать вопрос, а потом прислонившись  ухом к идолу слушать ответ. Я задала два вопроса, первый не помню какой, а второй запомнила и на этот вопрос он сказал да

какой интересный сон.... good
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Что нам сегодня снилось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 6 EmptyСб 21 Фев - 9:14

Марина пишет:
Ну и сон мне сегодня странный снился crazy  Как будто 3 девушки в том числе и я, проводили какой то обряд на берегу реки, обряд был связан со славянскими богами. Возле каждой из нас стоял идол железный, ему надо было задать вопрос, а потом прислонившись  ухом к идолу слушать ответ. Я задала два вопроса, первый не помню какой, а второй запомнила и на этот вопрос он сказал да
думаю, что суть этого сна в ответах, который ты получила ведьма
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Что нам сегодня снилось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 6 EmptyСб 21 Фев - 10:08

А я сегодня во сне была избалованной дочкой богов. Жила в огромном замке полным слуг, но без родителей. Они были вечно заняты. А потом меня украли, но родители спасли и поняв, что их доча уже выросла решили приобщить к семейному делу))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Что нам сегодня снилось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 6 EmptyСб 21 Фев - 10:18

Радимира да он очень интересным был, красочный и впервые за долгое время я смогла запомнить сон, а то до этого видела много снов, но ничего не запоминала.

Тёмный ангел это было бы чудесно люблю жаль только первого вопроса не помню ботан но мне тоже на него ответили да, а второй вопрос касался личной жизни и ответ меня очень порадовал смущена

Марьяна а что за Боги? и какое семейное дело? а вообще быть дочкой Богов круто круто
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Что нам сегодня снилось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 6 EmptyСб 21 Фев - 10:34

Не знаю, что за боги. Как-то сюжет сна это упустил, знаю только, что следят за многими мирами. А семейное дело это быть богом, нести ответственность за подвластные тебе миры.

Марина, сон у тебя хороший. Думаю не просто так снился ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Что нам сегодня снилось? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что нам сегодня снилось?   Что нам сегодня снилось? - Страница 6 EmptyПт 27 Фев - 2:16

такой интересный сон, в начале я шёл по дороге (это была в нашем городе Заводская) и по бокам этой дороге сидели люди и там были драконы и кто то ещё и кто то из моих знакомых умер ( но не помню кто, я помню, что говорил "как вы можете , он умер ,а вы хотите всё делить") и я стащил у кого то типо мини лампы (золотого цвета) и деньги прямо сыпались ко мне в руки,я что то даже украл и убегал от продавца и убежал и деньги прям находил)) такого бредово-доброго-не знаю как описать ещё не было))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что нам сегодня снилось?
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ДРУГИЕ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ :: Сонник-
Перейти: