Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Астрологические секреты воды

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сильф
Модератор
Модератор
Сильф


Женщина

Весы Сообщения : 1950
Репутация : 98
Дата регистрации : 2014-08-17
Возраст : 40

Астрологические секреты воды Empty
СообщениеТема: Астрологические секреты воды   Астрологические секреты воды EmptyВт 31 Мар - 15:27

Астрологические секреты воды

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]

Вода таит в себе много загадок. Известно, что она имеет энергетическую силу и обладает... памятью! Вода может получать положительный или отрицательный заряд от музыки, мыслей и слов человека и, соответственно, оказывать на его самочувствие как позитивное, так и негативное воздействие.
Астрологи считают: вода обменивается информацией со Вселенной. Энергетическая сила воды не только поддерживает здоровье человека, но и влияет на его успехи и победы. В частности, на способность к учебе. Вы можете пить эту воду, смачивать ею виски, умываться накануне экзамена или просто держать ее на столе во время занятий. Главное — выбрать для себя именно ту воду, которая будет "работать" в конкретной ситуации...

ДИСТИЛЛИРОВАННАЯ (полностью очищенная) вода соотносится с Луной, управителем Рака, и Ураном — управителем Водолея. Водолей ведает экспериментами и лабораторными исследованиями. Став молчаливым свидетелем научных дебатов, дистиллированная вода буквально впитывает в себя смелые идеи, которые обсуждают ученые. А потому одно и то же открытие зачастую имеет сразу нескольких авторов. Именно благодаря дистиллированной воде возникла крылатая фраза "Идеи носятся в воздухе", ведь Водолей — знак Воздушной стихии.

МОРСКАЯ вода находится в ведении Луны и Нептуна — управителя Рыб. Этот знак Зодиака связан с религиозными течениями, медициной и целительством, поэтому морская вода хорошо "запоминает" молитвы, заклинания и заговоры. Второй по значимости планетой знака Рыб является Венера, которая связана с любовью, деньгами и здоровьем. Так что морская вода — универсальный носитель информации, решающей главные проблемы человека. Как раз поэтому на морском побережье завязывается много курортных романов и отмечаются случаи чудесных исцелений от недугов. А морские глубины так и манят кладоискателей...

КИПЯЧЕНАЯ вода соотносится с Луной и Марсом — управителем Овна. Это знак охотников и спортсменов, а также всех, кто мечтает о победах и рекордах. Поэтому горячая кипяченая вода "запоминает" секреты успеха и честолюбивые замыслы, а также способствует их воплощению в жизнь. Вторая планета Овна — Солнце. Это и лежит в основе весьма действенного рецепта "пробуждения" организма и его быстрой настройки на деловой ритм: утром перед экзаменом нужно выпить натощак стакан горячей кипяченой воды. Пить нужно обязательно мелкими глотками: проглоченная наспех, вода может не успеть поделиться ценной энергией.

ГАЗИРОВАННОЙ водой совместно управляют Луна и Меркурий — планета-покровитель Близнецов. Астрологически этот знак Зодиака связан с подростковым возрастом, незрелостью, легкомыслием. Именно по этой причине газированная вода запоминает много несерьезной, поверхностной информации, а также соседские сплетни и родственные ссоры. Поэтому, открыв бутылку с газированной водой, ее следует выпить немедленно. "Ополовиненная" и оставленная на кухне, где случаются конфликты между домочадцами, в аудитории или в классе, она заразит легкомыслием, агрессивностью, а также "наградит" словами-паразитами.

МИНЕРАЛЬНАЯ вода находится под покровительством Луны и Сатурна — управителя Козерога. Поскольку зодиакальная ось Рак — Козерог символизирует течение времени, минеральная вода "запоминает" даты и при этом как бы поворачивает время вспять. А потому ее применение омолаживает, а также способствует усвоению исторической и биографической информации. Есть у нее и еще одно ценное свойство. Благодаря тому, что в Козероге силен Марс, минеральная вода усиливает магические свойства талисманов из натуральных камней, поэтому время от времени их на несколько часов следует помещать в стакан с такой водой.

ОСВЯЩЕННОЙ воде покровительствуют Луна и Юпитер — управитель Стрельца. Это знак путешествий, особенно связанных с историческими памятниками, поэтому святая вода аккумулирует в себе наиболее ценный опыт человечества, этапы становления цивилизации. Важное качество Стрельца — тяга к постижению непознанного, интерес к деталям, обрывкам сведений, которые удалось раздобыть в результате поисков. Поэтому святая вода умеет связывать между собой разнородные явления, что так важно в исследовательской работе и точных науках, а также гармонизирует атмосферу в помещении, где существуют даже самые непримиримые энергетические влияния.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Астрологические секреты воды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Астрологические цвета свечей
» Ведьмины секреты привлекательности
» Цыганские секреты красоты.
» Восточные секреты похудения
» Тибетские секреты здорового питания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ДРУГИЕ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ :: Астрология-
Перейти: