Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Бытовая свечная магия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Бытовая свечная магия  Empty
СообщениеТема: Бытовая свечная магия    Бытовая свечная магия  EmptyСб 7 Мар - 22:09

В наши трудные, можно сказать, коварные времена, мы всё чаще обращаемся за помощью к всевозможным магическим ритуалам. Хочу с вами поделиться простыми способами, достаточно правдивыми и эффективными. Не все конечно верят в это, но для тех, кто прибегает к простой, повседневной, бытовой магии, эти способы могут пригодиться.

Хотите проверить, с добром или злом пришёл к вам человек?

Поставьте между собой и гостем свечу, например на стол при чаепитии. Если огонь свечи ровный и спокойный — человек относится к вам позитивно и нет у него на душе и в голове плохих намерений. Если во время вашей беседы воск у свечи плачет, то есть капельками стекает вниз, то у вашего гостя плачет душа, скорее всего он к вам за поддержкой пришёл. Если же свеча коптит, горит с треском и может потемнеть, то у вашего гостя плохие помыслы, стоит быть осторожнее. Если вас обманывают, то свеча будет выгорать с одной стороны.

В случае, если вас сильно обидели, унизили или просто оскорбили и от этих переживаний вы никак не можете уснуть, то вам стоит удалиться в свою комнату, на кухню, туда, где вам не помешают другие члены семьи и зажечь свечу. Поставьте её на подоконник и медленно, не торопясь, с чувством расскажите всё что с вами произошло. Можно и даже советуется дать волю чувствам и слезам, огонь свечи будет дрожать мерцая, слушать и успокаивать вас. Вместе с тающим воском растают ваши проблемы. После такого сеанса, тревожившие вас неприятности, покажутся не важными и уснёте вы быстро.

Если дома произошёл скандал, с потоками грубостей, оскорблений и другого хамства, то дождитесь ночи, пока все домочадцы крепко заснут. Зажгите свечку и подойдите к каждому члену семьи, постойте в изголовье и мысленно пожелайте спокойной ночи. Не стоит вспоминать о плохом, лучше подумайте о счастливых минутах, проведённых вместе. Свеча будет гореть в ваших руках и слова нежности, любви и доброты будут садиться как дымок на спящих. Всё доброе, о чём вы говорили останется в сердце родных и утром про скандал никто не вспомнит.

Бывают случаи, когда мы не хотя, а иной раз специально причиняем боль людям или совершаем не совсем хорошие поступки, которые потом нас терзают угрызениями совести. Если так случилось, то можно помочь себе, следующим образом. Зажигаем свечу, подходим к зеркалу, смотрим на своё отражение через пламя и рассказываем всё, совсем всё, абсолютно честно и без утайки. Огонь свечи сожжет весь негатив плохого поступка, кроме того вы сможете почувствовать себя спокойнее и понять, что любые свои негативные качества, можно изменить. Попробуйте, ощущения трудно передать словами.

Учимся читать по свече:

Когда в жизни человека всё в порядке, то поставленная им свеча горит ровным, высоким пламенем, не образуя наплывов.

Как только у человека появляются душевные неполадки- свеча начинает плакать.

Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплыва, это означает, что человека кто-то оговаривает или желает зла.

Если линии наплывов идут наискось или пересекаются, то человека ждёт болезнь.

Если горящей свечой водить по часовой стрелке перед телом человека начиная от головы и она в каком-то месте задымит чёрным дымом, то органы находящиеся в том месте пора лечить.

Если у вас не с того, не с сего гаснет свеча, то срочно нужно каяться, просить прощения у тех кого обидели, прощать всех кто вас обидел.

Ну вот пожалуй и всё, даже если вы не верите в магию, то советую вам попробовать некоторые способы приведённые выше, поскольку у них кроме магического воздействия, ещё есть просто психологические примеры самопомощи. Удачи вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бытовая свечная магия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Свечная магия не привязана к лунным суткам и времени свершения
» Магия равновесия или серая магия
» Магия еды
» Магия растений.
» магия в Африке

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: Магия свечей-
Перейти: