Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Поющая чаща

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Поющая чаща  Empty
СообщениеТема: Поющая чаща    Поющая чаща  EmptyСб 7 Мар - 4:31

Поющая чаща  Damascus_kolokolch_8


Это экзотический музыкальный инструмент Тибета. Если водить по краю чаши специальным деревянным молоточком - стиком, то своеобразная музыка, которая звучит в это время, способна сбалансировать энергетическое состояние человека и излечить его от многих болезней.

Природа поющих чаш до конца не раскрыта. Учёные предполагают,что всё дело в том, что звуки, извлекаемые чашей, «поют» в определённом резонансе, который благотворно воздействует на подсознание человека.

Даже если вы не будете играть на такой чаше, а просто поставите её на полку в любом секторе само её наличие принесёт в дом удачу и благополучие. В фен - шуй поющие чаши чаще всего используются для очищения помещения. Пройдя по всей квартире с такой чашей, вы очистите квартиру от негативной энергии. Это поистине универсальный талисман, который улучшает энергетику вашего дома. Существует поверье, когда работаешь с поющей чашей , то весь накопленный в пространстве негатив устремляется туда, а от высоких звуковых вибраций чаши расходится светлая позитивная энергия, которая наполняет дом удачей. Во время работы с чашей можно читать очищающую тибетскую мантру: ДУРУПАНГ ТИМАПАНГ, а также можно визуализировать, как от вас распространяется поле света. В этот момент неплохо загадать желание. Альтернативой чаше может служить наш российский валдайский колокольчик, который тоже сослужит вам добрую службу в деле очищения пространства и привлечения удачи. Тибетская поющая чаша - это ритуальный предмет. Ее кладут на раскрытую ладонь левой руки. В правую руку берут деревянный стик и, неотрывая, водят по часовой стрелке по наружнему краю поющей чаши, с одинаковой скоростью. Очень скоро чаша начинает петь, а в руке чувствуется сильная вибрация. У каждой чаши свой индивидуальный "голос", и в руках разных людей чаши звучат по-разному. С чашей в руках пройдитесь по всей квартире или дому. Это чудесное гудение применяют для очищения эмоционального фона помещений, местности; для активизации ЦИ в мало посещаемых комнатах и труднодоступных углах.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поющая чаща
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал - Дом полная чаща

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: Инструменты для колдовства-
Перейти: