Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Четыре программы одиночества

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Четыре программы одиночества Empty
СообщениеТема: Четыре программы одиночества   Четыре программы одиночества EmptyПт 6 Мар - 0:20

ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ НЕ МОГУТ НАЙТИ СЕБЕ ПАРУ

Четыре программы одиночества

Изображение


К сожалению, для того чтобы найти свою половинку, не всегда достаточно сменить образ жизни, обстановку в квартире и цвет волос. У большинства одиноких людей на астральном уровне присутствует негативная энергетическая программа «венец безбрачия», мешающая им вступить в супружеские отношения.

Кроме «венца», существует еще несколько программ, обрекающих человека на одиночество, - «обруч развода», «покрывало вдовы», «летучий голландец». Все они могут довести своего обладателя до полного отчаяния.

Такие программы можно получить по наследству от родителей или благодаря вмешательству недоброжелателей, насылающих их колдовским способом. Во втором случае, в зависимости от желания «заказчика», оно может передаваться, например, только по женской или только по мужской линии, быть направлено на одного человека или на весь род, действовать до пятого или до седьмого колена и так далее.

И хотя устранить эти негативные программы под силу лишь опытному целителю, каждому человеку полезно знать, как они возникают.


«Венец безбрачия»


Люди, обладающие даром ясновидения, описывают это энергетическое построение как венок из ярких полевых трав и цветов, надетый на голову мужчины или женщины. В случае если «венец» надет на человека давно, над ним образуется шапочка в виде купола. Обладатель такого «украшения» может какое-то время сожительствовать с партнером, но никогда не вступит в законный брак - обязательно найдутся причины, по которым отношения сойдут на нет. На любых энергетических построениях, даже если они выглядят столь безобидно, как полевой венок, заводятся бесы - мелкие сущности, энергетические твари, которые провоцируют у человека определенное поведение. Это может быть нетерпение, сварливость, потребность в гипервнимании и другие претензии. Самое страстное желание иметь семью перебивается программой, благодаря которой ее обладатель, сам того не осознавая, делает все, чтобы брак не с ложился.
В большинстве случаев «венец безбрачия» передается по наследству. Если у вашей бабушки и мамы не сложилась личная жизнь - это уже повод проверить, нет ли в семье наследственной негативной программы.

Вторая причина, по которой может образоваться «венец», - если кто-то из родителей активно не хотел ребенка. Отрицательное отношение одного из супругов негативно влияет на плод. Например, если ребенка активно не желает отец, в энергетическую структуру младенца входит формула «мужчины меня не любят». С момента появления на свет эта установка начинает работать, не давая ребенку возможности равноценного общения с обоими полами. У дочери, которую не желал отец, вряд ли сложится личная жизнь, а у мальчика будут коммуникативные проблемы. Известное дело, не каждый мужчина способен хотеть и любить ребенка до того момента, как он назовет его папой, а друзья скажут, что сын или дочь - вылитый Коля. Но как бы поздно не изменилось отношение отца к малышу, «венец безбрачия» ему, особенно девочке, практически обеспечен.

У нежеланных детей «венец», как правило, сопровождает дополнительная программа «зеркальная стена». Экстрасенс Наталья Онуфриева рассказала, как однажды к ней на прием пришла женщина лет сорока пяти. Свою проблему пациентка обрисовала так:
- Я ненавижу свою мать! Она хорошая женщина, все для меня делает, слова поперек не скажет, но я ее всю жизнь ненавижу! Мы живем отдельно, а когда встречаемся, меня так и подмывает сказать гадость. В чем тут дело?
Во время сеанса, войдя в состояние транса, пациентка заговорила:
- Почему так пахнет краской? Мне тесно, неудобно...
Потом стала описывать происходящее:
- Я слышу голоса двух женщин, обращающихся к третьей: «Тамара, а вот мы возьмем да и скажем твоему будущему мужу, что ребенок не от него!» Я слышу мысли этой женщины: «Надо делать аборт!»
Пациентке было страшно, она кричала:
- Нет, мама, не надо! После сеанса она поехала к матери, и та подтвердила, что, действительно, отец ей не родной, а мать, приехав в Москву, какое-то время, включая период беременности, работала маляром на стройке - отсюда и запах краски. С того внутриутробного момента в глубине сознания этой дамы отложилось, что мать - это враг, который хотел ее убить.
Однако ненавистью к матери здесь дело не ограничилось. Энергетическое поле этой дамы установило программу неприятия всех женщин. Экстрасенс видит это как зеркальную стенку, которая постоянно находится перед человеком. «Зеркало» этой женщины пропускало внутрь внимание мужчин, но отражало любые попытки контакта, исходящие от женщин.

« Венец безбрачия» можно заполучить и если вы не вернули при разводе супругу обручальное кольцо. Такое случается сплошь и рядом. «Зачем это я отдам ему (ей) кольцо? Его же покупали мои родители!» Таким образом человек приобретает «венец», обрекая себя на одиночество.
Почему так важно возвращать эти обрядовые украшения? Дело в том, что, обмениваясь кольцами при венчании, два человека от макушки до пят соединяются энергетическими обручами. Муж надевает на жену «привязку» к себе, она делает то же самое. Традиция эта идет испокон веков, и соединение двух энергий происходит, даже если обряд совершается не в церкви, а в загсе. При разводе человек, не вернувший кольца, не может выбраться из энергетического обруча и таким образом остается в уже несуществующем браке, постепенно создавая себе «венец безбрачия».

Если ваша бывшая вторая половина не хочет забирать свое кольцо, это ее проблемы, главное - ваше стремление отдать. Если сделать это физически невозможно (например, бывший супруг находится вне пределов досягаемости), отдайте кольцо его матери или другим родственникам. Если никого не осталось, сдайте его, как лом, на переплавку, чтобы металл очистился огнем.
Умерший супруг опасности в этом плане не представляет - он вас уже «отпустил», а свое кольцо нужно просто снять.


«Обруч развода»


«Обруч развода» выглядит не с толь ж ивописно, как «венец». Он обернут вокруг груди и имеет желтовато-ржавый цвет. Люди, заполучившие этот «подарок», чувствуют, как что-то сдавливает им грудь, хотя Медицинские показатели при этом в норме. Обладатели «обруча» - женщина или мужчина - вступят в брак, но обязательно разведутся.

«Обруч развода», как и «венец безбрачия», может передаваться по наследству, его можно получить при родах или в первые часы жизни. Вот почему энерготерапевты категорически против того, чтобы ребенка после рождения разлучали с матерью, как это принято в наших роддомах. Особенно страшно, если у медперсонала негативное или наплевательское отношение к работе. Хорошо если попадется нянечка, которая возьмет малыша на руки, покачает, погладит, а не крикнет, услышав его плач: «Заткнись, урод! Как вы мне все тут надоели!» При таком нечеловеческом отношении энергетическое поле младенца получает сильный стресс, сопровождающийся поглощением чужой негативной энергии. У малыша возникает ощущение, что его не ждали в этом мире.

Формирующаяся при таком раскладе негативная программа, в зависимости от того, куда становится - на голову или на сердце, - будет выглядеть как «обруч развода» или «венец безбрачия».

Если у младенца сильное энергетическое поле и благополучная карма, то его собственная Энергия может программу «отбить». А вот Игорю Н. не повезло - в момент его рождения сюжет стал развиваться по наихудшему сценарию.

42-летний Игорь пришел к экстрасенсу с жалобой, что его всю жизнь преследует одиночество. Во время сеанса гипноза ему удалось «увидеть» картину своего прихода в этот мир. Поскольку в хрущевские времена никакого УЗИ и в помине не было, заранее определить, сколько в животе детей и какого они пола, было невозможно. Мать Игоря благополучно родила первенца, его приняли как положено - вымыли, укутали, оказали внимание. А через несколько минут, когда роженица уже отдыхала, вдруг из нее стало выходить еще «что-то». Акушерка решила, что это послед, и, не вдаваясь в подробности, подставила таз, куда новорожденный и плюхнулся, после чего его задвинули под кресло. Там он и провел первые секунды жизни - в полном одиночестве и пренебрежении, пока не закричал.
Всю дальнейшую жизнь, в отличие от старшего брата, который чувствовал себя желанным и полноценным человеком, у Игоря сохранялось ощущение заброшенности и неприкаянности. Когда он рассказал эту историю матери, та подтвердила, что все произошло именно так.


«Покрывало вдовы»


Это энергетическое одеяние, в которое мужчина или женщина закутаны с головы до ног, выглядит как тюль серого цвета. Человек, закутанный в «покрывало», смертельно опасен для тех, кто его полюбит, - вступивший с ним в брак умрет в течение года. Если вы слышите, что какой-то милый и симпатичный человек в короткий срок теряет одного спутника жизни за другим, скорее всего, на нем «покрывало вдовы». Чаще носителями «покрывала» являются женщины.

Бывает так, что умирающий муж перед смертью очень сильно хочет, чтобы его вдова больше никому не досталась (а последнее желание человека, как правило, исполняется). Тогда энергия его последнего вздоха несет смерть следующему мужу. В этом современные мужья-тираны не оригинальны - с давних времен фараоны, феодалы и другие царствующие супермены требовали, чтобы после смерти вместе с ними закапывали их жен и возлюбленных. Современные мужчины такого требовать не решаются, но все же добиваются своего, инстинктивно используя магию последнего желания. «Покрывало вдовы» дает о себе знать, только когда речь идет о вступлении в новый брак. Сожительству, даже самому длительному, оно не мешает. Но с того дня, как кольцо надето на палец, часы начинают отсчитывать время до скорой кончины супруга.


«Летучий голландец»


А вот эта программа больше распространена среди сильного пола и лишь изредка встречается у женщин. Энергетическое построение выглядит как надетая на голову «треуголка » и провоцирует у своего обладателя поведение донжуана, скачущего от одного партнера к другому.

Программу «Летучий голландец» малыш приобретает задолго до рождения, благодаря отцу, который во время беременности жены спит с кем попало. Во время полового акта с матерью, при выбросе энергии, такой папаша внедряет в энергетическую структуру плода потребность в большом количестве женской энергии, а значит, половых связей.

Этот ребенок, когда вырастет, будет менять партнеров как перчатки. Неслучайно, подыскивая своим детям "вторую половину", люди всегда стараются найти ему пару из хорошей, крепкой семьи. Ведь в браке, как правило, сын копирует поведение отца, а дочь - поведение матери.


«Маячок привлекательности»


При желании любую отрицательную программу м ожно перепрограммировать на положительную. Например, «венец безбрачия» можно трансформировать в «маячок привлекательности». Вместо венка из полевых цветов у вас над головой появится букет роз. Эта энергетическая конструкция - стопроцентный шанс стать неотразимым для противоположного пола. Притом что внешне вы никак не изменитесь, окружающие не смогут оторвать от вас взгляда. Они будут испытывать к вам страстное влечение на всех уровнях.

Однако не все так просто. Например, был такой случай. Одна школьная учительница - «серая мышка», преподававшая в школе английский язык, попросила экстрасенса сделать себе такой «маячок». Эффект превзошел все ожидания! За две недели ее дважды изнасиловали в собственном подъезде, когда она поздно вечером возвращалась домой. Причем сделали это бомжи, которые проживали там давно и прежде никакого внимания на тощую «училку» не обращали. Не прибавили женщине счастья и навязчивые приставания сомнительных личностей на улице и в метро. Пришлось ей снова пойти к экстрасенсу, расстаться с «маячком привлекательности» и продолжить ожидание своего скромного, но честного счастья.

Так что имейте в виду: прежде чем доводить до апогея собственную привлекательность, нужно оглядеть критическим взглядом свой круг общения, место работы и жилье. Если что-то не так -внести соответствующие изменения. Чтобы, если уж вас изнасилуют, так по крайней мере известный артист, маститый профессор или советник президента!

Общероссийская газета "Моя Семья"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Четыре программы одиночества
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ОСНОВЫ И ЗАКОНЫ МАГИИ :: Негативные магические воздействия-
Перейти: