Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Позитивная работа с мыслеформами

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Позитивная работа с мыслеформами Empty
СообщениеТема: Позитивная работа с мыслеформами   Позитивная работа с мыслеформами EmptyСб 28 Фев - 0:53

Если вы просто повесите на стене фотографию симпатичного вашему сердцу коттеджа в Ницце и будете на нее медитировать, то скорее всего вам придутся это делать до последнего вздоха.
Если вы представите себе карманы, полные денег, то вполне возможно такой момент в вашей жизни случится, но вот чем вам придутся за это заплатить?
Вселенная действительно понимает визуальные образы, она действительно на них может отреагировать. Но есть несколько принципиальных моментов, о которых следует помнить.

1. Вселенная реагирует на любое Творение. И вполне может включить его в картину реальности. Но все дело в том, что для этого вы должны сотворить образ. Не взять фото яхты Абрамовича и пускать на него слюни, а СОТВОРИТЬ свой собственный образ. Можно хоть потоп из слюней устроить, ничего не произойдет. А все дело в том, что яхта Абрамовича УЖЕ существует. И ваша разглядывание ее фото ничего нового в мир не привносит, а следовательно Вселенной не на что реагировать. Так что если ваша мечта — яхта, то нарисуйте свою собственную. Хоть просто на бумаге. Совершенно не обязательно, чтобы это было суперпрофессионально. Главное, чтобы вы делали это с желанием, я бы даже сказал с любовью к вашей будущей яхте. Чем детальнее вы все продумаете и изобразите, чем больше мелочей вы вставите в свой образ, тем более воплотимым в реальности он будет.

2. (Продолжим на примере все той же яхты). Для того, чтобы ваша мечта осуществилась, не забудьте «вписать» в яхту самого себя. В противном случае очень может быть, что яхта появится в реальности, но не у вас, а у какого-нибудь олигарха. Кроме того, вы должны очень четко представлять себя именно хозяином этой яхты, иначе результатом вашей мечты может стать не собственность, а случайное приглашение на чужую яхту.

3. Сам по себе даже красивый образ еще ничего не значит. Творец создал Вселенную из энергии и информации. Воображаемый же вами образ пока содержит только информацию. Следовательно, чтобы шансы на успех были в него надо «накачать энергию», то есть создать полноценный энергоинформационный объект. Разумеется, вам не надо затрачивать столько энергии, сколько потребуется для реального воплощения яхты. В таком случае ее проще построить или купить. Вселенная вам поможет и добавит энергии, если образ ей понравится. Но для этого Вселенная, во-первых, должна «увидеть» ваш образ (а для этого следует наполнить его энергией), а, во-вторых. попав в «информационную матрицу» Вселенной он должен просуществовать какое-то время, чтобы в ней зафиксироваться. Как это сделать? Каждый человек — энергетический генератор и аккумулятор одновременно. Все, что нужно сделать — это отдать часть своей собственной энергии вашему образу. Это не так просто, но вполне осуществимо. Вы уже начали делать это в процессе его «прорисовки». Теперь надо просто представить, как от вас энергия целенаправленно перетекает на образ яхты, делая ее все более живой и объемной. Для достижения успеха эту процедуру надо повторять регулярно ив течение как можно более длительного времени. Но при этом сам образ не должен меняться. Детализироваться — сколько угодно, но не меняться в уже продуманных деталях. Иначе он просто «расплывется», перестанет быть цельным и все ваши усилия пропадут впустую. То есть «накачка» образа энергией должна осуществляться только после «фиксации» образа в Вашей голове.

4. Если вы думали, что это все, то вы глубоко заблуждаетесь. Это только самое начало, причем наиболее простое. Представьте себе, что в реальности вы простой «офисный планктон», возмечтавший о собственной яхте, способной поспорить с яхтой Абрамовича. Как картинка складывается? Вы же существуете в совершенно разных мирах. В мире «планктона» яхт нет и быть не может. Таким образом, прежде чем получить заветную яхту вам придется перебраться в тот мир, где они — реальность. Стать тем, кто может себе эту яхту позволить. То есть вам придется нарисовать желаемую, но реальную цепочку событий, которая сделает вас из «офисного планктона» олигархом (или рантье, что не принципиально). В этой цепочке могут быть какие-угодно случайные события, главное, чтобы они имели сколь-угодно малую, но тем не менее реальную вероятность произойти в вашей жизни. Например, вы случайно на улице сталкиваетесь с девушкой, на которую напали хулиганы, и героическими действиями спасаете ее. она оказывается дочкой олигарха, который в благодарность за спасение дочери берет вас на высокооплачиваемую работу. Дальше вы проявляете себя незаменимым талантливым управленцем и занимаете сначала высокий пост, а потом становитесь совладельцем бизнеса. Придумываете гениальную коммерческую операцию, получаете огромные дивиденды и покупаете яхту. Я, разумеется, упрощаю и утрирую, но суть именно такая. Но и это еще не все. Вся придуманная вами цепочка событий — тоже образ. И его тоже, как и основной, надо максимально детализировать и накачать энергией.

5. Создавая цепочку событий, приводящий вас к вашей мечте, не забудьте про технику безопасности. Это крайне важно. Вы должны очень четко представить себе не только то, что должно произойти, но и все то, что НЕ должно при этом случиться нив коей мере. В противном случае плата за осуществление вашей мечты может оказать такой огромной, что лучше бы вы не мечтали вовсе.

6. Как мечтать? Вот это самый тонкий момент. С одной стороны, вам необходимо наполнить образ энергией. С другой, вы НЕ должны активно хотеть предмет своих мечтаний. В этом случае вы как-бы совершаете насилие над естественным ходом событий во Вселенной. Ну а Вселенная ответит вам тем же. И после такого ответа хорошо бы «при своих» остаться. Вместо насилия вам надо аккуратно вписать вашу мечту в информационную матрицу. Сделать это можно только одним способом. Вы должны «видеть», что событие УЖЕ произошло. Вы можете смотреть на это с любовью, спокойно радоваться этому, но как к само собой разумеющемуся и уже случившемуся. То есть вы должны созерцать свой образ несколько отстраненно, без энергии желания иметь.

7. И последнее. Как донести образ до Вселенной? Можно, конечно, дни и ночи холить и лелеять ваш образ до тех пор, пока он не воплотится. Но на это могут уйти годы. Процесс можно существенно ускорить. Во-первых, полностью оформив визуально (можно и даже хорошо сделать его динамическим и добавить звуки) свой образ, «упакуйте его». Ведь чем сложнее сам образ, тем труднее раз за разом воспроизводить его детали в точности. А разночтения недопустимы и в то же время процесс наполнения образа энергией требует многократных повторов. К счастью есть выход. В какой-то момент, когда вы будете уверены в том, что образ получился, «сверните» его. В шар. Это достаточно сделать всего один раз. Лучше всего делать это в своем эфирном поле, окружающем ваше физическое тело. Прикрепите его к каком-то фиксированном месте, чтобы не потерять и, перед окончанием процедуры, мысленно накачайте «шар» энергией, чтобы он не растворился до следующего сеанса энергопереноса. Когда вы полностью освоитесь с постоянным присутствием шара-образа и сочтете его достаточно насыщенным энергетически, настанет время им поделиться. Если вы верующий, то можете сделать это в храме. Если нет, то просто раздайте его всем знакомым вам людям, которые вам симпатизируют. Можно сделать и то, и другое. Процесс раздачи очень прост — мысленно отщипываете кусочек «шара» и прикрепляете этот кусочек в эфирное поле человека. Общаясь между собой, люди делают это не только физически, но и энергетически. Запущенный вами образ (информация) в поле одного человека будет раздаваться им всем, с кем он общается, причем происходить все это будет автоматически. В результате через очень короткое время требуемый образ окажется вписанным в матрицу Вселенной. В храме все еще проще — отпустите выделенный кусочек в пространство, стоя под куполом, где собирается энергетический поток от всех верующих. Вот теперь дело сделано и остается только ждать.

Дерзайте, и пусть вам сопутствует удача.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Позитивная работа с мыслеформами Empty
СообщениеТема: Re: Позитивная работа с мыслеформами   Позитивная работа с мыслеформами EmptyСб 28 Фев - 0:54

Когда вы хотите притянуть что-либо в свою жизнь, удостоверьтесь, что ваши действия не противоречат вашим желаниям. Один из чудеснейших примеров этого привел в своем аудиокурсе «Управление Вселенной и привлечение чудес» Майк Дули, один из наставников, снимавшихся в фильме «Тайна».Он рассказал историю о женщине, желавшей притянуть в свою жизнь идеального мужчину. Она сделала все правильно: прояснила для себя, каким он должен быть, написала подробный список его качеств, визуализировала его.Но, несмотря на все усилия, мужчина на горизонте не появлялся.Однажды эта женщина, вернувшись домой, ставила машину в гараж. И вдруг она поняла, что ее действия — она расположила машину посередине гаража — противоречат ее желанию. Если машина стоит посередине гаража, то мужу некуда поставить свою! Действия женщины посылали мощный сигнал во Вселенную: «Я не верю, что собираюсь получить то, о чем просила».Поэтому она немедленно расчистила гараж и поставила машину сбоку, освободив место для машины своего идеального мужчины. Затем эта женщина пошла в спальню и открыла платяной шкаф, забитый одеждой. Там тоже не было места для одежды ее идеального мужа. Она сдвинула свою одежду, чтобы оставить часть шкафа для него. Раньше она спала посередине кровати, а теперь начала спать на «своей» половине, приготовив место для мужа.
Женщина рассказывала свою историю Майку Дулею за ужином, а рядом с ней сидел ее идеальный мужчина. После того как она совершила все эти сильнейшие действия и поступила так, словно уже получила желаемое, мужчина появился в ее жизни, и теперь они счастливы в браке.

Другой пример на тему «поступать так, словно» — то, что произошло с моей сестрой Глендой, которая была директором фильма «Тайна». Она жила в Австралии, но хотела переехать в Штаты и работать со мной в нашем американском офисе. Гленда очень хорошо знала Тайну и все делала правильно, чтобы материализовать желание, однако проходил месяц за месяцем, а она оставалась в Австралии. Гленда пересмотрела свои действия и поняла: она не поступает так, словно уже получила то, о чем просит. Тогда она начала предпринимать специальные сильные действия. Она организовала свою жизнь так, как будто уже готовится к отъезду. Она вышла из всех клубов, раздала вещи, которые ей не понадобятся в Америке, достала чемоданы и собрала их. Через четыре недели Гленда уже жила в США и работала в нашем офисе.

Подумайте о своем желании и убедитесь, что ваши действия отражают его и не противоречат тому, о чем вы попросили.Поступайте так, как будто вы уже сейчас получаете желаемое. Делайте именно то, что бы вы сделали, если бы получили его сегодня; предпринимайте действия, которые отразят ваше могущественное ожидание. Создайте пространство для получения желаемого, и вы пошлете мощный сигнал этого ожидания.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Позитивная работа с мыслеформами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Работа с мудрой Щит
» Работа с солью
» Работа с джинами
» Работа с фантомом
» Работа с фотографией

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ ПО ВИДАМ (С РИТУАЛАМИ И ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ) :: Ментальная магия-
Перейти: