Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Как осуществить свои цели?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Как осуществить свои цели? Empty
СообщениеТема: Как осуществить свои цели?   Как осуществить свои цели? EmptyСр 25 Фев - 23:16

Чтобы "Колесо Фортуны" повернулось туда, куда нам требуется

Чтобы иметь то, что никогда не имел, надо делать то, что никогда не делал и прекратить делать то, что делал каждый день.

Сильное желание что-то сделать или что-то иметь есть доказательство того, что сила велика и ее всего лишь надо выпустить и правильно приложить.

Сначала используй возможность для небольшого прогресса. Затем, если направление и результат привлекают тебя, приложи еще немного усилий и более широкий спектр возможностей не заставит себя ждать.

Мало быть "слишком большим" для своего нынешнего места. Надо еще ясно представлять, где, как и каким ты желаешь быть. А также знать, что можешь таким быть, и быть полным решимости таким проявиться в реальной жизни.

Полезная умственная либо магическая ценность, которую ты даешь людям должна быть эквивалентна той материальной ценности, которую они готовы дать тебе.

Излучай спокойную уверенность и дай людям то, что хочешь для себя. Если они готовы принять. Если нет - пусть они сами дадут себе то, что они для себя хотят.

Как осуществить свои цели? 0652bbe77bec4e251f41f9a0f48e

Все, что ты делаешь, надо делать с мыслью о том, что это делается для постоянного прогрессирования твоей личности. В ином случае лучше не делать ничего вообще.

На созидательном плане личности никогда нет никакой спешки и не существует недостатка возможностей.

Высший Разум удерживает нас от получения какого-то блага только ради получения большего блага. Кроме тех случаев, когда мы, не понимая данного принципа, удерживаем себя сами.

Если что-то в себе или в окружающих кажется нам враждебным, смотреть на это следует только как на недостаточно развитую часть себя самого.

Для достижения успеха вполне достаточно прогнать все прошлое из ума и соединить свободную мысль с решительным действием.

Самое мудрое, что можно придумать здесь и сейчас - это использовать нынешнюю среду как средство попасть в лучшую или наиболее желанную.

Имеет значение не количество сделанного, а его эффективность для исполнения задуманного.

В каждое действие на любом плане бытия должна быть вложена вся сила личности. Если нет желания ее вкладывать целиком, действие предпринимать не стоит.

Следует помнить, что если нас "постигает неудача", значит, мы пожелали недостаточно много относительно того, чего достойны по масштабу своей личности. Следует пересмотреть взгляд на себя и поднять планку.

Каждый день прежде всего следует делать все, что можно сделать в этот день для достижения своих целей. Если "атакуют" "благовидные отговорки", цель следует отменить и разобраться с внутренними страхами.

Силу воли следует применять исключительно к себе, чтобы постоянно держать себя на нужном курсе по направлению к достижению цели.

Все способы мышления есть магия. Только один способ мыслить можно назвать научным: думать так, чтобы достичь своей цели кратчайшим путем и с минимальными затратами.

Стать богатым - самая благородная цель, потому что она включает в себя беспрепятственную возможность заняться всеми остальными целями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Как осуществить свои цели? Empty
СообщениеТема: Re: Как осуществить свои цели?   Как осуществить свои цели? EmptyСр 25 Фев - 23:16

Ритуалы ниже принадлежат к так называемой черной магии. Но поскольку на самом деле у магии цвета нет, то степень их "черности" зависит исключительно от степени "черности" замыслов человека, который собирается ими воспользоваться.

Принуждение

Чтобы какой-либо человек изменил свое мнение и поступил так, как выгодно вам, зажмите между ладонями его фотографию и походите с ней по кругу спиной вперед, повторяя такие слова:

Задом наперед, все наоборот,
будешь ходить, будешь думать,
делать будешь все в мою пользу,
все, как я скажу.

Если у вас нет фотографии нуж­ного вам человека, используйте листок бумаги, на котором напишите его имя, отчество и фамилию.

Подавление

Вариант 1

Для подавления конкретного человека отыщите небольшой плоский камушек и задумайте, что это и есть тот самый человек. Напишите его имя на камне водостойкими чернилами или краской. Носите этот камень с собой и время от времени сжимайте его в левом кулаке, представляя, что тем самым вы оказываете влияние на конкретную личность, сковываете его действия и заставляете поступить так, как вы этого хотите. 

Вариант 2

Напишите на листе бумаги имя отчест­во и фамилию человека над которым вы хотите иметь власть. Поверх этих надписей на­пишите свои полное имя и фамилию. Оберните этот лист бумаги вокруг длинного гвоздя и обвяжите их красной нит­кой, чтобы бумага не разворачивалась. Ступайте в безлюд­ное место и вбейте там «зачарованный» гвоздь в землю. Возвращаясь после этого домой, ни с кем не здоровайтесь и не разговаривайте.

Нейтрализация вреда

Когда необходимо свести на нет усилия челове­ка, старающегося вам навредить, или устранить нежела­тельные сплетни, напишите на листе бумаги имя своего не­доброжелателя, сверните эту бумагу в трубочку, перевя­жите ее красной ниткой и вложите эту грамотку в бутылку из темного стекла. Смешайте в чаше морскую соль, дубо­вый мох, магнитные металлические опилки и семена по­дорожника. Заполните этой смесью бутылку почти довер­ху и закупорьте ее восковой пробкой, то есть капайте пря­мо в горлышко расплавленным воском красной свечи до тех пор, пока он полностью не закроет отверстие. Похоро­ните эту бутылку в безлюдном месте, и пока она будет на­ходиться в тайне и в неприкосновенности, ваш враг не смо­жет вам навредить.

Для получения перевеса над врагом или конкурентом

Для того чтобы иметь перевес над неприятелем или конкурен­том, напишите его имя на черной земле и подбросьте в воз­дух топор, так, чтобы, упав на землю, он вошел острием прямо в надпись. Затем трижды обойдите вокруг топора по ходу часовой стрелки, извлеките его из земли и храни­те в своем доме в тайне и неприкосновенности. Вместо то­пора можно также использовать нож.

Заглушить чужую ложь

Если о вас кто-то сплетничает, сложите в не­большую деревянную или картонную коробочку лепестки белых цветов. Зажгите красную свечу и сожгите на ее пла­мени фотографию лживого человека или бумагу, на кото­рой написаны его имя и фамилия. Делая это, произносите такие слова:

Заглушится теперь вся твоя ложь,
только правда и истина
будут у тебя на языке и в твоих словах.

Бросьте пепел в коробочку с лепестками, перемешайте все это и храните три дня в потайном месте. Затем выйдите в чистое поле, развейте лепестки и пепел по ветру и повто­рите заговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как осуществить свои цели?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расчитайте свои качества по знаку Зодиака
» "Сбор урожая" - превращаем свои усилия в реальные плоды
» Джон Уэлвуд: «Чтобы любить по-настоящему, нужно излечить свои «раны нелюбви»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: Денежная магия и магия желаний-
Перейти: