Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Проблемы с налогами

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Проблемы с налогами Empty
СообщениеТема: Проблемы с налогами   Проблемы с налогами EmptyСр 25 Фев - 22:11

Представителям и малого и среднего бизнеса часто приходиться иметь дела с разными государственными чиновниками от налоговой инспекции до ОБЭПа. Рассмотрим проблему с налогами. Сбор податей проводился любым государством во все времена и часто очень агрессивно и нагло. Очень часто налоговая инспекция изводит предпринимателей либо требованием все большего и большего количества взяток, либо «на законных основаниях» душит налогами бизнес. Для тех людей, которые хотят по минимуму общаться с такими службами, этот сильный обряд.

Обряд состоит из двух частей. Первая часть проводиться в любой нечетный день на растущей луне, то есть от новолуния до полнолуния. Вам понадобиться достать сухое и заброшенное птичье гнездо. Его нужно тщательно разломать, даже раскрошить, руками, бросить в какую-нибудь банку, и положить под кровать, под голову, на девять дней. На девятый день, после захода солнца, достаете банку и начитываете на раскрошенное гнездо следующий морок:

«Морочу тебя, батюшку царя, да так же матушку царицу и царевну мастерицу, царевича кесаревича да всякого королевича. Пусть сиднями сидят да ничего вокруг не видят. Как они ничего не знают, не видят, не понимают, так бы и холопы их по сторонам смотрели и ничего б не углядели. Стою я, добрый молодец, купец (имярек), невидим и не слышим на стороне восточной под завесой плотной. Иди морок до слуг государевых, иуд, морочь их и крути. Не именем божьим, а бесовым заклинаю. Аминь».

Получившиеся щепки необходимо рассыпать в неприметных местах в вашем офисе или торговом месте. Если вы работаете дома, то подклад делайте у себя в квартире.

Вторая часть заклинания проводится через неделю после первого обряда. Вам необходимо пойти после заката на кладбище и встав возле безымянной неприбранной могилой прочитать оберег, который вас защитит от чиновников:

«Встану я, раб (имярек), на место мертвое, на кладбище, перед тобой мертвяк позабытый и всеми покинутый. Как все тебя позабыли, так бы и обо мне позабыли и ничего не знали, не помнили враги мои лютые, люди государевы. Как ты, мертвяк, в земле сырой лежишь, упокоенный, так и я таки же невидим и потаен для слуг государевых, для его холопов верных. Закрываю себя щитом государевым от них на год и один день Слово. Клюк. Замок. Язык. Аминь».

После этого бросьте денежку на могилу. Мелочь, по типу копеек и советских рублей, не бросать. Не нужно жадничать и экономить на своем спокойствии. Обряд действует один год, потом его нужно «подделывать», то есть проводить повторно. Не делайте ошибок!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проблемы с налогами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Убираем препядствия и проблемы
» Проблемы рунической мантики
» Диагностика на картах Таро. Решение проблемы.
» Проблемы с кожей, какие психологические причины
» Зажимы в горле — ваши «неозвученные» годами проблемы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: Денежная магия и магия желаний-
Перейти: