Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Заговоры на торговлю

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Заговоры на торговлю Empty
СообщениеТема: Заговоры на торговлю   Заговоры на торговлю EmptyСб 21 Фев - 3:16

Лучше произносить, когда солнце пребывает в земных знаках - Тельце, Деве и Козероге. Лучшие дни для этого заговора - вторник, среда и четверг. Старайесь найти одежду желтого цвета, возьмите в руки горсть любого зерна и, медленно пересыпая его в приготовленное блюдце, произносите такие слова:

- золото-злато, сыпься ко мне, как горох в закроме, как ячмень на гумне, как рожь на току! Золото-злато, липни к моим рукам, что мушки к мелу, бабочки к свету, травка к солнцу! Золото-злато, сыпься в мои карманы без счету, без меры, горстями, пригоршнями! Золото-злато, дружись со мной, как лед с водой, как соловей с весной, как роса с травой! Я не торгаш-моргаш, а купеи-молодеи, продаю по чести, вешаю с избытком, меряю с присыпкам, режу с прибавком, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад, да лад, да во всем спорынья, без проторей, без разорения, без угара и без прогара во все дни и годы моею базара.

Этот ритуал повторить трижды, зерно не выбрасывайте, а отдайте уличным птицам или домашним животным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Заговоры на торговлю Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на торговлю   Заговоры на торговлю EmptyСб 21 Фев - 3:16

Ложась спать, наговорите на соль:

- приезжайте, приходите, здесь вам место, вам товар,
А мне денег и навар.

Успех будет гарантирован. Наговоренную соль возьмите с собой. Перед торговлей умойтесь холодной ключевой водой и утрите лицо красным полотенцем. Аккуратно сверните его и возьмите с собой. При встрече с покупателями приговаривайте:

- как пчелы слетаются на мед, как вороны летят к падали, так все на мой товар глядят, хвалят, забрать хотят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры на торговлю
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговоры на деньги
» ЗАГОВОРЫ НА СВЕЧИ
» Заговоры от курения
» Заговоры для работы
» Заговоры на выигрыш в лотерею

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: Денежная магия и магия желаний-
Перейти: