Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!

магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь

ФорумПортал*КалендарьПубликацииЧаВоПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Поделиться | 

Заговоры для работы

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел

Женщина

Дата регистрации : 2014-07-22

СообщениеТема: Re: Заговоры для работы   Сб 21 Фев - 3:46

Чтобы получить милость от начальства

Читают перед тем, как идти к начальству за разрешением трудных вопросов.

Пойду я, раб(а) Божия, на Божий свет. На широкой улице мне встречного нет. Нет встречного, нет и поперечного. Нет лихих, злых, плохих и таких, кои сказали бы мне, Божией рабе, «нет». Не заговорили бы и не уговорили бы, и не убедили бы против воли моей. Божиим светом освечусъ, иконой благословлюсь, облаком оботкнусь, частыми звездами осыплюсь. И как месяц с неба не откинуть, Солнышка не опрокинуть, так и меня в моем деле не перебить, не сломить. Век мне на своем стоять, дело свое не выпускать. Как хочу, так и будет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Admin
Тёмный ангел

Женщина

СообщениеТема: Re: Заговоры для работы   Сб 21 Фев - 3:47

Чтобы с начальством ладить

Царь Давид правил, никого не убил, никого на суд не отправил. Был он кроток, смирен, жалостлив, милостлив. Как добрая мать никого не может бить и ругать, пытать, хлеба, воды лишать, так бы и мое начальство (имя) на меня, рабу Божию (имя), не злилось, не ругалось, к словам моим и делам не придиралось. Лихо не мыслили, зла не творили, уважали меня, рабу Божию (имя), и любили. Замком запру, ключом замкну. Ключ в синее море под барай‑камень. Стоит тот камень, не упадет, никто его не скинет и не столкнет, не вытащит, не переставит. Так пусть и меня начальство оставит на службе быть, работать, служить. Слова мои не переделать, не перебить. Как я сказала, так чтобы тому и быть. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Admin
Тёмный ангел

Женщина

СообщениеТема: Re: Заговоры для работы   Сб 21 Фев - 3:47

итать, когда идешь к начальству или туда, где тебя могут ругать:

Святые пороги, будьте на защиту, на подмогу рабе Божией (имя). А вы, стенки, стойте немые, а вы, начальники, будьте милостивы к рабе Божией (имя). Аминь.

Admin
Тёмный ангел

Женщина

СообщениеТема: Re: Заговоры для работы   Сб 21 Фев - 3:48

Чтобы вам не было отказа(очень сильный заговор)

Если пойдете к кому‑нибудь с просьбой взять вас на работу или помочь в вашей проблеме, прежде прочитайте три раза этот заговор.

Не иду пешком, не спешу тишком на черном коте, серой собаке, красном петухе. Не было чтобы отказа мне, Божией рабе (имя): ни в понедельник, ни во вторник и ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу и ни в субботу. Возьми, черт, себе мою заботу. Чтобы не знал никто против меня слова, ни злого и никакого. Языком против не шевелили, уважали бы меня и любили. Крест с крестом, дело с добрым концом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Admin
Тёмный ангел

Женщина

СообщениеТема: Re: Заговоры для работы   Сб 21 Фев - 3:48

Как привлечь к себе внимание начальства (для повышения по работе)

Этот заговор произносят в то время, когда вы умываетесь, расчесываетесь или надеваете одежду, в какой предстанете перед руководством.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Славен Божий мир. Под восточной стороной есть царский пир. В той золотой палате престол, кто к нему подойдет, на того Святой Дух сойдет, кто его след возьмет, за пазуху себе покладет, тот высоко над людским миром взойдет. Будь мое лицо как пасхальное яйцо, как чистое зеркальце при праздничках, при собраньицах. Все чтобы меня одну из всех любили, узрели, благосклонно на меня глядели, по имени‑отчеству величали, высокое место над людьми давали. И как людей царями нарекали, так бы мне ангелы всюду двери открывали. Будьте, мои слова, крепки и лепки. Век по веку, отныне и довеку. Ключ, замок, язык. Аминь.

Admin
Тёмный ангел

Женщина

СообщениеТема: Re: Заговоры для работы   Сб 21 Фев - 3:50

Чтобы на службе против вас никто слова не сказал

В четный день наговорите горсть серого мака и несите его в левой руке от дома до работы. Старайтесь мак не рассыпать! Перед первой дверью рабочего здания бросьте мак на землю. С этого момента вас больше никто не обидит. Заговаривают мак так:

Сотворил Бог небо, сотворил Бог землю. Украсил Бог землю красотой, а небо небесной высотой. Украсил и меня (имя) Господь силой, красотой и от врагов небесной высотой. Врагам меня (имя) не достать, под каблук и кулак не подмять, языком и злостью не взять. Есть у меня крест, есть у меня икона, есть у меня святой мак – что скажу, все будет именно так. Как Царь Давид кроток был и смирен, так будь же ты, (имя), смирен и кроток для меня, Божией рабы (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Admin
Тёмный ангел

Женщина

СообщениеТема: Re: Заговоры для работы   Сб 21 Фев - 3:50

Заговор от вражеских козней и интриг

Читают этот заговор в полночь сорок раз кряду.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Боже Вечный у Матери Марии родился, крестился, прославился. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь. Как звезды на небе под серыми тучами меркнут, так бы и у моих врагов злые взгляды меркли. Как мертвые в своих гробах лежат и молчат, так бы и мои враги молчали, рта своего против меня не открывали. И как мертвые очи не зрят, пусть и на меня мои враги не глядят, не видят меня, не замечают, имя мое в своих речах не поминают. Святой Спас меня от моих врагов‑недругов спас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Admin
Тёмный ангел

Женщина

СообщениеТема: Re: Заговоры для работы   Сб 21 Фев - 3:51

От придирок начальника

Заговаривают ложку сахара ночью, ровно в двенадцать часов. Сахар рассыпают возле кабинета начальника. Увидите, отношение к вам переменится в лучшую сторону.

Припекай, присыхай на моем сахаре. Как муха липнет к сиропу сладкому: сердцем, остовом, мозгом, всеми органами, так и ты, раб Божий (имя), повернись, любя, ко мне, рабу Божию (имя). Совет держи, в отсутствие тужи. Цени, как ценят самое ценное и дорогое. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Admin
Тёмный ангел

Женщина

СообщениеТема: Re: Заговоры для работы   Сб 21 Фев - 3:51

Для того же... 

На море‑на океане, на острове Буяне стоит стол, Божий Престол. На столе лежит тело белое, закаменелое. За столом сидят судья и прокурор. Господи, Мать Пресвятая Богородица, окамени им губы, и зубы, и язык. Как мертвый лежит, не говорит, так бы и мне, рабе Божией (имя), не приписывали, не придирались и не взъедались. Мак растет, мак цветет, мак цвет осыпает, лист опадает, так бы их дела от меня, рабы Божией (имя), отпадали. Аминь. Аминь. Аминь.

Говорят трижды на серый мак и сыплют тому, от кого нет покоя.

Admin
Тёмный ангел

Женщина

СообщениеТема: Re: Заговоры для работы   Сб 21 Фев - 3:52

От гнева вашего начальника

Углы углами, двери дверями, цари царями. Иду к вам с опаской, а вы ко мне с лаской, иду до вас с перцем, а вы ко мне с добрым сердцем. Аминь.

Иногда в четверг читайте у себя на службе.

Admin
Тёмный ангел

Женщина

На усмирение гнева высокого начальства

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Есть святая лестница, на ней святые ступени, на каждой ступени колени, дьякон и архидьякон, священник и архисвященник, епископ и митрополит, а над всеми Господь стоит. Всех увещевает и всех милостиво прощает. Я, раб Божий (имя), стою, истинным духом смиренно прошу дьякона и архидьякона, священника и архисвященника, епископа и митрополита и самого Иисуса Христа, вложите своей волей в уста рабу Божию (имя начальника) благосклонные слова по мне, по моей душе, раба Божия (имя). Аминь.

Admin
Тёмный ангел

Женщина

От страха перед начальством

Прежде чем вы переступите порог своей работы, сцепите руки замком и скажите:

Зайду я сюда, в бумажные ворота. В бумажном доме бумажный стол, бумажный престол. За бумажным столом бумажный чин сидит, бумажными глазами глядит, бумажными устами говорит, но знаю я, что всякая бумага горит, дымит, прогорает и навсегда исчезает. Так чтобы и я, Божия раба (имя), бумажного чина, раба Божия (имя), не боялась, никогда перед ним не запиналась и не стеснялась. Ягненок боится волка, волк боится рыси, а ты (имя) бойся меня, а не я тебя. На ныне, на вечно и на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Admin
Тёмный ангел

Женщина

СообщениеТема: Re: Заговоры для работы   Сб 21 Фев - 3:53

Чтобы с работы не уволили (не сократили)

Принесите из дома водички, которая три дня отстояла у вас в ногах постели, и, зайдя на работе в туалет, умойтесь ею, говоря при этом:

Была тут, тут я и буду, ходила сюда и ходить буду Аминь.

Admin
Тёмный ангел

Женщина

Если вас выживают с работы

Придите раньше всех на работу, зайдите в туалет и скажите:

Как люди в отхожем месте говно не едят, так и меня мое начальство есть не будет. Как люди в отхожем месте сидят, так и я на работе буду. Как люди без отхожего места не могут, так и раба Божия (имя) без меня обойтись не сможет. Ключ, замок, язык. Аминь.

Admin
Тёмный ангел

Женщина

От придирок в школе или на работе

Если к человеку без конца придираются в школе или на работе, следует прочитать этот заговор 12 раз кряду:

Отец, Сын и Святой Дух, Благодать Божия, небесная, сойдите, на меня рабу Божию (имя) пойдите, слава и похвала, умножайтесь, с каждым Божиим днем прибавляйтесь. А вы, мои враги (имена), никогда ко мне не приближайтесь и к моим словам никогда не придирайтесь. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Admin
Тёмный ангел

Женщина

СообщениеТема: Re: Заговоры для работы   Сб 21 Фев - 3:54

Чтобы на службе к вам не придирались

Иной человек не может за себя постоять, и все шишки сыплются на него. Если такой человек под старый Новый год постарается раньше других прийти на службу и три раза прочитает этот наговор, то он исправит свое положение.

Как у мертвых зубы не кусаются, языки не ругаются, как они в гневе не бросаются, руками на живых не машут, ногами не стучат, как они на меня не кричат, так чтобы ни один человек во веки веков и вовек – ни старший по чину, ни младший, ни тот, кто считает, ни тот, кто подметает, ни тот, кто в кресле сидит, пусть строго на мой лик не глядит, меня не бранит. Вот как я прочитал, как я все сказал, так и должно быть, и наговор мой не переломить. Аминь, аминь, аминь.

Admin
Тёмный ангел

Женщина

СообщениеТема: Re: Заговоры для работы   Ср 25 Фев - 22:40

Ритуал для ускорения карьерного роста

Для него вам понадобятся две чайные ложки оливкового масла (можно подсолнечное), эфирное масло нероли, бутыль для смешивания масел, белая и золотая свечи и гвоздь.

Добавьте 3 капли эфирного масла к оливковому маслу и перемешайте их, покрутив бутылку между ладонями рук. При этом вы должны отчетливо представлять себе ,что смесь масел наполняется могущественным,благосклонным к вам и творящими добро силами. После этой визуализации зажгите белую свечу и погрузитесь на пару минут в размышления о возможностях продвижения по службе. Затем выцарапайте гвоздем на золотой свече число 7 и натрите ее маслом из бутылки. Зажгите свечу,встаньте перед столом и громко и уверенно произнесите :

Пусть мне, (имя), сегодня откроются новые возможности. И в этот дивный и прекрасный день я поднимусь выше своего прежнего положения. Я прошу изменить мою жизнь и сделать ее намного лучше! Благодарю тебя, Творец! И пусть будет так! И пусть это не принесет никому вреда!

Для усиления ритуала можно использовать 7 золотых свечей. Когда свечи догорят дотла, соберите огарки и спрячьте в доме. После ритуала желательно ни с кем не разговаривать.

Admin
Тёмный ангел

Женщина

СообщениеТема: Re: Заговоры для работы   Ср 25 Фев - 22:41

Молитва Ангелу-хранителю для защиты от власть имущих - начальников 

"Волей Господа ниспослан ты мне, ангел-хранитель, защитник и попечитель мой. А посему взываю к тебе в трудный миг в молитве своей, чтобы оберег ты меня от большой беды. Притесняют меня облеченные земной властью и нет у меня иной защиты, кроме как власть небесная, коея над всеми нами стоит и миром нашим управляет. Святый ангеле, обереги от притеснений и обид от тех, кто возвысился надо мной, убереги от их несправедливости, ибо страдаю по сей причине безвинно. Прощаю, как Бог учил, людям этим грехи их предо мной, ибо то Господь возвысил возвысившихся надо мной и испытывает тем меня. На все то воля Божия, от всего же, что сверх воли Божией, спаси меня, ангел-хранитель мой. О сем прошу тебя в своей молитве. Аминь."

Admin
Тёмный ангел

Женщина

Молитва, если дела идут плохо (Псалом 37)

Господи, да не яростию Твоею обличиши мене, ниже гневом Твоим накажеши мене. 
Яко стрелы Твоя унзоша во мне, и утвердил еси на мне руку Твою. 
Несть исцеления в плоти моей от лица гнева Твоего, несть мира в костех моих от лица грех моих. 
Яко беззакония моя превзыдоша главу мою, яко бремя тяжкое отяготеша на мне. 
Возсмердеша и согниша раны моя от лица безумия моего. 
Пострадах и слякохся до конца, весь день сетуя хождах. 
Яко лядвия моя наполнишася поруганий и несть исцеления в плоти моей. 
Озлоблен бых и смирихся до зела, рыках от воздыхания сердца моего. 
Господи, пред Тобою все желание мое и воздыхание мое от Тебе не утаися.
Сердце мое смятеся, остави мя сила моя, и свет очию моею, и той несть со мною. 
Друзи мои и искреннии мои прямо мне приближишася и сташа, и ближнии мои отдалече мене сташа и нуждахуся ищущии душу мою, и ищущи злая мне глаголаху суетная и льстивным весь день поучахуся. 
Аз же яко глух не слышах и яко нем не отверзаяй уст своих. 
И бых яко человек не слышай и не имый во устех своих обличения. Яко на Тя, Господи, уповах, Ты услышиши, Господи Боже мой.
Яко рех: да не когда порадуют ми ся врази мои: и внегда подвижатися ногам моим, на мя велеречеваша. 
Яко аз на раны готов, и болезнь моя предо мною есть выну. 
Яко беззаконие мое аз возвещу и попекуся о гресе моем. 
Врази же мои живут и укрепишася паче мене, и умножашася ненавидящия мя без правды. 
Воздающии ми злая воз благая оболгаху мя, зане гонях благостыню. 
Не остави мене и рабов Божьих (Александра, Владимира, Ольги, Александры, Валерии, Артура, Татьяны, Сергия, Сергия, Ольги, Елены, Ольги, Ирины, Елены, Антонины, Владимира, Максима, Ивана, Юлии, Галины, Ольги, Веры, Екатерины, Екатерины, Светланы (Фотинии) и всех их сродников Господи Боже мой, 
зане гонях благостыню. 
Не остави мене, Господи Боже мой, не отступи от мене. 
Вонми в помощь мою, Господи спасения моего.

Admin
Тёмный ангел

Женщина

молитва от неприятностей, которую нужно носить при себе:
Ангел мой хранитель,
от всякого зла избавитель, 
прочти со мной оберег святой мой. 
Крылами огради, спаси, сохрани
от лукавых людей,
от стрел и ножей,
от огня и камней,
от воды бурлящей,
от змеи гремящей,
от воров, веревок и топоров. 
Чтоб власти не прогнали,
злодеи не догнали,
родные не предали, живьем в землю не закопали. 
От языков чтоб не проклинали, 
от звериного истязания, 
от гневливого наказания,
от судей злых, от дней лихих, 
от черного дня. 
Ангел мой, укрой меня. 
Спаси, сохрани и оборони. 
Во имя Отца и Сына и Святого Дyxa.
Аминь.

В данном случае вам поможет заговор, защищающий от злых людей. Слова его такие:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Пойду я по чистому полю.
Навстречу бегут семь духов и полудухов,
Все они черные и злые, особенно те, что седьмые.
Идите вы, духи и полудухи, к людям лихим,
И пусть прилепятся духи лихие к людям плохим,
И держат их на привязи,
Чтобы я была цела и невредима:
В пути, в дороге, в доме на пороге,
В поле, лесу, в чужых, у родных, в земле, на воде,
В постели, за столом,
В собственном дворе и за двором.
Никто мое слово не перебьет,
Всякий лихой человек от меня отойдет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Admin
Тёмный ангел

Женщина

СообщениеТема: Re: Заговоры для работы   Ср 25 Фев - 22:42

ЧТОБЫ НА РАБОТЕ НЕ ПРИДИРАЛИСЬ делают на Старый Новый год 
Под Старый Новый год придите на работу раньше всех и прочитайте: 
" Как у мертвых зубы не кусаются, а языки не ругаются, 
Как они в гневе не бросаются, руками на живых не машут, 
Ногами не стучат, как они на меня рабу Божью (имя) не кричат, 
Так чтобы не один человек во веки веков и вовек - 
Ни старший по чину, ни младший, ни тот, кто считает, 
Ни тот, кто подметает, ни тот, кто в кресле сидит, - 
Пусть строго на мой лик не глядит, меня рабу Божью (имя) не бранит. 
Вот как я прочитала, как я все сказала, 
Так и должно быть и наговор мой не переломить. 
Аминь. Аминь. Аминь".Чтобы наладилась речь, прочитайте особый заговор над водой, которую затем выпейте. Слова заговора следующие:

Шел в люди монах, нес Божье слово,

Слова лились с уст ручейком,

Речь его не прерывалась,

Ни на одном слове не сбивалась.

Так и ты, раба Божья (имя), говори, не сбивайся,

Икотой, маятой не прерывайся.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

СообщениеТема: Re: Заговоры для работы   

Вернуться к началу Перейти вниз

Заговоры для работы
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2