Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Заговоры для работы

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Заговоры для работы Empty
СообщениеТема: Заговоры для работы   Заговоры для работы EmptyСб 21 Фев - 3:12

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Как весну красну все люди ждут-поджидают,

Радуются ей и ее прославляют,

Так чтоб и меня нынче ждали,

Будто мать любимую привечали.

Все, что попрошу, обещали,

Никогда ни в чем не отказали.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.


Последний раз редактировалось: Тёмный ангел (Ср 25 Фев - 22:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Заговоры для работы Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для работы   Заговоры для работы EmptyСб 21 Фев - 3:21

Заговор на иконы Пресвятой Богородицы и Христа Спасителя, для поиска хорошей работы

В церкви купите икону Пресвятой Богородицы и Христа Спасителя, две толстых церковных свечи и наберите в церкви святой воды. Перед тем как лечь спать, поставьте на стол икону Пресвятой Богородицы и Христа Спасителя, перед иконами поставьте свечи, зажгите их, и между свечами поставьте керамическую чашку, можно глиняную со святой водой из церкви. Воду три раза перекрестите и скажите:

Кормилец-батюшка, родимая матушка! Благослови нас на работу добрую. Аминь.

После этого выпейте три глотка святой воды, а тем, что останется, умойтесь. Данный ритуал на поиск работы следует делать три дня подряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Заговоры для работы Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для работы   Заговоры для работы EmptyСб 21 Фев - 3:22

Заговор на кусочек ладана и свечу

В церкви возьмите небольшой кусочек ладана и свечу. Ближе к полночи, возьмите лист белой бумаги, выключите свет, зажгите свечу, на бумагу положите ладан и читайте заговор:

В чистом поле стоит церковь. В той церкви стоит пресвятая мать богородица за престолом господним, вышивает ризу церковну: подойду я, раба божья (имя), поближе, поклонюсь пониже: "пресвятая мать богородица, благослови меня на сей день господний, да на работу честную. Закрой меня пеленой церковной, рабу божию (имя)." Иду я, господи, по твоему пути, иисус христос впереди, божья мать позади, ангелы по бокам, дух святой над головой, небесные силы со мной. Помоги, господи. Аминь."

После прочтения заговора, заверните ладан в бумагу и носите с собой девять дней подряд. После девяти дней, сожгите бумагу с ладаном, чтобы дым от бумаги в окно выходил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Заговоры для работы Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для работы   Заговоры для работы EmptyСб 21 Фев - 3:23

Ритуал для поиска нужной работы

Данный ритуал делается в первую ночь растущей луны.

Возьмите керамическую или глиняную миску, положите в нее парочку лавровых листьев (можно добавить серы со спичек). Возьмите зеленую свечу, на верхней части свечи, ножиком вырежете название работы, на которую вы бы хотели устроиться, под этим названием вырежьте стрелку острием вниз. Под стрелкой вырежьте знак доллара или евро. Под знаком доллара или евро, вырежьте еще одну стрелку острием вниз, под которой напишите свое имя. Хорошо помажьте эту свечу сосновым маслом или маслом бергамота. Сконцентрируйте свои мысли, именно о той работе, которую вы бы хотели иметь. Возьмите маленький кусок белой бумажки и напишите ту сумму, которую вы бы хотели зарабатывать (в пределах разумного). Затем положите кусочек бумажки под вашу свечку (подкладывать надо именно под свечу). Зажгите свою свечу, пару минут смотрите непрерывно на пламя, сконцентрируйтесь на своей работе, которую вы бы хотели иметь, получаете ее. Затем скажите:

От тебя ко мне деньги текут, все мои финансовые беды уйдут. Я получу эту работу не позже, чем засияет полная Луна. Истинно!

Пусть свеча полностью догорит, кусочек бумажки сожгите в глиняной тарелке, где вы сожгли лавровые листья. Остаток от свечки, фитиль от свечки, пепел из тарелки завернуть в мелкую купюру и носить всегда с собою как талисман. Наиболее удачный день для поиска работы будет среда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Заговоры для работы Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для работы   Заговоры для работы EmptyСб 21 Фев - 3:24

Заговоры для успешного собеседования

Перед тем, как идти на собеседование, и вы хотите, чтобы это собеседование закончилось в вашу пользу, воспользуйтесь данными заговорами.

Заговор перед тем, как идти на собеседование

Возьмите щепотку соли, насыпьте в левую ладонь, правой рукой перекрестите три раза, и три раза скажите:

Бог мне на встречу, христос по пути. Господи благослови, господи помоги. Аминь.

Повторять заговор во время крещения правой рукой. После насыпьте соль в туфли, и идите на собеседование. Читается перед тем, как отправиться на собеседование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Заговоры для работы Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для работы   Заговоры для работы EmptyСб 21 Фев - 3:24

Заговор для принятия положительного результата при устройстве на работу

Перед тем как вы собрались идти устраиваться на работу, завяжите узелком нитку со словами:

Как крепко этот узел завязан, так бы и у меня, рабы божьей (имя), дело скоро и крепко сложилось, да на работу приняли!

Завязать три узелка, и при завязывании каждого узелка проговаривать заговор. Нитку положить на порог своего дома, закрыть дверь, переступить порог (только не наступать), и идти устраиваться на работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Заговоры для работы Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для работы   Заговоры для работы EmptyСб 21 Фев - 3:26

Заговор для принятия на работу

Читать данный заговор, перед тем как идти на работу, читать три раза:

Иду я до бар, не млад и не стар. Иду подрядиться, хозяину поглядиться. Лицо моё им мило, душа моя не постыла. На меня бы все удивлялися, хозяева улыбалися, словам моим умилялися. Не прогнал бы он лушу крещенную. Боже иисусе христе. Боже наш, помилуй нас во всякий час. Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Заговоры для работы Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для работы   Заговоры для работы EmptyСб 21 Фев - 3:28

Заговор для принятия на работу

Перед тем как идти, прочитать три раза:

Заговоры для работы Konb4hpmb9j3
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Заговоры для работы Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для работы   Заговоры для работы EmptyСб 21 Фев - 3:29

Заговор для принятия на работу

Перед выходом из дома, когда идете устраиваться на работу, нужно поцеловать буханку хлеба и сказать:

Заговоры для работы Nhmtpyzo0e0k
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Заговоры для работы Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для работы   Заговоры для работы EmptyСб 21 Фев - 3:30

Чтобы не получить отказ на работе

Лежа в кровати, перед сном, снимите свой нательный крестик и перекреститесь своим крестиком 3 раза и прочитайте заговор при этом три раза:

Заговоры для работы Kbzrlgc6g7q1
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Заговоры для работы Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для работы   Заговоры для работы EmptyСб 21 Фев - 3:32

Обереги и заговоры для новой работы

Данные заговоры помогут вам остепениться на новой работе.

После того, как Вас приняли на работу, сходите в церковь и поставьте перед иконой Иисуса Христа свечку.

Оберег для работы

Отщипните левой рукой от ствола березы кусочек бересты так, чтобы было больше белого цвета, и на восходе солнца наговорите на бересту семь раз:

Как велено, так взяла. Для добра, а не для зла. Аминь.

Бересту завернуть в ткань и постоянно пусть будет у вас на работе лежать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Заговоры для работы Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для работы   Заговоры для работы EmptyСб 21 Фев - 3:34

Заговор на новой работе

Перед первым рабочим днем, на восходе солнца поклонитесь на восток, потом на запад, потом на юг и на север и скажите:

Пусть же Солнце освещает, а Ветры отгоняют! Что освящать, а что отгонять, сии Силы сами знают. Да будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Заговоры для работы Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для работы   Заговоры для работы EmptyСб 21 Фев - 3:35

Оберег для работы

Написать на бумажке и носить всегда с собою:

Заговоры для работы Lgvi7a8yfyoe
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Заговоры для работы Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для работы   Заговоры для работы EmptyСб 21 Фев - 3:36

Заговоры, которые помогут при недоброжелателях на работе, чтобы с работы не уволили и если вас выживают с работы

Если вас пытаются выжить с работы, к вам относятся с предвзятостью, если вам грозит увольнение, данные заговоры помогут вам остаться на вашей работе и найти общий язык с вашими коллегами.

Заговор если с работы выживают

Вам необходимо придти на работу раньше других сотрудников, зайти в туалет и сказать:

Заговоры для работы 6mybuefiow8s
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Заговоры для работы Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для работы   Заговоры для работы EmptyСб 21 Фев - 3:36

Заговор, чтобы с работы не уволили

Подойдите к порогу кабинета вашего начальника, поднимите свою правую руку и произнесите:

Моя правая рука, моя правая нога, моё правое дело. Была, есть и буду. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Заговоры для работы Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для работы   Заговоры для работы EmptyСб 21 Фев - 3:37

Заговор против недоброжелателей на вашей работе

В среду купите стакан меда, торговаться с продавцом не следует. В первый день новолуния размешайте мед в стакане с теплой водой и говорите при этом:

Заговоры для работы Sis98d1a73rn

12 дней мойте этой водой свое лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Заговоры для работы Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для работы   Заговоры для работы EmptyСб 21 Фев - 3:37

Заговор от зависти на работе (завистников)

Перед тем как идти на работу, присядьте за стол, положите свою руку на стол (до кисти) и произнесите:

Заговоры для работы Cbul9bkxlo1j
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Заговоры для работы Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для работы   Заговоры для работы EmptyСб 21 Фев - 3:38

Заговор для того, чтобы найти общий язык с вашими коллегами

Приготовьте пирог, когда будете готовить, три раза заговор прочитать:

Как в пиру, в компании, хлеб-соль почитают, обожают, так бы и меня, рабу божью (имя), почитали уважали. Словам моим - Аминь!"

Угостить всех сотрудников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Заговоры для работы Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для работы   Заговоры для работы EmptyСб 21 Фев - 3:39

Заговор на почет и уважение в своем коллективе

В Пасху, с самого утра, оботритесь полотенцем и произнесите:

Христос воскресе! А я всему миру солнце красное, мёд сладкий, соль солёная, самая хваленая! Аминь!

После прочтения, полотенце это положите на стол, скушайте на полотенцем кусок кулича и крашенное яйцо. На следующий день, вам необходимо принести это полотенце на свою работу и обтереть свое рабочее место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Заговоры для работы Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для работы   Заговоры для работы EmptyСб 21 Фев - 3:40

Заговор, чтобы ваш начальник к вам не придирался

В спину начальника произнесите:

Заговоры для работы Gb7pw3gbcohn
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Заговоры для работы Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для работы   Заговоры для работы EmptyСб 21 Фев - 3:41

Заговор, если начальника боитесь

Перед тем, как зайти в кабинет начальника произнесите:

Ягнёнок боится волка, волк боится рыси. А ты, раб божий (имя начальника) бойся меня. Аминь. Аминь. Аминь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Заговоры для работы Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для работы   Заговоры для работы EmptyСб 21 Фев - 3:42

Заговор, чтобы на работе вас повысили

Данный заговор поможет вам подняться по служебной лестнице.

Перед разговором о повышении прочитайте:

Заговоры для работы Onyvublj0h7t
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Заговоры для работы Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для работы   Заговоры для работы EmptyСб 21 Фев - 3:44

Найти высокооплачиваемую работу


Поиск новой работы с хорошим заработком, задача насущная для многих. Это занятие забирает много энергии и нервной силы. Вы можете облегчить и ускорить процесс поиска работы, воспользовавшись методами магии.

Конечно, вначале Вы сами должны точно знать, какую именно работу хотите найти, с каким заработком, где она должна находиться и какой должен быть график работы…

Если Вы хотите найти работу в другом регионе, Вам необходимо зафиксировать эту установку в своем подсознании, во время совершения магического обряда. Выполнять этот ритуал нужно в новолуние, но можно и другое время, если Вы не можешь ждать, хотя шансов на успех будет несколько меньше.

Подготовка к ритуалу!

Потребуется:

Белая свеча для себя.
Зеленая свеча — для успеха.
Черная свеча -для устранения препятствий.
Коричневая — для работы.
Все свечи вставь в подсвечники. Приготовь масло пачули и корицы для свечей.

Выполнение ритуала.

Зажгите ладан.
Умастите черную свечу маслом пачули, и вставьте в подсвечник.
Очистьте руки от масла пачули: для других свечей оно не потребуется.
Коричневую, зеленую, белую свечи умастите полностью маслом корицы, и поставь в подсвечники.
Помести черную свечу в центре ритуальной зоны-алтаря.
Коричневую — слева, а зеленую — справа.
Белую свечу поставьте выше черной. Свечи должны находиться в безопасном месте, где они могли бы полностью догореть.
Зажгите белую свечу, и произнесите:

Я прошу дать мне попытку; это мое право.
Откройте путь, пусть взгляд мой станет проясненным.

Зажгите черную свечу, и произнесите:

Злая удача бежит прочь. Преграды рушатся.
Недоброжелатели исчезают! Внемлите моей просьбе!


Зажгите зеленую свечу, и произнеси:

Удача моя и мое процветание.
Помоги мне, Великий. Приди ко мне.

Зажгите коричневую свечу, и произнесите:

Я вижу процветание, работу и почет.
И как я хочу, пусть так и будет.


Оставьте свечи догорать, а остатки воска собери. Каждый вечер в течение недели (после того, как полностью догорит первая, зажигайте вторую) зажигайте коричневую свечу на девять минут, медитируйте и спокойно готовьтесь встретить идущие к тебе добро и работу.
В течение этого периода активно ищите работу, прислушиваясь к голосу своей интуиции и следуя ее указаниям. Каждый день утром и вечером визуализируйте и воображайте, что уже нашли работу которую искали. Постарайтесь во время визуализации испытать реальную эмоцию, что Вы уже нашли работу и уже живете так, как хотите жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Заговоры для работы Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для работы   Заговоры для работы EmptyСб 21 Фев - 3:45

Чтобы взяли на работу

Перед тем как идти устраиваться на работу, умойтесь с дверной скобы и скажите:

Вода – с лица, красота – на лицо. К кому иду, иду гуськом, а вернусь корольком. Солнце за спиной, порог передо мной. А ты, начальник, будь под моей ногой. Как скажу‑выскажу, так по‑моему и будет. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Заговоры для работы Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для работы   Заговоры для работы EmptyСб 21 Фев - 3:46

Для удачи в карьере

В день усекновения главы Иоанна Предтечи покупают обувь, в которой затем стоят вечернюю службу в церкви, а придя домой, моют подошву в тазике и эту воду сливают в пол‑литровую банку.
В первый четный день после этого приносят эту воду к себе на службу, но так, чтобы никто не видел. Обливают с улицы любой угол здания, в котором работают. Банку оставляют тут же. Вы заметите, как в вашей карьере начнется перелом к лучшему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры для работы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Заговоры для поиска работы, защиты от врагов и начальства
» Заговоры на деньги
» ЗАГОВОРЫ НА СВЕЧИ
» Заговоры от курения
» Заговоры на торговлю

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: Денежная магия и магия желаний-
Перейти: