Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Чтобы вернуться с дороги с прибылью

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Чтобы вернуться с дороги с прибылью Empty
СообщениеТема: Чтобы вернуться с дороги с прибылью   Чтобы вернуться с дороги с прибылью EmptyСр 18 Фев - 22:18

Чтобы вернуться с дороги с прибылью Xhv1fhl32qsq

Чтобы вернуться с дороги с прибылью

Надо перед началом пути перекреститься, взять горсть придорожной пыли, бросить себе за спину за левое плечо и сказать заговор:

«Ждать те, Дороге Дороговне, моего, рабы Божьей (имя) возвращения с прибытком да гостинцем. Зуб коли совру. Аминь».

После возвращения кинуть на дорогу «откуп» — горсть мелочи.

Чтобы вернуться с дороги с прибылью Uzul2wz13b0u

Для достатка можно заговорить на деньги горсть рябины:

«Ты, царица, матушка рябина, избави меня, рабу Божию (имя), от злой кручины. Как у тебя красны ягоды плодятся, так пусть у меня, рабы Божией (имя), денюжки множатся. Во веки веком. Аминь».

Ягоды положить к иконам в доме.

Чтобы вернуться с дороги с прибылью Uzul2wz13b0u

Чтобы у вас всегда водились деньги, возьмите в руки монету, зажмите ее в кулаке, выйдите из дому и найдите где-то молодую елочку. Постучите этой монетой по стволу елки и скажите 3 раза:

«Как младые иголки вырастают, так мои денежки прирастают, не на сахарном пироге, не на липовом медке, не на вареве, не на пареве, на злате-серебре да меди».

Монетку закопайте под деревом и присыпьте ее сухими листьями или же снегом.

Чтобы вернуться с дороги с прибылью Uzul2wz13b0u

Днем на улице надо найти небольшую дощечку, принести ее в дом и все время сидеть на ней (когда что-то делаете, едите и т. п.). Потом дощечку надо заговорить так:

«Лежит в чистом поле доска, под доской — тоска, бедность лютая, голодная. Я, раба Божия (имя), доску огнем поджигаю, тоску свою сжигаю, бедность лютую. Гори, моя тоска-бедность, во аде синим пламенем! Во веки веков. Аминь».

Ночью выносите эту доску на улицу, трижды крестите, обливаете ее бензином и поджигаете. Подождите, пока все прогорит, возьмите пепел в правую горсть, отнесите на перекресток и бросьте его там. Руки отряхните, перекреститесь и уходите домой, не оборачиваясь. Дома, не моя рук, сразу ложитесь спать.

Чтобы вернуться с дороги с прибылью Uzul2wz13b0u

Для следующего ритуала привлечения денег понадобятся: небольшая чаша, соль, сахар, рис, английская булавка. Заполните чашу равным количеством соли, сахара и риса. В середину чаши положите открытую булавку. Затем обратитесь к Богу или своему ангелу-хранителю и своими словами просите Высшие силы о хлебе насущном, одежде, жилье, чтобы вам не знать бедности и нищеты. Потом закопайте чашу в саду, если он у вас есть. Если вы живете в квартире, то можете спрятать чашу, укрепив под подоконником за батареей. Когда компоненты, находящиеся в чаше, запылятся, их можно заменить аналогичными.

Чтобы вернуться с дороги с прибылью Uzul2wz13b0u

Избавиться от безденежья поможет следующий магический способ. Поставьте тесто для пирога, отщипните от него маленький комочек и им обкатайте тело с ног до головы по голой коже. Не забывайте о руках. Потом на этот комочек наговорите 3 раза:

«Николаю Чудотворцу в пояс поклонюсь, с просьбой обращусь. Сойди с рабы Божией (имя), беда, сбеги, вода, обсыпься вон, мука; деньга моя, будь велика, не пустуй ты, а будь полна, моя мошна. На всех бы денег хватило и не будь нищеты постылой. Аминь».

После этого комочек выбросьте на улице, а в этот же день испеките пирог и угостите им кого-то из соседей или друзей.

Чтобы вернуться с дороги с прибылью Civaxp5sice3
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чтобы вернуться с дороги с прибылью
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЧТОБЫ ВЫШЛО ЗАДУМАННОЕ
» Чтобы дали в долг
» ЧТОБЫ ВЫШЛО ЗАДУМАННОЕ
» Чтобы добиться желаемого
» Чтобы выиграть в суде

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: Денежная магия и магия желаний-
Перейти: