Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Вернуть долг

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Вернуть долг  Empty
СообщениеТема: Вернуть долг    Вернуть долг  EmptyСр 18 Фев - 21:19

Для него нужна церковная свеча. Но прежде, чем читать заговор на возвращение долга, необходимо прочитать защитный для себя заговор. Защитный заговор:

«На коленях стою, Господа молю. Рана не к телу, зависть не к делу, напасть стороной, стон не мой, слезы не к очам, горе не к плечам, кровь не к плоти. Господь Бог, сохрани! Аминь».

После этого зажгите свечу, подойдите вечером к окну и трижды начитайте:

«Посылаю я на раба (имя) начет. Пусть этот начет рабу (имя должника) жжет и печет. По углам гоняет, кости ломает. Пусть он не ест, не спит, не пьет, пока (ваше имя) долг не вернет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

+ можете добавить..


ЗАЖГИТЕ ТРИ СВЕЧИ НА СТОЛЕ И ПРОЧТИТЕ ЗАГОВОР 12 РАЗ :


" АПОСТОЛ ФОМА РАСКАЯЛСЯ,В ГРЕХЕ СВОЕМ ПОКАЯЛСЯ,
ТАК БЫ И РАБ (ИМЯ) ПОКАЯНИЕ ПРИНЯЛ, И ВИНУ СВОЮ
ПЕРЕДО МНОЙ ПРИЗНАЛ.АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "




С целью ускорить возвращение долга, зажгите черную свеч у, на-
пишите на бумаге имя, отчество и фамилию должника. Положите эту
бумагу на пол и встаньте на нее босыми ногами, держа свечу в руке.
Произнесите тайные слова: «Заклинаю тебя (имя) призраками севера, демонами
запада, тенями востока и духами юга тебя, кто под моей пятой, вер-
нуть мне все мое, но не чужое. И не будет тебе (имя) покоя, пока сие не ис-
полнишь, и не будет сна тебе, и сладкой еды, и свежей воды. Таково
мое слово, да будет так».


Если есть фото, то можете сделать следующее...

Для того чтобы вам вернули долг, зажгите красную свечу и поло-
жите перед собой на стол фотографическую карточку вашего должни-
ка. Сыпьте на изображенный на бумаге рот должника мелкую соль и
повторяйте такие слова: «Не отпиться тебе водой, не отъесться тебе
едой, пока мое не вернешь в сей день, в сей час, по сию минуту. Да будет так!».
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Вернуть долг  Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть долг    Вернуть долг  EmptyСр 18 Фев - 21:20

Есть рунный став на возврат долга.
Автор: Сэм

Вернуть долг  0cf382de1af4

Лагуз пр. и зерк. + Турс пр. и зерк. + Ансуз пр. зерк. + Наут + Тейваз +Райдо + Ингуз + Йера + Эйваз

Вернуть долг  Laguz Лагуз и  Вернуть долг  Turisaz Турс - дают законный поток
Вернуть долг  Laguz Лагуз зер. и  Вернуть долг  Turisaz Турс зер. - не дают потратить деньги на что-то другое, а также защита ( Турс )
Вернуть долг  Ansuz Ансуз - даёт правильное решение
Вернуть долг  Ansuz Ансуз зер. - не даёт придумать отговорки для невыплаты долга
Вернуть долг  Nautiz Наут - постоянно давит на мысль, что нужно платить
Вернуть долг  Teiwaz Тейваз - даёт мужество должнику отдать долг. Некоторым должникам не удобно отдавать долг после длительной не отдачи. Стыдно . Ансуз этот блок неудобства снимает
Вернуть долг  Raido Райдо - движение на физ. плане как должника к Вам, так и самого долга
Вернуть долг  Ingwaz Ингуз - получение долга
Вернуть долг  Jera Йера - должники могут захотеть отдавать долги небольшими порциями - поэтому стоит Йера, чтобы должник мог отдать весь долг.
Вернуть долг  Eihwaz Эйваз - защита.


ОГОВОР: Данный став принуждает должника (ИМЯ) вернуть ВЕСЬ долг (кому-ИМЯ) полностью в течение (например) 10 дней. Став заставляет должника постоянно думать о возврате долга, он не может ни есть, не пить, не спать. 

АКТИВАЦИЯ: Став начинает своё действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет достигнут результат, вследствие чего став будет сожжён с благодарностью рунам. Пусть с момента активации став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для (ИМЯ), без вреда для физического и психического здоровья (ИМЯ), без вреда для физического и психического здоровья (ИМЯ) родных и близких (перечилить), без вреда на (ИМЯ) благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на (ИМЯ)благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с (ИМЯ)враждебных и вредоносных для (ИМЯ)колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты (ИМЯ) жилища. Я активирую данный став своим дыханием. Именем Великого Одина. Да будет так.  

Нанесите формулу на фото должника. Если фото нет, то нарисуйте на листе бумаги фигурку должника, напишите его полное имя, а рядом - этот став. 
Главное - Ваша вера в то, что вы получите долг быстро, в те сроки, которые указали в оговоре.
Вернуть долг  Smiles_new%20(22)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Вернуть долг  Empty
СообщениеТема: Re: Вернуть долг    Вернуть долг  EmptyСр 18 Фев - 21:20

на листике рисуете фигурку начальника (того, кто должен вернуть деньги), около фигурки пишете его имя, рядом рисуете став. Сам автор этого става говорит, что важно Ваше намерение на осуществление става, т.е. даже если Вы и не видите, где какая руна, то автор советует просто нарисовать став, назвать каждую руну, а потом оговорить устно.

ОГОВОР: Данный став принуждает должника (ИМЯ НАЧАЛЬНИКА) вернуть ВЕСЬ долг (ИМЯ ВАШЕГО МУЖА) полностью в течение (например) 10 дней. Став заставляет должника постоянно думать о возврате долга, он не может ни есть, не пить, не спать.

АКТИВАЦИЯ: Став начинает своё действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет достигнут результат, вследствие чего став будет сожжён с благодарностью рунам. Пусть с момента активации став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для (ИМЯ МУЖА), без вреда для физического и психического здоровья (ИМЯ МУЖА), без вреда для физического и психического здоровья ЕГО родных и близких (ВАШЕ ИМЯ + ИМЕНА ВАШИХ ДЕТЕЙ), без вреда на НАШЕ благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с (ИМЯ МУЖА)враждебных и вредоносных для (ИМЯ МУЖА)колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты НАШЕГО жилища. Я активирую данный став своим дыханием. Именем Великого Одина. Да будет так.


Держите бумажку в руках и в полголоса читайте оговор и активацию. Потом положите бумажку в укромное место ( в шкаф, например). Как только начальник вернёт долг Вашему мужу, достаньте бумажку, скажите: "Благодарю Вас, Руны, за работу. С этого момента став прекращает своё действие". И сожгите бумажку. Откроте окно и выбросите пепел, чтобы он полетел с ветром. Всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вернуть долг
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чтобы дали в долг
» Вернуть зло солью
» Наказать воров и вернуть украденное

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: Денежная магия и магия желаний-
Перейти: