Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Для увеличения доходов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Для увеличения доходов Empty
СообщениеТема: Для увеличения доходов   Для увеличения доходов EmptyСр 18 Фев - 20:13

Для привлечения и увеличения денежных средств надо на растущей Луне наговорить на монету (лучше всего на 5 копеек или 5 рублей), и всегда ее носить при себе.
Менять или отдавать нельзя:

" Как курица землю под себя подгребает, милый любимую обнимает, горлица голубя зазывает, так бы и я, раб Божий (имя), деньги к себе привлекал, крепко бы их держал, к себе зазывал. Не отворотить их от меня ни пешему, ни конному, ни богачу бездонному. Аминь, аминь, аминь".

Проверено на себе и близких людях - доход значительно возрастает и держится "ровно".
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Для увеличения доходов Empty
СообщениеТема: Re: Для увеличения доходов   Для увеличения доходов EmptyСр 18 Фев - 20:14

Хороший обряд. Желательно делать его каждый месяц в Полнолуние и результат проявляет себя довольно быстро. Для него вам понадобится полынь, две черные и белая свечки .Зажигают их, ставят по середине кошелек и произносят 3 раза:

"Злато и смерть- близнецы братья! Раб (_) желает богатство. Пусть дом будет полон как чаша златая. Нужды он не знает, с судьбою играя. Пусть роскошь всегда окружает его, ему не истратить наследства всего! С рогом изобилия окончатся годы. Заклятье мое, исполненье - природы. Все силы земные, лесные и духи исполните волю мою без "старух и прорухи" . Аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Для увеличения доходов Empty
СообщениеТема: Re: Для увеличения доходов   Для увеличения доходов EmptyСр 18 Фев - 20:24

Зажгите свечу на рассвете, перекрестите её ножом, воткните нож рядом и скажите, глядя на пламя:

На море-окияне стоит гора железная, под горой железной стоит дуб железный, под дубом железным сидит девица-красавица. В руках у девицы огонь горит, кто к тому огню подойдет, богатство своё найдёт, достаток в дом приведёт, всех детушек накормит, стариков напоит, себя не забудет, век вековать будет. Слово моё – железный тын, Ключ-замок в море бросаю, сатану отгоняю. Аминь.

Воск, который натёк во время заговора, надо ещё теплым собрать, раскатать на несколько восковых горошин. Эти горошинки положить в красную тряпочку, собрать её так, чтобы получилось что-то вроде красивого мешочка, завязать верёвочкой и положить где-нибудь в укромном месте (дома, на работе, у друзей), где вы хотите, чтобы денежный поток пролился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Для увеличения доходов Empty
СообщениеТема: Re: Для увеличения доходов   Для увеличения доходов EmptyСр 18 Фев - 20:25

Читают на кошелек во время растущей луны. 


Сижу я выше всех,

Никто не порушит мой успех,

Как с каждым днем луна прибывает,

Так пусть и кошель мой пустоты не знает.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.



Читать при зажженной свече (в идеале зелёной, самодельной) 3-7-9 раз. Свече дать прогореть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Для увеличения доходов Empty
СообщениеТема: Re: Для увеличения доходов   Для увеличения доходов EmptyСр 18 Фев - 20:25

Делают его на прибыльном месяце. Раскладывают на столе сорок монет и, прикасаясь к каждой монете мизинцем правой руки, говорят:



Сорок святых шли,

Сорок монет несли.

Никто из них их не обронил,

В чужом месте не позабыл.

Так бы и меня денежки не забыли

И, как месяц в небе прибывает, прибыли.

Зову я к себе денежного царя,

Прошу его — пусть приживутся деньги у меня.

Живут у меня, плодятся,

На мелкие не хотят меняться,

А пусть они растут-прибавляются,

В моем дому приживаются.

На ныне, на века, на все времена.

Аминь.

Месяц не тратить, а затем положить в кошелёк к остальным деньгам и можно тратить.  Для увеличения доходов Icon_e_smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Для увеличения доходов Empty
СообщениеТема: Re: Для увеличения доходов   Для увеличения доходов EmptyСр 18 Фев - 20:27

Чтобы деньги липли к рукам (сестры Соболь) 

Для проведения обряда вам потребуются:

• восковая свеча в подсвечнике;
• новая зеленая скатерть из льна или хлопка;
• миска с водой;
• горшок (миска) с медом;
• горшок (миска) с монетками (5 монет достоинством 5 или 50 копеек);
• ваш кошелек.


1. Накройте стол зеленой скатертью, в центре стола установите свечу. На край стола поставьте миску с водой, миску с медом и миску с монетками. На правый ближний угол стола положите кошелек.

2. Зажгите свечу.

3. Смажьте руки медом и опустите их в миску с монетками. Нужно, чтобы все монетки прилипли к рукам. Поднимите руки над миской и прочитайте 40 раз заговор:

Как липнет к моей руке медок,
Так липнут денежки
К моему кошелю.
Как рой пчелиный роится,
От матки множится,
Так и в моем кошеле
Денежки множатся,
В припас ложатся.
Делу моему аминь.
Слову моему аминь.
Аминь. Аминь. Аминь.

4. Опустите руки в миску с водой и омойте их от монеток и меда.
5. Дождитесь, когда свеча догорит, и достаньте монетки из миски и выложите вокруг кошелька. Они должны лежать так в течение недели, потом их можно потратить.
6. Обряд проводится каждый 7-й или 12-й лунный день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Для увеличения доходов Empty
СообщениеТема: Re: Для увеличения доходов   Для увеличения доходов EmptyСр 18 Фев - 20:28

Заговор на денежный приход

Встать в пять утра, взять ведро холодной воды, окатиться им с головы до пят и сказать: 

Како вода с меня, рабы(имярек), стекает, 
Под ноги натекает, 
Тако бы деньги ко мне притекали, 
Под ноги приплывали. 
Ключ. Язык. Замок. 
Во веки веком. 
Аминь.



Проводить в течении нескольких дней на росте Луны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Для увеличения доходов Empty
СообщениеТема: Re: Для увеличения доходов   Для увеличения доходов EmptyСр 18 Фев - 20:29

Денежная банка 

Для обряда надо приготовить бумагу и ручку, квадратную банку с завинчивающейся крышкой, 7 монеток, лавровый лист. Напишите сумму, которая Вам необходима, на листке бумаги и положите его в банку. Возьмите в доминирующую руку 7 монеток и одну за другой опустите их в банку. 
Опуская в банку монетку за монеткой, представляйте, как они умножаются, превращаются в крупную сумму. При этом приговаривайте: 

Сверкают, монетки, монетки звенят! Все больше и больше их у меня! Откуда не жду, я доход получаю, деньги на счёте моем пребывают!

Напишите на обратной стороне лаврового листа своё имя и положите его в ту же банку. Плотно завинтите банку крышкой и поставьте ее так, чтобы её могли видеть только Вы, и никто больше! 
Каждый день обязательно прибавляйте в банку по одной - две монетки, представляя при этом, как к Вам приходят деньги из совершенно неожиданных источников. 
После того, как сумма, которую Вы просили, будет получена, выньте из банки бумажку и закопайте её в саду или в горшке с комнатным цветком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Для увеличения доходов Empty
СообщениеТема: Re: Для увеличения доходов   Для увеличения доходов EmptyСр 18 Фев - 20:30

Денежный заговор на вино


Для заговаривания используется малиновое и смородиновое вина. Но не те вина, что из магазина, там один спирт с краской, а настоящие домашние вина, которые любовно настаивает хозяйка. 

Перед обедом хозяйка должна налить вино в глиняный кувшин, а когда он будет наполнен, бросить на его донышко что-нибудь золотое, но не кольцо (можно цепочку, брошку, сережку, браслет). Дальше хозяйка накрывает кувшин своим фартуком и говорит заговор: 

Через двери и окна, 
Через щели и дырки, 
Из-под пола и с потолка. 
Приходи ко мне, золото золотое 
Да серебро серебряное. 
Приходи ко мне жить-поживать, 
Мое добро умножать, 
Чтоб мне горя не знать, 
И печали не знать, 
И нужды не знать, 
А всегда в богатстве 
Да в радости жить-поживать. 
Ключ. Замок. Язык. 
Аминь. 


После этого надо с кувшином в руках трижды обернуться через левое плечо, а после идти разливать вино. Наливать нужно сначала гостям, потом своим родным и последней себе, чтобы золотое украшение оказалось в собственном бокале. Если в чужом окажется - быть этому человеку самым богатым из вас. Вино нужно выпить до дна, и если вам после него поплохеет - плохой знак, значит, не судьба вам жить в богатстве. Ну а если будете себя хорошо чувствовать, заговор сработал. На следующий же день к вам придут неожиданные деньги, и теперь они будут появляться в вашем доме так часто, как вы раньше и представить не могли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Для увеличения доходов Empty
СообщениеТема: Re: Для увеличения доходов   Для увеличения доходов EmptyСр 18 Фев - 20:31

Денежный заговор на ложку


Ложки имеют особое значение. Потому что если вилкой есть заговоренную еду, вся злость, которую тебе готовили, сквозь зубцы вилки проскочит. А вот ложкой зачерпнешь - все тебе достанется полностью. Чтобы защититься от пакостей, надо пользоваться ложкой серебряной (серебро имеет свойство гасить всю злость). А вот если на еде «хороший» наговор, серебряная ложка только усиливает его. 

Самое же лучшее - заговорить серебряную ложку, чтобы она вообще безотказно действовала. 

Возьмите чайную ложку из серебра, почистите ее как следует (с нашатырным спиртом и зубным порошком), пусть блестит, как новая. Потом промойте в семи водах, вытрите насухо и заверните в красную мягкую тряпицу. Наговаривайте заговор на ложку только один раз, четко произнося каждое слово: 

За семью морями, за семью лесами, 
Стоит гора, высокая да отвесная. 
Не забраться. 
На горе той живет кузнец-молодец. 
День и ночь трудится. 
Да не устает, да не жалуется. 
Кует кузней, не подковы да удила, 
А счастье человечье, 
Чтобы каждому досталось. 
Да никто не остался несчастным. 
Раз ударит - будет семья крепка да лепка. 
Два ударит - будет дом – полная чаша. 
А три ударит - будет в деньгах достаток. 
Попрошу я кузнеца не о многом. 
Помоги мне, кузнец-молодец, 
Была у меня ложка серебряная, 
А станет ложка для денежек, 
Кто с нее станет кушать, 
Тот не будет тужить, 
Будет жить в достатке, 
А денег в остатке. 
Во веки веком. 
Крепко мое слово, нет иного! 
Ключ. Замок. Язык. Аминь. 


После этого разверните ложку и положите к остальным ложкам, чтобы любой мог ее взять. А красную тряпицу, в которую наговоренная ложка была завернута, отнесите на кухню и используйте как прихватку: будет много проку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для увеличения доходов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЭНЕРГИЯ ЖЕНЩИНЫ. 70 СПОСОБОВ УВЕЛИЧЕНИЯ СИЛЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: Денежная магия и магия желаний-
Перейти: