Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Некоторые правила обращения с водой и очищения ею

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Некоторые правила обращения с водой и очищения ею Empty
СообщениеТема: Некоторые правила обращения с водой и очищения ею   Некоторые правила обращения с водой и очищения ею EmptyВс 15 Фев - 21:50

*Вода любит тишину. Это может быть и природная тишина (естественные, природные звуки без посторонних шумов). Поэтому проводите ритуалы с водой в тишине или же при спокойной музыке.

* Наиболее подходящее время для проведения «водных» ритуалов – ночь, причем время выбирается ближе к полуночи, а еще лучше в саму полночь, или предрассветные часы – 4-6 утра. Это объясняется сет, что вода в это время энергетически нейтральна, потому что подвергается наименьшему воздействию – ведь жизнь ночью замирает. Если же вы хотите провести ритуал днем, выберите дождливый день или проводите действо ближе к вечеру.

*При обращении к воде по возможности встаньте лицом на запад.

*Вода не любит суеты и напряжения. Поэтому расслабьтесь перед исполнением ритуала, успокойтесь и придите в доброе расположение духа. Можете немного помедитировать перед началом действа или же просто сделать пару глубоких вдохов-выдохов.

*Вода слышит и понимает человеческую речь, поэтому нельзя посылать проклятия реке даже в период бедствия – можно навлечь на себя большие неприятности. Маги верят, что, если к воде относиться неуважительно, засорять ее, вода обязательно накажет человека болезнями.

*Для очищения какого-либо предмета надо подержать его трое суток в воде, желательно талой, меняя воду каждые сутки. Или достаточно подержать предмет в проточной воде около часа.

*Если вам привиделся дурной сон, сразу после пробуждения, не разговаривая ни с кем, идите к текущей воде (может быть даже из крана) и расскажите льющейся воде свой сон – во всех подробностях, какие помните. Желательно, чтобы никто при этом вас не слышал. А вода унесет как плохое содержание сна, так и его плохое влияние на вас.

*Не ешьте и не пейте ничего непосредственно перед проведением водной практики или ритуала. Женщинам лучше стереть косметику и снять украшения (все, кроме серебряных), одежда должна быть самой простой, лучше всего быть босяком.

*В комнате, где будет проводиться ритуал, должна быть открыта форточка, в идеале – окно.

*Если вас преследуют проблемы и неудачи – перейдите через текущую воду (ручей, реку) по мосту, а если ручей узкий, просто перепрыгните его, мысленно представляя при этом, как события вашей жизни поворачиваются в нужную вам сторону.

*Если разладились отношения с любимым человеком, нужно на второй день после полнолуния прийти вместе к водоему и смотреть на воду – дурное уйдет из вашей жизни и наступит примирение. 

Меры предосторожности при взаимодействии с водой

При любых контактах с водой важно помнить, что вода может не только приносить пользу, иногда она может и вредить человеку. Речь сейчас не о наводнения, штормах и цунами, а о менее заметной и менее явной опасности.

Считается опасной вода из стоячих водоемов, на дне которых не бьют подземные ключи. Это прежде всего болота, пруды и озера, практически сплошь заросшие растительностью. Такие водоемы забирают у живых организмов энергию для продления своего существования – поэтому, долго находясь на берегу застоявшегося пруда, можно ощутить упадок сил, усталость, головную боль. По этой же причине нежелательно держать в доме картины, рисунки, фотографии с изображением заросших озер и болот, поскольку они также обладают свойством отбирать энергию.

Не рекомендуется громко петь и смеяться во время купания – даже в ванной. Ведь вода имеет свойство уносить не только плохое, но и хорошее. Вода будет уносить абсолютно любые ваши ощущения и состояния, в том числе и ощущение счастья. В древние времена люди никогда не пели веселых песен над рекой – наоборот, реке жаловались и плакались, перечисляя свою боль, которую затем уносила вода.

Помните, что вода – как очень тонко настроенная чувствительная живая субстанция – чрезвычайно восприимчива к информации, поэтому нельзя оставлять воду открытой на долгое время, например на ночь. В славянской культуре существует поверье, что в непокрытую воду вселяется нечисть. Это связано с высокой способностью воды впитывать информацию из окружающей среды. Поэтому желательно накрывать воду на ночь хотя бы салфеткой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Некоторые правила обращения с водой и очищения ею
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Духовная практика "единение с водой"
» Очищение дома талой водой
» Гимны и Обращения
» Практика очищения огнем
» Обряд обращения к предкам для исцеления

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ ПО ВИДАМ (С РИТУАЛАМИ И ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ) :: Стихийная магия-
Перейти: