Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Мудра привлекающая деньги для путешествия.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Мудра привлекающая деньги для путешествия. Empty
СообщениеТема: Мудра привлекающая деньги для путешествия.   Мудра привлекающая деньги для путешествия. EmptyСб 14 Фев - 22:17

После долгих трудовых будней, все мы мечтаем об одном – хорошем и желательно длительном отпуске. Времени, когда можно, наконец-то, «расправить крылья» и окунуться в беспечные облака «ничего-не-делания». Времени, когда можно насладиться плаванием в бирюзовом море, интересными экскурсиями и новыми впечатлениями. Конечно, отправиться в увлекательное путешествие - мечта многих людей, однако… где взять деньги на подобный отдых? Ведь именно отсутствие средств – главный камень преткновения в таких вопросах. Не переживайте, решение есть! 
Для чего эта мудра 
[size]
Мудра привлекающая деньги для путешествия обладает уникальной энергией, которая способна расставить акценты в вашей жизни так, что у вас хватит денег не только на путевку, но и на полноценный отдых в желаемой стране. Она станет вашим незаменимым помощником! Даже если вы еще не определили, где желаете отдохнуть, положитесь на ее волшебные свойства. Мудра может не только привести в лучшее для вас место, но и убережет от любых неприятностей, воровства, несчастных случаев во время поездки. Обратите внимание: сложение мудры привлекающей деньги для путешествия не работает для тех, кто собрался брать билет в один конец. Она эффективна лишь тогда, когда вы точно знаете, что непременно вернетесь домой. 
[/size]
Техника выполнения мудры
[size]
Поднимите руки, поверните ладони к себе. Левую руку держим напротив сердца, правую - на 2-3 см ниже, рядом с солнечным сплетением. На правой руке соедините кончики пальцев: большой, безымянный и мизинец. На левой руке соедините кончики пальцев: большой, указательный и средний. Здесь же (на левой руке) выпрямляем и прижимаем друг к другу безымянный палец и мизинец.
Мудра привлекающая деньги для путешествия. Fbec21dff784d274e87d77839e81807a
Расслабьтесь, закройте глаза. Дышите спокойно и равномерно: пауза между выдохом и вдохом должна составлять 2 или 3 секунды. 
Пожелайте отправиться в путешествие. Сосредоточьтесь на солнечном сплетении. Представьте, что где-то внутри него начал пульсировать мощный источник энергии, который разливается по всему вашему телу, и движется то вверх, то вниз по позвоночнику.
Насладитесь этим состоянием. 
Лучшее время начала работы с мудрой привлекающей деньги для путешествия - за 4 месяца до поездки. 
В этом случае, работаем с мудрой так: 3 недели складываем мудру дважды в день по 3 минуты (перерыв между "подходами" около 4х часов). Затем берем паузу на 1 неделю. После снова повторяем мудру с перерывами в неделю до тех пор, пока у вас не появятся деньги на поездку.
Если вы хотите отправиться в путешествие раньше, складывайте мудру 3 или 4 раза в день по 6 минут (перерыв между выполнением мудры так же - 4 часа). 
Когда деньги на отдых будут в кармане, не прекращайте выполнение мудры! Складывайте ее пару раз в день по 2 минуты до начала путешествия. Во время поездки, вы можете по-прежнему воспользоваться волшебной силой мудры. Она будет продолжать помогать вам на месте и оберегать в пути. В этом случае достаточно складывать ее 1 раз по 1 минуте.

Источник: http://www.magicwish.ru/[/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Мудра привлекающая деньги для путешествия. Empty
СообщениеТема: Re: Мудра привлекающая деньги для путешествия.   Мудра привлекающая деньги для путешествия. EmptyВс 9 Авг - 10:15

Надо мне эту мудру запомнить)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мудра привлекающая деньги для путешествия.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ЭНЕРГЕТИКА И ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ :: Мантры и мудры-
Перейти: