Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 МАГИЯ КОВРИКА У ДВЕРИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

МАГИЯ КОВРИКА У ДВЕРИ Empty
СообщениеТема: МАГИЯ КОВРИКА У ДВЕРИ   МАГИЯ КОВРИКА У ДВЕРИ EmptyВт 10 Фев - 1:19

МАГИЯ КОВРИКА У ДВЕРИ

МАГИЯ КОВРИКА У ДВЕРИ 53842498c4cf6b2c3e81b69ac54e9b43


В каждом жилище перед входной дверью лежит половичек, о который вытирают ноги. Все правильно: зачем тащить в квартиру уличную грязь!

Однако мало кто задумывается о том, что на подошвах обуви мы приносим грязь не только физическую, но и энергетическую, которая может отрицательно сказаться на всех домочадцах.

Чтобы защитить свое гнездышко от возможных неприятностей, когда будете чистить половичок, приговаривайте: "Добром да по злу - так прощаемся" 

Потом зажгите свечу белого цвета и, водя ею над половиком, скажите 7 раз: "Неудачам нет дороги к моему дому, разладу нет дороги к моему дому, злу нет дороги к моему дому. Пусть все плохое на тебе, половичок остается".

Свечу затушите и уберите до следующего применения, а половик положите на место. Теперь весь негатив будет впитываться в него. 

МАГИЯ КОВРИКА У ДВЕРИ 38bd01a65fe406818a742b657b9e90e2


Если у вас сохранились бабушкины цветные коврики ручной работы или вы сами любите рукодельничать, то используйте эти симпатичные половички для улучшения ауры дома.

Мало того, что коврики придают жилищу загадочный и роскошный вид, они еще способны позитивно воздействовать на домочадцев. Но нужно помнить следующее.

МАГИЯ КОВРИКА У ДВЕРИ E01f329188c9751df98761542f0a5a70


Круглые коврики символизируют духовность, покой, мир. Их лучше использовать в таких комнатах, как спальня, гостиная, столовая.

МАГИЯ КОВРИКА У ДВЕРИ 303c4ee29b08505d5406961f640b3ce3


Квадратные или прямоугольные коврики представляют материальный мир, интеллект и технологии. Лучше всего они подходят для кабинетов и учебных комнат, библиотек, прихожих и лестничных площадок.

МАГИЯ КОВРИКА У ДВЕРИ 2b89d5a7f553ad09d02828f173389420


Овальные ковры, форма которых напоминает яйцо, символ зарождения жизни, прекрасно "уживаются" в любом месте.

Кроме этого, коврики самой разной формы и расцветки помогают решить самые насущные проблемы. 
Например, если вы испытываете нехватку денег, если от вас отвернулась удача, попробуйте положить под любой квадратный или прямоугольный половичок кусочек высушенного мха или морской водоросли. Это улучшит ваше финансовое состояние.

До того, как пылесосить коврики, разбросайте по ним сладко пахнущие травы, например, лаванду или мяту. Пусть они полежат с полчасика, а потом принимайтесь за уборку. Это оставит свежий запах и оздоровит ауру дома.

МАГИЯ КОВРИКА У ДВЕРИ 7b497c2254bbc295bf943ef7112bcb2b


Коврик также может служить инструментом фэн-шуй и привлекать в дом хорошую энергию. 
Для этого его расцветка и форма должны соответствовать цветам и формам, благоприятным для стороны света, на которую смотрит входная дверь. Например, если дверь ориентирована на Запад, лучшими цветами для коврика окажутся белый, серый, золотистый, медный, желтый, оранжевый и коричневый, а подходящей формой для коврика – круглая, овальная и квадратная. Коврики этих форм вообще полезны у входной двери. Круглая форма символизирует богатство, а квадратная – стабильность. 

Чтобы привлечь в дом побольше денег, под коврик стоит положить китайские монеты. Только нужно почаще чистить свой коврик, а также протирать под ним грязь. Если монеты будут валяться в пыли и грязи, под рваным ковриком, они вряд ли станут работать на ваш финансовый успех. 

Кроме всего вышеперечисленного, регулярно следя за чистотой своего входного коврика, можно обезопасить себя от происков врагов. Ведь известно, что все любители темной магии, обожают коварно подсыпать под коврики неугодным заговоренные соль, сахар или землю. И порча начинает действовать именно тогда, когда человек, переступает через подклад, входя или выходя из дома. Если завести себе полезную привычку ежедневно вытряхивать входной коврик и убирать под ним, то можно сделать свою жизнь безопасной и радостной, потому что чистый коврик будет привлекать в ваш дом благотворную ци и финансовый успех. 

МАГИЯ КОВРИКА У ДВЕРИ 379c71a5fca1bf1ba66bd23e31300a54


Ещё одним из важных факторов при выборе любого коврика для пола является тот факт, что вы, скорее всего, будете наступать на него каждый день. Помните и не повторяйте ошибки многих: часто можно увидеть в малом бизнесе: владелец заказывает напольные коврики с фирменным названием и потом удивляется, почему его бизнес находится в упадническом состоянии? Как может появиться энергия хорошего качества, когда все в офисе буквально топчутся по названию компании, по самой энергетике компании каждый день?

Необходимо выбирать дизайн, который подходит для того, чтобы на него можно было спокойно наступать. Не приобретайте дизайн с ангелами и птицами, потому что переступать через ангелов и птиц - очень плохая идея. Если вы хотите все-таки коврик с изображением, выберите образ, который будет логичным для шага, например, песок или садовая дорожка. Если это абстрактное представление, то ориентируйтесь и прислушивайтесь к своей интуиции и на фэн-шуй элементы цвета и формы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МАГИЯ КОВРИКА У ДВЕРИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Окна, двери и ключи
» Мощная защита входной двери
» Упражнение для исполнения мечты "Двери желаний"
» Магия равновесия или серая магия
» Магия еды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: Магия дома-
Перейти: