Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Заговоры для защиты дома и домочадцев

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Заговоры для защиты дома и домочадцев Empty
СообщениеТема: Заговоры для защиты дома и домочадцев   Заговоры для защиты дома и домочадцев EmptyВт 10 Фев - 1:11

Заговоры для защиты дома и домочадцев



"Ангел мой, сохранитель мой! Сохрани мою душу, укрепи мое сердце на всяк день, на всяк час, на всякую минуту. Поутру встаю, росой умываюсь, пеленой утираюсь Спасова Пречистого образа. Враг сатана, отшатнись от меня на сто верст – на тысячу, на мне есть крест Господень! Отойди, сатана, от меня, ступай туда, где тебе быть положено. А на том кресте Господнем написаны Лука и Марк, и Никита-мученик: за Христа мучатся, за нас Богу молятся. Пречистые замки ключами заперты, замками запечатаны ныне и присно, и во веки веков. Аминь, аминь, аминь".

"Матушка Мария по сырой земле ходила, Иисуса Христа спородила, за рученьку водила, привела на Сионскую гору, на Сионской горе стоит престол, на престоле золотая книга, у книги Сам Господь сидит, читает, Святую кровь проливает, приходит Святой Петр: - Что же ты, Господи, читаешь, Святую кровь проливаешь? - Ох, Святой Петр, не гляди на муку, бери крест в руку, иди по селу, говори старому, малому, пусть закон исполняют, молитвы читают, от ползучего, от летучего, от приворотного. Аминь. Аминь. Аминь".

"Плакун, к тебе обращаю слова мои, крепкие и твердые век веком. Плакал ты, плакун, много, а выплакал ты, плакун, мало. Да не катятся твои слезы по чистому полю, да не разносится твой вой по синему морю, будь ты, плакун, страшен бесам и полубесам, старым ведьмам и молодым; а не дадут они тебе покоя, утопи их в слезах, пусть убегут они от твоего позорища, замкни их в ямы преисподния. Будь мое слово при тебе крепко и лепко и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь".

"Господи, Иисусе Христе, сын Божий, закрой, Господи, от лихого человека и врага нечистого на всяк день и ночь и на всяко время, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь".

"Сила неведомая, сила нечистая, сила чужая! Кто ты, не знаю, не ведаю, ведаю только, что негоже нам, душам христианским, с тобою в одном доме жить. Прошу тебя, сила нечистая, неведомая, ты покинь нас, оставь нас, на нас не прогневавшись. Даю тебе коня скорого, на дело спорого. Садись на него и лети в свое царствие темное, куда ни сокол не летает, ни звон церковный не доходит, ни нога христианская не ступает. Дарю коня тебе этого навеки. Забирай его с собой в царство темное. А там отныне ни он, ни ты не надобны. Прощайте оба, не прогневавшись. Аминь".

"Черт, черт, черт, не посылай на избу страх! Черт, черт, черт, не наводи на избу глаз! Черт, черт, черт, не короти избе лет! Сказал, я раб Божий (имя), тебе эти три слова, чтоб на третий день ты все исполнил. Да будут слова мои заговорные крепки и тверды. Аминь".

"Бес нечистый, чёрт поганый, дома моего не касайся! Не боишься ты, чёрт, гнева моего, а боишься ты, бес нечистый, грома небесного, молнии карающей. Илья-пророк, нашли гром с громами и молнию с молниями, громом побей, а молнией пожги нечистого! А дома моего не тронь, люди здесь все чистые, души христианские. Тебя прошу, Илья-пророк, некому более скорби моей в помощь встать".

"Матерь Пресвятая Богородица по земле ходила, в окна заглядывала, православных крестила да благословляла, оберегала от сглаза и от слова лихого, силы волховской, колдовской, чародейской. Ты загляни, Матерь Божья, в мое окно, смилуйся надо мною, рабом Божьим (имя). Нет мне покоя от грехов моих, вместе со мной поселилися, сон отгоняют, в воду прыскают, куском во рту застревают. Благослови меня на жизнь праведную, от нечистого вольную, дай мне сон и пищу, а чары злые отгони, ныне и присно, и во веки веков. Аминь".

"Ворота отворены, вода посвячена, крест на стене, нож в руке - вон из дома!" (Повторить трижды)

"Чужой! Отыди от дома нашего! Некрещеный! Отыди от крещеных! Уйди на пни, на колоды, на озера и на трясины непроходные, где нога человека не ходила, где звон церковный не доносился, куда сокол не долетал, где красные девицы песен не пели, где одна только студь болотная да кочки горелые. Уходи, чужой, сам, ветром не вей, крышу не срывай, Участья-доли с собой не забирай. Некому за тобой на горелые кочки ходить, долю выручать. Тебе клин, ты и сгинь!"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры для защиты дома и домочадцев
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мантра для защиты дома
» Заговоры для поиска работы, защиты от врагов и начальства
» Фен шуй для дома
» Обереги для дома
» Заговоры на торговлю

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ОСНОВЫ И ЗАКОНЫ МАГИИ :: Защиты и обереги-
Перейти: