Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Развитие целительского канала рук

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Развитие целительского канала рук Empty
СообщениеТема: Развитие целительского канала рук   Развитие целительского канала рук EmptyПн 9 Фев - 23:40

Канал можно и нужно раскрывать самим и главное - приложить к этому усилия. Вся жизнь на земле существует за счет энергии солнца.  Дает нам солнце не только тепло и свет, но еще и духовную жизненную энергию. Для работы целителя,  прежде всего, требуется  научиться получать жизненную энергию солнца и отдавать ее нуждающимся.  Очень важно открыть энергетические центры, которые находятся на ладонях. В солнечный день встаньте лицом к солнцу и подставьте ладони.  Мысленно представьте, что энергетический луч приходит в вашу правую ладонь, если вы правша и пройдя через вас, возвращается к солнцу через левую ладонь. Проходя через вас, он раскрывает у вас энергетический канал, вы соединяетесь с живительными силами солнца. Такого рода медитации необходимо проводить раз в неделю в течение 10 – 15 минут. Через некоторое время, у вас естественным образом произойдет раскрытие целительских каналов.   Даже обычный массаж,  у людей с открытыми каналами дает удивительные результаты. При работе с пациентом, вы получите возможность направлять жизненную силу солнца уже не в себя, а в пациента, одновременно отражая всю скопившуюся в нем боль и грязь левой рукой в сторону солнца. Во время медитаций-тренировок, вы постепенно научитесь ощущать, как энергия солнца попадает в вашу правую руку, проходит через вас и возвращается через левую обратно к солнцу. Кроме того, вы почувствуете, что проходящая через вас жизненная сила солнца оздоравливает вас и уносит с собой все неприятности и болезни. Дальше, вам остается только научиться правой рукой направлять энергию солнца на своего пациента, а левой рукой, эту же энергию, но уже с болезнями и неприятностями пациента отправлять обратно к солнцу.      Возможность такого рода работы, обеспечивается наличием энергетических центров на наших ладонях в виде знака анх.  Согласно древней солнечной магии Египта знаковым, считалось изображением солнечного диска, лучи которого оканчивались ладонями со знаками анх. Анх – это символ жизни, здоровья и процветания, ранние христиане считали его еще и ключом к божественному знанию. Выглядит он просто:  т-образный крест с петлей на вершине. Когда, в свое время, у меня раскрывался целительский канал, я ощущала в центре ладони покалывание, которое было весьма ощутимо.  Иногда я чувствовала прилив крови к кистям рук и сильную пульсацию на кончиках пальцев.   Схожими ощущениями делились со мной и мои коллеги. 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Развитие целительского канала рук
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Развитие Визуализации
» Развитие сенсорики или ясночувствования
» Развитие интуиции
» Целительские каналы в руках. Развитие и очистка
» Развитие восприятия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ЭНЕРГЕТИКА И ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ :: Целительство-
Перейти: