Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Защита детей - заговоры, обряды и ритуалы.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

защита - Защита детей - заговоры, обряды и ритуалы.  Empty
СообщениеТема: Защита детей - заговоры, обряды и ритуалы.    защита - Защита детей - заговоры, обряды и ритуалы.  EmptyПн 9 Фев - 0:47

Часто мы хотим защитить от негативного воздействия не только себя или родственников, но и наших детей. как это сделать? Для этого существует множество ритуалов и обрядов и даже отдельный раздел в магии, который называется "Детская магия".

Ритуалы и заговоры для защиты детей

1) Для здоровья:
Заговаривается накануне дня рождения ребенка водичка (заговоры дальше). Если ребенок родился после восхода солнца – водичка должна простоять хотя бы пару часов на солнце, впитать солнечный свет. После этого ее убрать до ДР ребенка в темное место. Если ребенок родился после захода солнца, вода должна постоять на лунном свете и потом тоже убирается в темное место. В день рождения ребенка ему натощак дают выпить 3 глоточка этой водички и мама может еще раз прочитать заговоры. Если в посуду с такой водичкой при заговоре положить чистую серебрянную вещь (кольцо или что-нибудь похожее), то такую водичку можно хранить целый год в темном месте и давать пить малышу, если будут какие-нить болезни или проблемы)).
Если ребенок родился после восхода солнца:
«Солнышко встало, везде засияло, счастья, любви, здоровья моей красавице (имя ребенка) в подол набрало. В подол набрало, по земле раскидало. Чтобы моя радость, красавица (имя) по земле ходила, счастье собирала. На Земле счастье, на небе радость, в водичке здоровье, в сердечке любовь! Как солнце землю согревает, так пусть счастье на мою доченьку проливается! Да будет так!»
Если девочка родилась ночью:
«Луна-матушка, ночка темная, ночка темная да не страшная. Дайте моей девочке, красавице (имя) счастья столько, сколько звездочек на небе, силы столько, сколько у ветра могучего, здоровья столько, сколько света лунного! Как ни счесть звезд на небе, так ни счесть счастья у (имя)! Как не обуздать ветер буйный, так не сломить здоровье (имя)! Как не погасить света лунного, так не унять радость (имя)! Дайте Луна-матушка, ночка темная силу, счастье и здоровье моей красавице-доченьке (имя)! Да будет так!»

2)Для счастья и развития ребенка плюс дополнительная защита:
Очень хорошо сплести ребенку фенечку на ручку. Нитки – красные – защита от сглаза, зеленые – помощь природных сил, синие – развитие способностей. Можете добавить еще и свои цвета)) Желтый – счастье и удача, белый – защита Высших сил))

Фенечку сплести до ДР ребенка. Если плетете сами, то тоже можно заговаривать:
«Нитку красную плету – злых людей отваживаю. Для (имя) защита, для злых людей – страх! Нить зеленую плету – у матушки-Природы помощи прошу. Моей дочери (имя) здоровье, а все болезни в дикий лес да черную землю! Нитку синюю плету – способности заплетаю! Силы да умения рода моего да моей доченьке (имя) в помощь! Нитку белую плету – Высшие силы призываю! Как эта нить ровно ложится, так пусть счастье моей доченьке (имя) ровно стелется!»
Когда в конце связываете все нити, ставите закреп: «Мое слово крепко, свято, нерушимо! Как эти нити не разорвать, так мое слово не нарушить! Да будет так!»
Эту фенечку надеть ребенку на ручку в день рождения. Потом Вы можете ее снимать на время купания, а в остальное время пусть фенечка будет на ручке))).

Магические ритуалы и заговоры от сглаза, бессонницы и болезней детей.

Заговоры от бессонницы у ребенка.

1. Приложите ножки ребенка одна к другой, затем на каждой подошве обгорелой спичкой нужно начертить крест с таким заговором: «Ариды и Мариды, Ариды и Макариды, уйдите, уговорите у рабы Божьей (имя) ночницу и полуночницу, чтоб она век не была и не щупала, век по веку, отныне и довеку» И тут же запереть заговор таким ключом: «Будь мои слова крепки и заговористы, и тем моим словам ключ и замок. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа».

2. "Заря ты, зоренька, красная, ясная, утренняя - Дарья, вечерняя - Настасья, унеси бессонницу-полуношницу у рабы божьей (имя). Полуношница, полуношница, не декуйся над моим детём, а декуйся в синем море над серым камнем. Аминь”. 

3."Ноченька-полуноченька, не играй моим дитём, а играй пепелком да угольком, да третьим камешком”. 

4.«Сонюшки-дремушки, подите все сюда, ревунюшки-плакунюшки, подите прочь от нас». Говорят, укладывая ребенка спать. 


Снятие сглаза с детей.

1) На воду 3 раза читается заговор: «Какая мать народила, такая и отходила».
После каждого раза нужно 3 раза сплюнуть. Водой умыть ребенка.

2) Помыть ребенка через решето, чтобы вода стекала на него. При этом наговаривать: «Как вода на решете не держится, так бы не держались на рабе Божьем (имя) на уроки, ни прикосы, ни призоры, ни переполохи».

Снятие порчи и сглаза с детей.

Запомните: не следует чрезмерно хвалить ребенка вслух, вслух восторгаться какими-то его достоинствами и т.д. Будьте очень осторожны, когда отзываетесь о своих близких, ведь кровных родственников сглазить намного проще, чем посторонних. 
К слову маленького ребенка, как правило, «глазят» даже тогда, когда посторонние люди просто берут его на руки. Не позволяйте никому этого делать. Наиболее подвержены сглазу новорожденные. Для защиты малышей от сглаза существует огромное количество правил и рекомендаций. 
Некоторые из них:

1) Постарайтесь не показывать младенцев посторонним людям. 
2) Не спешите демонстрировать малыша многочисленным родственникам, знакомым, соседям и т.п. По крайней мере, избегайте показывать ребенка посторонним до обряда его крещения. 
3) Коляску и манеж желательно занавешивать пологом. Через материю с сетчатой структурой сглаз пристать не может. Для этой же цели, кстати, используется фата невесты. 

Диагностика сглаза.

Имеется один достаточно простой и в тоже время надежный способ диагностики сглаза у детей. Дайте малышу подержать в ручке кусочек скатанного черствого ржаного хлеба и спустя некоторое время бросьте хлебный мякиш в стакан с водой. Если хлеб плавает на поверхности – сглаза нет, если мякиш утонул, сглаз имеется. Попробуйте устранить эту напасть самостоятельно либо обратиться к специалисту.

Умывание ребенка от сглаза и порчи.

Умывая ребенка, сливать воду на пол или на землю с приговором: «С утицы водица, с младенца лиховица. От кого взялось тому и передалось. Кто со злобою колючею, тому слезою горючею».
После данной процедуры в качестве закрепления снятия сглаза и порчи с ребенка рекомендуется прочитать такую фразу, глядя малышу в глаза: «Шла баба из заморья, несла кузов здоровья. Тому, сему кусочек; тебе весь кузовочек».

Заговор от недержания ночью мочи.

Перед тем как уложить ребенка вечером в постель, налейте в стеклянный стакан воды и дайте ребенку отпить один глоток. Затем выставьте стакан за окно или вынесите во двор дома, накройте его куском черного хлеба и произнесите: 
"Как этому стакану до утра полному быть, так бы и рабу Божию (имя ребенка) до утра не обмочиться". 
Утром ребенок должен съесть хлеб и запить его водой. Пока он это делает, скажите: 
"Утром хлеб, днем вода, а ночью сон и отдых. Так то было. Так то будет, во веки веков не убудет!" 
Процедура выполняется ежедневно, иногда потребуется несколько недель для достижения стойкого лечебного эффекта.

Заговор для детей на послушание.

Чтобы ребенок вас слушался, нужно дать ему с вашей руки что-нибудь съесть. При этом вы должны думать: «Как ты с моей руки ешь и пьешь, так ты и свою мне волю отдаешь: Во все дни, вовеки и навсегда. Аминь. Аминь. Аминь».

Простые ритуалы.

1) На красоту
Обтирая младенца после купания, нужно сказать: «Пеленка на плечико, здоровье да краса, пойдите на телеса».
Выливая воду после купания ребенка, не забудьте сказать: «Вода в землю, а дитя в рост».

2) Чтобы ночью спал

Если ребенок перепутал день с ночью, то есть днем спит, а ночью играет, то заговорите воду и умойте ею ребенка. Заговаривают воду так: «Я тебя, дитятко породила, талантом и участью наделила. Не мешай ночью спать, а днем дело делать». 

3) Когда режутся зубки

Прежде чем делать убедитесь, что у ребенка нет аллергии на мед. Если у ребенка начинают прорезываться зубы, что всегда тяжело и болезненно переносится малышом. Смажьте десны медом и скажите три раза: «Месяц, месяц, у тебя есть Антиний брат, у него зубы легко вырастали, никогда не болели, так и раба Божьего (имя младенца) десны не мозжат, зубки растут и не болят. Дай Бог, чтоб у дитятки моего легко зубки вырастали, не болели, не щемили. Аминь».

Заговоры на купание ребенка

Время выполнения - полнолуние. Перед купанием наговорить на водичку в ванночке.

1. От любой беды: «Как Божьи Ангелы его охраняли и оберегали, так бы сам Бог, Иисус Христос, моего ребенка (имя) сохранял и оберегал. Аминь. Аминь. Аминь».

2. На хорошую еду: «Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Младенец (имя), через слова Божье питайся, как наливное яблочко наливайся. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

3. Чтоб крепким рос: «Стоит в лесу дуб зеленый, словом Божьим укрепленный. Так бы рос (имя) крепок и силен, как в лесу дуб зелен. Кто мой заговор перебьет, от моего слова не уйдет. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь».

4. От всяких болячек: «Господня благодать, явись. болезнь, раба (имя) не коснись: ни огневица, ни щекотица, ни ломатица, ни знобица, ни лиходица, ни Марьино, ни Варьино, ни испуг, ни сглаз, не напасть, не упасть, не пропасть, не кляти и не забрати. От слова злого, от своего и чужого. Слово мое лепко, дело мое крепко. Аминь».

5. Для ладного ума: «Стоит на столе образок, на святом теле поясок, на том пояске звезд не счесть, а в моем дому младенец есть. Как мой младенец подрастет, на святом пояске все прочтет. Благослови, Господи, его разум. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

защита - Защита детей - заговоры, обряды и ритуалы.  Empty
СообщениеТема: Re: Защита детей - заговоры, обряды и ритуалы.    защита - Защита детей - заговоры, обряды и ритуалы.  EmptyПн 9 Фев - 0:48

Заговор от родимца

Посадите ребенка на стул и попросите его неотрывно смотреть на огонек горящей свечи. После прочтения заговора ребенок должен сам погасить свечу. Если он не может этого сделать, то за него свечу следует погасить вам. Заговор такой:
Двенадцать братьев, двенадцать родимцев,
Как мертвые не ворочаются,
Так бы и вы, все двенадцать, не ворочались в этом доме
Ни ныне, ни сейчас, ни завтра, ни через час,
Никогда, на вечные времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Заговор от детских припадков
Накануне Петрова дня (12 июля) сорвите у края проселочной дороги траву. Положите ее в детскую рубашку и подожгите. Когда пойдет дым, скажите:

Куда быстрый ветер дьм несет,
Туда и припадок с раба Божьего (имя) уйдет. Аинь

Заговор от диатеза у детей
Отведите ребенка в баню и, когда станете его парить, произнесите следующие заговорные слова:
Банный дух, заговори (имя) от корост,
Заговори дитя от корост,
От корост мокрых, от корост сухих,
От корост малых и больших.
Как у банного веника сами листья отлетают,
Так пусть и от моего дитятки
Все коросточки отпадают.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Избавить ребенка от сыпи
Отведите ребенка в баню и дайте ему хорошо пропотеть. Затем вытрите его изнаночной стороной своего подола. После такого обряда сыпь будет исчезать, как говорится, на глазах. Только будьте осторожны, не простудите ребенка после бани.
Также очень хорошо помогает избавиться от сыпи особый отвар, который добавляют в ванну во время купания ребенка. Состав его такой:
Череда – 50 г
Цветки калины – 50 г
Цветки ромашки полевой – 50 г
2 ст. ложки сбора заварите, процедите и влейте в ванночку для купания.

Если у ребенка болит живот

Прочитайте особый заговор над водой, которой потом напоите ребенка. Заговорные слова такие:

У потолочной матицы боли нет,

У пола и дола хвори нет,

Сучок в доске не плачет, не страдает,

Так и мое дитя всякая хворь забывает.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Слова от зубной боли у детей
Попросите ребенка открыть рот и прочитайте в него следующий заговор:
У мыша зуб репной, у моего малыша зуб костяной.
У раба Божьего (имя) зуб не боли,
А ты, репяная мышь, боль его забери. Аминь.

Как помочь умственно отсталому ребенку

Для того чтобы отчитать полоумие, придется договориться с хозяином, который держит кур. В среду на убыльной луне зайдите ночью в курятник, повесьте у дверей рубашечку больного ребенка и новым веником выметите по направлению к двери всю грязь, читая при этом особый заговор. Естественно, что куры всполошатся, а вам только этого и нужно: хорошо, если они все выскочат на улицу. Сложность в том, что вам нельзя не только отмахиваться от кур, но даже смотреть на них. 
И еще: читая заговор, который, кстати, нужно выучить наизусть, вы не должны сбиваться и запинаться, а это нелегко, ведь куры будут отвлекать вас. Поэтому, если вы в себе не уверены, лучше обратиться за помощью к мастеру. Итак, пол подметен, заговор прочитан – выйдите из курятника, снимите рубашку и молча, не оглядываясь назад, не глядя по сторонам, возвращайтесь домой. Там оботрите рубашкой лоб больного ребенка.

Заговор следующий:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ты, переполох, сядь на курицу,
Пойди с этой курицей на улицу,
На ней езжай, катайся,
С куриным мозгом сживайся.
С рабы Божьей (имя) сойди,
На куриные мозги пойди.
Там тебе жить, там тебе быть,
А рабу Божью (имя) отпустить.
Слово, пойди к слову, Дело, пойди к делу,
Чтобы у рабы Божьей (имя) голова не болела.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Если вам сказали, что ребенок ваш – не жилец

Существуют особые обряды, с помощью которых можно отчитать человека от гибели и продлить его годы. Например, если нужно вылечить смертельно больного человека, то мастер проводит обряд, называемый «откуп». После этого больной, как правило, выздоравливает. Однако все эти обряды очень сложные, и грамотно провести их под силу только опытным, зрелым мастерам.
Но вернемся к обряду. В начале первой четверти луны вы должны трижды войти в церковь и выйти из нее, имея при себе тринадцать копеек (для этого разменяйте в разных местах деньги). Когда выйдете из церкви в последний раз, раздайте эту мелочь нищим. Когда будете подавать милостыню, не смотрите нищему в глаза. Если вас будут благодарить или, наоборот, ругать (денег-то мало), не обращайте внимания: ничего не отвечайте, даже головой не кивайте. После этого сразу же поезжайте на кладбище, найдите там свежую могилу, которую закопали в день проведения обряда. Разыскав ее, встаньте в ногах могилы, поклонитесь так низко, как только сможете, перекреститесь и тихим, спокойным голосом, словно вы ведете с усопшим беседу, прочитайте особый заговор. После слова «аминь» положите на могилу какую-нибудь ценную вещь, то, чем вы действительно дорожите, и тут же возвращайтесь домой. На обратной дороге ни с кем не разговаривайте, идите молча и не оглядывайтесь.
Заговорные слова такие:
С новосельем тебя, мертвец,
Ты здесь, и жизни твоей конец,
Тело твое зарыто, глаза закрыты,
Веки не открываются,
Губы не размыкаются,
Не плакать тебе, не смеяться.
Давай с тобой, покойник, меняться —
Я на твою хоромину (то-то и то-то) положу
И через это раба Божьего (имя)
От смерти освобожу.
Мертвец, отзовись,
Матерь-земля, под моим делом крепись,
Именем Бога (имя) от смерти освободись.
Иа! Иоя! Маж! Эбукия! Асан, Иоя, Их, Эбукия!
Ангелы темные, придите,
То, что я кладу, заберите.
Абракатабра, абракадабра, абара.
Аминь. Аминь. Аминь.

Заговоры на красоту
Если девушка дурнеет

Прочитайте особый заговор над теплым цельным молоком и в бане ополоснитесь им. После этого девушка должна помыться и как следует попариться. Затем ей необходимо вытереться новым полотенцем и надеть новые вещи. Заговорные слова следующие:
В Киеве змея, в Киеве змея, в Киеве змея.
Она ползает по болотам,
Она ползает по оврагам,
Она ползает по корягам.
Ой ты, Гордыня Гордеевна
Змея – длинный хвост,
Хочешь ты, змея, поесть и попить?
Я могу тебя, Гордея-змея, напоить.
Выпей, Гордея Гордеевна, всю корявую сухоту,
Вылакай своим жалом всю синюшную бледноту
С рабы Божьей (имя), с ее тела бела,
Чтобы оно не синело и не бледнело
И чтобы раба Божья (имя)
Не синела, не бледнела, а час по часу
Каждый день хорошела.
А будьте вы, все мои слова, крепки,
Закройтесь, все слова, на Божьи замки,
А будьте вы, все мои слова, лепки.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

защита - Защита детей - заговоры, обряды и ритуалы.  Empty
СообщениеТема: Re: Защита детей - заговоры, обряды и ритуалы.    защита - Защита детей - заговоры, обряды и ритуалы.  EmptyПн 9 Фев - 0:49

сли ребенок закатывается в плаче 

Во время купания ребенка потихоньку плещите водичку ему на живот и говорите:

Царь водяной, дай воды ключевой, рабу Божию (имя) помыться, попариться, от закатного реву избавиться. После парной баньки, водицы ключевой стань, раб Божий (имя), смирным таким, как кротка и смирна Божия милость. Во имя Отца и Сына и Святго Духа.Аминь

Читать в тот момент, когда ребенок закатится:

"Катится волчок, с ним бежит молчок, для нашего крикуна, на крикливого дитя. Чтоб дитя не кричало, не закатывалось, молчало. Аминь".

Наговорите на воду и сбрызните ею ребенка в тот момент, когда он заходится в плаче .

Святая колыбель, Богородица Христа качала, беспокойства от Дитя не знала. Спал Он почивал, не плакал, не страдал, криком не кричал.

Так бы и мое дитя не плакало, не страдало, не закатывалось , не кричало: ни при ясном солнышке, ни при белой луне, ни на утренней заре, ни на вечернем закате. Ключ, замок, язык. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

защита - Защита детей - заговоры, обряды и ритуалы.  Empty
СообщениеТема: Re: Защита детей - заговоры, обряды и ритуалы.    защита - Защита детей - заговоры, обряды и ритуалы.  EmptyПн 9 Фев - 0:53

шепоток для ребёнка,когда из дома уходит(в школу,гулять)
" ПУСТЬ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ТЕБЯ ПОВЕДЕТ,
И ЗДРАВЫМ В ДОМ ТВОЙ ПРИВЕДЕТ. АМИНЬ. "

ИЛИ 

" ДИТЯТКО СВОЕ БОГОРОДИЦЕ ПОВЕРЯЮ,
ПОД ЕЕ ПОКРОВ ТЕБЯ ОСТАВЛЯЮ.АМИНЬ. "

ИЛИ

" БУДЬ ДИТЯТКО МОЕ СОХРАНЕНО,
ОТ ВСЯКОЙ БЕДЫ ГОСПОДОМ ЗАЩИЩЕНО.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. "

ИЛИ
" АНГЕЛА ДВА СВЯТЫХ КРЫЛА,
ДА СОХРАНЯТ (ИМЯ) ОТ ЭТОГО КРЫЛЬЦА.
АМИНЬ. "

ИЛИ 

" СВЕТЛЫЙ ПУТЬ МОЕМУ ДИТЯТКЕ,
ХРАНИТЕЛЯ ИЗБАВИТЕЛЯ В ПРИБАВКУ.
ЦЕЛ НЕВРИДИМ-УШЕЛ
ЦЕЛ НЕВРЕДИМ-ВЕРНИСЬ.
БОГОРОДИЦА ЗАСТУПИСЬ.
АМИНЬ. "

очень хороший заговор,чтоб дитя невредимым с прогулки пришло

Иди дитя гуляй,себя не потеряй.Господь тебя сбережет,ко мне назад приведет.Аминь.

НА ПОСЛУШАНИЕ РЕБЕНКА
" ДИТЯТКО ПОКОРИСЬ ВОЛЕ МАТКИ,ПОКОРИСЬ ВОЛЕ БАТЬКИ
ГОСПОДУ ПРЕКЛОНИСЬ , АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ ДРУЖИСЬ.
АМИНЬ. "


шепоток на быстрое выздоровления ребенка.
" СОЙДИ С БОГОМЛАДЕНЦА НА МОЕ ДИТЯТКО БЛАГОДАТЬ
ЧТОБЫ СОШЛА С НЕГО ХВОРИ ВСЯКОЙ ЛИХОТА.
ЧТОБЫ ДИТЯТКО МОЕ ЗДРАВИЕМ НАПОЛНЯЛОСЬ
И ОТ ХВОРОБЫ СВОЕЙ ЛЕГКО РАСПРОЩАЛОСЬ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ. "

ИЛИ

" БОЛЕЗНЬ МЛАДЕНЦА БОЖЬЕГО СОЙДИ НА ТЕНЬ,
ЗАБЕРИ С СОБОЙ ВСЯКОЙ БОЛЕТЫ УДЕЛ.
СОЙДИ,ПЕРЕДЙИ ОТ МЛАДЕНЦА ОТОЙДИ.АМИНЬ. "

ЧИТАЮТ НА ТЕНЬ РЕБЕНКА,СМОТРЯ.


ДЛЯ АППЕТИТА :

" И ЕШЬ И ЕСТЬ И ПОЕСТ.СЕБЕ НА ПОПРАВУ,АНГЕЛУ НА СЛАВУ.АМИНЬ "

ИЛИ
" ГОСПОДЬ ПИЩУ ДАЛ,ГОСПОДЬ БЛАГОСЛОВЛЯЛ,
РАБУ БОЖЬЕМУ (ИМЯ) АППЕТИТ ПРИБАВЛЯЛ.
АМИНЬ. "

Скорые слова (шепотки) читаются от 3 до 7 раз.
В отдельных случаях оговаривается число повторов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

защита - Защита детей - заговоры, обряды и ритуалы.  Empty
СообщениеТема: Re: Защита детей - заговоры, обряды и ритуалы.    защита - Защита детей - заговоры, обряды и ритуалы.  EmptyПн 9 Фев - 0:53

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Чтобы ребенок реже болел, перед купанием говорите трижды на воду такие слова:

Господня благодать, явись, болезнь, раба Божьего (имя ребенка, данное при крещении) не коснись: ни огневица, ни щекотица, ни ломатица, ни знобица, ни лиходица, ни испуг, ни сглаз, ни напасть, ни упасть, ни пропасть, ни клят и ни забрати. От слова злого, от своего и чужого. Аминь.

Чтобы у ребенка был хороший аппетит, при тех же условиях нашептывайте такой:

Младенец (имя), через слово Божье питайся, как наливное яблочко наливайся. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Чтобы ребенок быстрей развивался и рос умненьким, наговаривайте на воду по 3 раза такие слова:

Стоит на столе образок, на святом теле поясок, на том пояске звезд не счесть, а в моем дому младенец есть. Как мой младенец подрастет, на святом пояске все прочтет. Благослови, Господи, его разум. 
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. 

Если у вас растет мальчик, то, чтобы он был крепким, во время купания приговаривайте:

Стоит в лесу дуб зеленый, словом Божьим укрепленный. Так бы poc раб Божий (имя ребенка) крепок и силен, как в лесу дуб зелен. 
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Если растет девочка, то читайте:

Будь как белая березонька стройна, бела, мила. Богородица тебя взрастит, красотой и милостью наделит. Аминь.
Несколько старинных примет о детях.
Нельзя смотреть на спящего малыша, иначе у него может быть испуг.
Если купали ребенка вечером, то воду нельзя выливать до рассвета.
Нельзя младенцев целовать в щеку, иначе зубы долго расти не будут.
Нельзя доедать за ребенком хлеб - можно «подъесть» его здоровье.
Нельзя целовать младенцев в пятки, иначе поздно пойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

защита - Защита детей - заговоры, обряды и ритуалы.  Empty
СообщениеТема: Re: Защита детей - заговоры, обряды и ритуалы.    защита - Защита детей - заговоры, обряды и ритуалы.  EmptyПн 9 Фев - 0:58

читать на своего ребенка такой заговор от легкомыслия и соблазнов:

«Ангел, ангелочек, сядь на правое плечико

Рабу Божьему (имя),

Охраняй его с утра и до вечера. 

Чур его, грешная дума, 

Чур, его дикая и лихая мысль. 

Чур, его плоть и тело, 

Воскресни, святое дело. 

Ключ, замок, язык. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

защита - Защита детей - заговоры, обряды и ритуалы.  Empty
СообщениеТема: Re: Защита детей - заговоры, обряды и ритуалы.    защита - Защита детей - заговоры, обряды и ритуалы.  EmptyПн 9 Фев - 0:59

Защита младенца 


1)Для защиты ребенка от черного глаза положите под его подушку 3 лавровых листа на которых нашептывают” Куда вас кладут там не силы черной ни мысли дурной ни всякой другой худой .”

2)От сглаза положите под детскую кроватку старинный ключ на который заранее начитанный заговор
“Запираю этим ключом все пути, все дроги к младенцу (имя),чтобы не днем ,ни ночью ни доступа, ни полудоступа к нему не был силе темной ,силе дурной всякой другой худой “

3)привяжите над колыбельной небольшой колокольчик заговоренный 
“Серебряным звоном всю нечисть отгоняй младенца(имя)и днем и ночью оберегай “

4)Начитайте на воду и умойте его “Спи по дням ,расти по часам т твое дело, то твоя работа ,кручина и забота .Не слушай, где курицы кудахчут, слушай пение церковное да звон колокольный. Не знай не уроков ,ни призору, ни озеру ,ни оговору ,ни переполоху ,ни ночницы ,ни полуночницы, сам спи, спокойно засыпай и матери спать давай .Расти крепко и высок да будь здоров .”

5)Наговорите на землю с нахождением места .”Как мать сыра земля не боится ни стуку, ни бряку ,так не болел бы малый младенец(имя)ни шепоты, ни ломоты ,ни утренней ,ни вечерней ,ни уроков ,ни прикусов, ни от колдуна ,ни от колдуньи ,ни от ведуна ,ни от ведуньи.
Будьте мои слова все полны. Которые переговорены которые недоговоренные –все по своим местам установлены .”

Потрите заговоренной землей ножки, ручки и лоб младенца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

защита - Защита детей - заговоры, обряды и ритуалы.  Empty
СообщениеТема: Re: Защита детей - заговоры, обряды и ритуалы.    защита - Защита детей - заговоры, обряды и ритуалы.  EmptyПн 9 Фев - 1:00

Оберег для детенка (обережная булавка)

Обереги иногда сами приходят к нам случайно, их можно получить по наследству или в подарок. Девочке оберег может подарить - мама, бабушка или сестра . Можно и самой себе сделать.
Носить оберег надо постоянно, чем ближе к телу, тем больше его сила. Оберегом может быть и крестик, и икона, и молитвы. 
Вот несложный вариант, как сделать оберег самой:

1. Купите новые английские булавки. (по всем правилам)
2. Наберите стакан святой воды
3. В воду опускается расстегнутая булавка головкой вниз.

Читать "Отче Наш" - 3 раза
затем
молитва Николаю Угоднику - 3 раза
затем - 3 раза:

"Сие слово есть утверждение и укрепление.
Им же утверждается и замыкается.
И ничем: ни воздухом, ни бурей, ни водою
Сие дело не отмыкается."
 

Булавка достается и крепится вниз головой на изнанку одежды с правой стороны.
Заговор булавки от сглаза должна выполнять женщина старше по возрасту.
Проверять булавку почаще и если заметили, что кончик ее почернел, отстегиваете её, опускаете в соль и потом закопать в землю. Соль высыпать там, где не ходят. Своими словами попросите землю, чтобы приняла, и обязательно поблагодарите.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защита детей - заговоры, обряды и ритуалы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Традиции, обряды, заговоры, ритуалы на Самайн, Хэллоуин, День всех Святых
» Защита от врагов. Черные заговоры и ритуалы.
» Обряды и ритуалы на Новый год
» Обереги, защиты и чистки для детей
» Обряды и ритуалы на Покров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: Магия для детей-
Перейти: