Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

  Крест-оберег от болезней, несчастья, зависти и др

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

 Крест-оберег от болезней, несчастья, зависти и др Empty
СообщениеТема: Крест-оберег от болезней, несчастья, зависти и др    Крест-оберег от болезней, несчастья, зависти и др EmptyВс 8 Фев - 23:00

Этот амулет очень сильный и эффективный, но он требует некоторых приготовлений. Вам нужно будет вышить на белой ткани красный крест (не имеет значения, каким стежком вы будете это делать, но чем плотнее он и больше, тем сильнее его защитное действие).

Начинайте работу в воскресенье на растущую луну. Очень важно сохранять спокойствие, проявлять как можно больше внимания и любви к вашему избраннику в то время, пока вы будете заняты вышивкой. Вам нужно настроить себя на самые положительные эмоции и сделать счастливыми, насколько это в ваших силах, всех вокруг, так как именно эту энергию вы будете вшивать в ваш оберег. Чем большей нежностью и любовью будете наполнены вы во время работы, тем сильнее будет ваш амулет. Но ни в коем случае не садитесь вышивать с плохим или унылым настроением, иначе данный оберег не только не будет вас защищать, но и накличет беду.

Когда вы закончите вышивку, не отрезайте последнюю нить, а просто вытащите ее из иглы. Возьмите готовое изделие, положите на ладони и произнесите слова:

«Крест всемогущий, крест благословенный, возьми мою силу, дай мне свою. Защити от нечисти, защити от плохого настроения, защити от люда злого, защити от коварства мерзкого, защити от болезни смертной, защити от несчастья, защити от зависти, защити от слабости, защити от ненависти, защити от разлучников, защити от заговорщиков, защити от наговорщиков, защити от глаза дурного, защити от дела ненужного. Защити любовь рабы Божьей (имя) и раба Божьего (имя) от зла ненастного, не дай завянуть цвету нераспустившемуся, не дай погибнуть под гнетом мира тяжкого. Аминь».

Оберег готов, но его действие будет длиться не больше года. Если вы хотите, чтобы он защищал вас всю жизнь, необходимо сделать следующее. Каждый раз, когда вы намеренно будете говорить любимому нежные слова, когда будете ублажать его, помогать ему, поддерживать (главное, будьте честными с собой, эти действия должны быть бескорыстными), завязывайте на нити, которая осталась на кресте, узелок и проговаривайте, с каким действием он связан.

Когда на нити уже будет невозможно завязать узел, тогда можете считать оберег полностью готовым и быть уверенной в том, что никакие отрицательные вибрации, порча или сглаз не смогут навредить вашей семье.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Крест-оберег от болезней, несчастья, зависти и др
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ОСНОВЫ И ЗАКОНЫ МАГИИ :: Защиты и обереги-
Перейти: