Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Геопатогенные зоны

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Геопатогенные зоны  Empty
СообщениеТема: Геопатогенные зоны    Геопатогенные зоны  EmptyВс 8 Фев - 22:11

Для того чтобы любой человек мог самостоятельно определить место, где он мог бы полноценно отдыхать и плодотворно работать без ущерба для своего здоровья, ему следует самостоятельно уметь определять места геопатогенного излучения.

Для того чтобы навыки определения геопатогенных зон закрепились самым лёгким способом, нужно попросить кого-либо, кто умеет это делать, чтобы он указал Вам одну из геопатогенных зон.

Контакт с этой зоной будет безопасным, если он не повторяется изо дня в день. На эту зону Вам необходимо настроиться. Для того чтобы уметь произвольно настраиваться на столбы геопатогенного излучения, нужно попытаться уловить обычными ощущениями Вашего организма хотя бы какие-то зрительные, тепловые, гравитационные, слуховые или тактильные ощущения от того объекта, на который Вам необходимо настроиться.

Мы советуем устроиться, сидя напротив геопатогенной зоны в её непосредственной близости – в 30 – 50 см от неё. Попробуйте настраиваться на неё произвольно, как Вам покажется удобнее. Её можно трогать, слушать, смотреть на неё и тому подобное. Как только Вы настроились на геопатогенное излучение – Вам уже не сложно будет в привычном месте определить её собственными органами чувств.

Если же, путём напряжённого внимания и сильной концентрации ума Вам удаётся хоть чуть-чуть уловить отличия геопатогенного излучения от фона на ощупь,– это означает, что Вам с помощью маятника или рамки, можно определять геопатогенные излучения в любом месте.

Маятник не является прибором, который сам определяет источник любого излучения, в том числе и геопатогенного. Маятник лишь усиливает чувствительность Ваших тонких тел в сотню раз. А истинный прибор для определения любого излучения – это Ваши собственные способности, которые можно тренировать по навыкам и по способности концентрации на том виде энергии, который именно сейчас нужно выделить и оценить. Вот почему нужно уметь настроиться на нужный вид энергии. Это как настройка телевизора или приёмника на нужную частоту.

В самом простом, но несколько искажённом представлении, геопатогенные излучения представляют собою сеть Хартмана и ряд других сетей, которые называют диагональными. Сеть Хартмана сориентирована по сторонам света, и её наличие, скорее всего, связано с той условной осью, вокруг которой сейчас вращается наша планета.

Диагональные сети, скорее всего, были привязаны к тем условным осям, по которым происходило вращение планеты ранее. Эти сети представляют собою объёмные трёхмерные конструкции гравитационных аномалий, которые при их проекции на плоскости местности или перекрытий в помещениях выглядят как более-менее правильные сети, приблизительно, как в тетради для математики. Линии таких пересечений называют геопатогенными линиями. Места их пересечений называют геопатогенными зонами.

Квадраты Хартмановских зон имеют, чаще всего, стороны 2 – 2,5 метра, где-то больше (3 – 4 м.), где-то меньше (до 1 м.). Ширина геопатогенной линии 10 – 20 см; размеры по площади у геопатогенных зон, как диаметральное сечение у среднего мячика. Это самые распространённые данные.

Маятник, находящийся над геопатогенной линией, будет совершать колебательные движения вдоль этой линии. Над геопатогенной зоной маятник будет вращаться согласно правилу буравчика. Если маятник расположен над выходящим потоком столба гравитационного возмущения (положительная, или онкогенная зона), то он будет вращаться по часовой стрелке. Если геопатогенная зона вызывает воспалительные изменения, то она расположена в месте входа в землю гравитационного потока, и маятник над ней будет вращаться против часовой стрелки (отрицательная зона).

Я с удивлением заметил, что самые древние поселения людей, как и древние города, всегда расположены в местах, где квадраты Хартмановских зон имеют стороны не менее чем 2 на 2,5 метра. Там же, где в старину не было поселений, эти квадраты являются гораздо меньшими.

Чтобы геопатогенные зоны не разрушали эфирные тела людей, нужно, по возможности, реже находиться в местах расположения геопатогенных зон. Самое разрушительное воздействие оказывают те зоны, которые действуют на органические объекты ежедневно в течение более 3-х часов. Поэтому мы рекомендуем всем провести биолокацию тех мест, где они спят, работают, учатся и отдыхают постоянно.

Идеальным нам видится такой вариант рациональной планировки жилища или производственного помещения:
– сначала это помещение нужно освободить от мебели;
– затем нужно в этом помещении определить Хартмановские линии и зоны как наиболее часто встречающиеся и отметить их мелом на полу;
– после этого следует внутри Хартмановских квадратов выявить возможные аномальные (диагональные) линии и зоны. В нашей практике получалось так, что в среднем, на 4 - 5 Хартмановских зон приходится одна диагональная зона. Как сканер скользит над листом бумаги, такими перемещениями внутри квадратов сети Хартмана нужно попытаться выявить следы диагональных сетей. Такие линии и зоны также нужно вычертить мелом на полу;
– нужно проинструктировать тех людей, что будут жить или работать в этом помещении. При инструктаже нужно попросить, чтобы эти люди без суеты и спешки походили по помещению и чтобы каждый сам для себя выбрал самое для него симпатичное место, не попадающее на нарисованные на полу линии и тем более места их пересечения;
– после этого можно расставлять мебель и оборудовать соответствующие места.

В местах, где люди бывают время от времени, например, в театре или в кафе, или у друзей,– можно не контролировать место, где Вам предложили сесть. Такое кратковременное воздействие геопатогенными энергиями не причинит Вам вреда.

Итак, с теорией вопроса вроде бы всё ясно. Теперь начинается самое интересное и важное. Любая теория станет Вашей тогда, когда Вы её правильно сумеете применить на деле.

Самый лёгкий путь для познания гравитационных аномалий – это попросить кого-либо, кто имеет хорошие навыки биолокации показать Вам, как это делается. А сконцентрировать своё внимание следует в начале на двух принципиальных вещах. Первое – нужно самому хоть как-то заметить геопатогенную зону своими органами чувств. Второе – нужно обязательно “поиграть” со всеми маятниками, которые попадут в Ваши руки.

Дело в том, что, правильно подобрав материалы для изготовления маятника, Вы сможете намного упростить себе работу с ними. Маятник (pendulum) обязательно имеет как минимум две составляющие. Это нить маятника и грузок маятника. В качестве нити лично нам нравиться применять цепочки из немагнитных материалов, капроновые нити и кожаные шнурки. В качестве грузка в настоящее время доступнее всего алюминиевые или же латунные специальные изделия, которые имеются в продаже на раскладках восточных благовоний и украшений. Чем массивнее будет такой металлический грузок, тем более он подходит для поиска геопатогенных зон.
Наиболее подходит для биолокации латунный грузок в виде цилиндра или конуса весом чуть более ста граммов – обычный строительный отвес. Очень хорошо работают маятники с грузками из янтаря, золота, драгоценных и полудрагоценных камней. Но такие грузки не дёшевы, и их нужно подбирать под себя индивидуально. Более стабильные результаты по отношению к лёгким латунным грузкам (до 35 – 40 грамм), могут быть получены при использовании в качестве грузка древесины бука или плодов конского каштана.
Ни в коем случае не советуем применять грузки из магнитного материала, поскольку они будут реагировать не только с гравитационными, но и с электромагнитными полями.

Крепление грузка маятника к его нити должно быть по возможности эстетичным. Если Ваш маятник предназначен для работы только с геопатогенным излучением планеты, то его длина должна быть не менее 80 см. На свободном конце нити маятника желательно сделать петельку, которая бы свободно одевалась на мизинец. Эта петелька позволит Вам не ронять маятник в процессе работы с ним. Для перепроверки своих данных лучше производить измерения хотя бы на двух разных резонансных частотах. То есть, ещё раз напоминаем, что маятник не является прибором для измерения. Это только стрелка прибора. Истинный прибор – это Ваша природная чувствительность. И Ваше взаимодействие с маятником возможно на разных частотах. Эта частота зависит от длины плеча маятника. При работе с геопатогенными зонами нам весьма удобно работать маятником с плечом 54 см., а для перепроверки сомнительных результатов можно слегка изменить длину плеча маятника, удлинив его на 10 – 20 см.

Если Вы готовите для себя маятник, то поэкспериментируйте с ним, выбрав для себя хотя бы две длины плеча маятника, которые бы давали наиболее устойчивые результаты. Отсчитав от центра тяжести грузка маятника эти расстояния – завяжите на нити узелки. Это поможет Вам в дальнейшем, ориентируясь по узелкам, сразу на ощупь находить эти места на нити маятника.

Если Вам стеснительно просить кого-либо показать Вам места выхода геопатогенных линий и зон, то можно их “нащупать” самостоятельно. Для этого сделайте пробный вариант маятника из дешёвых материалов, возьмите маятник в рабочую руку, которая должна быть расположена перед собой и приподнятой до уровня плечевого сустава и слегка согнутой в локтевом суставе. Сам маятник удерживайте за нить большим и указательным пальцами. При этом тыльная часть ладони должна быть обращена к верху. Таким вот образом следует медленно, шаг за шагом, с интервалами в 10 – 15 см перемещаться по помещению до тех пор, пока маятник не “выдаст” хоть какую-нибудь реакцию.
Вначале он как бы «ударится» о невидимое препятствие (многие специалисты этот эффект про себя называют «залипанием»), а потом станет двигаться. Если маятник станет раскачиваться, то он будет раскачиваться вдоль геопатогенной линии. В месте пересечения геопатогенных линий – на геопатогенной зоне – маятник должен совершать вращательные движения. Если Ваша чувствительность высока от Природы, то маятник будет совершать колебания с весьма размашистой амплитудой.

Если Вам удаётся определить геопатогенные линии и зоны их пересечений, то это даёт Вам возможность составить карту геопатогенных аномалий Вашего жилища. Если же Вы хорошо умеете пользоваться компьютером, то такую карту удобнее всего сразу строить в программе 3D Home Architect Deluxe . Для выполнения такого действия кроме маятника Вам понадобится мелок или обмылок и компас. Компас нужен для определения направлений Север – Юг и Восток – Запад. Линии самых распространённых геопатогенных аномалий проходят параллельно этим направлениям. И когда Вы начинаете биолокацию объекта, то в первую очередь Вам следует определять линии гравитационных аномалий, проходящих по направлениям Север – Юг и Восток – Запад. По ходу геопатогенной линии маятник будет совершать возвратно-поступательные движения (качаться) в руках оператора биолокации. Над пересечением таких линий маятник будет вращаться.


Геопатогенные зоны  Hb1jg463mjwj



Пожалуйста, запомните, что человеку, животным и растениям не стоит долго находиться на геопатогенных линиях и в местах их пересечения. Эти места будут поражать не только биологические объекты, но и технику, и даже капитальные стены. Наверняка Вам приходилось видеть вертикальные трещины на стенах в тоннелях метрополитена или при снятии обоев в помещениях. В большинстве случаев эти трещины совпадают с гравитационными аномалиями.

Диагональная сеть с шагом между зонами пересечений в 5 метров называется в кругу специалистов «сетью Карри» или «пятиметровая сеть». Диагональная сеть геопатогенных аномалий с шагом между зонами размером около 15 метров соответственно называется «сеть Виттмана» или «пятнадцатиметровая сеть».

Существуют ещё и «стометровые сети». Зоны в них имеют диаметр в несколько метров. Бывают и сети ещё более крупные. Думается, что линии их пересечений стоит называть не геопатогенными зонами, а «гиблыми местами», поскольку их размеры сопоставимы с размерами домов.

Автор: Александр Король


Последний раз редактировалось: Тёмный ангел (Вс 8 Фев - 22:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Геопатогенные зоны  Empty
СообщениеТема: Re: Геопатогенные зоны    Геопатогенные зоны  EmptyВс 8 Фев - 22:18

Нейтрализация геопатогенных зон и узлов сетки Хартмана


Имейте в виду: применять методы нейтрализации к геопатогенным зонам и узлам сетки Хартмана нужно только в том случае, если эти зоны доставляют вам очевидные неудобства: вы плохо себя чувствуете, находясь дома, ощущаете заметное энергетическое истощение, страдаете бессонницей и т. д. Дело в том, что эти природные явления не всегда и не для всех вредны. Есть люди, которых энергетика геопатогенных зон и узлов сетки Хартмана делает только сильнее и выносливее, помогает активно работать, пробуждает в них творческие способности и таланты. Кроме того, человеческий организм очень гибок, он может приспособиться к самым разным особенностям внешней среды. И если ваш организм успешно адаптировался к геопатогенной зоне или узлу сетки Хартмана и никаких неудобств и неприятностей эти явления ему не доставляют, то пытаться применять методы нейтрализации может быть даже опасно: вы собьете организм с достигнутого им равновесия, что может привести к появлению патологий.

Так что имейте в виду: менять расположение своего спального места стоит только при явных симптомах, свидетельствующих о том, что место, в котором вы спите, действует на вас отрицательно. Эти симптомы таковы: чувство разбитости по утрам, постоянно преследующее вас ощущение, что вы нисколько не отдыхаете за ночь, а только устаете еще больше; бессонница и кошмарные сны; наличие развивающихся хронических заболеваний. Если всего этого у вас нет, то и беспокоиться не о чем!

А вот если в связи с пребыванием в геопатогенных зонах и узлах сетки Хартмана вы ощущаете явное недомогание, здесь уже можно подумать и о защите.

С узлами сетки Хартмана дело обстоит достаточно просто: поскольку они находятся на определенном расстоянии друг от друга, то надо постараться расставить мебель так, чтобы на них не попадали кровати и другие объекты, где вы проводите много времени: кресло перед телевизором, столы письменный и обеденный и т. д. Если планировка квартиры все же не позволяет это сделать и в месте вашего частого пребывания все же оказывается узел сетки Хартмана, можно применить различные приспособления и предметы для его нейтрализации.

Зеркало. Если узел сетки Хартмана восходящий, то есть энергия идет из земли и рамка в этом месте крутится против часовой стрелки, и на этом месте оказалась ваша кровать, положите под кровать зеркало отражающей поверхностью вниз. Причем размеры зеркала роли не играют, оно может быть совсем маленьким. Зеркало позволит если не полностью нейтрализовать, то несколько смягчить идущий из земли энергетический поток. Забегая вперед, скажем, что этим же способом можно смягчить действие геопатогенной зоны.

Пирамида. Если узел сетки Хартмана нисходящий, то есть поток энергии идет сверху и рамка крутится по часовой стрелке, то рассеять этот поток поможет подвешенная над кроватью пирамидка, самостоятельно склеенная из бумаги или приобретенная в магазине уже в готовом виде из какого-то другого материала. Длина каждой грани пирамидки около 8 сантиметров. Пирамидка должна висеть основанием вниз, вершиной вверх. Энергетический поток обтекает пирамидку вдоль граней и рассеивается по бокам вашей кровати, на вас уже не попадая.

С геопатогенной зоной может быть сложнее в том смысле, что она по своему размеру обычно значительно больше узла сетки Хартмана, может занимать всю квартиру или большую ее часть. Значит, кровать с нее не всегда сдвинешь. Снова обратите внимание: если с вашим самочувствием все в порядке — защищаться не нужно! Если вы все же испытываете дискомфорт, то поможет, как уже было сказано, зеркало, обращенное отражающей поверхностью к полу.

Есть и другие методы защиты, которые не полностью нейтрализуют зону, но смягчают ее действие.

Кактусы. Разместите в области геопатогенной зоны несколько кактусов. Эти растения питаются негативной энергетикой и благодаря этому защищают от нее своих хозяев.

Заряженная вода. Принесите из церкви святой воды либо зарядите воду самостоятельно. Для этого можно воспользоваться энергетикой деревьев-доноров. Возьмите стеклянную банку, налейте в нее воды из-под крана и поставьте банку с водой вплотную к стволу дерева. Пусть она постоит так часа 1,5—2. В результате вода насытится положительной энергетикой. Другой способ зарядить воду: на 2—2,5 часа положить в банку с водой кристалл горного хрусталя либо какой-нибудь другой драгоценный или полудрагоценный камень. Поставьте трехлитровую банку со святой или заряженной водой в том месте, которое вам надо защитить от воздействия геопатогенной зоны. Имейте в виду: вода очень активно будет вбирать в себя энергетику геопатогенной зоны, а потому воду надо менять достаточно часто, примерно раз в три дня. «Грязную» воду нужно выливать в канализацию и ни в коем случае не использовать больше ни для каких целей — ни для поливки цветов, ни тем более для питья.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Геопатогенные зоны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: Магия дома-
Перейти: