Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Как защититься от сглаза в многолюдном месте

Перейти вниз 
АвторСообщение
Котейка
Практик
Практик
Котейка


Женщина

Близнецы Сообщения : 613
Репутация : 25
Дата регистрации : 2014-09-30
Возраст : 38
Откуда : Москва

Как защититься от сглаза в многолюдном месте Empty
СообщениеТема: Как защититься от сглаза в многолюдном месте   Как защититься от сглаза в многолюдном месте EmptyПт 6 Фев - 14:39

Как защититься от сглаза в многолюдном месте Image8

Находясь в местах скопления людей, особенно хочется чувствовать себя под защитой. Нападки недоброжелателей могут подстерегать везде, поэтому стоит знать методы защиты, чтобы защитить себя и своих близких. Несколько простых советов помогут в этом.

1. Если вы не знаете желает вам человек добра или наоборот, то мысленно постройте стену между вами и этим человеком, стена может быть из камня или из другого прочного материала, главное, чтобы вы были уверены в том, что это ваша надежная защита. Или стена может быть зеркальная, она отразит и вернет весь негатив хозяину. Этот способ так же подходит для детской защиты. Поделитесь этим способом  с ребенком, пусть он воспринимает это как веселую игру. У детей очень хорошо развито воображение, они будут полностью включены в эту "игру" и смогут сами себя защитить, а вы, в свою очередь, будете спокойны.

2. Используйте серебренные украшения для защиты. Хорошо, если они будут круглой формы, ведь круг-это особый символ, который несет силу Солнца, его положительную жизненную энергию.

3. Сильнодействующий способ защиты в людном месте- это шерстяная красная нить. Повяжите такую нить на запястье левой руки, ведь именно с это стороны у человека находится сердце. Если ваш внутренний голос подсказывает, что в этот день кто-то пожелал вам зла, то обязательно вечером снимите нить с руки и сожгите ее.

4. Булавка- всем известное защитное средство. Но в использовании булавки есть свои секреты. Не имеет особого значение из ценного металла или нет сделан булавка, важно правильно ее заговорить. Будет отлично, если ваша булавка-оберег будет блестеть, тем самым отвлекая недоброжелателей и отражая их негативный посыл. Чтобы заговорить булавку, сделайте следующее: возьмите белую свечу и прокалите над огнем острие булавки. Три раза произнесите, после каждого капните каплю воска в булавочное ушко.
Заговор должен быть таким:

К моему ангелу-хранителю,
Защиты и блага дарителю,
Молитву и просьбу шлю,
От недоброго взгляда укрой,
От злого посыла закрой.
Аминь.


Помните, что булавки нужно периодически менять, особенно если метал потемнел или пошла ржавчина. Если же булавка из драгоценного металла, то примерно раз в три месяца очищайте ее под водой, присыпьте солью, а после заговаривайте снова.

5. Если после посещения людного места вы плохо себя чувствуете,  возможно, вы приняли на себя негативную энергетику. Чтобы избавиться от нее, как можно скорее умойтесь холодной водой, лучше если у вас для таких случаев будет храниться дома заговоренная вода. Но можно воспользоваться и обычной, когда будете умыться произнесите три раза: "Лицо омываю, дурное прогоняю. Не престанет больше ко мне зло, с водой уйдет из дома моего."
Выберите для себя самый эффективный способ  и будьте под защитой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как защититься от сглаза в многолюдном месте
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Устранение сглаза для животных
» Снятие сглаза и негатива
» Заговоры от негатива и сглаза на дом
» Снятие сглаза с бизнеса
» УСТРАНЕНИЕ СГЛАЗА ДЛЯ РАСТЕНИЙ и Помещений

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ОСНОВЫ И ЗАКОНЫ МАГИИ :: Защиты и обереги-
Перейти: