Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Снятие закрытия дорог

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Снятие закрытия дорог Empty
СообщениеТема: Снятие закрытия дорог   Снятие закрытия дорог EmptyПн 19 Янв - 1:07

Есть такая очень неприятная вещь, как порча на закрытие дорог. Вроде и здоров человек, и с семьей нормально, а нет ему талану ни в чем. Как все дороги перекрыты, и жизненные, и такие. 
К мастеру обращаются за чисткой. Но вот встретила я такой случай, что вроде и нет уже на человеке ничего. а дороги все равно как перекрыты все. И в данном случае - человек, помоги себе сам! 
Выкладываю все, что удалось найти . 

 
для этого на убыльной луне берем белую хб ткань или льняную, стелим ее в центре комнаты и встаем на нее,веником из осины сметаем с ног от колен до пяток говоря три раза: 

«Сомету да убяру то что рабину(имя) 
на месте держити да идти не даёти 
сомету с колен да сотоп 
со пяток да костей со кровями 
и тепери ему смело идтити 
и все пути ему отныне открыти. Таково будить!» 
сходишь с куска ткани и веник кидаешь на середину ее и завязываешь крест накрест,идешь на перекресток и сжигаешь его(веник в ткани). Как загорится хорошо - поворачиваешься и не оборачиваясь молча идешь до дома. 

 
Купить небольшой замок, открыть его, рядом с ним положить ключи. Зажечь три красных восковых свечи и читать заговор до тех пор, пока свечи не сгорят. После этого обмазать замок медом, закрыть его ключом и 
сразу же отнести к быстрой реке. Там, трижды прочитав заговор, бросить в воду. Один из ключей носить на себе, остальные спрятать в доме в потайном месте. 
Заговор: 
Покажи, река, мели светлые, броды тайные, все подходы твои, все мостики! Чтоб глубокой воды не бояться мне, рабе Божьей (имя), чтобы минули беды черные, чтоб дорога была ко мне ласкова, чтоб печали-тревоги сгинули. Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь ключом верным запереть! 
Мне, рабе Божьей (имя) – мед да сласть, всем злодеям – дегтю в пасть. И будет так на веки вечные. Аминь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снятие закрытия дорог
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Снятие порчи
» ОБРЯД "ОТКРЫТИЕ ЦАРСКИХ ДОРОГ" (Соболь)
» Снятие долговой порчи
»  Обряд открытия двенадцати родовых дорог на благо (Соболь)
» Снятие некропривязки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ОСНОВЫ И ЗАКОНЫ МАГИИ :: Чистки и снятие магический воздействий-
Перейти: