Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Сравнение карт оракула Ленорман в разных системах и школах.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Сравнение карт оракула Ленорман в разных системах и школах. Empty
СообщениеТема: Сравнение карт оракула Ленорман в разных системах и школах.   Сравнение карт оракула Ленорман в разных системах и школах. EmptyВс 18 Янв - 0:22

1 - Кавалер/Всадник:


Немецкий Источник: (ITC )

Новости, транспорт, спорт, бизнес, предприятие, лошадь, молодой человек. Передвижение и контакты, сообщения; движение к карте (бланке): динамизм, движение от карты: застой.

Медицина: Суставы, сухожилия, связки

Сроки: в течение 2 дней - Быстро

Астрология: 3-й дом - само представление

Французский Источник: (C.S.)

Разнообразная информация, поездки. Новости могут быть счастливыми, если следуют за положительной картой, или несчастными, если после отрицательной карты.

Гадание (Cartomancy):

9 черви: Успех, победа, много радости, исполнения надежд относительно любви, радости, удовольствия.

Изучая источники:

Это то, что я получила, изучая карту (пожалуйста, имейте в виду, что это только мое личное мнение; вы не должны принимать это, а следовать своим собственным суждениям. Резюме LadyZelda):

Здоровье: Быстрое восстановление

Финансы: Улучшения, дела начинают быть более активными

Любовь: Новые встречи, романтический партнер, эволюция

Карьера: Развивающееся будущее, Новости о развитии, дела идут, задания, которые включают в себя переход с места на место (как VIP), открытая работа, работа с животными.

Общий смысл: Получение новостей о неком деле, движения, посещение мест, посетите кого-то, кто не рядом, Новости издалека, продвижения, новые горизонты.

2 - Клевер:


Немецкий Источник: (ITC)

Искра везения (не постоянная), надежда.

Медицина: Восстановление, диета, содержащая железо (желательно)

Сроки: Вдруг, неожиданно, в течение 4 дней.

Астро: Юпитер, Планета, связанная с удачей и ростом (повышением).

Французский Источник: (C.S.)

Удача, успех, рост, процветание

Гадание:

6 бубны: Смешанный смысл здесь: может быть подарок, деньги, прибыль, а также трудности, связанные с неразумным управлением деньгами. Комбинации карт определят, что это будет.

Изучая Источники:


Это то, что я получила, изучая карту (пожалуйста, имейте в виду, что это только мое личное мнение; вы не должны принимать это, следовать своим собственным суждениям, резюме от LadyZelda) :

Здоровье: Поворот к лучшему, хорошее здоровье

Финансы: Удачный выигрыш, внезапное появление денег, удачные инвестиции, процветание

Любовь: Найти партнера, когда не ожидаешь этого, быть в нужное время в нужном месте, чтобы встретить кого-то, а отношения получают еще один шанс

Карьера: Неожиданные возможности, повезло с ходатайством по работе, продвижение по содействию, получить работу, о которой вы мечтали и которая казалась недоступной

Общий смысл: Удача в любой области, открываются широкие возможности, успех, поворот ситуации, все цветет, продвигается в правильном направлении, процветание, возможности, внезапный поворот колеса удачи к лучшему, улучшение

автор LadyZelda
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сравнение карт оракула Ленорман в разных системах и школах. Empty
СообщениеТема: Re: Сравнение карт оракула Ленорман в разных системах и школах.   Сравнение карт оракула Ленорман в разных системах и школах. EmptyВс 18 Янв - 0:24

Разные значения для комбинации Всадник/Клевер, Клевер/Всадник.


Обратите внимание, что значения могут быть только "слегка" разные.

Сильвия Стенбах (Sylvia Steinbach):

Всадник/клевер: предстоящие возможности, 2-й шанс
Клевер/всадник: удача, предложение, возможности, синхроничность

M. D. Ventos:

Всадник/Клевер: В общем и целом Хорошие Новости
Клевер/Всадник: малый успех

К. Сильвестр (C. Sylvestre):

Всадник/Клевер: Новости будут касаться особенно Финансов и подтвердят деньги, прибыль, доход и удовлетворение
Всадник/Клевер: радостная новость или посещение пойдут на пользу планам кверента

Iris Treppner дает только один набор смысла (без разницы в положении).

LadyZelda Лично я считаю, что 2 различных смысла должны применяться, поскольку есть небольшая разница, когда в раскладе (как сказано, что мы должны читать расклад как историю), Всадник стоит до или после Клевера, например.

Как я бы интерпретировала этот пример:

Всадник/клевер: Кверент оставляет позади возможности, успех, хороший потенциал...Он повернулся спиной к удаче. Он не хочет зависеть от удачи и предпочитает принять решение и пойти получить то, что он задумал. Он не собирается играть на чем-нибудь, он предпочитает выстроить хорошую стратегию...

Примечание: я вижу так, потому что в колоде, которую я использую для изучения (Carta Mundi) Всадник едет по направлению к левой стороне карты и, таким образом, он "отошел" от Клевера. Но если вы будете использовать GDR lenormand, где Всадник едет по направлению к правой стороне карты, таким образом, к Клеверу в сочетании Всадник/Клевер...

Клевер/Всадник с Всадником едущим к Клеверу, я скажу, что querent движется к сражению за удачу, и удача будет на его пути, Всадник - игрок ума, он готов взять на себя риск, чтобы выполнить свою задачу, он рассчитывает на его удачу...и т.д....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сравнение карт оракула Ленорман в разных системах и школах.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Классификация карт Ленорман
» Значение карт Ленорман в любовных раскладах
»  Соответствие карт Ленорман- простым игральным картам
» КОЛОДА МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН
» Значения совета карт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: МАЛЫЙ ОРАКУЛ "ЛЕНОРМАН" :: --Основной форум Ленорман---
Перейти: